Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Nilu, очень понравился сериал. Мужа Инги я понимаю - любит жену, но он же не железный! И терпение не резиновое. Относительно "паршивых воспоминаний" я кое-что подозреваю, может быть, верно. Кажется, это только начало. Неужели Инга развалит семью? Очень бы не хотелось.
s50.gif
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Джемма, прочитала продолжение Вашего сериала.
Джемма сказал(а):
жду, когда полетят тапки
Что?! Какие тапки! Все великолепно)
Мне очень понравилось, правда
smile.gif

Было очень интересно следить за развитием событий на ужине. Особенно, мне понравилась сцена, где Мишель начала играть на рояле. Страсти, страсти, страсти!
P.S. Опять эта дама очках, хм
dry.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nilu,родная ты наша,у нас сегодня солнце вылезло
smile.gif
Дождались проду... хоть и мало,и печально...эх... Случилось то,что должно было... Лёша сдался. Ох,сколько у меня чувств,и все самые грустны,так что извиняюсь за такое количество многоточий
sad.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Shvets, рада новому читателю)
Shvets сказал(а):
понравился Киллен, неоднозначный персонаж, интересный. Главгерои само собой. Очень заинтересовала старуха-ведьма. На мой взгляд, ей от общего повествования досталась незаслуженно малая роль, ИМХО.
Я смотрю Вам нравятся отрицательные герои?)))
Shvets сказал(а):
Предложение автору *шёпотом* а не отправить ли героев в новое приключение? smile
Неа) Больше к ним не вернусь) Разве только на скачку выложу) У меня новый сериал в разработке)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Heartcore сказал(а):
_Selesta_, за "Алхимика"
Heartcore, очень приятно видеть себя в этом списке, спасибо)
Рейдина сказал(а):
Хочу посетовать на следующих авторов следующих сериалов:
Другой путь, Алхимик, Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя... - аффторы (!!!) где проды?
Рейдина, прода обязательно будет, просто времени почти нет... Вот у Машуньки есть волшебные часики, а у меня нет
sad.gif

Libertinka сказал(а):
P.S. Пересматривала "Алхимика" - мне показалось или Карамелька очень похожа на Анну?
Libertinka, ты на что намекаешь? Они не родственницы)
Shvets, спасибо за такой развёрнутый отзыв
smile.gif
Shvets сказал(а):
где-то выше отмечалось, что карамелька имеет известное сходство с Анной, действительно ли они чем-то связаны через века?
Связаны, но не тем, что вы с Женей имеете ввиду)
Shvets сказал(а):
Продаст ли Калью формулу фарфора, или его отравят раньше, но он успеет выпить эликсир бессмертия и дальше и дальше? А - самое мне интересное - как будет выглядеть свержение Вильгельма и увидят ли читатели его физиономию при этом действе?
Эти вопросы я позволю себе оставить без ответа, узнаете обо всём постепенно))
Shvets сказал(а):
Что же касается моего...будущего...творчества, то вдохновение и установка игры уже в пути. Надеюсь, советы здешних критиков помогут мне избежать графоманства.
Конечно, мы всегда рады авторам, которые серьёзно подходят к делу создания сериалов, удачи тебе)
Прочитала продолжения "Жизнь моя...", "Белые лебеди", "Три шага к пропасти" - великолепно, другие слова в голову просто не идут!.. Прошу у авторов прощения, что не оставляю подробный отзыв по каждому сериалу...
Отдельное спасибо Женечке за сериал "Дорога в темноту" - как это всегда бывает, грустно читать подпись *окончено* под названием одного из любимых сериалов, однако сердце уже замирает в предвкушении чего-то нового!
happy.gif
happy.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Слезы Ангела Я так поняла. это повествование жизни? Так очень мило.
Потерянное счастье Скрин понравился
Там за спиной Интересно и необычно. Жду проду
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Nushka:) сказал(а):
Джемма сказал(а):
Nilu, ждуу! Ох как же я ждуу!
Приятного прочтения!!
smile.gif
Чертов радикал, минут 50 грузила 3 скрина...
dry.gif

Так-с... пока меня не было, многие без дела не сидели, чему я была просто очень рада!!
happy.gif

Дорога в темноту, Жень! С окончанием сериала тебя!!! Спасибо! Спасибо, за такой хороший рассказ!
smile.gif
Правда, у меня почему-то (может, потому что читала последние серии разом) сложилось впечатление, будто ты хотела покончить с сериалом по-быстрее... Но мне понравилось! Чего я не ожидала, так это что Киллен окажется братом Эрмилии...
wacko.gif
Вот уж тут ты меня просто удивила!
smile.gif
Про героическую смерть Диноса я ещё догадывалась, но это... теперь понятно, отчего он так ненавидел девушку! Так же здорово, что монры всё же смогли излечиться и выбраться из пещер. Словом, хеппи энд, и я дико рада на них, за всех! УРА
happy.gif

Алхимик, так... что-то я не поняла... Барти в курсе, что под маской шута была Анна?.. Зачем она ему открылась? Или он сам узнал?.. И интересно, каким же путём Анна будет добиваться от Калью рецепта?.. Ну, что не невинным, это ясно. Но хотелось бы надеяться, что мы увидим эту девушки без маски ледяного самообладания, высокомения и безчувственности. Ну хоть разочек?..
smile.gif

Белые лебеди, так всё и случилось... всё так нежно описано, как, впрочем, и всегда, что диву даюсь, как автору это удаётся!
smile.gif
Ох, мне кажется, дальше не будет ничего хорошего... В том смысле, что Свен и Грегори придётся пройти через много трудностей, чтобы быть вместе. Всё-таки он голубых кровей и тд и тп, а он обычная студентка, хоть и очень миловидная.
smile.gif

Жизнь моя..., скажу сразу, прям с порога - очень рада, что ты добавила интриги в свой сериал! Эта таинственная незнакомка, следящая за Мишель, этот странный тост Сэма про "два месяца"... что это значит?.. Он уже готовился оперировать отца девушки? Или как?.. Любопытно, любопытно... Ну, и, конечно, скрины выше всяких похвал!
Алый Рассвет, ну, если честно, учитальница толком ничего не объяснила... ну, то есть сказала только то, что мы и так могли понять. Не считая того, что сама миссис Эгувейн в молодости была той ещё оторвой!
happy.gif
А так... интрига сохранилась! Ведь случаи в коридоре с Клариссой и в подворотне с теми двумя девицами чем-то похожи...хм...
wacko.gif

Две луны Уиллоу, Маш, с началом нового сериала тебя! Начало понравилось, сразу как-то зацепило, чтоли. Не покидает ощущение, что девушка оказалась в какой-то другой реальности... Нетерпиться узнать, что же будет дальше!
Джиа, фух, ну наконец-то мы узнали, что с мамой всё в порядке!
smile.gif
Мда... Такие гады, как Билл, умеют появляться в минуты слабости! Ну, Брэд ведь ещё надерёт ему задницу, да??
happy.gif

В погонe за прошлым, мда... И у семьи Тима, и у этой загадочной Сирины полно скелетов в шкафу! Я пока плохо представляю, что будет дальше, и поэтому буду ждать продолжения!
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Nilu сказал(а):
Алхимик, так... что-то я не поняла... Барти в курсе, что под маской шута была Анна?.. Зачем она ему открылась? Или он сам узнал?..
Он не был в курсе, но теперь - да. Как это сулчилось - в следующем эпизоде)
Nilu сказал(а):
И интересно, каким же путём Анна будет добиваться от Калью рецепта?.. Ну, что не невинным, это ясно.
Аяяяй, какие у вас мысли, Nilu!)) Как вы все плохо о ней думаете) (хотя, не отрицаю, на это есть причины)
Nilu сказал(а):
Но хотелось бы надеяться, что мы увидим эту девушки без маски ледяного самообладания, высокомения и безчувственности. Ну хоть разочек?..
Обещаю!) Спасибо, что читаешь)
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Джемма,
Джемма сказал(а):
Ох,подсказывает мне что-то, что Леша то ее не в командировку собрался. Мысли у него уж больно мрачные.
Ещё бы...
smile.gif

Джемма сказал(а):
И что же произошло когда-то в баре? Не приходится ли ему теперь за это расплачиваться?
Ну, не то чтобы расплачиваться...словом, через серию сами узнаете!
smile.gif

Джемма сказал(а):
Так равнодушно поговорила с мужем и бегом к котлеткам обратно...
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
Nilu, солнце, мне очень нравится твой сериал и очень уж хочется видеть его обновления почаще
Спасибо огромное!.. Самой этого хочется:)
Sestra, спасибо!!
happy.gif

Sestra сказал(а):
хорошо, но так мало...
Это, наверное, просто мой подсознательный девиз...
dry.gif

Shvets,
Shvets сказал(а):
очень понравился сериал.
Очень рада!!!
smile.gif

Shvets сказал(а):
Мужа Инги я понимаю - любит жену, но он же не железный! И терпение не резиновое.
Спасибо! К этому я и стремилась...чтобы читатель мог понять героев и их мотивы.
Shvets сказал(а):
Неужели Инга развалит семью? Очень бы не хотелось.
Ну... даже не знаю, что ответить, так что промолчу
smile.gif

Леа91, ай, спасибо большое! Ты не перестаёшь баловать меня приятными отзывами!
smile.gif

Леа91 сказал(а):
Угу...они с Ингой, как бы сказать, немного "разминулись" в настроениях...
sad.gif

_Selesta_, каков бы ни был комментарий, всё равно приятно! Спасибо!!
happy.gif

_Selesta_ сказал(а):
Как это сулчилось - в следующем эпизоде)
Жду!
smile.gif

_Selesta_ сказал(а):
Аяяяй, какие у вас мысли, Nilu!)) Как вы все плохо о ней думаете)
Это всё под впечатлением твоего ролика!
tongue.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra, я посмотрела ролик!! Декорации просто потрясающие, представляю, сколько сил ты потратила на воссоздание этой улицы, всей этой массовки!... Пока ничего не понятно, но чувствуется мрачное настроение, которое ты хотела передать. А в конце этот красавчик смотрит на дедулю так, словно щас его укокошит!))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nilu, на горизонтепоявился человек, которому просто НЕЛЬЗЯ есть сладкое... Кажетсяч, сама жизнь подталкивают ГГ к похудению...
Nilu, спасибочки!))) Это не совсем иная реальность!)))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Две луны Уиллоу - я немогу оторваться от чтения! Нет, честно-честно! Так затягивает, ух! Ангелы, демоны, души... Круто однако. И стефан мне нравится, он очень забавный.:) Уиллоу мне нравится, она какая-то настоящая. Идеальный неидеал. Афтар! Пиши исчо!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
_Selesta_ сказал(а):
Отдельное спасибо Женечке за сериал "Дорога в темноту" - как это всегда бывает, грустно читать подпись *окончено* под названием одного из любимых сериалов, однако сердце уже замирает в предвкушении чего-то нового! happy happy
Спасибо) Знаешь, мне просто не верится, что мой сериал мог стать одним из любимых у такого автора, как ты...
shy.gif

Nilu сказал(а):
Дорога в темноту, Жень! С окончанием сериала тебя!!! Спасибо! Спасибо, за такой хороший рассказ!
Это тебе большое спасибо)
Nilu сказал(а):
Правда, у меня почему-то (может, потому что читала последние серии разом) сложилось впечатление, будто ты хотела покончить с сериалом по-быстрее...
Последние серии я и правда делала очень быстро, но такой конец я запланировала уже давно)
Nilu сказал(а):
Чего я не ожидала, так это что Киллен окажется братом Эрмилии... wacko Вот уж тут ты меня просто удивила! smile Про героическую смерть Диноса я ещё догадывалась, но это... теперь понятно, отчего он так ненавидел девушку! Так же здорово, что монры всё же смогли излечиться и выбраться из пещер. Словом, хеппи энд, и я дико рада на них, за всех! УРА happy
Люблю удивлять людей) Ещё раз спасибо)
Дом моих кошмаров, специально берегла это творение для вечера, когда всласть смогу почитать и напугаться))) Ужастик потрясающий! Герои получились очень живыми, красивыми, так что зря волновалась
happy.gif
Обожаю, когда холодеет кровь и дыхание замирает) Спасибо за сериал))) Пиши ещё и побольше!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Nilu,
Nilu сказал(а):
Мда... Такие гады, как Билл, умеют появляться в минуты слабости! Ну, Брэд ведь ещё надерёт ему задницу, да??
ну, встречи им не избежать)) Ничего говорить не буду)) *пока что..*
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Три шага к пропасти. Ах, Лёша, Лёша... Похоже он решил уйти и не вернуться совсем? Какой ужас испытает Инга через неделю, когда он не вернётся?
Слезы Ангела. Оксана кажется влюбилась))) Почему-то мне кажется, что здесь есть какой-то подвох...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Две луны Уиллоу. Душа? Бесы? Ангелы? Это что-то новое) Стефан попал) Ну я так и думала, что эта участь достанется ему)
Xentos сказал(а):
КАЖЕТСЯ? Эм... по моему это очевидно biggrin
Это очевидно для тебя. А я жду дальнейшего развития событий
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Nushka:), нет не забыли! я хочу перечитать сначала, чтобы в памяти все освежить. А то давненько проды от тебя небыло
smile.gif

Nilu сказал(а):
Жизнь моя..., скажу сразу, прям с порога - очень рада, что ты добавила интриги в свой сериал! Эта таинственная незнакомка, следящая за Мишель, этот странный тост Сэма про "два месяца"... что это значит?.. Он уже готовился оперировать отца девушки? Или как?.. Любопытно, любопытно... Ну, и, конечно, скрины выше всяких похвал!
Ну вообще-то интриги предполагались с самого начала. Может я просто долго подводила сериал к этому?
wink.gif
Спасибо за отзыв, Nilu!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх