Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, спасибо за отзыв и за критику))
_Selesta_ сказал(а):
А какие чувства ты пыталась передать? Пока сложно о чём-то судить
Просто мне хочется заковать героиню в какие-то определенные рамки, но в итоге, её характер, поступки... она как будто сама решает, что ей делать. Так же было и с Come my way - Елена получилась слабой, не слишком эмоциональной девушкой. Не знаю, поняла ли ты меня, но это что-то вроде ответа на твой вопрос)
Shvets, mir поздравляю с новыми сериалами) Пойду почитаю, что вы там написали)))))
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
"Музыкант из Велессгорна" Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант...
О, да, мне определёно нравится эта задумка! Сама на гитаре играю, прямо читала и улыбалась, так приятно стало! Понимаю чувства главного героя, гитара - святое. Можно сказать - БОГИНЯ! Ей нужно поклоняться! А если говорить про текст то хочу сказать, что он довольно хороший! Легко читается и скрины хорошие, так держать! Ну что ещё сказать? Жду проду
biggrin.gif

"Кантаты севера" я уже успела проникнуться глубокой симпатией к Эмбер. Мне она очень интересна как человек, Слог у тебя отличный, не перестаю восхищаться. Ты так хорошо передаёшь атмосферу 19 века! Прямо конфетка, а не сериал))) Мда, и почему же Патрик так не спешит с предложением руки и сердца... Ведь достанется такое сокровище какому нибудь симпотичному негодяю)))
Джемма, на мой предыдущий комментарий так и не ответила(((
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..." Сэм решил растаться с Евой! Правда? Ура))) Я хоть с Евой знакома всего по 2 сериям, но мне уже хочется что бы она не мешалась под ногами! И что же это получается! Жан не оплачивал операцию для отца Мишель? Неужели! А такое впечатление о нём сначала хорошее было... Неужели он понимал, что ради отца Мешель пойдёт на многое! Хоть гад, а(((
"Две луны Уиллоу" Стефан заботится об Уиллоу! Мне это нравится))) Жалко девушку, побывать на собственных похоронах, жестоко... Но наверное правильно! Не знаю, правильно, но всё равно жестоко! Интересно, что же делает этот охотник за душами? Куда он потом девает отловленные души??? ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Shvets, мм... можно я скажу по сериалу?
Как-то господина было бы лучше
но чёлка была коротка.
Предложение мне кажется незаконченным, мб была слишком коротка, чтобы удержаться в таком положении?
Мы смеялись аж до колик.
Мб до колик в животе? Оо Опять кажется незаконченным
Под мышкой у г-на Гьёльго
Господина
Вообще мне кажется, что в начале повествования от лица Арго все как-то путано и скачет с мысли на мыслюЕще не хватает описаний, например улицы. Интересно было бы увидеть ее и глазами девушки, и глазами парня. И ведь она явно нравится Арго, так почему бы не вставить побольше его чувств, м? По сюжету пока промолчу)а, ну да - все выше написанное исключительно имхо)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Shvets, вот так - ни говоря ни намека и ни слова, ты нам подарочек преподнесла в виде нового сериала. Вернее даже не нового, а первого. С дебютом! Понравился текст, понравились скрины. Жду дальнейшего пополнения глав, поскольку еще мало что понятно. Удачи!
smile.gif

mir, с возвращением, дорогая! А вернулась ты к нам с новым сериалом. Начало прямо меня испугало - про эти безжизненные руины, что ожидают ГГ в скорости. Но жду продолжения с нетерпением!
smile.gif

Джемма, на мой предыдущий комментарий так и не ответила(((
Как так? Я наверно его пропустила. Извини меня, Kril, я растяпа(((
Да, о Жане предстоит мне еще кое-что поведать. Вот такой он. Не все то золото, что блестит
wink.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Анастасия_2501 сказал(а):
Shvets, мм... можно я скажу по сериалу?
Разумеется. Почти всё вышесказанное - правда) (В книгах иногда для краткости сокращают "господина" до "г-на", госпожу до "г-жа")Пошла исправлять. Записываю тебя в мои критики.
Анастасия_2501 сказал(а):
По сюжету пока промолчу)
Его ещё как такового и нет)
Kril сказал(а):
"Музыкант из Велессгорна" Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант...
О, да, мне определёно нравится эта задумка! Сама на гитаре играю, прямо читала и улыбалась, так приятно стало! Понимаю чувства главного героя, гитара - святое. Можно сказать - БОГИНЯ! Ей нужно поклоняться! А если говорить про текст то хочу сказать, что он довольно хороший! Легко читается и скрины хорошие, так держать! Ну что ещё сказать? Жду проду biggrin
Спасибо за тёплые слова. Родственная душа - я тоже играю на гитаре! Учсь. Гитара - второе Я человека, дополнение его души. Как живое существо практически, чувствительное и родное... :) Рада, что удалось это показать))
Джемма сказал(а):
Shvets, вот так - ни говоря ни намека и ни слова, ты нам подарочек преподнесла в виде нового сериала. Вернее даже не нового, а первого. С дебютом! Понравился текст, понравились скрины. Жду дальнейшего пополнения глав, поскольку еще мало что понятно. Удачи!
Благодарю! Если сериал окажется (т.к. пока ещё мало что понятно) подарочком - это для меня будет лучшая награда))
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
ShellyAF сказал(а):
Заколебали претензии предъявлять, я уже начиталась всякого про себя. Может уже хватит? Или пока не затопчите - не успокоитесь?
Мы пытаемся помочь, что бы сериал стал популярным. Но у многих теряется интерес после написаного. Я бы посоветовала подправить, но вы как я понимаю этого делать не собираетесь. просто если вы не принемаете критику, может упасть популярность сериала и смысла его выкладывать не будет. Разве что для себя.
ShellyAF сказал(а):
ак, всё... НИ СЛОВА я переписывать не буду. Не видите в моём сериале ничего хорошего - не читайте.
Хорошее там есть, это безусловно. (я увлекалась биографией некоторых эксцентричных рок-звёзд) Но многим личностям не приятно это читать, и просто все советуют помягче подкоректировать или убрать под спойлер.
ShellyAF сказал(а):
И не мечтайте, меня не сломаете. Я всё равно буду писать сериал, раз уж начала.
Вы так говорите как будто у всех цель - сломать вас, закрыть сериал, закидать тапками. Люди пытаются помочь. По крайней мере большинство
ShellyAF сказал(а):
. Совсем печально, когда твой сериал вообще не обсуждают.
Да, это печально очень. Хорошая критика (обоснованая) счастье для писателя.
ShellyAF сказал(а):
что кроме откровенной сцены, к рассказу нет претензий
У меня нет. Очень красивые скрины.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ShellyAF, а я наоборот встану на защиту. Тему вы взяли интересную, (мне почему-то кажется, что с рок-музыкой и музыкантами вы знакомы не понаслышке) пусть даже она кому-то не нравится.. а насчет детей на этом форуме - автор ясно дал понять, что лицам, не достигшим 18 лет, читать данный сериал не рекомендуется. Поэтому ответственность лежит уже на читателях. В Его РОКовая любовь... есть хорошие скрины, яркое описание событий - все, что всем нам так нравится. Про однополые отношения - на форуме уже есть подобные сериалы, так что и этому сериалу дадут зеленый свет. Автор, удачи вам!
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Два новых сериала порадовали!Всё решино!Буду читать!
Две луны Уиллоу, Стефан не смотря на то что он демон мне он нравится!И такой красивый ну прям прелесть!
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
AnnaKifra сказал(а):
а я наоборот встану на защиту.
Вы так говорите, как будто мы тут нападаем. Я пытаюсь например тоже помочь.
dry.gif
smile.gif

Драгоценный Враг Райчел, похожа слишком по моему на куклу... Люблю рушить жизни, и строить новые.
biggrin.gif
(я злая) Думаю Райчел справится.
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
AnnaKifra, мне показалось, или ты каждые десять минут что-то исправляешь в своем сериале?) Критика - я бы несколько изменил последний абзац - уж как-то слишком расплывчато получилось
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nilu, Shvets, Анюта:))), Kril, спасибо, мои золотые!)))
Nilu сказал(а):
любишь ты в сериалах изображать "тёмных светлых"
М-м-м, да!)
Nilu сказал(а):
Теперь осталось только понять, что за "охота" у ангелов... За душами?
За душами!)
Shvets сказал(а):
Этот, с позволения сказать, ангел показался мне маньяком.
Он не маньяк, он просто охотник!)))
Shvets сказал(а):
Не нравится, не нравится он мне.
Погодь, возможно еще переменишь свое мнение!) Он ведь один из ГГ!))
Shvets сказал(а):
Но, по закону подлости всего бытия, как раз это и случится. Наверное.
Агась!)))
Kril сказал(а):
Стефан заботится об Уиллоу!
Пока он заботится только о себе - ведь если с Уиллоу что-то случится, то он получит по башке!)
Kril сказал(а):
Интересно, что же делает этот охотник за душами? Куда он потом девает отловленные души???
В Рай!)))
Shvets, мне нравится!)))
Аргориан - это явно ято-то фентезийное, а фентези для меня - это святое!)))
Значит, парень с собачкой, влюбленный в некую Джану...
Ну что ж, посмотрим, что будет дальше!)))
mir, что же случится с Райчел? Что уготовила ей жизнь?
Девушку зовут Райчел? Просто я знаю вариант Рэйчел.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Xentos, а зачем вы вообще прочитали сериал? И с чего вы взяли, что я написала "защиту к сериалу" лишь после вашего сообщения? Может технически так и получилось, но...
ColdMan, а почему бы и нет? Мне нравится редактировать, тут уж ничего не поделаешь))) Насчет твоего предложения подумаю)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
AnnaKifra, спасибо Вам))
AnnaKifra сказал(а):
мне почему-то кажется, что с рок-музыкой и музыкантами вы знакомы не понаслышке
Это Вы верно подметили, я сама рок музыкант
happy.gif

Вот скоро ухожу на репетицию, на всю ночь. В профиле у меня есть две фоточки, на одной из них я со своей любимой...
Гитарой конечно, а не то что некоторые подумали
biggrin.gif

Сорри за офф топ.
AnnaKifra сказал(а):
В Его РОКовая любовь... есть хорошие скрины, яркое описание событий - все, что всем нам так нравится.
Старалась, рада что есть люди которым нравится. У меня аж сердце от счастья выпрыгивает, когда читаю хорошие отзывы.
P.S. Спасибо за награды и плюсики, не ожидала, а поэтому мне вдвойне приятно)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Kril, молодец, что порадовала нас продой!))
Я в восторге от твоих фраз в начале главы... как всегда) Отношения Юноны и Дементия немножко напомнили отношения Беллы и Эдварда, как и главный герой сумерек, Дементий такой же непредсказуемый, он все больше напоминает мне героя, который вроде как и злой, но на самом деле совершенно нейтрален) Kril, одно но: меня смущают половинчатые скрины... можно было просто приблизить "камеру" поближе к руке и сделать скрин. А так ты большааая молодец)
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Огромная благодарность всем, кто оставил комментарии к моему сериалу! Для меня это действительно важно! (всё-таки не зря написала "от автора"
biggrin.gif
)
Xentos,
Xentos сказал(а):
Moon Очень красивое написание и начало.
спасибо.))
White_Rose,
White_Rose сказал(а):
Согласна... тоже люблю луну, она такая притягательная., загадочная, таинственная smile
я не одинока)
AnnaKifra сказал(а):
Nushka:), поздравляю с новым сериалом! Обложка очень понравилась) Связан ли этот сериал как-то с твоим предыдущим?)))) Обязательно буду читать)
Благодарю! Обложка мне самой очень нравится) Распечатала и повесила над столом)) С предыдущим-да. По сути, это он и есть. Только действия там будут динамичнее, герои немного другие. Я просто перечитала и поняла, что из всего, что я задумывала, вышла какая-то тягомотина.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
AnnaKifra, спасибо!
AnnaKifra сказал(а):
Kril, одно но: меня смущают половинчатые скрины... можно было просто приблизить "камеру" поближе к руке и сделать скрин. А так ты большааая молодец)
учту))) ещё раз спасибо!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Kril, мне понравилось. Понравилось описание мыслей Юноны, понравилось описание их пребывания в парке. ты молодец. Наверно, опять все силы бросила на это?
только мне кажется или я как-то не так прочитала? наверно тут опечатка
-Что? – недоумённо спросила я.
-Ничего… - я пожала плечами и двинулась в сторону единственных свободных качелей в парке.
Жду продолжения. Очень интересно
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Lackis сказал(а):
Shvets, мне нравится!)))
Аргориан - это явно ято-то фентезийное, а фентези для меня - это святое!)))
Значит, парень с собачкой, влюбленный в некую Джану...
Ну что ж, посмотрим, что будет дальше!)))
Если получится хорошее фэнтези - значит, я как автор хоть чего-то стою.
smile.gif

Собачка у него гуляет сама по себе(в чём можно убедиться в дальнейшем), А насчёт Джаны... Тут всё так запуталось. Арго действительно считал, что влюблён в неё, но когда... Впрочем, до этого ещё очень далеко.
biggrin.gif

Lackis сказал(а):
Не нравится, не нравится он мне.
Погодь, возможно еще переменишь свое мнение!) Он ведь один из ГГ!))
Ну возможно, возможно *уже прикидывает, каким образом себя проявит энтот ГГ*
Lackis сказал(а):
Он не маньяк, он просто охотник!)))
если он охотится за Уиллоу, то я тогда ..
s7.gif
охочусь на него самого
dry.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Алхимик
_Selesta_ сказал(а):
Упав на землю, я взял в охапку цветы и прижал их к себе, словно добрых друзей. «Так она не получила моего письма! – твердил я. - НЕ ПОЛУЧИЛА!!» И её молчание в ответ вовсе не означало, что ей неприятны были мои чувства! О, какая тяжкая гора упала в этот момент с моих плеч! Как сразу стало светло и легко на душе!..
это так мило и трогательно
happy.gif
у меня у самой от этого момента стало светло на душе
smile.gif

мне очень люб мэтр Цорн. золотой человек!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх