Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
lynxrysya, замечательное продолжение! Прямо ни на секунду расслабится не даешь
surprised.gif
Я в восторге! Очень гармонично смотрится ружье на скринах, как будто там и было
happy.gif
Жду еще!
Кстати, а что за песня звучит в самом первом ролике к Морфею?
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Морфей
Ура!!! Мекс проснулся!!! А то я за него переживать стала! Наконец-то он смог тонко и ненавязчиво повлиять на психику Сэма.
Ой, а как ружье-то классно вписалось! А ты переживала! Работы, конечно, больше, но эффект того стоит!
Мне кажется, что муж несчастной женщины сможет пролить немного света на состояние жены. Наверняка, она ему жаловалась на кошмары. Напряжение все больше и я в восторге!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Музыкант из Велессгорна, интересно))) Портал значит! Они будут путешествовать между мирами? Это замечательно! Обожаю такие истории! И ещё-что задумала эта собака?
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..."
Агааа... А я говорила, что эта дамочка из бывших!!!
А теперь серьезно. Сегодня перечитала пролог и поняла, что совсем уж плохо Жан не сделает своей жене. Она жива... Это уже как-то отдаленно напоминает радость. Но не могу избавиться от беспокойства за Мишель. Даже чуть не случившийся поцелуй и очень романтичная сцена не может заслонить собой это ощущение.
Вот не могу я понять Жана. Если он настолько баснословно богат, то почему именно бесплатная операция? Ведь с его средствами он мог позволить себе любого врача? Если он действительно любит Мишель(тогда еще не жену). Или не любит? Тогда зачем она ему со всеми проблемами? Я понимаю, что можно объяснить этот поступок скупостью, но как тогда привязать дорогие подарки в виде роскошных бриллиантов? Чем больше я размышляю на эту тему, тем меньше я понимаю сложившуюся ситуацию. Что это за человек? Зачем ему нужна была Мишель именно женой?
Короче... зайду сейчас в непроглядные дебри своей больной фантазии... Не буду опережать события!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509, ну умеешь ты разнести все в пух и прах!
А я видимо как-то коряво донесла пролог. События, описанные в прологе, а именно то, что Мишель проснулась, случились как раз накануне операции.
Лелик0509 сказал(а):
Вот не могу я понять Жана.
Очень хочу попытаться в следующей главе разъяснить хоть немного о нем, иначе чувствую, что в меня со свистом полетят твои тапки
sad.gif
Писатель я еще тот, и для меня самой сложно создать героя каким-то понятным и стойким к критике... Наберись терпения, Лелечка. Я постараюсь в дальнейшем не разочаровать
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма,ты залила картинки на радикал? Он,вредный,не хочет мне ничего показывать из последней главы!
s40.gif

Мдя,мне интереснее откуда у этой незнакомки шрам? Не Жана ли рук это дело? То,из чего он слеплен - уже ясно,но мне кажется,что он опаснее,чем кажется((( И Мишель устроит весёлую жизнь((( Вот одну довёл... И скряга,он,скряга. Если бы бриллианты оказались тоже подделка,не удивилась бы. Он сам - человек - подделка...
Спасибо,что всё таки успела к вторнику!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91, нет, не на Радикал. Я давно от него отказалась. вот сайт,которым я пользуюсь.
А я смотрю, ты нам новый сериал преподнесла? Побегу читать.
Ангела стрела
Малооооо! Но такое лиричное начало
happy.gif
Жду-жду продолжения!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма сказал(а):
Лелик0509, ну умеешь ты разнести все в пух и прах!
О Боже, даже и в мыслях не было((( Это я не умею донести свои мысли... Своим комментарием пыталась донести, что меня задело за живое, а вышло... как всегда... Прости
sad.gif

Джемма сказал(а):
Я постараюсь в дальнейшем не разочаровать
Ну вот, еще одно доказательство моей неумехости
sad.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Леа91, нет, не на Радикал. Я давно от него отказалась. вот сайт,которым я пользуюсь.
А я смотрю, ты нам новый сериал преподнесла? Побегу читать.
Ангела стрела
Малооооо! Но такое лиричное начало happy Жду-жду продолжения!
Я тоже им пользуюсь и что-то он мне ещё таких сюрпризов не устраивал... Решил удивить,что ли?
dry.gif

Написала пока первую главу)) Спасибо,что читаешь - приятно))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509 сказал(а):
О Боже, даже и в мыслях не было((( Это я не умею донести свои мысли... Своим комментарием пыталась донести, что меня задело за живое, а вышло... как всегда... Прости sad
Да я не обижаюсь, дорогая!
smile.gif
Просто твои слова действительно заставили меня задуматься, как же мне лучше то расписать все поступки Жана,чтобы он стал более понятным. Все нормально, Лелик, честное слово!
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма сказал(а):
Все нормально, Лелик, честное слово!
Уфф... отлегло от сердца!
Джемма сказал(а):
задуматься, как же мне лучше то расписать все поступки Жана,чтобы он стал более понятным.
Думай-думай!
biggrin.gif
Лично для меня он пока темная лошадка!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Да я не обижаюсь, дорогая! smile Просто твои слова действительно заставили меня задуматься, как же мне лучше то расписать все поступки Жана,чтобы он стал более понятным. Все нормально, Лелик, честное слово! smile
Мне кажется,что нужно показать ситуации и с его стороны))) А вот,что за тараканы у него в голове пока не ясно...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Думай-думай! biggrin Лично для меня он пока темная лошадка!
Задачка не из легких, но я постараюсь
smile.gif

Леа91,
Леа91 сказал(а):
Мне кажется,что нужно показать ситуации и с его стороны
да, именно так я и собираюсь сделать. Пошла думать
crazy.gif

Кстати, Леа91, а новый сериал будет из разряда фантастики? Судя по этому дядечке с крыльями
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
да, именно так я и собираюсь сделать. Пошла думать crazy
Удачи))) Возвращайся с новыми идеями...во вторник))) Хорошо,что мы эту традицию не нарушаем)))
Джемма сказал(а):
Кстати, Леа91, а новый сериал будет из разряда фантастики? Судя по этому дядечке с крыльями
Демоны,ангелы,хранители и любовь-морковь... Ну,да, - это фантастика)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91,
Леа91 сказал(а):
мне это по душе! может любовь будет между ангелом и земной девушкой?
dry.gif
было бы интересно... Я люблю фантастику, но сама наверно не рискну писать на эту тему никогда.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
мне это по душе! может любовь будет между ангелом и земной девушкой? dry было бы интересно... Я люблю фантастику, но сама наверно не рискну писать на эту тему никогда.
Скорее между демоном и человеком))) Тёмные крылья - означают принадлежность к демонам. Это и имел ввиду гость,когда сказал,что он не ангел)))
Да,тема вроде лёгкая,но в то же время сложная. Пробую описать чувства существ,которых никто не видал. Вроде бы легко - придумывай,что хочешь,но...
У каждого своя тема))) Моя - это по большей части "фантастика". Кстати,мой первый сериал частично тоже относится к этой категории))
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Ангела стрела Хм... Этот Ангел выглядит немного устрашающе если честно. Но мне нравится манера написания.
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Xentos,это не ангел))) Он демон! А демоны и не должны быть милыми...
happy.gif
Но без маски он же ничего?))
Xentos сказал(а):
Но мне нравится манера написания.
Спасибо!!)))
Кстати,спасибо за проду! Что-то постоянно наша эльфиха то теряет сознание,то её отрубают))) Как бы не проснулась старушкой!))) Подпись в последней главе не забудь отключить!
smile.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
"Любовь-морковь"? Все!!!! Я пошла читать! Что будет дальше? Даешь проду!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх