Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91 сказал(а):
Kril,и Вы нас обрадовали продой... Сегодня,что какой-то праздник?
ага, праздник))) День Милиции)))
Lackis,
Lackis сказал(а):
Kril, у Юноны, кажись, истерика приключилась? НЕрвы не выдержали?
да уж, столько событий и все без перерывов!
Lackis сказал(а):
А почему она решила, что это не Дементий? Это просто ей померещилось?Оо
нет просто он до неё дотронулся, раз! Голос изменился - два! Глаза стали красными - три. Она уже видела такое его состояние - когда он обратился в демона и забирал душу человека, так вот, настоящий Дементий ей кажется не жестоким, её кажется что он не может так поступить. Она как бы делет его на своего Дементия, мужчину которого она знает, и на демона Дементия, совершенно незнакомого, жестокого существа! вот так!
Nilu,
Nilu сказал(а):
Тихие улицы, я так боялась читать контракт с Дьяволом, будто собственый! Но оказалось всё не так страшно... я готовилась к ещё более худшему! smile Вот интересно, что же за способности получит Юнона?..
интрига))) ну не могла же я оставить серию без кокой то интриги)))
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Я бы не хотела подписываать такой контракт... И вообще бы не хотела видеть свое имя между такими строками...
думаю никто бы не хотел!
Лелик0509 сказал(а):
Хотела так много написать, а теперь не могу... Последнее условие контракта добило...
Прости...
главное, что серия оставила какие-то эмоции. Она ведь оставила их?
Джемма,
Джемма сказал(а):
Очень горячая сцена между Дементием и Юноной. Особенно понравилось, как он не смотря на боль, какую причиняет ему прикосновение к девушке, пытался усмирить ее.
да, мне самой эта сцена очень нравится, хоть и выматала она меня конкретно! Когда он в образе Демона его чувства притупляются! По этому он обратился в него, что бы успокоить Юнону.
Джемма сказал(а):
А почему ей показалось, что это не Дементий? Она переволновалась? Или боль изменила его лицо?
написала об этом ранее))) если интересно можешь прочитать? а то переписывать лень)))
Джемма сказал(а):
Контракт конечно сомнительный... dry А может Юнона его не подпишет все же?
последнее условие не самое лучшее, она для себя кое-что решит. Кое-что, что потом сильно будет её приободрять!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril, я уже 20 сообщений прочитала
smile.gif
Остались всего 3,сейчас закончу и напишу комментарий Вам! Больше всех мне нравится Дементий
happy.gif

AnnaKifra,обожаю я Ваш сериал.
happy.gif
Так и знала,что там что-то не так... Оооооо,как интересно,что же дальше будет... Он будет добиваться её,без сомнений. И если верить картам,то она всё таки выйдет за него замуж? Интересно...
Если честно,я тут мало кого не обожаю. Вот такая я... Но Вы все так хорошо пишите,что даже не знаю какой из сериалов мне нравится больше? Все хороши. Простите,что не комментирую все,ну не идут слова,одни эмоции..
happy.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Shvets сказал(а):
Верно))) Мне всегда нравилось копаться в злодеях - характер, мотивация "злодеяний", всё это очень интересно. Читая каждое произведение, где имеет место быть противостояние Добра и Зла, сужу его по "качеству" отрицательных персонажей. Не нужно ИМХО персонажу быть многогранным, чтобы встать на сторону РазумногоДоброгоВечного, а вот свой собственный взгляд на справедливость, разочарование в жизни - словом, метания полноценной души, могут сформировать очень хорошего плохого героя:)
Очень интересный взгляд)))
Shvets сказал(а):
Что же ты нам на этот раз преподнесёшь?
Детектив... Пишу усиленно)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Прежде всего поздравляю Маленький_котёнок, с окончанием сериала! Жду новых твоих шедевров! Благосклонной Музы тебе и вдохновения! Эпилог очень порадовала! всё с Монико осталось хорошо, очень очень это радует! Они с Эрмилией счасливы и это тоже радует))) И вообще все остались счастливы! Как всю хорошо сложилось то!)
"Две луны Уиллоу" мне всё больше и больше нравится! Так захватывает твоё повествование, всё не перестаю удивляться! Серия потрясная, этот парень будет её наставником! Что ж интересно будет на это посмотреть, пожалуй даже очень интересно! Я вся в предвкушении, не томи!
"Кантаты севера"ух ты! Завещание, неужто ради дома пойдёт жениться на этой девушке (если я правильно поняла, речь идёт о Эмбер?) Не как не могу отвезти взгляд от этого голубоглазого красавчика. Ох какой! Что ж видимо он держит весь город в страхе ну или что-то типа... Жду проду
smile.gif

"Подвал" интересно, пожалуй даже очень интересно! Что же эта за место такое странное, за школа такая странная? У них будет только одна учительница? Восхищаюсь Хенриком, такой симпотичный! И ещё эта южанка... какая то она странная, не в обиду, но её внешность как-то меня отталкивает и настораживает! Не доверяла бы человеку с такими глазами! Почему-то именно глаза больше всего отталкивает. И ещё понравилась идея (не знаю как это называется) с определением характера человека по его жестам, в общем думаю ты меня понял)))
"Полнолуние" это что у неё было? Ведение какое-то столи? Жуткое однако видение, особенно там где ты описываешь то,как эта бледнокожая девушка ела остатки другой девушки и запивала всё это кровью... Ух! Что же эта за странная сцена в конце серии? Что это такое вообще со всеми происходит? Жду проду!!!
"Три шага к пропасти" ну когда же она уже что нибудь поймёт а? Неужели ей не хочется вернуться к любимой работе, к старым знакомым и друзьям? Снова быть в центре внимания? Зачем же себя так вот заживо хоронить? Хотя её можно понять, смысл жизни для неё утерян. Жаль! надеюсь Инга всё же очнётся, образумется и не будет себя больше скрывать ото всех.
"Белые лебеди" Почему же от Свен скрывали её возраст? У меня никак не укладывается в голове этот вопрос! Что с ней случилось? Почему она ничего не помнит? Или помнит? Эх, запуталась я! Надеюсь что ты поможешь мне распутаться!)))
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..." неужели Мишель и Сэм больше никогда не встретятся? Как грустно Хотя нет, так просто всё не может закончится! навернякак судьба приподнесёт им ещё не мало испытаний. Хотя жена Сэма (извини, не помню как её зовут) закатила очень не красивую сцену, да ещё и напилась в добавок... Мдяяяя... Жду продолжения!!!! Очень сильно жду!!!
"Дом моих кошмаров" вот это сериал! Читала с открытым ртом! Даже слов нет! Это просто чудесно! Неужели племянница ГГ станет куклой? Неужели им никогда не выбраться из этого города, из этого дома и они обречены вечно жить с этим кошмаром? Хочется конечно верить в лучшее, но почему-то постоянно вспоминается строчка в самом начале, та, которая говорит о том, что она последний раз видится со своими старыми друзьями. Бедного старика заперли? Неужели врачи? или всё же жена - ведьма? А сами врачи знали об этом? Что эта странная жидкость на полу? Почему прикосновения старика прожгли кожу (или я что-то путаю?) Какие такие секреты ведьм? Этих ведьм много? Что это за секреты? Боже мой! Как же интересно! ты просто мастер, спасибо за такой замечательный интересный сериал! С нетерпением жду продолжения!
В планах прочитать : Там за спиной, Ловушка для бабочки история Кэти, В погоне за прошлым.
Извините, что так не часто стала комментироввать в последнее время, просто реально зашивалась уже! Счас вроде с временем дела обстоят лучше!) Так что надеюсь (если Муза сжалится) написать ещё проду на этой неделе и выложить её где-нибудь в воскресенье!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril, я прочитала Ваш рассказ... Это нечто захватывающее! Перечитала по второму круги и ещё больше захотелось продолжения!
Дементий был и остаётся моим любимым персонажем! И очень хочется,чтоб Юнона смогла помочь ему... да и вообще... не только ему...
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
AnnaKifra, бедный Натаниель, как я его понимаю! XD
После такого известия ничего не остается кроме как пойти напиться и впасть в депрессию.
Леа91 сказал(а):
Он будет добиваться её,без сомнений.
А я в этом сомневаюсь. Скорее наоборт, он будет отбиваться от Эмбер всеми силами.
С нетерпением жду продолжения!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
я прочитала Ваш рассказ... Это нечто захватывающее! Перечитала по второму круги и ещё больше захотелось продолжения!
большое спасибо! Постараюсь 9 но всё зависит от Музы) в эти выходные.
Леа91 сказал(а):
Дементий был и остаётся моим любимым персонажем! И очень хочется,чтоб Юнона смогла помочь ему... да и вообще... не только ему...
надеюсь я тебя не разочарую))) Как говорится поживём увидим!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Леа91, Kril, ColdMan, thanks, my dear!
Леа91 сказал(а):
обожаю я Ваш сериал
Мне безумно приятно, что мой сериал вызывает такие положительные эмоции)
Kril сказал(а):
голубоглазого красавчика
Голубоглазый был из Come my way)) Здесь зеленоглазый, ну не важно))))
Kril сказал(а):
Что ж видимо он держит весь город в страхе
Кто-то его боится, кто-то обожает, кто-то ненавидит... он производит разное впечатление на разных людей))
ColdMan сказал(а):
AnnaKifra, бедный Натаниель, как я его понимаю! XD
После такого известия ничего не остается кроме как пойти напиться и впасть в депрессию.
Это точно)
ColdMan сказал(а):
Quote (Леа91)
Он будет добиваться её,без сомнений.
А я в этом сомневаюсь. Скорее наоборт, он будет отбиваться от Эмбер всеми силами.
Ну посмотрим кто прав)
Сейчас соберусь с силами и сяду за прочтение других сериалов)
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
AnnaKifra, ты давай уже создавай новую подпись) За сериалы она засядет...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
Ну посмотрим кто прав)
ColdMan сказал(а):
А я в этом сомневаюсь. Скорее наоборт, он будет отбиваться от Эмбер всеми силами.
Моему утверждению есть пара оснований
Во первых,свадьба, обещанная картами.
Во вторых,Патрик сказал: "Давай забудем о соперничестве и просто поговорим!" Значит,Натаниэль добивался её.
И кстати если он так отбивался от неё,то в честь чего он так страстно целовал её?
И если учесть время,о котором идёт речь... то можно предположить,что такое право имел только муж. Но я могу ошибаться,так что это утверждать не буду.
И чья всё-таки дочь Шани?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra, мне кажется, что в желании умершего кроется нечто большее,чем старческий каприз "если женишься, то получишь...". Возможно тут какая-то тайна, связанная с семьей Эмбер
dry.gif
. Жду продолжения!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Леа91, пожалуйста, не забегай вперед!))))) я ещё до 3 главы не добралась, а ты уже про ШАни)))) И кстати, ты молодец! Догадалась кто такой Патрик и как он выглядит в трейлере))
Джемма сказал(а):
Возможно тут какая-то тайна, связанная с семьей Эмбер
ну может и не тайна, скорее присказка)) или как это называется)))
Джемма, я рада, что ты читаешь)
P.S.
неужели ты свои скрины обрабатываешь только в фотошопе?))) Они просто загляденье!
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
Леа91 сказал(а):
Моему утверждению есть пара оснований Во первых,свадьба, обещанная картами. Во вторых,Патрик сказал: "Давай забудем о соперничестве и просто поговорим!" Значит,Натаниэль добивался её. И кстати если он так отбивался от неё,то в честь чего он так страстно целовал её?
Но ведь это не помешает ему... так, я не буду высказывать свои догадки, иначе кто-то меня убьет)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra, читаю и с удовольствием!
Да, скрины проходят обработку только ФШ. Приятно слышать, что нравятся.
А что скажешь про сам сериал?)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Джемма, one momento, я ещё его до конца не дочитала)))) Сегодня отпишусь) Ну максимум завтра) В любом случае мне доставляет большое удовольствие читать "Жизнь моя...Боль моя... Любовь моя...", ведь так редко можно увидеть такой хороший слог и отличные скрины. У одних либо скрины опупенные, но текст тянет на 3, у других все наоборот) Ты же умеешь сочитать и то и другое)) Но ты и сама это знаешь)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Kril сказал(а):
Прежде всего поздравляю Маленький_котёнок, с окончанием сериала! Жду новых твоих шедевров! Благосклонной Музы тебе и вдохновения! Эпилог очень порадовала! всё с Монико осталось хорошо, очень очень это радует! Они с Эрмилией счасливы и это тоже радует))) И вообще все остались счастливы! Как всю хорошо сложилось то!)
Спасибо) Я рада, что ты была со мной и читала)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Леа91 а когда успела появиться 6 глава?)) Ну ты скоростной человек)) Теперь я поняла, что ты имела в виду, когда говорила про Средневековье) Род Труа))) Ученый ведь что-то расскажет Тиму, верно?)) И да, на последнем скрине,на правой части окна не хватает дождичка) но это мелочь)
И да, ColdMan, я кое-кого убью, если этот кое-кто выскажет вслух свои догадки)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ColdMan сказал(а):
Но ведь это не помешает ему... так, я не буду высказывать свои догадки, иначе кто-то меня убьет)
Если Вы боитесь меня,то зря. Я добрая))) Убиваю исключительно тапками,но и то редко...
AnnaKifra сказал(а):
Леа91 а когда успела появиться 6 глава?)) Ну ты скоростной человек)) Теперь я поняла, что ты имела в виду, когда говорила про Средневековье) Род Труа))) Ученый ведь что-то расскажет Тиму, верно?)) И да, на последнем скрине,на правой части окна не хватает дождичка) но это мелочь
Я и 7-ую могу опубликовать-она готова,но пугать народ не хочу
smile.gif

Что-то интересное расскажет... Но это будет ещё не 13-14 век,а где-то 17 века. История начала рода Труа будет рассказана позже и другим человеком,но я молчу)))
Хи,глазастая однако))) Ну,терпения не хватило...
И да, ColdMan, я кое-кого убью, если этот кое-кто выскажет вслух свои догадки)
Теперь ясно,кого Вы боитесь)))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Кантаты Севера, прочла проду. Так нашему уважаемо-обожаемому графу следует жениться на нашей обожаемо-уважаемой героине с целью получения наследства. Натаниэль свои намерения, безусловно, выполнит. Волевой человек, который к тому же в двух шагах от роскошного поместья, способен на многое. Карты не врали. А вот как отнесётся к женЯху героиня?:) Прода порадовала. Ждём-с развития событий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх