Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Кантаты севера, прекрасный сериал и так прекрасно описаны чувства ,и мысли ваших героев! Читаешь и представляешь как-будто ты сейчас стоишь рядом с ними и смотришь всё что с ними происходит!
smile.gif
Мне жаль Эмбер!
sad.gif
Такая хорошая девушка! Не думала что Патрик влюблён в Ребекку! Ну что же у каждого героя своя судьба, у кого то счастливая, а у кого то несчастная! Закон жизни!
wink.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kril,
Kril сказал(а):
-Дементий! -Что? – мужчина снова улыбнулся. -Я верну тебе душу. – улыбка медленно сползла с его губ.
Мы бум надеяться, что ей это удастся!)
Она все-таки подписала контракт...
Imperatrica, спасибо!)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Ух сколько изменений за моё отсутствие произошло! Надеюсь про меня ещё не забыли.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Irma9517, ну наконец-то! Вчера только вспоминали тебя, дорогая))) Куда пропала? И традиционное - Когда прода?
biggrin.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
Джемма, правда? ахха была наказана, даже проду не разрешали писать, а в интернет зайти это вообще! Прода, возможно даже сегодня)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
skygirl, ура меня ещё помнят)))) я тоже рада вернуться, ух сколько предстоит прочитать и откомментировать!
skygirl сказал(а):
А вот это вообще отличная новость smile
я сказала возможно)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
МУЗЫКАНТ ИЗ ВЕЛЕССГОРНА - Shvets, а может ты видеоролик добавишь с игрой музыканта на его "возлюбленной"?))
shock.gif
Я сначала и не поняла,кто это "возлюбленная"... А сейчас-свалилась под стол))))
AnnaKifra,чего-то такого и ждала. Но чтоб - сестра... Жалко очень Эмбер. Но мне Патрик не нравится,Натаниэль лучше))) Сама выскочила замуж за такого,если бы только предложил)))))) Ну,не нравится мне физиономия Патрика,не нравится,а она его любит.
dry.gif
Но почему он называл Натаниэлa соперником,если он не любит Эмбер? Или... но ладно молчу...
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Джемма сказал(а):
О,Боже! _Selesta_, неужели уже скоро? мое сердце обливается кровью((
Джемма,
считанные дни
s38.gif
Мне, кстати, на твоей авке больше Мишель нравится, чем Сэм) Он смотрит на неё как-то хмуро))
Тихие улицы - интересно, а почему улыбка сползла с его губ? Это что, плохо, то, что она хочет вернуть его душу? Он этому не рад?
Леа91 сказал(а):
Ну,не нравится мне физиономия Патрика
Да ну, симпотный мальчик))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
_Selesta_ сказал(а):
_Selesta_, я в ужасе...
_Selesta_ сказал(а):
Мне, кстати, на твоей авке больше Мишель нравится, чем Сэм) Он смотрит на неё как-то хмуро))
Это не хмурость. Это страсть))) Забраковала(((
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Итак, наконец-то, я вернулась к вам!
Вновь приступаю к отзывам
smile.gif
:
"Две луны Уиллоу" - Lackis,
Замечательное произведение замечательного автора!
happy.gif

Я, конечно, припозднилась, но Маш, с началом нового сериала!
smile.gif

Нужно заметить, что задумка очень оригинальная и интригующая! Ангелы, Демоны и одна Душа! Что-то новенькое!
smile.gif

Вопросов ну просто о-очень много! Но задавать их смысла я совершенно не вижу! Хех... Буду ждать ответы в следующих сериях!
Вообщем мне очень понравилось!!! Буду ждать продолжение!
smile.gif

"Другой путь" - skygirl,
Просто невероятный рассказ, который мастерски рассказал Константин!
Это история, безусловно, очень страшная! Больно представить, что испытали в те времена люди... Да уж!
А создание этого уникального зеркало так же невероятно, как и оно само! Чудо и только!
smile.gif

И снова меня волнует конец серии... И всё же, Саша и Ника - брат и сестра или же нет... Хм... Когда же всё проясниться! Очень жду этого момента!
И да! Скрины великолепны!
Жду продолжение с нетерпением!!!
happy.gif

"Дорога в темноту" - Маленький_котёнок.,
Вот и завершился ещё один замечательный сериал... Грустно и в то же время радостно!
smile.gif

Жень, поздно, конечно, уже поздравлять тебя с завершением сериала, но всё же! Поздравляю! Ты умница!
Ну, как-то так я и представляла его конец! Всё хорошо, а это главное! Эрмилия и Моноко счастливы! Невинные люди спасены! Всё прекрасно, но всё же без жертв не обошлось! Хотя, я уже знала, что это случиться - Динос погибнет, но... Эх, жаль мне его! Искренне жаль!
Ролики просто потрясающие! Факт, без преувеличений!
smile.gif

Спасибо тебе, Женька, за такое чудесное и яркое произведение! Ты МО-ЛО-ДЕЦ!!!
happy.gif
s22.gif

"Кантаты Севера" - AnnaKifra,
Очень красивая история!
Очень понравился процесс гадания! И эта пугающая карта говорила об одном - Натаниэль! Верно!?
smile.gif

И всё же до конца мы ещё не смогли узнать, кто он такой! А как же этого хочется! Жду, когда Натаниэль и Эмбер встретятся! Очень жду!
happy.gif

Выходит, этот человек действительно страшный, в прямом смысле этого слова! Ведь это подтверждает то, как к нему относится нотариус!.. Хм...
Меня просто потрясли слова Патрика! Боже, что же тогда испытала Эмбер! Бедняжка! Какое разочарование, какой удар в сердце! А что же дальше?
Я очень жду продолжение!
"Три шага к пропасти" - Nilu,
Всё же есть на свете милосердные люди!
smile.gif

Да, и один из таких людей тот мужчина, который предложил Инге помощь! А ведь это что-то значит! Ну а Инга, как всегда, слишком закомплексованная...
Вот, что меня ещё взволновало - что за ошибку совершил Алексей, за которую ему ужасно стыдно?.. Странно это всё...
Я жду продолжение! Его, я смотрю, уже очень давно не было...
"Белые лебеди" - inna-romashca,,
Сколько же всего забыла Свен! Уму непостижимо!!!
Очень и очень красиво описаны эмоции Свен! Все эти светлые чувства, которые она испытывает - просто прекрасно!
И когда же мы всё-таки узнаем, что же произошло на самом деле?
Я жду прояснения ситуации!
happy.gif

"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..." - Джемма,
Сколько всего я пропустила! Бурного и невероятного!!!
happy.gif

Сколько всего бедная Мишель переживает? А ведь Сэму не легче!
Всё то, что произошло на вечере вызвало у меня к Евангелине глубокое отвращение! С одной стороны, её можно понять, но, когда в следующей серии говорится, что всё это происходит не в первые... Н-да... Эдакая стерва!
И вот оно! Выясняется коварный план Жана! Вот те на! Оказывается, операция бесплатная! Вот уж Мишель теперь молчать не станет! Это точно!
Жду, что же будет дальше!
smile.gif

"Тихие улицы" - Kril,
Ну, вот, наконец-то прочитан контракт!!!
Не такой уж он зловещий, как казалось ранее... Хотя про то, что в случае не подписания контракта Ад заберёт души ваших близких... Вот это - жестоко!
Поразил тот момент, когда Дементий обнял Юнону, каково ему было - очень и очень больно!
А порадовало так это решимость и оптимизм Юноны! Она молодец! Уже готова встретиться с испытаниями лицом к лицу! Что ж, удачи ей! Думаю, её только что приобретённая сила ей здорово в этом поможет!
Жду проду!
smile.gif

Джемма,
Джемма сказал(а):
mir, с возвращением, дорогая! А вернулась ты к нам с новым сериалом. Начало прямо меня испугало - про эти безжизненные руины, что ожидают ГГ в скорости. Но жду продолжения с нетерпением! smile
Спасибо, родная! Рада, что меня не забыли! Мою ГГ ожидают испытания, а самое главное очень большая ошибка, скоро, совсем скоро всё станет известно!
Xentos,
Xentos сказал(а):
Драгоценный Враг Райчел, похожа слишком по моему на куклу... Люблю рушить жизни, и строить новые. biggrin (я злая) Думаю Райчел справится.
На куклу? Разве? Хех, ну, раз так, совсем скоро она уже не будет похожа на куклу... Уверяю в этом! Справится она или нет, время покажет...
Lackis,
Lackis сказал(а):
mir, что же случится с Райчел? Что уготовила ей жизнь?
Как я уже сказала, всё скоро разъясниться...
Lackis сказал(а):
Девушку зовут Райчел? Просто я знаю вариант Рэйчел.
Да-да, именно так её зовут! Такое имя тоже существует, хотя вариант Рэйчел используется чаще... Но так мне нравится больше!
smile.gif
skygirl,
skygirl сказал(а):
Драгоценный Враг
С новым сериалом! А старый ты совсем не будешь продолжать? sad Начало интересное. Последние строки заинтриговали. Что же произойдет с гг? Жду...
Спасибо! Нет, старый я всё же попытаюсь закончить, но пока у меня с ним возникли проблемы...
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма сказал(а):
Quote (_Selesta_)
считанные дни
Очень грустно, конечно,
sad.gif
но мне всё таки интересно. Ведь мы уже так близко к моменту, хранящему тайну всего повествования!
smile.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Джемма,
Джемма сказал(а):
мне понравилось.
самое ценное, для чего может работать автор!
Джемма сказал(а):
Понравилось описание мыслей Юноны, понравилось описание их пребывания в парке. ты молодец.
Я помидорка)))
love.gif

Джемма сказал(а):
Наверно, опять все силы бросила на это?
ну не знаю как все, но то, что много это точно! Я привыкла пропускать все эмоции героев через себя, что бы придать им большей реалитичности. А уж получается у меня или нет, судить вам)))
Некоторые главы приходится писать с перерывами на восстановление нормальной деятельности головного мозга)))
Джемма сказал(а):
только мне кажется или я как-то не так прочитала? наверно тут опечатка
-Что? – недоумённо спросила я.
-Ничего… - я пожала плечами и двинулась в сторону единственных свободных качелей в парке.
эм, блин, вообще так было задумано... сумбурно, да? тогда надо подумать, как это можно исправить. Счас буду думать)))
skygirl,
skygirl сказал(а):
да, да, хондра вроде закончилась (спасибо мандаринам
biggrin.gif
)
skygirl сказал(а):
Решительность Юноны лично меня порадовала.
вот такая вот она)))
skygirl сказал(а):
Только знаешь, мне мало.
какая ты ненасытная)))
skygirl сказал(а):
Кажется, кто-то обещал две главы. Не подскажешь, кто это был?
у меня вчера сил не было, к компьютеру только вечером допустили... пока печатала чуть не померла! А на скрины сил уже просто не оставалось...
Опечтаку исправила!
Shvets,
Shvets сказал(а):
прода порадовала и заинтриговала
похвала - самое приятное, прям хочется творить))) Пойду счас тогда точно скринить след. серию!
Lackis,
Lackis сказал(а):
Мы бум надеяться, что ей это удастся!)
Она все-таки подписала контракт...
о, да! подписала)))
_Selesta_,
Спасибо что читаешь!
mir,
mir сказал(а):
Ну, вот, наконец-то прочитан контракт!!!
Не такой уж он зловещий, как казалось ранее... Хотя про то, что в случае не подписания контракта Ад заберёт души ваших близких... Вот это - жестоко!
Поразил тот момент, когда Дементий обнял Юнону, каково ему было - очень и очень больно!
А порадовало так это решимость и оптимизм Юноны! Она молодец! Уже готова встретиться с испытаниями лицом к лицу! Что ж, удачи ей! Думаю, её только что приобретённая сила ей здорово в этом поможет!
Жду проду! smile
Спасибо, Манин) Рада, что нравится. Вы все действительно правы, контракт был не такой уж страшный. Ну если подумать, мы ведь сами себя всё время накручиваем!
Ну а теперь отвечу на самый задаваемый вопрос! "Почему улыбка сползла с лица Дементия. Он что не рад?"
Он может и был бы рад, если бы Юнона испытывала к нему те же чувства. что и он к ней. Но после истории с Мэттом девушка боится влюбляться, она боится, что её сердце снова разобьют! И Дементий это понимает. Ему не нужно жертвопреношение во имя благого дела. Он понимает, что потом может получиться так, что она полюбит кого-то другого. А ни ребёнка, ни самого Дементия бросить не сможет. Он понимает, что ей всё же было дано слишком мало времени на обдумывания такого важного решения. Ему оно кажется слишком опрометчивым и глупым. Он хочет, что бы она испытывала к нему чувство любви, а не чувство долго. Он не видит в ребёнке лишь спасение своей души. Вот так вот!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
mir, спасибо огромное, что прочитала, и за комментарий
happy.gif
mir сказал(а):
И снова меня волнует конец серии... И всё же, Саша и Ника - брат и сестра или же нет... Хм... Когда же всё проясниться! Очень жду этого момента!
Еще не скоро... Хотя сама я не вижу смысла с этим затягивать, но если истину откроет именно тот человек, о котором я думаю, то случится это ближе к концу. Вот так все путано
smile.gif

mir сказал(а):
Жду продолжение с нетерпением!!!
Вот в данный момент сижу пишу... Чаще, конечно, страницы форума обновляю, но треть страницы вымучила
dry.gif
Не идет как-то.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
skygirl, так и забыла я отписать по твоей проде. А она была великолепна! Этот текст, эти скрины... МММ!!! Я до сих пор в нерване) Чудесная легенда и как я уже тебе говорила по части истории не к чему придраться! Ты огромная молодец!
*так, всё! Харе мне уже халтурить, пошла я делать скрины!*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх