Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Леа91 сказал(а):
Кстати,спасибо за проду! Что-то постоянно наша эльфиха то теряет сознание,то её отрубают)))
Ну как увести чееловека против его воли, не отрубая?
biggrin.gif
Но это последний раз. А теряла сознание т.к. маленькая ещё. У меня так бывает например
biggrin.gif
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Как бы не проснулась старушкой!)))
Не-не-не!
Леа91 сказал(а):
Подпись в последней главе не забудь отключить!
Упс!
surprised.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91, эээ... а где он без маски? просмотрела всю главу снова, но новых скринов не появилось...
sad.gif
Где-гдеее?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071

Внимание!
Все сериалы, которые не пополнялись больше месяца заморожены и закрыты!
Если Вы хотите продолжить написание своего сериала, напишите ЛС модератору раздела или администратору Hipp.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Леа91, поздравляю с новым начатым сериалом!
wink.gif

Начало заинтриговало.
С нетерпением жду, что будет дальше.
smile.gif

Когда продолжение планируется???
Джемма, получаю нереальное удовольствие от прочтения Вашего сериала!!!!!!!!!
Просто фантастика какая-то.
Замысловатый сюжет, интересное развитие событий, потрясающие герои, красивые скриншоты...
Один недостаток, на мой взгляд, - МАЛО!!!
Когда снова порадуете нас новыми сериями???
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Hipp сказал(а):
Джемма, получаю нереальное удовольствие от прочтения Вашего сериала!!!!!!!!!
Просто фантастика какая-то.
Замысловатый сюжет, интересное развитие событий, потрясающие герои, красивые скриншоты...
Один недостаток, на мой взгляд, - МАЛО!!!
Hipp, я прямо вся засмущалась
shy.gif
Так приятно! спасибо за то,что читаете. А продолжение ровно через недельку. Такая вот традиция у меня повелась
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
[quote=Маленький_котёнок сказал(а):
Музыкант из Велессгорна, интересно))) Портал значит! Они будут путешествовать между мирами? Это замечательно! Обожаю такие истории! И ещё-что задумала эта собака? biggrin
Маленький_котёнок, рада, что понравилось
smile.gif
А собакой действительно не всё так просто
happy.gif

ЖБЛ,
smile.gif
сначала мне показалась плохой та дамочка в очках. А оно вон как оказалось-то! Бывшая жена, не иначе.
sad.gif
Правильно она сказала - если этот (Всё, жана теперь только так и обзываем
angry.gif
) способен на такую подлость, то он ещё немало бед устроит. Мишель собралась с ним говорить?!!! Вот это зря - он же догадается, что Гордон "сболтнул лишнее" и тогда им точно вместе не быть! Месть - блюдо, которое подаётся холодным, и Мишель лучше не рисковать так, выдавая себя.
cry.gif
Может, она передумает насчёт "сурьёзного разговора"?..
Морфей, шедевральный сериал
smile.gif
, не спорю, но... На самом интересном месте!!! Ну как вот так можно с читателями?..
cry.gif
Я ж из Интернета не вылезу, пока не узнаю, что рассказал Сэм!..
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Shvets сказал(а):
ЖБЛ, smile сначала мне показалась плохой та дамочка в очках. А оно вон как оказалось-то! Бывшая жена, не иначе. sad Правильно она сказала - если этот (Всё, жана теперь только так и обзываем angry ) способен на такую подлость, то он ещё немало бед устроит. Мишель собралась с ним говорить?!!! Вот это зря - он же догадается, что Гордон "сболтнул лишнее" и тогда им точно вместе не быть! Месть - блюдо, которое подаётся холодным, и Мишель лучше не рисковать так, выдавая себя. cry Может, она передумает насчёт "сурьёзного разговора"?..
Так приятно, что переживаешь, Shvets! Часть следующей главы уже готова и будь спокойна, сурьезного разговора там не случится.
Пойду читать "Музыканта". Вернусь и отпишусь
smile.gif

Прочитала.
Музыкант из Велессгорна
Безумно интересно в какие же миры они попадут, путешествуя через эти порталы? почему то сразу вспомнилась моя любимая игра Myst. Это ж надо сколько фантазии у тебя, чтобы придумать названия деньгам, мирам, алфавиту!!! Я в восторге! Жду продолжения. А песик то не простой
dry.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма сказал(а):
Так приятно, что переживаешь, Shvets!
Если сериал до жути интересный, почему бы не попереживать
happy.gif
(тем более что мне Алхимик уже нервы причесал, мне уже ничто не страшно
biggrin.gif
)
Джемма сказал(а):
Безумно интересно в какие же миры они попадут, путешествуя через эти порталы?
В разные.
smile.gif
И в некоторых живут существа отнюдь не дружелюбные.
Джемма сказал(а):
Это ж надо сколько фантазии у тебя, чтобы придумать названия деньгам, мирам, алфавиту!!! Я в восторге! Жду продолжения.
shy.gif
Ой как приятно, как приятно
shy.gif
*шёпотом* А то ли ещё будет
Джемма сказал(а):
А песик то не простой dry
Рато из всех героев самый своевольный, потому как карахтер у него сложный.
smile.gif
Угораздило автора сделать этого гордеца одним из ГГ
wacko.gif
Вот он-то - первая тайна из многих, которые предстоит раскрыть Арго.
Ангела стрела, что-что, а на ангела тот тип походит меньше всего. Но он вылечил девочку!
smile.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Драгоценный Враг, что за ненормальная красноволосая? biggrin Она по-моему сильно не в себе! Если выскакивает из кустов и рассказывает всем о какой-то драке. Или это всё не просто так? happy
Тот факт, что она не в себе, можно вполне назвать таковым... Всё станет известно либо в 3 или же в 4 серии!
smile.gif

"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..." - Джемма,
Эх, помешали такому долгожданному поцелую!
dry.gif
smile.gif

Понравился момент С Мишель и Сэмом - такой трогательный и милый! Просто очень милый!!!
Ну, а что меня испугало, а вернее испугал, так это Жан! Какой он человек? Страшный, как я поняла по рассказу девушки, тиран! Бедная, бедная Мишель! Что же будет!?
Что - то тут несуразное творится!!! А виной этому снова Жан! Что случилось с этой девушкой! Всё, я забыла что такое спокойный сон! Для чего ему нужна Мишель? ЛЮБИТ ЛИ ОН ЕЁ?..
Жду продолжение с нетерпением!
smile.gif

"Музыкант из Велессгорна" - Shvets,
Оу, ну ничего себе! Сколько тайн и загадок принесла с собой данная глава!
smile.gif

Очень и очень интересно, что же всё это означает? То есть, главных героев ждут приключения? Ммм... Занимательно!
А эта разрисованная труба эдакая диковинка! Кого же она выбрала? Смею предположить, что это Аргориан, хотя... Она может быть непредсказуема (Автор тем беолее!
biggrin.gif
)
Серия мне понравилась! Фэнтези я просто обожаю! Жду проду!
happy.gif

"Ангела стрела" - Леа91,
Очень эмоциональное и своеобразное вступление, которое, действительно, заставляет задуматься об обыденных вещах жизни!
smile.gif

Какой же всё - таки жанр будет у этого произведения? Как я поняла - это драма, верно? А, может, здесь к тому же найдётся место чему - то фантастическому? Наверно, я так предположила из - за появления ангела и некой неизвестной болезни... Как - то так!
Начало мне понравилось
smile.gif
Вот только жаль девочку! Надеюсь, с ней всё будет хорошо!..
Жду продолжение!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
mir, спасибо за отзыв!
smile.gif

mir сказал(а):
Оу, ну ничего себе! Сколько тайн и загадок принесла с собой данная глава! smile
ГГ у меня будут работать разгрузчиками вагонов тайн
biggrin.gif

mir сказал(а):
То есть, главных героев ждут приключения? Ммм... Занимательно!
Конечно, не только ждут, а уже алчно ручки потирают
biggrin.gif

mir сказал(а):
А эта разрисованная труба эдакая диковинка! Кого же она выбрала? Смею предположить, что это Аргориан, хотя... Она может быть непредсказуема (Автор тем беолее! biggrin )
Шансы малы, с учётом того, что в хозяева портал вполне может выбрать методом научного тыка болотную лягушку или аквариумную рыбку. Но без "рокового совпадения" какая же история?
happy.gif

mir сказал(а):
Серия мне понравилась! Фэнтези я просто обожаю! Жду проду! happy
Приятно, однако
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Ангела стрела, очень интресное начало) А как красиво написано... Мне очень нравится) Мы узнаем этого демона поближе?
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
mir сказал(а):
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..." - Джемма,
Эх, помешали такому долгожданному поцелую! dry smile
Понравился момент С Мишель и Сэмом - такой трогательный и милый! Просто очень милый!!!
Ну, а что меня испугало, а вернее испугал, так это Жан! Какой он человек? Страшный, как я поняла по рассказу девушки, тиран! Бедная, бедная Мишель! Что же будет!?
Что - то тут несуразное творится!!! А виной этому снова Жан! Что случилось с этой девушкой! Всё, я забыла что такое спокойный сон! Для чего ему нужна Мишель? ЛЮБИТ ЛИ ОН ЕЁ?..
Жду продолжение с нетерпением! smile
mir, как мне нравится читать твои отзывы - всегда столько хорошего, что прямо думаешь иногда - а заслуженно ли это?
biggrin.gif
Спасибо тебе, Маришка.
Насчет долгожданного поцелуя... Я прямо волнуюсь за этот момент, будто самой предстоит! ))))
А Жан получился действительно сложный персонаж. Сама пугаюсь - смогу ли распутать теперь всю ситуацию?
surprised.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма сказал(а):
А Жан получился действительно сложный персонаж. Сама пугаюсь - смогу ли распутать теперь всю ситуацию? surprised
Сможешь. Точно. А если что - мы поможем
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма, я уже предвкушаю этот разговор... Он наверняка будет очень серьёзным и не кончится ничем хорошим. Либо Жан уверит её в своей безграничной любви либо ударит... Он жёсткий такой, на мой взгляд.
Они чуть не поцеловались... Я так ждала. Прямо замерла вся... Но пока не случилось. Что ж буду ждать)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Xentos сказал(а):
??? А где он без маски?
Джемма сказал(а):
Леа91, эээ... а где он без маски? просмотрела всю главу снова, но новых скринов не появилось... sad Где-гдеее?
Неужели вы не узнали его? Это герой из самой первой картинки! Блондин... Только я ему цвет волос поменяла и маску нацепила)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Ангела стрела, очень интресное начало) А как красиво написано... Мне очень нравится) Мы узнаем этого демона поближе? happy
Узнаете... Он предстанет перед вами очень разнообразной личностью и довольно странным для демона. У него есть одна маленькая тайна)))
mir сказал(а):
Очень эмоциональное и своеобразное вступление, которое, действительно, заставляет задуматься об обыденных вещах жизни! smile
Какой же всё - таки жанр будет у этого произведения? Как я поняла - это драма, верно? А, может, здесь к тому же найдётся место чему - то фантастическому? Наверно, я так предположила из - за появления ангела и некой неизвестной болезни... Как - то так!
Начало мне понравилось smile Вот только жаль девочку! Надеюсь, с ней всё будет хорошо!..
Жду продолжение!
Болезнь неизвестная,так как послана была неземным существом. А этот демон - её защитник. Хотя сам этого не до конца понимает.
Девочку ждёт очень много всего разного. Она мой ГГ))) Она и демон)))
Shvets сказал(а):
Ангела стрела, что-что, а на ангела тот тип походит меньше всего. Но он вылечил девочку! smile
Повторяю ещё раз - он не ангел,он демон! Но у этого демона есть чувства! А почему узнаете потом)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91 сказал(а):
Неужели вы не узнали его? Это герой из самой первой картинки! Блондин... Только я ему цвет волос поменяла и маску нацепила)))
Леа91, ну так он там спиной стоит же)))) ну симпатичная такая спина
biggrin.gif
требую его повернуть!!!
Маленький_котёнок сказал(а):
Джемма, я уже предвкушаю этот разговор... Он наверняка будет очень серьёзным и не кончится ничем хорошим. Либо Жан уверит её в своей безграничной любви либо ударит... Он жёсткий такой, на мой взгляд.
Да... трудный разговор будет. Но не скоро я так думаю.
Маленький_котёнок сказал(а):
Они чуть не поцеловались...
А я то как ждала! Но потом решила - не сейчас, дорогие мои. Потерпите еще!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Hipp сказал(а):
Леа91, поздравляю с новым начатым сериалом! wink
Начало заинтриговало.
С нетерпением жду, что будет дальше. smile
Когда продолжение планируется???
Рада,что заинтересовала своим сериалом!!!
Продолжение планируется до понедельника. Текст то готов,но скринить надо...
Джемма сказал(а):
Леа91, ну так он там спиной стоит же)))) ну симпатичная такая спина biggrin требую его повернуть!!!
Видишь картиночку в рамке? Почти сразу после названия сериала? Вот это и есть Игнис - демон огня))
Кадр не из лучших,но в следующей главе он будет показан по другому)))
Джемма сказал(а):
А я то как ждала! Но потом решила - не сейчас, дорогие мои. Потерпите еще!
Правильно!!! В жизни так и бывает... Как потянешь кого-нибудь поцеловать,так сразу кто-то появляется на горизонте! Тут надо место потише найти)))
 

Single_girl

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
20
Xentos, прочитала, очень понравилось, прекрасные скрины, необычный сюжет. Очень жду продолжения. Единственное есть несколько недочётов, но без них никак)) автор желаю тебе удачи в написании, продолжай в том же духе)) и кстати, я очень удивилась, когда обнаружила что мало кто комментирует этот сериал, зря, советую всем почитать, я в восторге, Xentos, спасибо большое вам за сериал. . .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх