Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Джемма сказал(а):
Вот очень не хочу расстраивать тебя, Женечка, но возможно я не успею до завтра. Я как абсолютно неорганизованная и не умеющая думать наперед, сижу и переписываю уже готовую главу. Потому что она вдруг сегодня ночью в моей голове представилась совсем по-другому. Ну и еще скрины к ней нужно сделать будет. Но я очень-очень постараюсь, чес слово! smile
Я тоже иногда кое-что переписываю, но не радикально... Так что терпеливо буду ждать)
Морфей, никто из горожан не хочет говорить о том событии.... Неужели это так страшно? А смерть матери и ребёнка имеет к этому какое-то отношение? У меня всегда много вопросов) С нетерпением жду ещё)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Его роковая любовь
Прочитала... Я в тихом шоке, остальное напишу в личку, дабы не шокировать публику!
biggrin.gif

Могу сказать одно, текст мне нравится...
Пошла читать дальше! Столько всего нового... ммм...
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
Nushka:) сказал(а):
попробуйте Corel Video Studio.
Именно этой я пользуюсь для The Sims 3. Для The Sims 2 я пользуюсь другой, более профессиональной (попробовал её для симс 3 так все отсянятые видюшки стали на пиксели разлетаться
sad.gif
angry.gif
)
Спасибо вам, что понравилось)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Две луны Уиллоу
Побывать на собственных похоронах... Видеть боль и горе на лицах близких... И... Не иметь возможности успокоить... Врагу бы не пожелала!!!
И опять ощущение того, что светлые, в данном случае ангелы, не очень хорошие. Я прям услышала его елейный голосок, который вызвал дрожь омерзения. Интересно почему? И еще с этим ангелом у меня сложилось непонимание
Как же его зовут? Стефан представил его Оливером, а потом ты пишешь Ангел Майкл... Это так должно быть?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Luke, тут так бурно обсуждали Ваши ролики, что не удержалась и посмотрела, хотя надо бы сначала сам сериал почитать
smile.gif
Что ж, мне ооочень понравилось! Они такие яркие, красочные, и смонтированы здорово. Особенно первый впечатлил. Веселый
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Морфей
Вот и девушка из клипа нарисовалась... Мдя... Похоже, что парень именно от нее и заразился. Вот только как они пересеклись? Надеюсь, что об этом ты нам еще поведаешь! Дейна мне нравится все больше и больше! Из любой ситуации может выпутаться, к любому человеку найдет подход и за подходящими словами в карман не полезет! Умница девочка! Мне даже кажется, что без нее Мекс далеко не продвинулся бы в своих расследованиях! Какой-то он в последнее время "тормозной" стал. Может это вирус на него так действует? Вроде психолог, должен уметь общаться с людьми...
Скрины, как всегда великолепны! Молодец, Рысенька!
 

norway

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
14
Hipp, ох, тогда, придется, скинуть в корзину, да и так времени маловато. х)
Я лично не стесняюсь своей ориентации просто. :з
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
а у меня гг вообще беременная biggrin . пока я на другом лоте была, они там понимаешь, расслабились. Вот теперь буду ждать, пока разродится happy
А кто отец то?))) Кого,что волнует))) Удачи в написание! Буду ждать проду))
lynxrysya сказал(а):
В самом первом. Это трейлер к сериалу. Если у тебя не отображается, могу кинуть прямую ссылку.
Если можно,пожалуйста... У меня в первом сообщение только картинки((
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Тихие улицы
Эх, Дементий, Дементий, благородный демон... Как же он любит Юнону, что готов отказаться от такого заманчивого предложения - вернуть душу... Или он не хочет ее вернуть? Не хочу об этом даже думать.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
_Selesta_, ужас... Калью скоро умрёт
sad.gif
(да, бедный мэтр, как же он расстроится
sad.gif
)
norway, нет уж, не надо Ваш сериал в корзину
surprised.gif

сейчас прочла его. сюжет уже захватил. хочу выяснить ,что ж это за школа такая и что за дела там творятся. и узнать, во что же выльются отношения Хенрика и Кетиля)) герои у Вас красивые
smile.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Тихие улицы, хотела бы я себе способность как у Юноны:) Война... будет интересно посмотреть на противостояние мятежников и рабов Дьявола.
happy.gif
 

Garmoniya

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Garmoniya сказал(а):
Виновата? В чём? В том,что он её бил,напивался,прятал от неё деньги на свои развлечения,ругал и смешивал с грязью? Когда она сидела дома,отдала ради него всё!!! Она уехала за ним,она не работала из-за него!!! А он чем ответил? Мол,у него кризис! Это повод,чтоб так унижать? Что посеял,то и пожал! Каждому терпению есть конец! И у неё это терпение лопнуло,когда он лёжа в больнице,даже не заикнулся о деньгах,которые есть дома! Зная,что его жена и дочь остались без ничего!!! Короче,это моё мнение,но он получил,то что заслужил... Даже посмотрев ролик с продолжением,мне не стало его жалко...
Но, он же раскаялся в итоге. У каждого свое мнение. В реальной жизни много таких историй и много ТАКИХ мужей.
Добавлено (22.11.2010, 14:38)
---------------------------------------------
assire сказал(а):
Э-э? Девушка, вы о чем, извините???Оо Любящий отец? Который на глазах ребенка избивал мать? Бред, блин!!!!
Когда я была ребенком, на моих детских глазах, мой отец избивал мою маму. И я не по наслышке представляю, что это такое и какие чувства это вызывает у ребенка. А Вы представляете ребенка, которого растят две женщины? Какое у нее будет представление о мужчинах? Ведь всем известно, что девочка выбирает в мужья того, кто похож на ее отца и что, для полноценного развития девочки внимание отца необходимо.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Леа91 сказал(а):
Придётся, если хочу продолжить восстанавливать всех героев,все дома,что я строила(спасибо моему мышлению-сохранить это я не догадалась). Это займёт полторы жизни. С учётом того,что мой первый сериал занимает собой не меньше 50 глав,порядком 15 персонажей и около 7 домов,то я пошла вешаться.
Леа91, ну как же так? Надо обязательно сохранять всё и всех, да в отдельную папочку и на флешку (на случай если жёсткий диск полетит)!.. Я тебе очень сочувствую, но не опускай руки, через это прошли многие))
Джемма сказал(а):
_Selesta_, я в ужасе..
Shvets сказал(а):
Очень грустно, конечно, но мне всё таки интересно. Ведь мы уже так близко к моменту, хранящему тайну всего повествования!
ksew сказал(а):
_Selesta_, ужас... Калью скоро умрёт (да, бедный мэтр, как же он расстроится )
ksew, Shvets, Джемма, мне уж неловко становится, что заставляю вас переживать))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
_Selesta_ сказал(а):
ksew, Shvets, Джемма, мне уж неловко становится, что заставляю вас переживать))
Раз читатели твоего произведения переживают, значит ты добилась того,чего хотела, когда взялась за его создание. Ведь это здорово, когда твои труды вызывают эмоции у людей, тем более когда такие положительные.Так что все нормально, _Selesta_
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Драгоценный враг, наконец начинается что-то необычное.
happy.gif
И скрины красивые. Меня сериал заинтересовал, жду проду
smile.gif

Kril сказал(а):
блин, ты так это забавно скала, аж самой смешно стало)))
Спасибо
smile.gif
В мире стало ещё чуть-чуть больше позитива
cool.gif

_Selesta_ сказал(а):
ksew, Shvets, Джемма, мне уж неловко становится, что заставляю вас переживать))
Мне безумно нравится переживать за твоих героев, и я вовсе не хочу, чтобы мой любимый автор чувствовала себя неловко
smile.gif
А за нервные клетки можно не беспокоиться - такие тренировки им только на пользу.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Проект совершенно секретно - я не понимаю, Эдвард совсем с катушек съехал??........ Взял кокнул невинную парочку... Я понимаю, что он нечаянно, но всё же по кустам, наверное, стрелять не стоит, так что он точно сошёл с ума, бедняга
sad.gif
надо отобрать у него оружие
dry.gif

Кстати, впечатления от твоего сериала были бы намного лучше, если бы ты поработал над языком и поменьше делал ошибок.
Джемма сказал(а):
Раз читатели твоего произведения переживают, значит ты добилась того,чего хотела, когда взялась за его создание. Ведь это здорово, когда твои труды вызывают эмоции у людей, тем более когда такие положительные.Так что все нормально, _Selesta_
Shvets сказал(а):
Мне безумно нравится переживать за твоих героев, и я вовсе не хочу, чтобы мой любимый автор чувствовала себя неловко А за нервные клетки можно не беспокоиться - такие тренировки им только на пользу.
Shvets, Джемма, спасибо) Я, наверное, параноик, но мой сериал тут недавно назвали унылым
Chablis сказал(а):
Жизнь «мёртвого» человека? Слишком уныло.
так что... пойду повешусь!))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
_Selesta_ сказал(а):
Я, наверное, параноик, но мой сериал тут недавно назвали унылым
Quote (Chablis)
Жизнь «мёртвого» человека? Слишком уныло.
так что... пойду повешусь!))
Вы параноик, сударыня!
wink.gif
Что-то, а уж ВАШ сериал УНЫЛЫМ назвать никак нельзя!
surprised.gif
Тем более, что большую часть повествования Калью ох какой живой
smile.gif

smile.gif
:)
P.S. и не думайте вешаться!!!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
_Selesta_,
biggrin.gif
! Я не думаю, что это имели ввиду твоего Алхимика. Я вот когда прочла данную фразу, то подумала про вампиров. А если и так,то мой туда тоже вошел, как про любовный треугольник. Как говорится, о вкусах не спорят. Не принимай близко к сердцу! И да, прекрати вешаться! Мы ж тебя любим
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх