Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_,ну я рыдала над твоим сериалом))) Но у меня сейчас- это вполне нормальное явление))) Неужели на самом деле конец? А мне казалось,что впереди ещё ни одна глава. Жалко Калью,не хочется чтоб он умирал...
sad.gif
А что вот будет с призраком? Уж не в первый раз задаю этот вопрос... Но всё равно интересно. Жду вместе со всеми проду!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
_Selesta_ сказал(а):
Shvets, пасиб, отлегло!))
Всегда пожалуйста)))
Леа91 сказал(а):
Жалко Калью,не хочется чтоб он умирал... sad
Никто не хочет. Но Автор беспощаден. А, может, у _Selesta_ тоже герои своевольные? Вот хочется умереть, и всё тут! )
Леа91 сказал(а):
Жду вместе со всеми проду!
Присоединяюсь
smile.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Shvets,
Shvets сказал(а):
Драгоценный враг, наконец начинается что-то необычное. happy И скрины красивые. Меня сериал заинтересовал, жду проду smile
Спасибо огромное! Рада, что понравилось!
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
mir, присоединяюсь к Shvets. Скрины действительно красивые, солнечные такие что ли
happy.gif
. Интересно, драка эта как-то будет играть дальнейшую роль или нет? И между кем она случилась? В следующей главе расскажешь нам?
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
mir, встреча с Марджи была краткой( как всё гениальное
biggrin.gif
) но она ведь нам ещё встретится?..
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Джемма,
Джемма сказал(а):
mir, присоединяюсь к Shvets. Скрины действительно красивые, солнечные такие что ли happy
Вот за это отдельное спасибо!
happy.gif
Джемма сказал(а):
Интересно, драка эта как-то будет играть дальнейшую роль или нет?
Будет, но не такую важную, как на первый взгляд кажется!
smile.gif
Джемма сказал(а):
И между кем она случилась? В следующей главе расскажешь нам?
Про это пока ничего говорить не стану, в следующей серии ещё не расскажу, чуть позже, но это будет уже скоро
smile.gif

Спасибо тебе, дорогая, за отзыв! Кстати, когда выложишь продолжение! Там такой момент!!!
smile.gif
Не томи!
Shvets,
Shvets сказал(а):
mir, встреча с Марджи была краткой( как всё гениальное biggrin ) но она ведь нам ещё встретится?..
Верно, встретится! И она в сериале будет играть не последнюю роль!
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Леа91 сказал(а):
Неужели на самом деле конец? А мне казалось,что впереди ещё ни одна глава.
Леа91, до конца не так уж и близко. До конца второй части эпизода три-четыре. Плюс третья часть, но она будет короткой)
Shvets сказал(а):
Никто не хочет. Но Автор беспощаден.
Когда рассказываешь историю с конца, этот самый конец уже не переделать. Но я всё равно бы не стала)
Леа91 сказал(а):
Жду вместе со всеми проду!
Завтра выходная, может, что-нибудь и выложу.
 

Enotka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
13
Жизнь в ритме танца - в этом сериале привлекает уже само название
smile.gif
Нравится, как постепенно развиваются события, а главные герои меняют своё отношение друг к другу. Автору неплохо удаётся показывать характеры обоих, поэтому диалоги между Джоном Старлайтом и Кларой Резерфорд читать очень увлекательно! Отдельное merci за красивые ролики и хорошие скриншоты
smile.gif

А на данный момент моей любимой главой остаётся "глава 8", а точнее эпизод из неё, в котором Джон и Клара трогательно катаются на... качельках!
biggrin.gif
В общем, с нетерпением жду продолжения.
Пара вопросов:
1) Во второй главе, в самом начале есть строчка: "Войдя в комнату его встретила какая-то женщина." Так вот, кто зашёл в комнату? Если женщина, то всё нормально, а если Джон, то предложение нужно построить по-другому(иначе получается, что женщина проделала оба действия-вошла и встретила). Например: "Когда он вошёл в комнату, его встретила какая-то женщина"
2) И снова насчёт второй главы. В предложение "Прежде чем поесть и увалиться в постель стоило бы помыться" стоит заменить слово "увалиться" на слово "завалиться". Оба этих глагола являются разговорными словами, но, по-моему, слова "увалиться" не существует.
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
_Selesta_, ему везде чудется дьявол, темные силы, от того он потихоньку сходит с ума) я еще это показал в предыдущей серии, когда он проходил обряд отчищения.
могу сказать, что больше он никого не убьет!)
_Selesta_ сказал(а):
Кстати, впечатления от твоего сериала были бы намного лучше, если бы ты поработал над языком и поменьше делал ошибок.
если честно, я думал все врорядке. Сейчас как раз пишу 12 главу, если уж есть грубые ошибки, с удовольствием бы их выслушал, или здесь, или по ЛС)
_Selesta_, очень рад, что уж хоть кто-то написал отзыв, и я так понимаю, завершение моего сериала никого не растроит)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
PimzPictures сказал(а):
_Selesta_, очень рад, что уж хоть кто-то написал отзыв, и я так понимаю, завершение моего сериала никого не растроит)
Не обижайтесь))) Но я прочту Ваш рассказ,только если Вы согласитесь мне бесплатно выдать снотворное)))) Мне же самой после этого везде мерещится дьявол и тёмные силы. И заснуть не могу))))
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Леа91, да ладно, не такой он уж и страшный!))))
немного черной силы и несколько трупов)))
четно говоря, я думал что всем на мой сериал по***ть!))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
PimzPictures сказал(а):
четно говоря, я думал что всем на мой сериал по***ть!))
PimzPictures, фууу, как некультурнооо-то)))
Я тоже читаю твой сериал, просто чаще всего я не знаю что написать в отзыве. Впечатлил ритуал изгнания темных сил, скрины самого ритуала. И понравилась последняя сцена. Представила чувства матери, которая не видела сына столько лет и стало так больно за нее
sad.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
PimzPictures сказал(а):
Леа91, да ладно, не такой он уж и страшный!))))
немного черной силы и несколько трупов)))
четно говоря, я думал что всем на мой сериал по***ть!))
Да...всего лишь навсего пару отрубленных голов,пару демонов,парочка трупов,сумасшедшая продавщица(надо платить всегда чаевые! люди не забываем платить чаевые!),дьявол да смерть...
wacko.gif
Ах,да,ещё огонь,невидимые призраки,разные явления и чокнутый Эдвард. Всего лишь навсего...
happy.gif
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Леа91, ваш сарказм меня порадовал)) я даже посмеялся!)))
в своем сериале я хотел показать, что люди так скажем "добрые", могут быть и плохими. Вот я и показал их с плохой стороны. Так как мы, не всегда те, кеми кажемся на первый взгляд. А уж тем более с пароноей о демонах!)))
Впереди последняя глава (12я) и эпилог (13я)! ждите конца!
surprised.gif
Ведь, зло уже здесь!
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
не знаю как все вы, но я жду не дождусь новую серию Две луны Уиллоу!)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Джемма, Маленький_котёнок, Лелик0509, Xentos, спасибо, мои хорошие!
Маленький_котёнок сказал(а):
никто из горожан не хочет говорить о том событии.... Неужели это так страшно?
На это у местных есть своя причина, и она до ужаса банальна. Упомяну о ней в следующих главах.
Лелик0509 сказал(а):
Похоже, что парень именно от нее и заразился. Вот только как они пересеклись? Надеюсь, что об этом ты нам еще поведаешь!
Конечно, поведаю. Ведь тайны начинают потихоньку раскрываться.
Лелик0509 сказал(а):
Мне даже кажется, что без нее Мекс далеко не продвинулся бы в своих расследованиях!
Абсолютно верно! И Мекс сам это признаёт. И кто знает, может, судьба подарила ему встречу с Иридой, чтобы ему легче было преодолевать трудности и бороться с кошмарами?
Лелик0509 сказал(а):
Какой-то он в последнее время "тормозной" стал. Может это вирус на него так действует?
Молодец, что подметила его "тормозное" состояние! Да, это действительно так. Действует не столько вирус, сколько недосыпание, физическая и моральная усталость.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, спасибо, Леленька. А я перечитывала и не заметила((( Просто до последнего не могла решить, как же его назвать... То ли Оливер, то ли Майкл. Оливер победил, но как оказалось, не везде!)))
Лелик0509 сказал(а):
И опять ощущение того, что светлые, в данном случае ангелы, не очень хорошие.
Не, он хороший!))) Правда! Просто сейчас вы видите его глазами Уиллоу, а он ей не слишком понравился, поскольку не нравится Стефану.
Lapulenka сказал(а):
не знаю как все вы, но я жду не дождусь новую серию Две луны Уиллоу!)
Спасибо, Юленька!) Сегодня никак не могла, домой вернулась очень поздно...Звтра постараюсь выложить!)))
Также дико извиняюсь перед всеми, чьи сериалы сегодня не комментировала... Я откладываю эту приятную процедуру на завтра!) А завтра чесно-чесно всем скажу свое хорошее, я в этом не сомневаюсь, мяф!)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
lynxrysya,хочу наконец прокомментировать твой дневник))) Как говорится - он меня доконал))) Теперь я сама боюсь спать и мне постоянно снятся кошмары. Видимо тут нужно ввести особую метку для некоторых сериалов: "Особо впечатлительным не читать". Прочитала всё 3 раза на одном дыхании. Если честно,то всегда начинаю читать сериал с неохотой и долго решаюсь на это. Во первых,знаю,что если прочитаю - "подсяду" и буду ждать каждую проду с нетерпением. А,во-вторых,не знаю,но просто тяжело браться за новый сериал. Наверное,это моя жуткая черта характера. Читала долго комментарии к твоему сериалу,поэтому было и интересно,и страшно. Иногда мне кажется,что и мне не помешал бы психолог. Я очень боюсь засыпать с определённого момента в детстве,когда имела глупость посмотреть "Кошмар на улице Вязова". Там этот клоун,или кто там был,являлся во сне и убивал. Я после этого сама напрочь лишилась сна. Не спала ровно 6 дней! Для меня,для сони - это было нереально,но закрывая глаза,я тут же просыпалась в жутком крике... С тех пор меня всё таки успокоили и убаюкали,но страх подсел навсегда. Такие вот детские страхи - засели во мне надолго и искореняться не хотят. Да,наши сны - иногда до боли реалистичны. И сама в этом убеждаюсь давно. Я всегда чётко помню,что мне снится и как я отчаянно стараюсь проснуться. Иногда не получается,поэтому страшно вдвойне. Когда пытаешься вырваться из объятий кошмаров,но не можешь. Ещё страшнее - когда не понимаешь,что это не реальность и ты спишь. Короче,твой рассказ очень сильно затронул меня. Да,он, удивительно интересен,удивительно захватывающий и трогает именно интересующий меня аспект - "как же избавится от кошмаров?". Найти их источник,но что дальше? Вот и интересно,что же будет дальше? От кого же начался этот "вирус" и самое главное - "почему"? Вряд ли концовка поможет мне справиться со своими кошмарами,но надеюсь,что Райли избавится от них.
Ещё,теперь,боюсь тебе придётся обновляться почаще,а то я умру от бессонницы))) Вон,сколько понаписала(а на часах 3 часа ночи и опять я боюсь заснуть)
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Драгоценный Враг, что за ненормальная красноволосая?
biggrin.gif
Она по-моему сильно не в себе! Если выскакивает из кустов и рассказывает всем о какой-то драке. Или это всё не просто так?
happy.gif

Морфей, неужели это всё связано? От куда же пошёл этот страшный кошмар? Умеешь ты держать интригу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх