Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
mir сказал(а):
На куклу? Разве? Хех, ну, раз так, совсем скоро она уже не будет похожа на куклу...
Это хорошо.
wink.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Дневник меланхолика, начало очень понравилось!И надеюсь что с продолжениями вы не будете затягивать!
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril,можно один вопросик? А сколько ещё глав ты намерена написать?))) Просто буду считать,сколько мне ещё мучиться в ожидание каждой новой главы))) Я хочу,чтоб у Юноны получилось вернуть душу Дементию,но до сих пор интересно - "как"? И полюбит ли она его так,чтоб остаться с ним навсегда? И что ждёт в этой войне?
А что означает концовка?
*Адамс - револьвер и т.д.
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
Что-то мне интересно, почему никто не пишет мне отзывы о сериале. Понравилось или нет? Может в продолжении очепяточки есть? Вы скажите, а то вдруг...
 

Chablis

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Хотелось бы услышать мнение о моём первом сериале. Есть ли ошибки? Недочёты?
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Морфей, наша парочка приближается к разгадке тайны!
smile.gif
целая цепочка пострадавших людей привела в захолустный городишко, где, несмотря на его тихую и безоблачную провинциальность, случилось нечто ужасное. Но... конец ли это цепочки?..
wink.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
mir, рада, что ты всё же отписалась))) Спасибо тебе большое)
Прочитала ваши дебаты по поводу гомосятины... Неприятно всё это... Автор этого громкого сериала по-моему не туда попал. Мне читать было неприятно.
А ещё я как-то умудрилась выйграть одну из номинаций с самым корявым сериалом в моей жизни
biggrin.gif
Большое спасибо тем, кто проголосовал за моё творение)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Дневник меланхолика, мне понравились качественные скрины.
smile.gif
Очень понравились.
happy.gif
Если такие же будут по ходу всего повествования, буду читать каждую проду сериала уже только ради них. По сюжету же что-либо пока говорить не буду (хы, как будто в моём сериале сюжет заметен!
biggrin.gif
)
ЖВРТ - хорошее видео
smile.gif
Ждём этих самых танцев, интриг, страшных событий, и т.д. :)
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
RedLady,
RedLady сказал(а):
не содержательно, но приятно
biggrin.gif

Морфей - вспомнишь солнце вот и лучик! Мне вчера как раз-таки Морфей снился!)) (чёрт, бредятина какая-то! во сне про сны!) Рыся, для меня это жутко мало! Но, хотя бы что-то. Эх, обожаю твой стиль написания! Он точно ни на чей не похож, а уж тем более неповторим! Такая разграниченность каждой фразы смешанная с красивым описанием!, Чёрт, аж слов нет!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Дневник меланхолика, очень боюсь Вас обидеть... Но пока не очень интересно. Скриншоты правда порадовали) Надеюсь, что дальше станет лучше) Желаю удачи!
Морфей , Ура! Пришла, а тут сразу такое счастье! Трактор вписался просто замечательно! Теперь я сгораю от нетерпения!!! Что у них в городке случилось.... Даже предположений никаких нет! Машенька, обожаю твой сериал!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Shvets, Nushka:), спасибки!
Shvets сказал(а):
Но... конец ли это цепочки?..
Очень хороший вопрос!
Nushka:) сказал(а):
Рыся, для меня это жутко мало!
В таком случае жди сегодня ещё одну главку:))
Nushka:) сказал(а):
Эх, обожаю твой стиль написания! Он точно ни на чей не похож, а уж тем более неповторим!
Такой вот у меня "почерк", рада, что он тебе нравится.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Музыкант из Велессгорна, а вот и новый сериал, который я ждала) Начало отличное) Пока не уловила о чём будет сериал, но думаю, что это всё впереди)
Драгоценный Враг, солнце, это уже твой третий сериал, который я начинаю читать... Этот ты доведёшь до конца? Я буду ждать продолжение)
Moon, очень красиво... Безумно красиво) Обложка потрясающая)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
У меня беда из бед. У меня полетела игра. Видимо комп решил помочь мне освободить время. А точнее игра перестала открываться(ошибка,начала выскакивать как всегда). Вот перегрузила. Вроде всё,что нужно вытащила(слава Богу),но теперь,когда игра открывает именно мой сайв с сериалом,то показывает один синий экран и всё. Попробовала ещё раз переустановить,но именно этот сейв встал как-то не так. Придётся, если хочу продолжить восстанавливать всех героев,все дома,что я строила(спасибо моему мышлению-сохранить это я не догадалась). Это займёт полторы жизни. С учётом того,что мой первый сериал занимает собой не меньше 50 глав,порядком 15 персонажей и около 7 домов,то я пошла вешаться.
dry.gif
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Luke можно поинтерисоватся, какой вы програмкой видео делаете? мне кстате оно очень понравилось))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
очень красиво... Безумно красиво) Обложка потрясающая)
приятно-приятно! Спасибо! Кстати, жду твоего нового творения!
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Две луны Уиллоу , читала бы читала и не отрывалась.... Почему-то мне не понравился тот ангел... Хищно он смотрел на неё, точно поймать хотел в свои сети... Похороны-это нечто. Бедная девочка... Мне жаль её родителей.
Леа91, бедняжка...
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
PimzPictures, не знаю какой программой делает видео Luke, но если вам нужна ххорошая - попробуйте Corel Video Studio.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
PimzPictures,меня как-то интересует то же самое... Только он не хочет признаваться)))
Luke,задумаете раскрыть секрет,не забывайте про меня)))
Маленький_котёнок,хоть кто-то пожалел меня...
sad.gif
Спасибо... Подумаю,может начну что-нибудь новое,если не смогу воссоздать всё быстро. А можно так делать? Если один сериал "заморожен",начинать другой?
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маленький_котёнок сказал(а):
Музыкант из Велессгорна, а вот и новый сериал, который я ждала) Начало отличное) Пока не уловила о чём будет сериал, но думаю, что это всё впереди)
Несомненно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх