Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
Heartcore, вот я дома и уже вечер, наверное получится прочитать твой сериал только в субботу, чтобы днем) А так пролистала скрины, ты обещала переделать персонажей, они стали действительно на много лучше и красивей, ничего не сказать 5 баллов!
s22.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Лелик0509 сказал(а):
Ну вот и все... Закончился еще один замечательный сериал... Грустно... Но грусть светлая, потому что закончилось все просто замечательно! Все счастдивы и довольны жизнью! Люблю хэппи энды...
sad.gif
А мне грустно... грустно с ним расставаться.
Лелик0509 сказал(а):
Поздравляю, Женечка! Шикарный сериал замечательного автора!
Спасибо, Оленька... Как всегда, меня смутила...
shy.gif
s44.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Libertinka,
Libertinka сказал(а):
Давно не было обновлялись сериалы "Другой путь", "Белые лебеди" и "Три шага к пропасти", а очень их хочется. Авторы, читатели застыли в нетерпении, порадуйте нас продолжением!
Спасибо, что не забываешь! Постараюсь в ближайшее время выдавить из своей музы хоть что-нибудь нормальное...
Дорога в темноту
Вот и закончился мой любимый сериал... Грустно... Но радует, что ты устроила героям хэппи-энд! Вот только Диноса жалко... Хороший парень он все-таки. Новость, что Киллен брат Эрмилии, сразила наповал. Умеешь ты закрутить сюжет
smile.gif
Сразу вспомнила свой шок после прочтения концовки "Отрицания жизни". Твой замечательный сериал произвел на меня сильное впечатление. Сегодня во сне полночи из бункера людей спасала
biggrin.gif
В общем, жду твое новое творение с огромным нетерпением, потому как знаю, что это будет захватывающая история (ты знаешь, что я уже в догадках мучаюсь).
Дорогие мои Авторы, после прочтения ваших прод у меня появился маленький проблеск вдохновения, поэтому побежала пользоваться этим моментом, а комментарии обязательно оставлю, только позже. Простите меня...
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джиа , жаль мне её... Дурочка она! Ну что будет, если бывший парень с Бредом пересечётся...
skygirl сказал(а):
Вот и закончился мой любимый сериал...
s22.gif

skygirl сказал(а):
Новость, что Киллен брат Эрмилии, сразила наповал. Умеешь ты закрутить сюжет smile Сразу вспомнила свой шок после прочтения концовки "Отрицания жизни". Твой замечательный сериал произвел на меня сильное впечатление.
Этого сразительного эффекта я и добивалась)
skygirl сказал(а):
Сегодня во сне полночи из бункера людей спасала biggrin
biggrin.gif
Ты не поверишь, но я тоже)
skygirl сказал(а):
В общем, жду твое новое творение с огромным нетерпением, потому как знаю, что это будет захватывающая история (ты знаешь, что я уже в догадках мучаюсь).
Ты знаешь это как никто другой)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Hipp, рада, что понравилось)
Heartcore, Спасибо) ну вот мы и дождались от тебя продолжения
biggrin.gif
(ушла читать)
Леа91 сказал(а):
А я начала разбираться в героях. Её зовут Эмбер,a Ребекка её сестра. Кто такой Патрик ясно. А его зовут Натаниэль!!! Прошло 3 дня...я таки догадалась...Я умная,хих biggrin Я тут одна такая? Доходит как до чугунного чайника? dry
хах) Ну другие особо не задумываются, они просто ждут продолжения)
Леа91 сказал(а):
AnnaKifra, а Вы сможете когда-нибудь,когда захотите,выложить на скачку этого красавца темноволосого?
я подумаю, но ничего не обещаю)
Libertinka,ты вернулась! Наконец-то! Все ждут продолжения твоего сериала
biggrin.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Lackis,
Lackis сказал(а):
black_black, длинная серия. И такая... философская что ли... Или нет, серия разборок в себе, скажем так!
Маш, ты абсолютно права))
Lackis сказал(а):
Ох, надеюсь, Джи жватит ума не вернуться к бывшему? Пусть не Брэд, если уж она так настроена, но и не этот...наркоман!!! Р-р-р!
не волнуйся ты, у меня духу не хватит сломать жизнь Джи) так что всё будет хорошо...
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Джиа , жаль мне её... Дурочка она!
во-во, Жень!) Хоть ты это поняла)
Маленький_котёнок сказал(а):
Ну что будет, если бывший парень с Бредом пересечётся...
бывшему будет очень больно...)
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
"Подвал" - хммм, этот сериал чем-то заманчив! Это точно. Я немного запуталась в сюжете, хотя о чем говорить?! Это только первая серия. Заманчивый дом и герои необычные. Думаю из этого получится что-то стоящее.
 

norway

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
14
Nushka:) сказал(а):
"Подвал" - хммм, этот сериал чем-то заманчив! Это точно. Я немного запуталась в сюжете, хотя о чем говорить?! Это только первая серия. Заманчивый дом и герои необычные. Думаю из этого получится что-то стоящее.
ох и ах. сразу же прокоменнтировали. *г* я в шоке, чего говорить.
а сюжет на самом деле прост, хотя если тянуть развязку, можно успешно поубивать всех героев, включая учительницу.)
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
norway,
norway сказал(а):
ох и ах. сразу же прокоменнтировали. *г* я в шоке, чего говорить.
а что в этом удивительного??))
norway сказал(а):
а сюжет на самом деле прост, хотя если тянуть развязку, можно успешно поубивать всех героев, включая учительницу.)
а вот убийства мы тут не особо жалуем. Ну по крайней мере большинство:)
И еще: Удачи!
 

norway

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
14
Nushka:) сказал(а):
а вот убийства мы тут не особо жалуем. Ну по крайней мере большинство:)
И еще: Удачи!
да я же так, в шутку.) но один герой, увы, погибнет. :з
благодарю. ^_^ если не закину, то всё-таки закончу это. когда-нибудь.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Итак... У нас новая премьера!
Подвал
По одному прологу судить сложно, но в принципе текст написан неплохо! Хендрика мало... Но одно то, что ты ввел его в повествование уже радует!
norway сказал(а):
если не закину, то всё-таки закончу это. когда-нибудь.
ой, не нравится мне эта фраза...
И еще, пока есть возможность, отключи подпись!
Удачи тебе!
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
Что-то там про тапки говорили, покидайтесь теперь в меня, хочется узнать что думаете о моем сериале, я как раз для этого проду выложила
smile.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Рейдина, смело!:) Ну ладно, сейчас, только сама проду выложу, напишу коммент! Ок?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Подвал
Пока конечно мало что ясно, но текст понравился. Очень интересные личности на интересных скриншотах. Ну что ж, ждем продолжения. Надеюсь,оно будет скоро. Удачи!
smile.gif

Рейдина, я тапки не ношу, так что кидаться не буду. Да и не зачем. Продолжение интересное, но корооотенькое
sad.gif
На самом интересном месте! Кто ж такие злобные дядьки, которых услышала бедная Джинджер? Жалко девочку, такие страхи с детства перенести. Хочется поскорее увидеть ее взрослой
smile.gif

скриншоты мне очень нравятся)))
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
Nushka:) сказал(а):
Рейдина, смело!:) Ну ладно, сейчас, только сама проду выложу, напишу коммент! Ок?
ждёмс)
Джемма сказал(а):
так что кидаться не буду.
иногда надо, для профилактики
happy.gif

Джемма сказал(а):
Продолжение интересное, но корооотенькое sad На самом интересном месте!
наверное все так делают, пытаются интригу создать)
Джемма сказал(а):
Жалко девочку, такие страхи с детства перенести.
мне тоже жалко
sad.gif
не хотела бы я на её месте оказаться
dry.gif

Джемма сказал(а):
Хочется поскорее увидеть ее взрослой smile
ой, а как мне хочется закончить с её детством и перейти на следующий этап её жизни
biggrin.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ребятки, правила читаем внимательно, кто не читал.
Будьте внимательнее: подпись в сериалах согласно правилам необходимо отключать!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
inna-romashca, спасибо большое!
inna-romashca сказал(а):
Вот еще один из тех сериалов, которым я не устану восхищаться – иллюстрации блеск, а от повествования душа радуется – настолько грамотно, содержательно, художественно и увлекающее!
Ух!.. *зарделась словно маков цвет*
inna-romashca сказал(а):
Эмма – едкая, саркастичная, но попала в точку – утешениями, сожалениями тут не поможешь. Тут нужно нечто более радикальное, в том числе такие грубые замечания по поводу внешности, чтобы героиню задело)
Да, такие "комплименты", несомненно, немного расшевелят Ингу.
inna-romashca сказал(а):
надеюсь все это пойдет девушке на пользу и она задумается, во что себя превратила)
Я тоже на это надеюсь!
smile.gif

Hipp сказал(а):
Нуу когдааа будет продолжение "Три шага к пропасти"? *канючит*
black_black сказал(а):
меня, кстати, этот вопрос тоже интересует)) хороший сериал, а прода крайне редкое явление!
Libertinka сказал(а):
Давно не было обновлялись сериалы "Другой путь", "Белые лебеди" и "Три шага к пропасти", а очень их хочется. Авторы, читатели застыли в нетерпении, порадуйте нас продолжением!
Простите, мои хорошие! Давно здесь не появлялась...
s67.gif
но! Минут через 20 выложу продолжение, а затем и отпишусь по сериалам!
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Позвольте представить вам себя.
Полностью прочитала сериалы Дорога в темноту, Падший Ангел, Белые лебеди, Кантаты Севера, Две луны Уиллоу и Алхимик.
Дорога... - понравился Киллен, неоднозначный персонаж, интересный. Главгерои само собой. Очень заинтересовала старуха-ведьма. На мой взгляд, ей от общего повествования досталась незаслуженно малая роль, ИМХО. В целом повествование замечательное, мне очень понравилось. Предложение автору *шёпотом* а не отправить ли героев в новое приключение?
smile.gif

Падший Ангел - Впечатлила Лика, как многогранный и одухотворённый персонаж. Мечется между церковными "истинами", "хочу" и "должна"... Лику ругают за бесхарактерность. Но девушка, много лет прожившая под тиранией мужа, да ещё верующая девушка, именно такой характер и должна иметь. Снимаю шляпу перед автором.
s9.gif

Кантаты Севера - влюбилась в сериал с первой строки. Моё искреннее восхищение. Чувствует душа - ЧТО-ТО будет... Атмосфера тайны, волшебства, которой пронизаны слова, ночь, карты, король пики - всё это, как мне кажется, предвещает шедевр.
s47.gif

Алхимик - красивейший сериал. Моя точка зрения не может быть объективной, т.к. я питаю слабость к средневековью, замкам, старинным платьям, каретам и тому подобному. Но моё непоколебимое мнение - красивейший сериал! Автором дана плодороднейшая почва для предположений по дальнейшему развитию сюжета - где-то выше отмечалось, что карамелька имеет известное сходство с Анной, действительно ли они чем-то связаны через века? Продаст ли Калью формулу фарфора, или его отравят раньше, но он успеет выпить эликсир бессмертия и дальше и дальше? А - самое мне интересное - как будет выглядеть свержение Вильгельма и увидят ли читатели его физиономию при этом действе? Словом жду продолжения и уже алчно представляю себе возможные варианты развития событий!
Что же касается моего...будущего...творчества, то вдохновение и установка игры уже в пути. Надеюсь, советы здешних критиков помогут мне избежать графоманства.
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Nilu сказал(а):
Минут через 20 выложу продолжение, а затем и отпишусь по сериалам!
Nilu, ждуу! Ох как же я ждуу!
biggrin.gif

дождалась!

Три шага к пропасти

Ох,подсказывает мне что-то, что Леша то ее не в командировку собрался. Мысли у него уж больно мрачные. И что же произошло когда-то в баре? Не приходится ли ему теперь за это расплачиваться?
dry.gif
Ну а Инга похоже ничегошеньки еще не поняла... Так равнодушно поговорила с мужем и бегом к котлеткам обратно...
Nilu, солнце, мне очень нравится твой сериал и очень уж хочется видеть его обновления почаще
smile.gif
Жду продолжения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх