Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Две луны Уиллоу - Маш, я так рада твоему новому сериалу) Ангелы, демоны... почему то мне кажется, что Уиллоу попала в какой-то параллельный мир. В прочем, я так и думала, что после аварии случиться что-нибудь такой, ведь просто без последствий для нее бы не обошлось. Интересно, куда она все таки попала? Хотя догадки есть, но...)) Кстати, Стефан получился таким красивым) Очень понравился скриншот, где его лицо.
Мааш, кто-то кажется обещал выложить на скачку Алекса из "Вивиана"?))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Nushka:) сказал(а):
ну вот, про мою проду совсем забыли(( а точнее даже не вспоминали
Я только что прочитала) Ну как я могу обойти твой сериал?
Итак Полнолуние, ЧТо за бесконечные голоса и картинки её преследуют? Никита такой милашка) Вот только будут ли они вместе? Отличное продолжение)
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Маленький_котёнок, спасибо!
Маленький_котёнок сказал(а):
ЧТо за бесконечные голоса и картинки её преследуют?
это будет понятно... може даже в следующей серии.
Маленький_котёнок сказал(а):
Никита такой милашка) Вот только будут ли они вместе?
вот сама не знаю! скоро узнаем.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ох,сколько обновлений!
Две луны Уиллоу- я присела от удивления,хотя и так и сидела...хм... Ангелы,демоны - после старины это моя вторая любимая тема!
happy.gif
Уже обожаю этот сериал и жду проду!
Я не успела все остальные обновления прочесть,но завтра обязательно
smile.gif

Вот бы мне кто-нибудь дал пинка,а то никак не соберусь,чтоб написать продолжение?
dry.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Nushka:) сказал(а):
это будет понятно... може даже в следующей серии.
ТОгда давай скорей пиши
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Вот бы мне кто-нибудь дал пинка,а то никак не соберусь,чтоб написать продолжение? dry
Я дала бы, но жалко... А ты лучше сына попроси)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Я дала бы, но жалко... А ты лучше сына попроси)
Написать вместо меня? Идея интересная,но получится из этого нечто сверхъестественное. Пойду просить,хи...
biggrin.gif

Kril,и Вы нас обрадовали продой... Сегодня,что какой-то праздник?
smile.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Xentos, в дальнейшем нет, это не просто описание жизни:) хотя события вокруг героини вертятся
happy.gif
Спасибо, что прочла
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Оксана кажется влюбилась)))
Это она так думает....
happy.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
AnnaKifra, спасибо! Постараюсь сильно не затягивать.
"Две луны Уиллоу"
Я уже в восторге! Это что-то очень-очень увлекательное! Душа?! Ангелы и Демоны... Уууу.... Класс! Маша, выкладывай, пожалуйста, почаще продолжение, иначе я умру от любопытства. P.S. Героиня необыкновенно эффектная девушка.
Маленький_котёнок, поздравляю с окончанием сериала! Очень светлый он получился - зло наказано, добро восторжествовало. Жаль Диноса, но он молодец, преодолел себя - поступил благородно. Рада за главных героев, люблю хеппи энды. Ещё раз поздравляю!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:), Маленький_котёнок, Анастасия_2501, Леа91, Libertinka, спасибо, мои дорогие!)))
Nushka:) сказал(а):
И стефан мне нравится, он очень забавный.:)
Ага, милашка...))) О его очаровательном характере мы скоро узнаем чуть больше!
happy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Еще неизвестно, кто попал!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Интересно, куда она все таки попала? Хотя догадки есть, но...))
Догадки - это хорошо!
biggrin.gif
Это в принципе скоро станет абсолютно ясно!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Мааш, кто-то кажется обещал выложить на скачку Алекса из "Вивиана"?))
Упс, забыла!))) Постараюсь сегодня!)))
Леа91 сказал(а):
Ангелы,демоны - после старины это моя вторая любимая тема!
Ага, а моя - самая любимая, наравне со всем остальным фентези!)))
Libertinka сказал(а):
Героиня необыкновенно эффектная девушка.
Спасибо, я старалась!
happy.gif

Nushka:), жуткая серия... Это сон? Или видение?
И почему от Леры ГГ шандарахнуло током???Оо Она э-э-э... не слишком хорошая?
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:),
Nushka:) сказал(а):
А когда новая прода? Хочу ищо.
Нют!))) Притормози!)))
Kril, у Юноны, кажись, истерика приключилась? НЕрвы не выдержали?
А почему она решила, что это не Дементий? Это просто ей померещилось?Оо
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Lackis, Маленький_котёнок, спасибо большое!!
smile.gif

Lackis сказал(а):
на горизонте появился человек, которому просто НЕЛЬЗЯ есть сладкое... Кажетсяч, сама жизнь подталкивают ГГ к похудению...
Есть такой момент...
smile.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Какой ужас испытает Инга через неделю, когда он не вернётся?
Ну, во-первых, сейчас Инга охладела к мужу, во-вторых, он вернётся
smile.gif

Тихие улицы, я так боялась читать контракт с Дьяволом, будто собственый! Но оказалось всё не так страшно... я готовилась к ещё более худшему!
smile.gif
Вот интересно, что же за способности получит Юнона?..
surprised.gif

Две луны Уиллоу, значит, тогда в аварии девушка погибла?:) Стала "душой"? Веселый у них там колледж... демоны, ангелы. Получатеся, что Уиллоу пока нетрайльна? А её соседка, наверное, англел...
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Libertinka сказал(а):
Маленький_котёнок, поздравляю с окончанием сериала! Очень светлый он получился - зло наказано, добро восторжествовало. Жаль Диноса, но он молодец, преодолел себя - поступил благородно. Рада за главных героев, люблю хеппи энды. Ещё раз поздравляю!
Большое спасибо)
Nilu сказал(а):
Ну, во-первых, сейчас Инга охладела к мужу, во-вторых, он вернётся smile
Ну, слава Богу
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Shvets сказал(а):
Падший Ангел - Впечатлила Лика, как многогранный и одухотворённый персонаж. Мечется между церковными "истинами", "хочу" и "должна"... Лику ругают за бесхарактерность. Но девушка, много лет прожившая под тиранией мужа, да ещё верующая девушка, именно такой характер и должна иметь. Снимаю шляпу перед автором.
Спасибо большое за такие слова!
За вечер столько прод... Молодцы, авторы! Пошла читать!
Две луны Уиллоу
Ну вот, что-то начинает наклевываться. Значит, она все-таки умерла! А интересное учебное заведение ты придумала. Ангелы, демоны и... души... Только твоя больная фантазия могла поместить их всех в одно место! А еще и для обучения! Мне кажется, что соседка Уиллоу - ангел. Такое чистое и светлое создание. А вот наставничек больше на демона тянет!
А еще мне очень интересно, как у них проходит практика?
Три шага к пропасти
Значит муж уже один раз сходил на лево? Пока ему стыдно, а потом? Вдруг понравится? Никакая любовь не в состоянии жить без подпитки положительными эмоциями! Честно говоря, мне его стало жалко. А ведь он старался вытянуть Ингу из депрессии. И даже сейчас он ее еще любит, ведь при другом раскладе, ему не было бы стыдно...
Тихие улицы
Я бы не хотела подписываать такой контракт... И вообще бы не хотела видеть свое имя между такими строками... Хотела так много написать, а теперь не могу... Последнее условие контракта добило...
Прости...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Тихие улицы
Очень горячая сцена между Дементием и Юноной. Особенно понравилось, как он не смотря на боль, какую причиняет ему прикосновение к девушке, пытался усмирить ее. А почему ей показалось, что это не Дементий? Она переволновалась? Или боль изменила его лицо? Контракт конечно сомнительный...
dry.gif
А может Юнона его не подпишет все же?
Две луны Уиллоу
Ангелы... Демоны... Какую из сторон выберет душа Уиллоу? Описание всего происходящего как всегда на высоте. Lackis, твои произведения можно читать бесконечно
happy.gif

В погоне за прошлым
Как красиво описано прошлое дома и его обитателей
happy.gif
Очень зацепило... Жду продолжения!
Полнолуние
Жуткие видения... Меня саму затошнило
wacko.gif
Столько загадок, что хочется поскорее увидеть продолжение. Автор, ждуу! Понравился скрин с поцелуем под дождем)))
happy.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Лелик0509, спасибо большое!
Лелик0509 сказал(а):
Значит муж уже один раз сходил на лево?
Ну, не то чтобы "сходил", но да, изменил.
dry.gif

Лелик0509 сказал(а):
Честно говоря, мне его стало жалко.
Интересно, измениться ли твоё мнение о нём потом...
wink.gif

Лелик0509 сказал(а):
И даже сейчас он ее еще любит, ведь при другом раскладе, ему не было бы стыдно...
Любит, но его терпение уже на пределе.
В погоне за прошлым, действительно, описание прошлого получилось необычно и немного сказачно...
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маленький_котёнок сказал(а):
Я смотрю Вам нравятся отрицательные герои?)))
Верно))) Мне всегда нравилось копаться в злодеях - характер, мотивация "злодеяний", всё это очень интересно. Читая каждое произведение, где имеет место быть противостояние Добра и Зла, сужу его по "качеству" отрицательных персонажей. Не нужно ИМХО персонажу быть многогранным, чтобы встать на сторону РазумногоДоброгоВечного, а вот свой собственный взгляд на справедливость, разочарование в жизни - словом, метания полноценной души, могут сформировать очень хорошего плохого героя:)
Маленький_котёнок сказал(а):
Неа) Больше к ним не вернусь) Разве только на скачку выложу) У меня новый сериал в разработке)
Интересно-интересно! *облизывается в предвкушении новой почвы для бесконечных рассуждений и размышлений* Что же ты нам на этот раз преподнесёшь?
_Selesta_ сказал(а):
Связаны, но не тем, что вы с Женей имеете ввиду)
Ну, не обязательно историческое родство. Возможно, реинкарнация Анны, душа в новом теле... Хотя, это у меня уже ум за разум заходит. Закрываю свой рот и смиренно жду проды.
_Selesta_ сказал(а):
Эти вопросы я позволю себе оставить без ответа, узнаете обо всём постепенно))
См. выше)))
_Selesta_ сказал(а):
Конечно, мы всегда рады авторам, которые серьёзно подходят к делу создания сериалов, удачи тебе)
Спасибо, ибо мне действительно необходима удача, чтобы установить эту игру. *шёпотом* люди!кто-нибудь знает, где симс 3 можно скачать без отправления sms и т. п. осложнений?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх