Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
skygirl, я тоже соскучилась по твоим продам.
skygirl сказал(а):
Вдохновения совсем нету...
Это ужасно! Давай погорюем вместе?
Лелик0509, а мои мозги просят твоих буковок!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Джемма, решила прочитать твой сериал, но пока, правда, читаю его отрывками) Вот прочитала последнюю серию...
Очень жаль бедного Жана, который, видимо, всем сердцем любит Мишель, а она к нему абсолютно безразлична. Хотя, её тоже можно понять.. А теперь ещё и этот молодой нейрохирург (блин, имя забыла)) тревожит девушку.. Постараюсь как можно скорее перечитать весь твой сериал и оставить нормальный коммент)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Nushka:),
Nushka:) сказал(а):
я тоже соскучилась по твоим продам.
Спасибо тебе. Приятно, что мой сериал еще не забыли.
smile.gif
Самой жутко хочется писать дальше, делать скрины, но увы... Как сяду за текст, в лучшем случае только пару слов выдавить удается, хотя прекрасно знаю, о чем писать
sad.gif
Nushka:) сказал(а):
Это ужасно! Давай погорюем вместе?
И у тебя тоже нет? Горевать нельзя, надо его искать... Вот только как и где?..
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
skygirl сказал(а):
Самой жутко хочется писать дальше, делать скрины, но увы... Как сяду за текст, в лучшем случае только пару слов выдавить удается, хотя прекрасно знаю, о чем писать
тоже самое.(( А у меня когда появляется вдохновение обычно н6ет возможности писать( Может ляжет пару абзацев, будет новая серия готова... чуть-чуть!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Nushka:) сказал(а):
Лелик0509, а мои мозги просят твоих буковок!
А мои отдыха))))) Прости...
Джемма
Опять эта тетка в очках? Она начинает действовать мне на нервы... Кто она? Бывшая Жана?
 

White_Rose

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
205
Награды
15
Я на сайте новичок, но за подфорумом "Мыльные оперы по the sims 3" слежу давно и с интересом. Сейчас вот прочитала продолжение сериала "Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя".
Скрины просто великолепны, нравятся, как подобраны ракурсы, можно сидеть и любоваться ими
smile.gif
Стиль написания изящный, сам текст легко читается.
Интересно, чего Жан испугался? Вроде бы слова доктора Гордона довольно безобидны, на первый взгляд, или Жан начинает о чём-то догадываться? В общем, жду проду.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
White_Rose сказал(а):
Я на сайте новичок, но за подфорумом "Мыльные оперы по the sims 3" слежу давно и с интересом. Сейчас вот прочитала продолжение сериала "Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя".
Скрины просто великолепны, нравятся, как подобраны ракурсы, можно сидеть и любоваться ими smile Стиль написания изящный, сам текст легко читается.
Интересно, чего Жан испугался? Вроде бы слова доктора Гордона довольно безобидны, на первый взгляд, или Жан начинает о чём-то догадываться? В общем, жду проду.
Спасибо за добрые слова!)) Мне приятно,что читаете и что вам нравится.
Про Жана что могу сказать - все узнаете в свое время
cool.gif

White_Rose сказал(а):
Джемма
Опять эта тетка в очках? Она начинает действовать мне на нервы... Кто она? Бывшая Жана?
Ага, она самая, в очках. А кто она станет ясно совсем скоро
smile.gif
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
Джемма, не уже ли Сэм давно на нее глаз положил? И действительно, кто эта девушка в очках? Жан похоже мужик умный, его не проведешь, ловит смысл слов на лету... Мдаа... Даже если Сэм и Мишель захотят быть вместе, Жан вряд ли спустит это с рук просто так...
sad.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Рейдина сказал(а):
Джемма, не уже ли Сэм давно на нее глаз положил?
нет, тут дело не в Сэме... только т-с-с! объясню в следующей серии.
а Жан конечно же мужик умный, просто через чур
dry.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Спасибо всем, кто прочел начало моего сериала
happy.gif
Мне очень приятно слышать ваши отзывы!
П.С. буду теперь в Ворде печатать...
smile.gif

AnnaKifra, будем считать, что наши герои одеваются в одном бутике
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Рейдина, ,Сирина любит эту семейку
smile.gif
Поэтому и приходит готовить,а точнее помогать,а точнее всё таки готовить. Дома она не может найти себе место. Она очень интересная личность. Если радикал даст,то опубликую проду,но до интересного момента ещё далеко
smile.gif
Пока только просто описание их жизней...
Джемма, спасибо сразу за 3 главы
smile.gif
Во первых,это скрины-я от них уже давно молча тащусь. После того как сама начала мучится с ними,восхищаюсь втройне. А про текст и нечего говорить-проглотила за 5 минут. Можешь снимать шлем смело
smile.gif
Если тапки и полетят,то только если ты задержишь проду. Я тоже умираю от любопытства,кто же это мадам в очках и что значит - "2 месяца"... Как всегда на самом интересном месте облом...
dry.gif

Heartcore,осилила ещё одну главу... Пересмотрела скрины... Думаю,в скором будущем меня ждёт бессонница...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх