Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Большое спасибо всем, кто комментировал мой сериал, простите, что не перечисляю поимённо, сил нет копать форум. Но я всех видела и очень благодарна!
s22.gif

"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..."
Джемма, отличное продолжение сериала! Понравилось, как ты описала метания героини и её попытки не встречаться с доктором, это огромный плюс её характеру. Понравилось поведение Сэма, Евангелину мне жалко, сложно, когда ты любишь, а тебе не отвечают взаимностью. А вот поведение Жана настораживает... и эта странная незнакомка, и фраза, вскользь брошенная Сэмюэлем... Очень интересно, что скрывает её муж! Скриншоты - чудо: яркие, красивые, не устаю любоваться. И, конечно, жду продолжение.
"Две луны Уиллоу"
Тайны-тайны, с самого начала сериала. В этом вся Маша
happy.gif
Очень интересно! Взбалмошная героиня, странный колледж, седовласый господин, семейка Ван Хельсингов и неприятный незнакомец с колючим взглядом - вот составляющие успешного сериала! Я жду продолжения. Нравятся твои новые скрины.
Лель, много чего хотела написать про Лику, но уже под успокоилась, а эмоции были очень бурные. В итоге скажу - Лика своего счастья не заслужила, сначала она покорно страдала и позволяла причинять страдания дочери, потом сделала выбор, чтобы в последствии от него отказаться и причинить боль мужу, который, с таким трудом, пытался подняться. Можно сказать она дала ему хорошего пинка, а потом ещё и плюнула в душу. Просто, я считаю, что если уж выбор сделан, то нужно идти до конца, особенно в подобной ситуации. Всё. Прости, если резко, ни в коем случае не хотела тебя обидеть. Жду чего-нибудь новенького от тебя, когда ты нас порадуешь?
Давно не было обновлялись сериалы "Другой путь", "Белые лебеди" и "Три шага к пропасти", а очень их хочется. Авторы, читатели застыли в нетерпении, порадуйте нас продолжением!
По остальным сериалам обязательно отпишусь, только чуть позже.
P.S. Пересматривала "Алхимика" - мне показалось или Карамелька очень похожа на Анну?
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Вот и выдалась мне свободная минутка, чтобы забежать к вам!!! Ура!
Прибежала и прочитала все проды! Честно! Комментировать пока нет времени, да и сил к тому же! Эх... Подготовка к олимпиаде выжимает из меня все силы, так что прошу меня извинить, мои дорогие многоуважаемые авторы! В выходные обещаю оставить содержательные, подробные отзывы!
Могу сказать одно: от некоторых прод я просто в шоке - в хорошем смысле! Это что - то!!!
biggrin.gif
surprised.gif
biggrin.gif

Прочитала: "Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...", "Дорога в темноту", "Mad dreams", "В погонe за прошлым", "Там за спиной", "Две луны Уиллоу", "Дом моих кошмаров" (в процессе чтения!!!), "Слезы Ангела", "Кантаты Севера"!
Не забывайте меня, если буду пропадать... Я читаю! Просто уж мне очень становится неудобно, когда не оставляю отзывов!
sad.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Маленький_котёнок сказал(а):
За мой мозг можешь не волноваться) Но проду выложи как можно раньше) Ну, пожалуйста...
Маленький_котёнок, постараюсь. Наверно даже смогу.
а я вот сижу и жду ведь твою проду...ждуу...ждууу
wacko.gif

А вот и продолжение, вернее финал. Красивый финал, достойный. Как награда за все их старания на протяжении долгого времени. Женечка, поздравляю с окончанием! Желаю, чтобы ты поскорее нас порадовала новым произведением.
hands.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ну пипец, я в шоке...
Многие догадаются, наверное, от какого сериала...
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Белые лебеди, ура!!! Я так рада, так рада!.. Так интересно описывается молодость Свен! И вообще, она одна из моих самых любимых героев. Она необычна... Хочу узнать что же будет дальше. Мне мало! Еще! Еще!
Hipp, какие эмоции... Может, предложить Тёме сделать аудио правила для тех, кто читать не умеет?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Hipp, представляем
smile.gif

Хотя шок бывает и приятный. Вот,например,я в шоке,от сериала "Дорога в темноту",так как он великолепен. И конец "хэппи-энд"...
Маленький_котёнок,спасибо тебе огромное за такой чудеснейший сериал! Даже не верится,что всё...конец... И не будет продолжения,хотя продолжать некуда,но жалко расставаться с полюбившимися героями...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka,
Libertinka сказал(а):
Гы-ыг!)))
Libertinka сказал(а):
Взбалмошная героиня, странный колледж, седовласый господин, семейка Ван Хельсингов и неприятный незнакомец с колючим взглядом - вот составляющие успешного сериала!
Внимательная какая!)))
Спасибо, Жень!)))
Маленький_котёнок, Жень, прекрасное окончание истории!))) Диноса, правда, жаль... Но я рада, что Монико и Эрмилия отныне вместе!
Ты молодечик!)))
inna-romashca, какой Грегори все-таки милый!))) И чуточку суровый... Обожаю таких!)))
Но ведь есть Исабель. Не пожалеет ли потом Свен о своем поступке?Оо
Хотя, если принять во внимание, что они все же были женаты - наверное, не пожалеет!)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:),
Nushka:) сказал(а):
Маш, когда прода?
Мэ-э-э... Вчера была!)))
black_black, длинная серия. И такая... философская что ли... Или нет, серия разборок в себе, скажем так! Ох, надеюсь, Джи жватит ума не вернуться к бывшему? Пусть не Брэд, если уж она так настроена, но и не этот...наркоман!!! Р-р-р!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Hipp, я нет. Может, просвятишь... Интересно посмотреть очередной "шедевр". Здорово настроение поднимают за место анекдотов!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Белые Лебеди
Долгожданное продолжение оправдало все мои ожидания! Момент первого поцелуя просто великолепен! У меня самой сердцебиение участилось
s17.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra, а Вы сможете когда-нибудь,когда захотите,выложить на скачку этого красавца темноволосого?
А я начала разбираться в героях. Её зовут Эмбер,a Ребекка её сестра. Кто такой Патрик ясно. А его зовут Натаниэль!!! Прошло 3 дня...я таки догадалась...Я умная,хих
biggrin.gif
Я тут одна такая? Доходит как до чугунного чайника?
dry.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Маленький_котёнок, первое, что увидела, когда загрузилась страница, - что "Дорога" окончена
happy.gif
поздравляю тебя! это замечательный сериал, и я очень счастлива, что ты всё довела до конца, хотя помню, как у тебя были по поводу него сомнения.
блин, Динос умер
cry.gif
так мне его жалко! но его смерть была благородной! очень рада, что Мара и Сюрра получили по заслугам
angry.gif
то, что Киллен - брат Эрмилии, повергло в шок - да, умеешь ты удивить))) но теперь мне и его (Киллена) стало немного жалко, теперь понятно,почему он стал таким гадом. отдельное спасибо за то ,что сделала Флиру с малышом в конце счастливыми
smile.gif
и, вообще, хорошо, что всё закончилось хорошо!
жду твоих новых творений!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Белые Лебеди
Вчера отписалась кратко, поскольку муж буквально палкой отгонял от компьютера
biggrin.gif
Сегодня как только он уехал на работу, я бегом на мой любимый сайт.
Продолжение восхитительно! Я прямо перечитала его снова. inna-romashca, я восхищена! Восхищена описанием "отношений" Грегори и Исабель, потом сцена с упрямой Свен на стоянке. А их первый поцелуй, вроде бы случайный, но я уверена они оба этого хотели в глубине души. Инночка, не тяни с продолжением, а?
sad.gif

Там за спиной
Захватывающее продолжение. Интересно было почитать о перемещении во времени. Понравилось описание природы и феи. Красивые скрины. Вот интересно - кто ж этот мужчина? Не отец ли ее?
dry.gif
Рейдина, требую продолжения!
yes.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма сказал(а):
А вот и продолжение, вернее финал. Красивый финал, достойный. Как награда за все их старания на протяжении долгого времени. Женечка, поздравляю с окончанием! Желаю, чтобы ты поскорее нас порадовала новым произведением. hands
Большое спасибо)
Леа91 сказал(а):
Хотя шок бывает и приятный. Вот,например,я в шоке,от сериала "Дорога в темноту",так как он великолепен. И конец "хэппи-энд"...
shy.gif

Леа91 сказал(а):
Маленький_котёнок,спасибо тебе огромное за такой чудеснейший сериал! Даже не верится,что всё...конец... И не будет продолжения,хотя продолжать некуда,но жалко расставаться с полюбившимися героями...
Спасибо) Мне самой жаль с ними расставаться...
Lackis сказал(а):
Маленький_котёнок, Жень, прекрасное окончание истории!))) Диноса, правда, жаль... Но я рада, что Монико и Эрмилия отныне вместе!
Ты молодечик!)))
Машенька, спасибо)
ksew сказал(а):
это замечательный сериал, и я очень счастлива, что ты всё довела до конца, хотя помню, как у тебя были по поводу него сомнения.
Спасибо) У меня и сейчас по поводу него сомнения...
biggrin.gif

ksew сказал(а):
блин, Динос умер cry так мне его жалко! но его смерть была благородной! очень рада, что Мара и Сюрра получили по заслугам angry то, что Киллен - брат Эрмилии, повергло в шок - да, умеешь ты удивить))) но теперь мне и его (Киллена) стало немного жалко, теперь понятно,почему он стал таким гадом. отдельное спасибо за то ,что сделала Флиру с малышом в конце счастливыми smile и, вообще, хорошо, что всё закончилось хорошо!
Рада была тебя удивить)
Белые лебеди, как романтично... Мне, как всегда, безумно понравилось... Какая же Свен глупышка... Боюсь, что эта ночь любви принесёт лишь одни горести.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
White_Rose сказал(а):
Большое спасибо, Лелик0509 за такой замечательный сериал
Это Вам спасибо, что прочитали и оставили такой развернутый и очень теплый отзыв!
Libertinka сказал(а):
рости, если резко, ни в коем случае не хотела тебя обидеть.
Что ты, Жень, какие обиды? Все нормально! Я и не ожидала чего-то мягкого и пушистого... Все правильно, такая Жизнь. И ничего добавлять не нужно!
Дорога в темноту
Ну вот и все... Закончился еще один замечательный сериал... Грустно... Но грусть светлая, потому что закончилось все просто замечательно! Все счастдивы и довольны жизнью! Люблю хэппи энды...
Поздравляю, Женечка! Шикарный сериал замечательного автора!
Белые лебеди
Ромашуль, наконец-то ты меня осчастливила и выложила проду! И... О Боже, она просто великолепна! Пропущу описание вечеринки, но то, что случилось после нее... До сих пор мурашки по коже! Это... это просто волшебно! Столько нежности, столько романтики и все это прикрыто нескрываемой страстью! Так вот как оно все случилось... Вообщем, получила полнейшее наслаждение и не хочу избавляться от надежды, что продолжение не заставит себя ждать!
Джемма Судя по комментариям, я действительно вчера прочитала не все! Пошла наверстывать упущенное!
Прочитала...
У нас на глазах зарождается новое чувство! С одной стороны это радует, а с другой... Оба не свободны и это пугает! Жена Сэма интересная девушка, но... Ее перебор с алкоголем, судя по всему, не случайная неожиданность. Она любитель? Или профессионал? Это грустно!
Жан... Мне почему-то становится его жалко. Он прекрасно понимает, что сложно удержать молодую жену, которая живет с тобой только из благодарности. А вокруг столько привлекательных и, самое главное, молодых мужчин!
Два месяца? Получается, что договоренность о лечении была раньше, чем свадьба? Но это ничего не меняет! Ведь Жан не стал бы просто так, из человеческих соображений помогать постороннему человеку!
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
Джемма сказал(а):
Там за спиной
Захватывающее продолжение. Интересно было почитать о перемещении во времени. Понравилось описание природы и феи. Красивые скрины. Вот интересно - кто ж этот мужчина? Не отец ли ее? dry Рейдина, требую продолжения! yes
Джемма, спасибо, что читаешь и следишь за моим сериалом. Скрины, описание и т.д. я стараюсь с каждым разом всё больше и больше прорабатывать, вот даже фотошоп начала изучать ради этого) А еще сериал уже так видоизменился что я сама его уже не узнаю) Планировала одно, получается совсем другое
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
Вот интересно - кто ж этот мужчина? Не отец ли ее? dry
Всё узнаешь) Я об этом планирую написать) Правда по сюжету... еще не скоро
dry.gif
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
Лелик0509 сказал(а):
Два месяца? Получается, что договоренность о лечении была раньше, чем свадьба? Но это ничего не меняет! Ведь Жан не стал бы просто так, из человеческих соображений помогать постороннему человеку!
да да, кстати интересная мысль, похоже Жан знал о заболевании отца Мишель, навел справки так сказать... мм... а что если это всё было подстроено? Что если Жану понравилась Мишель, он начал искать пути получить то чего он хочет. Узнал что у нее больной отец, подговорил врачей, следил за ней, столкнулся на улице опять же специально и можно даже сказать ЗАСТАВИЛ Мишель выйти за него замуж, чтобы спасти отца.... хмм....
dry.gif
Джемма, давай проду, надоело голову ломать)))))
biggrin.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Рейдина сказал(а):
Всё узнаешь) Я об этом планирую написать) Правда по сюжету... еще не скоро
Я буду ждать.
Лелик0509 сказал(а):
Ее перебор с алкоголем, судя по всему, не случайная неожиданность. Она любитель? Или профессионал? Это грустно!
Об этом напишу конечно же!
Лелик0509 сказал(а):
Два месяца? Получается, что договоренность о лечении была раньше, чем свадьба?
cool.gif
ты угадала! Спасибо,что прочитала! твое мнение очень важно длят меня
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх