Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Рейдина,
Рейдина сказал(а):
вот вот у меня тоже самое, поэтому читаю только сугубо днем)
рада, что нравится, и что действительно производит впечатление ужаса))
спасибо за хороший отзыв
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071

Вступают в силу добавления к правилам.
Пожалуйста, ознакомьтесь.

Друзья, пусть вас не пугает добавление к правилам:
4.4 Модератор данного подфорума, а также члены персонала сайта, оставляют за собой право закрыть или удалить Ваш сериал по каким-то соображениям.
Это сделано для возможности удаления бессмысленных "творений". Думаю, всем читателям подфорума понятно, о чём речь.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Многообещающее начало у "Кантатов Севера".
С нетерпением буду ждать продолжения.
smile.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Hipp сказал(а):
Нуу когдааа будет продолжение "Три шага к пропасти"? *канючит*
меня, кстати, этот вопрос тоже интересует)) хороший сериал, а прода крайне редкое явление!
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
Heartcore, твори, а то тут в основном что не сериал, то "сопли", хоть ты внесла разнообразие
biggrin.gif

Остальных писателей прошу камнями не закидывать меня) Поверьте, эти "сопли" - я сама очень люблю как читать, так и писать
cool.gif

Hipp сказал(а):
Это сделано для возможности удаления бессмысленных "творений". Думаю, всем читателям подфорума понятно, о чём речь.
интересно как будут определять эти бессмысленные "творения", а то вот так пишешь, пишешь, стараешься и ...
dry.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Рейдина сказал(а):
интересно как будут определять эти бессмысленные "творения", а то вот так пишешь, пишешь, стараешься и ... dry
Рейдина, помните недавний сериал SamantaSim?
Или вот, например.
Вот о таких сериалах идёт сейчас речь.
Если человек пишет, старается, пытается создать действительно какой-то рассказ,пусть у него даже плохо получается, никто такой сериал удалять не будет.
Но если вот так вот выкладывают заведомо набор бреда или явно нарушают правила (не удосужившись их даже прочесть), я это даже, как издевательство какое-то над форумчанами расцениваю.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Рейдина,
Рейдина сказал(а):
твори, а то тут в основном что не сериал, то "сопли", хоть ты внесла разнообразие
я тоже люблю мыльные грустные оперы, от которых и всплакнуть можно! За такие творения лично приношу благодарность всем писателям, вы мне поистине принесли удовольствие! Но больше люблю, так сказать, смешанный тип рассказа)
Особенно благодарна: black_black, за "Джиа", _Selesta_, за "Алхимика", Kril, за "Тихие улицы", AnnaKifra, за"Кантаты Севера", Shugara, за "Проклятую".
простите если вовремя не успеваю заходить и комментировать ваши сериалы - но знайте, что я каждый день читаю их взахлёб)
Рейдина, после того как закончу серию "Дома моих кошмаров" планирую сесть читать "Там за спиной" - очень привлёк стиль старины
smile.gif

да и кстати, благодаря тебе у меня аж вдохновение появилось))
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Heartcore, ухты, а я-то что в этом списке делаю?) Приятно, что ты читаешь..) Очень приятно) И тем более в двойне приятнее слышать от такого автора как ты, тёплые слова в свой в адрес)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Xentos, прочла "Mad dreams".
Понравилось. Поставила плюс.
smile.gif

Ну только Вы-то опытный пользователь! Отключайте подпись в сериале
wink.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
black_black,
black_black сказал(а):
ухты, а я-то что в этом списке делаю?)
стоишь на первом месте
smile.gif

black_black сказал(а):
И тем более в двойне приятнее слышать от такого автора как ты, тёплые слова в свой в адрес)
хватит хвалить уже и так в краску загнала
s22.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Heartcore,
Heartcore сказал(а):
black_black, Quote (black_black)ухты, а я-то что в этом списке делаю?) стоишь на первом месте Quote (black_black)И тем более в двойне приятнее слышать от такого автора как ты, тёплые слова в свой в адрес) хватит хвалить уже и так в краску загнала
ой-ёй-ёй) кто ещё кого в краску вгоняет?)
biggrin.gif

ну, что там с твоей продой? когда выложишь?
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Heartcore, будем с нетерпением ждать)) и смотри не затягивай, а то редко ты нас продой радуешь!
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
Heartcore сказал(а):
Рейдина, после того как закончу серию "Дома моих кошмаров" планирую сесть читать "Там за спиной" - очень привлёк стиль старины smile
как я тебя понимаю, рассказов много, а времени не хватает) сама вот несколько читаю)
Heartcore сказал(а):
да и кстати, благодаря тебе у меня аж вдохновение появилось))
я рада, что смогла тебя вдохновить
s22.gif
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
Хочу посетовать на следующих авторов следующих сериалов:
Другой путь, Алхимик, Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя... - аффторы (!!!) где проды?
s40.gif

Хочу сказать спасибо автору сериала Падший ангел - читаю взахлеб, особенно радует то, что сериал закончен и я не буду мучиться не известностью
biggrin.gif

Так же читаю следующие сериалы и хочу сказать спасибо авторам:
Дом моих кошмаров, В погоне за прошлым - я только начала читать ваши сериалы, но мне очень нравится, надеюсь вы их не забросите и доведете до ума
P.S. На примере есть и другие сериалы, по которым пробежалась глазами, и начну читать, как только закончу с уже начатыми.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Рейдина,
s75.gif
нету... Вдохновения совсем нету... Пошла читать проды сериалов в надежде его поймать...
DoBrAyA сказал(а):
Мне понравилась "Вишневый замок".
Да, кстати, давненько продолжения не было. Автор, мы ждем
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Рейдина сказал(а):
Хочу сказать спасибо автору сериала Падший ангел - читаю взахлеб,
Спасибо Вам, что читаете!
Рейдина сказал(а):
особенно радует то, что сериал закончен и я не буду мучиться не известностью
Это действительно приятно, когда сразу все читаешь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх