Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Маленький_котёнок сказал(а):
Сегодня выложу) Жди)
Ураа! Жду! буду следить, страничку обновлять
smile.gif

Леа91, ну там не 3 главы, а одна но оочень большая получилась. Последняя фраза про два месяца похоже вышла на первый план
smile.gif
А что вы думаете об остальных событиях в главе?
shy.gif
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Джемма, Восхитительная прода!
Я все больше и больше обажаю твой сериал!
Теперь уж точно спать не буду... Столько всего.
Значит, у Сэма тоже есть жена, а я и не думала...
Очень понравился скрин с Жаном, где он смотрит "ледяным взглядом" на Сэма... Такой захватывающий скрин...
И мне все больше нравится Жан. Не знаю почему, но безумно нравится...
Хотя он и умен, но и эгоистичен, не считается с мнением своей жены... Это один большой, но объективный минус...
Так же безумно понравилась истерика, закаченная женой Сэма... И еще раз повторюсь... Взгляд... Ммм.. Этот обжигающий, ядовитый, ледяной взгляд Жана, устремленный на доктора... Я от него тащусь!!
Еще заинтриговывает с каждым своим новым появлением женщина в очках... И я вот тут задаюсь вопросом, что ей вообще нужно от девушки? Может она может рассказать что-то о Жане...
И меня еще заинтриговало то, что на его лице отобразился страх, когда доктор Гордон упомянул о двух месяцах... Думаю, что здесь что-то не так все и гладко. Возможно, все было подстроено... *у меня полным ходом идет мыслительный процесс* Думай.. Думай...
В общем, сегодня точно не усну...
И под конец добавлю, что с нетерпением (превеликим) жду продолжение)) Очень хочется узнать что же будет дальше...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
katju6ka09, ой спасибо,дорогая! вот это комментарий!
shy.gif

katju6ka09 сказал(а):
Хотя он и умен, но и эгоистичен, не считается с мнением своей жены... Это один большой, но объективный минус...
Жан тот еще фрукт!
katju6ka09 сказал(а):
Так же безумно понравилась истерика, закаченная женой Сэма
А их отношениям я вообще хочу посвятить отдельную главу.
katju6ka09 сказал(а):
И меня еще заинтриговало то, что на его лице отобразился страх, когда доктор Гордон упомянул о двух месяцах... Думаю, что здесь что-то не так все и гладко. Возможно, все было подстроено...
cool.gif

Спасибо, что читаешь!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..."
Мне жалко её отца,его чувства,чувства вины. Он же знает или почти знает,что его дочь вышла замуж,ради его спасения. Догадаться об этом не трудно.
Жалко Мишель,так как она считает себя виноватой,хотя..не пожалела себя,ради человека,которого любит... А Жана мне не жалко,он скользкая змея...
И пока она играла,они выдали себя. Брак четы Гордонов далеко не счастлив. Она явно почувствовала присутствие соперницы,так же как и Жан-соперника. А Сэм...что-то он да и чувствует к Мишель,а та отвечает взаимностью,хоть и тихо. Но Жан не глупец...
Ну,да,эта фраза: "Два… Два месяца?! Как два месяца?",вызвало больше всего любопытства и теперь сижу и пытаюсь догадаться,что же было два месяца назад... Женщина в очках-это особый объект,но его можно пока не трогать... Если не сломаю мозги-вернусь... Подстроено... а что было подстроено? Не болезнь же отца?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91 сказал(а):
Подстроено... а что было подстроено? Не болезнь же отца?
ты права, не болезнь
dry.gif

Леа91 сказал(а):
эта фраза: "Два… Два месяца?! Как два месяца?",вызвало больше всего любопытства и теперь сижу и пытаюсь догадаться,что же было два месяца назад...
Леа91 сказал(а):
Если не сломаю мозги-вернусь...
что-то я стала опасаться за мозги читателей моего скромного произведения
sad.gif
уже не выложить мне продолжение пораньше,чем в следующий вторник?
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
IgorVolkov Уважаемый. Вы ведь даже правила не читали. И зачем опрос в теме для сериалов? Причем я совершенно не поняла о чем речь. Да, и наберите, пожалуйста, 10 сообщений, тогда уже и создавайте сериал. Я в шоке.
s3.gif

"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..."
Неужеле я дождалась!!! Мне не очень понравилась Евангелина. Терпеть не могу такой характер, но для своего образа довольно симпатичная. Мне вот только одно интересно. Жан сделает что-нибудь, чтобы Мишель и Сэм не были вместе. Мне этого так нехочется.
sad.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
тема "кому кто нравится" меня просто убила! Не кажется ли вам, что для этого есть тема обсуждение мыльных опер?
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Nushka:), Я вот все понять не могу. Они все что специально всем на нервы действуют? Такими темами. Проще уже не обращать внимания. Но тогда тут такооое начнется, что страшно и подумать.
 

White_Rose

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
205
Награды
15
Падший ангел.
Действительно неоднозначное произведение. Читалось с некоторым напряжением. Очень порадовали стихи в начале - проникновенные, и точно отражающие сюжет сериала.
Отношения Моны и Лики... Да... О них можно долго писать и говорить. Так же, как и об отношениях с Антоном. Выбор Лики был очень сложным, и без толчка Моны она вряд ли бы сама решилась уйти от мужа. Такой уж она человек - нерешительный. Рада, что всё-таки Мона и её Энжи воссоединились. Хотя Антона было безумно жаль - для него это был двойной удар - он уже думал, что всё налаживается, и тут такое. Надеюсь, он не станет впадать в депрессию и возвращаться к алкоголю, надеюсь, всё у него будет хорошо - хоть это мы уже и не узнаем
smile.gif

Сериал правда запал в самое сердце. Я вообще не сентиментальный человек, но некоторые моменты трогают за живое, такие как история Моны, потом их с Энжи разлука...
Большое спасибо, Лелик0509 за такой замечательный сериал
smile.gif
жду ваших новых творений
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
_Cherie_, просто даже обидно! Я когда только зашла в этот подфорум я сразу проштудировала все правила! У меня аж каждая клеточка волновалась, не нарушила ли я какое-нибудь из них. А ещё вот что я заметила: иногда надо поддаваться стадному чувству. Посмотреть, создавали ли участники этого подфорума подобные темы или нет? Я понимаю, была бы парочка таких, но за все мое существование - это первая подобная вольность. И автор, кажется, даже не знает о существовании "обсуждений"!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
_Cherie_ сказал(а):
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..."
Неужеле я дождалась!!! Мне не очень понравилась Евангелина. Терпеть не могу такой характер, но для своего образа довольно симпатичная. Мне вот только одно интересно. Жан сделает что-нибудь, чтобы Мишель и Сэм не были вместе. Мне этого так нехочется. sad
_Cherie_, будь уверена, Жан приложит все усилия, чтобы
_Cherie_ сказал(а):
Мишель и Сэм не были вместе
Все! бью себя по рукам,чтобы больше ничего не проболтать
cool.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Джемма, все тут расхваливают Ваш сериал, а я даже ни словечка не сказала! Мне стыдно, честно! Я читаю сериал и он мне действительно нравится! Отличный сюжет, скрины безупречны, стиль красивый. Ну вот не хватает меня что-то в последние дни на стоящие комментарии! Черт... Как буду на той волне, оставлю комментарий получше, честно. А пока удачи, жду ещё прдолжения)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Nushka:) сказал(а):
Джемма, все тут расхваливают Ваш сериал, а я даже ни словечка не сказала! Мне стыдно, честно! Я читаю сериал и он мне действительно нравится! Отличный сюжет, скрины безупречны, стиль красивый. Ну вот не хватает меня что-то в последние дни на стоящие комментарии! Черт... Как буду на той волне, оставлю комментарий получше, честно. А пока удачи, жду ещё прдолжения)
Да не за что извинятся, Nushka:),! Терпеливо подожду комментария
happy.gif
Спасибо, что читаешь!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nushka:) сказал(а):
_Cherie_, просто даже обидно! Я когда только зашла в этот подфорум я сразу проштудировала все правила! У меня аж каждая клеточка волновалась, не нарушила ли я какое-нибудь из них. А ещё вот что я заметила: иногда надо поддаваться стадному чувству. Посмотреть, создавали ли участники этого подфорума подобные темы или нет? Я понимаю, была бы парочка таких, но за все мое существование - это первая подобная вольность. И автор, кажется, даже не знает о существовании "обсуждений"!
А я перечитала уйма умных советов,как писать рассказы и сериалы,потом прошлась по сериалам,чтоб не украсть у кого-нибудь имени главного героя. Я до сих пор боюсь какое-нибудь правило нарушить...
Правила - вещь жутко страшная,но прочитать их автору нового опроса не помешало было. А о существование "обсуждений" он знает,так как писал сюда...
Джемма, за неделю думаю ничего серьёзного с нашими мозгами не случится,но за мелкие последствия,типа нарушения сна,придётся отвечать.
biggrin.gif
 

_Cherie_

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
29
Джемма, Только не это, ну, что теперь делать, надеюсь, у нее все будет хорошо.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма сказал(а):
что-то я стала опасаться за мозги читателей моего скромного произведения sad уже не выложить мне продолжение пораньше,чем в следующий вторник?
За мой мозг можешь не волноваться) Но проду выложи как можно раньше) Ну, пожалуйста....
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх