Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Luke, ого пацану подфортило!!!!
surprised.gif
Провел ночь в постели с...эм... девушкой неотвратительной наружности, причем она этого даже не знала!!!
smile.gif

П.С. По - моему, он чересчур накачан. Не парень, а стероидная глыыба
dry.gif
Сам симпотный, но фигура его портит... Может лучше его слегка сдуть?(ну ето так... ненавязчивое предложение
happy.gif
)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Luminaria сказал(а):
Что? smile Надеюсь это не ко мне относится? wacko
Я про книжный шкаф))) Сейчас с ужасом просматривала свои скрины. Может тоже случайно поставила музыкальный центр или компьютер в 17-18 века))) Книжный шкаф по-моему это не так страшно,как телевизор в скрине,который изображает 18 век))
Luminaria сказал(а):
Да... а тогда это было в порядке вещей... sad
Кстати,у меня почти такой же сюжет
sad.gif
Только отличается тем,что граф будет вынуждать её выйти за него,путём угроз.
Вот следующий свой рассказ создам на похожее "Жизнь среди небоскрёбов",а то даже тапочек нет в адрес,а как напишу такое,так сразу соберётся толпа)) Ждите....
Luke,неплохо,неплохо... Вашим сериалам не хватает только одного - жизненности. Оторвитесь от игры и пишите)) Кто будет рекомендовать клуб,которой не активен? Либо тот,у которого спрашивал герой,решил просто избавиться от него? И если нет посетителей,то,наверное,логичнее было бы если клуб выглядел заброшенным,а хозяйка грустной,разочарованной? И он тут предлагает помощь. Не понравилась как она сказала "Станцуйте-то"... не знаю,что-то не то в этих словах. Лучше бы сказала : "А Вы точно умеете танцевать?" - хозяйка критично осмотрела Джона и сказала с ухмылкой:"Ну,докажите" - что-то такое... Более жизненно по-моему))
Вот...извиняюсь,что притопала со своей критикой,просто что думаю... Сама пишу так себе,но...
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Леа91 сказал(а):
Кстати,у меня почти такой же сюжет sad Только отличается тем,что граф будет вынуждать её выйти за него,путём угроз.
Заинтересовало.
Леа91 сказал(а):
Сейчас с ужасом просматривала свои скрины. Может тоже случайно поставила музыкальный центр или компьютер в 17-18 века))) Книжный шкаф по-моему это не так страшно,как телевизор в скрине,который изображает 18 век))
surprised.gif
Я б под столом долго валялась. Техника будущего уже сейчас. Таких ляпов не должно быть.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
SayaSims3 сказал(а):
surprised Я б под столом долго валялась. Техника будущего уже сейчас. Таких ляпов не должно быть.
Чтоб доставить тебе такую радость,могу снять)))
SayaSims3 сказал(а):
Заинтересовало.
У меня есть несколько глав,но именно следующая у меня никак не идёт... Вроде знаю о чём писать,но выжать из себя не могу. Пока пишу продолжение... Написала предпоследнюю главу и 2 главы,которые будут после этой.
happy.gif
Так что может быть,когда найдёт вдохновение опубликую сразу 2 главы.
Ещё мне надо искать замок для 14 века - сама так ничего и не смогла построить(((
Lackis, мой интернет не взлюбил Ваш сериал((( Никак не открывается...
cry.gif
Хотя тоже бы не отказалась прочитать книжку,которую тут писали - «Теория создания мелкопакостных существ»
biggrin.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Леа91 сказал(а):
Чтоб доставить тебе такую радость,могу снять)))
Не жертвуй своим сериалом.
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
У меня есть несколько глав,но именно следующая у меня никак не идёт... Вроде знаю о чём писать,но выжать из себя не могу. Пока пишу продолжение... Написала предпоследнюю главу и 2 главы,которые будут после этой. happy Так что может быть,когда найдёт вдохновение опубликую сразу 2 главы.
Ещё мне надо искать замок для 14 века - сама так ничего и не смогла построить(((
в инете очень много таких замков. Удачного поиска.
Если вдохновение на время покинуло: это не значит, что оно не вернется. Так что у тебя все будет прекрасно. Удачи
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок, спасибо, проницательная ты моя!)))
Леа91, да, инет - он такой!))) Может и забастовать!)))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Маленький_котёнок, Shvets, спасибо вам большое!
Маленький_котёнок сказал(а):
Только вчера вспоминала про твой сериал и ты выложила)
Может, у нас с тобой телепатический контакт? :))
Маленький_котёнок сказал(а):
так давно продолжения не было)
За это сильно извиняюсь. Писала запас глав. Дошла почти до финала (он уже не за горами). Да и были кое-какие личные проблемы. Постараюсь исправиться и закончить сериал до конца ноября.
Shvets сказал(а):
А что будет дальше?..
Об этом пока только я знаю, но скоро узнают и все остальные:))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Lackis, ты ломаешь все мои представления о добрых/злых, светлых/темных)) Все, что не доломала Вивианом, ломаешь Двумя лунами Уиллоу) И это очень нравится. Бедный Стефан, ему еще столько придеться объяснять Уиллоу, надеюсь он стойкий) И что-то мне кажется, что Уиллоу не простая душа, раз не досталась ни ангелам, ни демонам
Стефан меня очаровал. Хочу его в комплект к Алексу и Вивиану
s6.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Анастасия_2501 сказал(а):
Стефан меня очаровал. Хочу его в комплект к Алексу и Вивиану
+1
Ах, девочки, как только вы таких мальчиков делаете
db2604d4c445e97647766aed790c4993.gif

Всех-всех красавчиков выкладывайте на скачку, please.
Я всех качаю всегда
wink.gif
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
Luminaria сказал(а):
девушкой неотвратительной наружности
100% ингейма XDDD
Luminaria сказал(а):
а стероидная глыыба
профессиональный танцовщик! он должен быть накаченным
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Кто будет рекомендовать клуб,которой не активен?
просто прохожий рекомендовал самый близкий клуб, а также по моей задумке все люди в этом городе не самые дружелюбные
s1.gif

Леа91 сказал(а):
Не понравилась как она сказала "Станцуйте-то"
Снова мой мозг. Я думаю что практически все хозяева могут грубить. но критиковать - ваше право. спасибо))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501, спасибо, Настен!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
ты ломаешь все мои представления о добрых/злых, светлых/темных)) Все, что не доломала Вивианом, ломаешь Двумя лунами Уиллоу)
О, ты не представляешь, как приятно мне это видеть!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Бедный Стефан, ему еще столько придеться объяснять Уиллоу, надеюсь он стойкий)
У него будут нервные срывы, но он все стойко выдержит!
biggrin.gif

Анастасия_2501 сказал(а):
И что-то мне кажется, что Уиллоу не простая душа, раз не досталась ни ангелам, ни демонам
В этом ты права!
happy.gif

Анастасия_2501 сказал(а):
Стефан меня очаровал. Хочу его в комплект к Алексу и Вивиану
Hipp сказал(а):
Всех-всех красавчиков выкладывайте на скачку, please.
Nushka:) сказал(а):
присоединяюсь! ;))
М-м-м... Ну ежели так, то выложу!)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
PimzPictures, молодец, что выложил проду! Давно тебя не было))) Ты здоровски изобразил "нападение на Эдварда", а уж про обряд Очищения я вообще молчу))) И что же дальше будет делать ГГ? И как все-таки поступит Керри?
У меня сегодня день рождения! Я совершеннолетняя! Ура!!!)
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Hipp, спасибо большое!
happy.gif

Две луны Уиллоу, ну, примерно так и я и предполагала! По каким-то причинам, после смерти гг не смогла, как положено, попасть в рай или ад, хотя, судя по всему, это явление хоть и редкое, но встречающееся.
smile.gif
Нравится идея о том, что мир не делется на черное и белое... просто, сама так считаю, поэтому от чтения получаю двойное удовольствие!
happy.gif

Подвал, очень интересно, и хорошие скрины! Получается, Энди в подвале вырубил Хенрик?.. И всё ради этой дорогой картины? У каждого из этих четверых свои какие-то скрытые намерения... буду с удовольствием следить за развитием событий!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ой, сколько продолжений за выходные! Похоже на то, что работать мне сегодня не придется!!!
biggrin.gif

Итак, поехали!
Другой путь
Дашунь, ты так переживала за эту легенду, но вышла она просто замечательно. Теперь понятно и про другой мир и о происхождении таинственного зеркала.(одно непонятно, какаяч бяка украла его у Ники)
А вот последняя фраза вызвала неоднозначные эмоции! Значит, есть надежда, что Саша и Ники не брат с сестрой? А Артур? Попахивает треугольником! Вот будет "весело" если у Ники с Артуром что-то закрутится, а тут всплывет, что Саша не брат... Эх... даже представить боюсь, что будет...
Морфей
И опять огонь во сне! Знает эта "штука", чем больнее ударить Мекса...
Отношения между нашей парочкой такие красивые... Только Ирида со своим заявлением разочаровала не только Райли, но и меня! Эх... глупая девочка, такого мужика обижает... Но одно то, что сказала правду, уже радует. Надеюсь, что ее посетит сие чистое чувство...
Хочу отдельно сказать о скринах! Даже не просто сказать, а восхититься! Горящий лес - это нечто! Ты все-таки нашла позу? Она подходит, как нельзя лучше!
Две луны Уиллоу
Ой, как интересно! Поразил половинчатый дедушка. А Стефан... Не буду оригинальной - я от него в восторге! Этакий плохой мальчик, который вызывает восхищение...
Глаза Уиллоу на предпоследнем скрине... Надо же было поймать такой кадр! Машка, ты в своем репертуаре! Такие моменты только ты можешь словить!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509, спасибо, Лель! Я, действительно, переживала...
Лелик0509 сказал(а):
Значит, есть надежда, что Саша и Ники не брат с сестрой?
Надежда умирает последней
biggrin.gif
Но пока нет никаких весомых доказательств их родства или не родства.
Лелик0509 сказал(а):
Попахивает треугольником!
Возможно, возможно... Но я все же надеюсь, что до этого не дойдет
smile.gif

Две луны Уиллоу
Хорошо, что мир у них не черно-белый, ведь когда добро и зло четко разграничены читать не так интересно
smile.gif
Ну вот, теперь мы убедились, что Уиллоу погибла в аварии. Но почему она попала в колледж, остается загадкой...
Слезы ангела
Ужасно, когда приходится выходить замуж за нелюбимого человека. За это и не люблю прошлые времена. Жалко героиню... Надеюсь, все же найдется выход из сложившейся ситуации
smile.gif

В погоне за прошлым
И чего этот граф на нее глаз положил? Любовь с первого взгляда или корыстные побуждения? Интересно уже посмотреть на их ужин
smile.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Лелик0509, спасибо, моё солнышко!
Лелик0509 сказал(а):
Надеюсь, что ее посетит сие чистое чувство...
Чтож, будем надеяться вместе:))
Лелик0509 сказал(а):
Горящий лес - это нечто!
Ой, спасибки !Старалась и очень переживала, что некрасиво будет.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Прочла "Ноул-Хаус".
Мне очень понравилось!
Лёлька, ты просто умничка!
wink.gif

Сюжет очень интересный, оригинальный.
Неправдоподобно про бутылку, как мне показалось, но в целом весьма захватывающе.
Скриншоты отличные, особенно впечатлила церковь.
История не утомительная,не нудная, легко читается.
Здорово, когда автор передаёт суть личностей так живо, что читатель искренне сопереживает им.
 

Nika35

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
2
Лелик0509, просто супер сериал "Скорость", очень хорошо подобранные иллюстрации и видео в конце- это что-то новенькое, да и сам рассказ очень понравился!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх