Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
@лег я впервые создаю сериал поэтому мне ешё трудно.Тем более я хотел сделать обложку но как её обработать я не знаю.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Две луны Уиллоу, Машуля, не раз я улыбнулась пока читала) Все симы очень красивые, лучистые такие и очень живые))) Потрясающе!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Дорога в темноту
Киллен брат Эрмилии... Динос умер... короче, я в шоке, а ты в своем репертуаре! Где обещанный эпилог???
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Irma9517 сказал(а):
_Selesta_, я прочла проду! Как ж мне понравилось!
Я очень рада, Ириш))
Irma9517 сказал(а):
Я почему-то сразу когда за дверью Калью никто не ответил, подумала что Анны там нет)
Догадливая!)
Irma9517 сказал(а):
Зато какие мысли, крик души! А может оно и к лучшему что она этого не слышала?
Наверное, да, потому что всё-таки в этой сцене Калью не был во всей своей красе. Что бы она почувствовала, если бы узнала о его любви тогда? Что-то вроде жалости, наверное, а оно нам надо?))
Irma9517 сказал(а):
А что рядом с Анной делает тот прохиндеец?!
Да ничего особенного, в следующем эпизоде станет ясно.
Sestra сказал(а):
Ты меня прямо убила фразой своей. Так Анна так и не догадается о чувствах Калью?!
Она узнает, я же написала, что именно ему не судьба признаться ей в этом)
Sestra сказал(а):
Даже "Алхимик" может быть реальной историей, если верить в приведения и потусторонние силы.
Частично эта история довольна реальна, так как за основу я взяла историю реального человека (и исковеркала её, как могла
smile.gif
) В конце этой части я напишу о нём.
Лелик0509 сказал(а):
Эх, Калью, Калью... Такая пламенная речь в пустоту... Мне даже его жаль стало! А может оно и к лучшему! Никогда не приветствовала выяснений отношений на пьяную голову.
Согласна с тобой)
Лелик0509 сказал(а):
И еще, пугает меня ее гуляния по замку в компании Барти. Мне кажется, что ни к чему хорошему это не приведет!
Само собой
smile.gif
Леа91 сказал(а):
_Selesta_- вот она тоже пишет про 17 век... Откуда источник?
Про восемнадцатый так-то) А все костюмы беру из вот этой замечательной темы и дико радуюсь, когда она пополняется чем-то новым.
*ушла читать проды*
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Ребят! Сегодня - завтра я планирую выложить продолжение "Дома моих кошмаров", но у меня проблема - из-за установки нового аддона, персонажи удалились. Я хочу их снова сделать, но более реалистичными (схожими на людей), но похоже, что из-за этого они могу быть немного не похожи на себя. Как думаете, стоит ли что-то менять или оставить всё как есть? Просто смена внешнего вида - может вызвать некую "непривычность". (Изменять буду только лица. стараясь сделать их максимально похожими на героев.)
Заранее спасибо за помощь!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Heartcore, уррра! Наконец-таки ты вернулась)) Ну, если с "новым обликом" они будут более реалистичны и привлекательны, то, думаю, можешь изменить их) Только не переусердствуй, чтоб мы могли их узнать!) удачи)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
black_black, а я уж было подумала, что Джиа из окна выброситься собралась. Испугалась я за нее. А вот "воссоединение" с Биллом не одобряю, ничего хорошего мне кажется не выйдет из этого. Не верю, что он изменился.
angry.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Джемма,
Джемма сказал(а):
а я уж было подумала, что Джиа из окна выброситься собралась
с учётом того, что ванная комната находится на первом этаже, ничего существенного из этого не вышло бы))
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
А вот "воссоединение" с Биллом не одобряю, ничего хорошего мне кажется не выйдет из этого. Не верю, что он изменился.
ну, такие не меняются.. а что ей остаётся-то?
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
Heartcore сказал(а):
Ребят! Сегодня - завтра я планирую выложить продолжение "Дома моих кошмаров", но у меня проблема - из-за установки нового аддона, персонажи удалились. Я хочу их снова сделать, но более реалистичными (схожими на людей), но похоже, что из-за этого они могу быть немного не похожи на себя. Как думаете, стоит ли что-то менять или оставить всё как есть? Просто смена внешнего вида - может вызвать некую "непривычность". (Изменять буду только лица. стараясь сделать их максимально похожими на героев.)
Заранее спасибо за помощь!
читала твой рассказ, интересный, и мне лично хочется видеть героев именно такими к каким я уже успела привыкнуть
dry.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
IgorVolkov, ну так надо узнавать, как. В конце концов, вас никто не гонит.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Рейдина, я постараюсь их сделать максимально похожими на оригинал)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
black_black,серию не дотянула-ушла читать с начала. А то читала всё как-то отрывками. Но написано хорошо-легко,интересно и захватывающи. Вот перечитаю всё сначала и напишу комментарий подлиннее
smile.gif

Heartcore,я ужастики не могу...не могу читать,не усну потом
smile.gif
Я остановилась где-то на 6-ой главе и...больше не могу,прости. Но пишешь красиво и скрины хорошие,так что творческих успехов!
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
Леа91 сказал(а):
Heartcore,я ужастики не могу...не могу читать,не усну потом smile Я остановилась где-то на 6-ой главе и...больше не могу,прости. Но пишешь красиво и скрины хорошие,так что творческих успехов!
вот вот у меня тоже самое, поэтому читаю только сугубо днем) чтобы ночью нормально спать. Поэтому, Heartcore, твой рассказ читаю, но медленно, в основном по субботам, т.к. в другие дни днем дома не бывают
dry.gif

Леа91, начала читать твой рассказ "В погоне за прошлым", дошла до 4 главы, странная эта девушка Сирина, но мне кажется очень добрая на самом деле, но пока не поняла, вроде она не прислуга, а приходит в чужой дом готовить... в общем пошла читать дальше
happy.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Леа91,
Леа91 сказал(а):
black_black,серию не дотянула-ушла читать с начала. А то читала всё как-то отрывками.
приятно, что ты читаешь (на ты можно ведь, да?))
Леа91 сказал(а):
Но написано хорошо-легко,интересно и захватывающи. Вот перечитаю всё сначала и напишу комментарий подлиннее
спасибо)) я рада, что нравится)) буду ждать
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Друзья, подписи не забываем выключать в своих сериалах.
Нуу когдааа будет продолжение "Три шага к пропасти"? *канючит*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх