Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91 сказал(а):
А у меня сын увлекается
чем увлекается?
surprised.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Не знаю правда чего глупого умирать во имя любви,но... sad
Это ничуть не глупо) И прослеживается уже не в первом моём сериале...
Леа91 сказал(а):
А у меня сын увлекается smile
У тебя такой взрослый сын?
surprised.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Дорога в темноту" Динос... умер?.. Опять я не ожидала такого, каждый раз ты поражаешь меня всё чем-то новым! Всегда что-то неожиданное! Мда, жалко его, зато теперь он избавил себя от мучечий и делем, по поводу предать не придать... Не думала я что у людей будет такая дикая реакция на происходяшее, не думала, что вот так вот возьмут и начнут кидаться на старейшин! Можно сказать разрывать их, эмоциональная серия! Киллен оказался братом - близнецом Эрмилии, вот как же несправедливо бывает в жизни ( хотя то как они жили даже жизнью назвать нельзя) В общем я под большим впечатлением, но это впечатление очень и очень приятное!
"Mad dreams" ох, я немножко по-другому растолковала ролик, ну да ничего, ты пояснила и всё стало на свои места! Как то уж больно рано ГГ решила покончить с прошлой жизнью! Я бы наверное попыталась всё вернуть, доказать, что вот она я живая, что я просто спала всё это время! Как то уж слишком быстро она ото всего отреклась, неужели её не захочется вернуть себе семью? Ведь она уже поспала, того что было суждено уже наверняка не случится, события изменились, ах, ладно, это сугубо моё мнение! а так ты молодец) Только вот я не совсем поняла, она что же попала к людям? И их не будет смущать цвет её кожи?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Kril сказал(а):
"Дорога в темноту" Динос... умер?.. Опять я не ожидала такого, каждый раз ты поражаешь меня всё чем-то новым! Всегда что-то неожиданное! Мда, жалко его, зато теперь он избавил себя от мучечий и делем, по поводу предать не придать...
Как мне убивать его не хотелось...
Kril сказал(а):
Киллен оказался братом - близнецом Эрмилии, вот как же несправедливо бывает в жизни ( хотя то как они жили даже жизнью назвать нельзя
Я полагала, что эта самая большая интрига серии
happy.gif

Kril сказал(а):
В общем я под большим впечатлением, но это впечатление очень и очень приятное!
Спасибо большое) Ты один из самых преданных моих читателей)
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Маленький_котёнок сказал(а):
Спасибо большое) Ты один из самых преданных моих читателей)
*покраснела* твои сериалы невозможно не читать! Они всегда очень затягивают!
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Леа91 сказал(а):
,ура,спасибо за проду! Наконец поняла всё...ну или почти Это видео-эта жизнь,которая была бы,если эльф не забрал принцессу? Но будущее так трудно предугадать...
Но не магам!
Kril сказал(а):
ох, я немножко по-другому растолковала ролик, ну да ничего,
может скажешь как?
wink.gif

Kril сказал(а):
Как то уж больно рано ГГ решила покончить с прошлой жизнью! Я бы наверное попыталась всё вернуть, доказать, что вот она я живая, что я просто спала всё это время!
Она слишком напугана. И злится на бывшего.
Kril сказал(а):
Как то уж слишком быстро она ото всего отреклась, неужели её не захочется вернуть себе семью? Ведь она уже поспала, того что было суждено уже наверняка не случится, события изменились, ах, ладно, это сугубо моё мнение!
у неё вообще характер, решительный.
wink.gif
Семью она хотела бы вернуть, но... Не сейчас. позже.
Kril сказал(а):
так ты молодец) Только вот я не совсем поняла, она что же попала к людям? И их не будет смущать цвет её кожи?
цвет кожи очень и очень будет смущать.
happy.gif
Но это не люди. Потом в середине всё обьясниться.
wink.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
У тебя такой взрослый сын? surprised
Да
smile.gif
Ему уже 9 лет,страшно важный,но мы вместе читаем некоторые сериалы отсюда. Он мне такие комментарии выдаёт. Последнее это - "Смерть от любви-самая сладкая смерть на земле",на вопрос "почему",ответил,что умирать с любовью в сердце легче,чем с копьём в спине.
dry.gif

Джемма сказал(а):
чем увлекается? surprised
А к твоему сериалу,он с умным видом оставил коммент,что разум можно обмануть,а вот сердце никогда.
wink.gif

Xentos,даже великие маги ошибаются!
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
mir сказал(а):
Небольшим? Хех, а какие же ты тогда считаешь большими??? happy Я выложила проду в трёх новых сообщениях... Мне кажется там довольно много. smile
mir, я жутко извиняюсь, так как всегда проматываю сериалы да самого последнего сообщения, вот сначала и показалось, что продолжение маленькое...(
Luminaria, с новым сериалом тебя! Сериал понравился - подходящий слог (правда в тексте есть пара ошибок), симпатичные скрины.... короче, начало получилось очень хорошим, так держать! Главное не бросай этот сериал и доведи его до конца)))))))
Только
У меня в сериале будут точно такие же платья!!! Даже не знаю что с этим делать....а все из-за маленького выбора старинной одежды((
и для Леа91
Леа91 сказал(а):
У тебя такой взрослый сын? surprised
Да smile Ему уже 9 лет
сорри, что влезла...а у тебя в профиле стоит 18 лет... Как такое может быть?)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91 сказал(а):
Ээээ... чего-то у мну с арифметикой туго стало... а как же возраст в профиле?))) ладно-ладно. пусть все будет тайной. Что ж, я польщена вниманием такого важного человечка!
biggrin.gif
Мне приятно)))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Он мне такие комментарии выдаёт. Последнее это - "Смерть от любви-самая сладкая смерть на земле",на вопрос "почему",ответил,что умирать с любовью в сердце легче,чем с копьём в спине.
Какой умница)
Джемма сказал(а):
Ээээ... чего-то у мну с арифметикой туго стало... а как же возраст в профиле?)))
Нам в душе всегда 18) И мне тоже
biggrin.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Две луны Уиллоу
Легко, непринужденно, красиво! И интересно просто жуть!
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
У меня в сериале будут точно такие же платья!!! Даже не знаю что с этим делать....а все из-за маленького выбора старинной одежды((
У меня тоже
smile.gif
Перекрась и всё,думаю за красивые глазки нам простят
smile.gif

Джемма сказал(а):
Ээээ... чего-то у мну с арифметикой туго стало... а как же возраст в профиле?))) ладно-ладно. пусть все будет тайной. Что ж, я польщена вниманием такого важного человечка! biggrin Мне приятно)))
Я тайны люблю,но для этого у меня слишком длинный язык
biggrin.gif

AnnaKifra, Джемма,мне на самом деле 18,почти 19,
a сын мужа. Но это не мешает нам быть лучшими друзьями,вместе по ночам перечитывать сериалы и ловить удивлённые взгляды,когда этот пацан кричит на пол магазина "Мама,вампиры!"
biggrin.gif
Lackis,a она в колледже уже,а я то думала куда она попала... Ван Хельсинг-что-то знакомое...
smile.gif

Интересно,люди вообще читают правила перед тем,как публиковать сериалы? Это я о новом шедевре в нашем разделе...
dry.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Vetka, Джемма, Леа91, спасибо!)))
Джемма сказал(а):
И интересно просто жуть!
Дэ?)))) Ну это ишшо цветуечки!)))
Леа91 сказал(а):
она в колледже уже,а я то думала куда она попала...
Колледж-колледж!) Она ж в первой серии к колледжу свернула!)
Леа91 сказал(а):
Ван Хельсинг-что-то знакомое...
Ну да-а-а... Есть такое!)
 

LocalAuthority

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
3
AnnaKifra, здорово, что начала новый сериал!
happy.gif
Ролики и текст - шЫкарны, надеюсь все будет в духе "Гордости и предубеждения" и так далее
smile.gif

Aisgi, ваш сериал меня очень зацепил, каждую серию читаю с большим удовольствием. Удачи вам в творчестве!
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
Xentos сказал(а):
Там за спиной Мне вроде понравилось, но что то это напоминает и не нравится. sad Не в абиду аффтору!
Может быть, не буду даже спорить, напоминать может, но если только частично. Например имя Закнафейн я позаимствовала, перемещение во времени тоже уже люди много раз об этом писали и фильмы снимали. Но скажу в своё оправдание то, что если вот так смотреть: Разве люди не писали уже о любви? Писали. Разве имена Саша, Маша, Федя, Гриша и т.д. мы не заимствуем? Заимствуем. Девочки, мальчики, взрослые, старые разве еще никогда не присутствовали в рассказах или фильмах? Присутствовали. Мы часто повторяемся, часто заимствуем что-то, но вопрос в другом. 1. Это как мы это преподносим? и 2. Что всем этим мы хотим сказать?
В моем рассказе главное для меня мысль, которую я хочу донести. Она еще правда не рассматривается даже, это дальше будет. А уж средства донесения этой мысли для меня стоят на заднем плане.
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Эм...я опять не понимаю этого...когда человек обрабатывает скрины в Paint-е и в конце пишет, что "следующая серия будет лучше, эта не очень, я знаю", хочется спросить, какого...кхм...зачем тогда вообще выкладывать...-_-
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх