Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
AnnaKifra, очень хорошие скрины!)
ролик "Лондон" обалденный! я как будто побывал в 19 веке!))
Так же хочу сказать, что вечатлен Его РОКовой любовью..., в не очень хорошем смысле.
Для ShellyAF:
замените некоторые слова, например
ShellyAF сказал(а):
устремился к разрывающемуся от страсти члену
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Shvets, нет, что ты))) просто я хорошо разбираюсь в приметах и гаданиях, не более)
PimzPictures, спасибо) Но до такого мастера по видео мне ещё далеко))
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
AnnaKifra, действительно, видео очень качественное. Но у меня есть один совет (надеюсь вы последуете ему) - если вы будете делать ещё видео, то можно воспользоваться плавной камерой. Если вам интересно можете написать в ЛС
wink.gif

Повторюсь: качественное видео. Красивое.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Luke, спасибо) и да, я последую вашему совету, так как уже скоро появится ещё одно видео к сериалу Кантаты Севера))
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
AnnaKifra, ты опять взялась за свое?! Почему новая глава такая маленькая?! Не спорю, что хорошая, но маленькая!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
ColdMan, ну следующая будет побольше)) я надеюсь))
P.S. НАРОД! Кто читает мой сериал - завтра я отредактирую 3 главу и допишу её в том же сообщении! Спасибо за внимание)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Джемма, ахахах) спасибо) ты давай тоже завтра проду выкладывай)) уж очень хочется посмотреть на жаркие поцелую главных героев)) Как все уже заметили, Гордон на аве прекрасен)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Irma9517, что-то давно не было твоего продолжения...) Намек поняла?))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
PimzPictures сказал(а):
замените некоторые слова, например
Я конечно извиняюсь, но что вас в этом слове смущает? Научный термин, между прочим. И чем заменить? Апельсиновым леденцом?
Так, всё... НИ СЛОВА я переписывать не буду. Не видите в моём сериале ничего хорошего - не читайте.
wink.gif

Заколебали претензии предъявлять, я уже начиталась всякого про себя. Может уже хватит? Или пока не затопчите - не успокоитесь?
И не мечтайте, меня не сломаете. Я всё равно буду писать сериал, раз уж начала.
P.S. быть первым тяжело, на этом подфоруме, одна я решилась на описание совершенно естественной вещи, такой как секс, и предварительно обговаривала это с администратором, в итоге всё равно получаю тапками в лоб. Переживу.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
_Selesta_, как я рада за Калью! Он, наверное, и предположить такого не мог, что Анна просто напросто не получит его письма...
Да, он не думал об этом по двум причинам - во-первых, всё это время он переписывался с мэтром, и письма никогда не терялись. А во-вторых, не хотел утешать себя пустыми надеждами, что письмо не дошло.
AnnaKifra сказал(а):
Интересно, а подобное возбуждение подтолкнет его к новым открытиям?) Или к каким-нибудь безумным поступкам?
А как же? Не то что бы открытие, но маленькое безумство последует.
AnnaKifra сказал(а):
как всегда прекрасны скрины, всегда очень яркие даже без обработки
На самом деле обработка присутствует на каждом скрине, просто она не бросается в глаза, я просто не люблю навязчивые спецэффекты, прущие с каждой картинки.
AnnaKifra сказал(а):
И ещё раз поздравляю с интервью!
Ещё раз спасибо
smile.gif

AnnaKifra сказал(а):
А раньше не выкладывала потому что болела(
Рада, что теперь ты с нами, здорова и с продой))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Уважаемые авторы сериалов!
Большинство из Вас знают о том, что на нашем сайте ежегодно проводится церемония вручения премии "Симотограф". Хочу еще раз предупредить всех желающих выдвинуть свою работу на конкурс, что все ваши работы нужно успеть полностью закончить до 31 декабря 2010 года. Более подробная информация описана здесь. Если у вас есть вопросы, пишите мне в личку. Отвечу всем.
Благодарю за внимание!
PS: "Еще раз хочу обратить ваше внимание, что явных лидеров среди авторов мы не признаем. Все голосуют сугубо собственным мнением и анонимно. Результаты премии за 2009 год, все неожиданные. Побеждали совсем обычные, на мой взгляд, работы. У всех совершенно равные шансы получить статуэтку с дипломом. Номинаций будет больше, число членов экспертной комиссии, так же увеличено. Не упускайте свой шанс, он бывает раз в году. Ваше творение точно хочет принять участие в конкурсе, дайте ему такую возможность!
smile.gif
"
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Свершилось! Ох как сердце стучит! Выложила своё творение "Музыкант из Велессгорна". Принимаю всё - от кратких как выстрел ехидных замечаний до долгой и обстоятельной критики в виде реферата "Технология забрасывания помидорами автора текста в лучших традициях африканских племён"
smile.gif
:) :Музыкант из Велессгорна
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
ShellyAF сказал(а):
Чтож, постараюсь успеть и принять участие
ShellyAF, нужно всем постараться. Обязательно все должны принять участие.
smile.gif

Shvets, пользуясь случаем, хочу сказать, что ссылка на ваш сериал не помешала бы сразу, если ждете отзывов. Думаю, это логично, ведь ее нет и в вашей подписи.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Тёма сказал(а):
Shvets, пользуясь случаем, хочу сказать, что ссылка на ваш сериал не помешала бы сразу, если ждете отзывов. Думаю, это логично, ведь ее нет и в вашей подписи.
Теперь есть) Теперь - терпение и ожидание. *Омм*
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Тёма сказал(а):
Shvets, пользуясь случаем, хочу сказать, что ссылка на ваш сериал не помешала бы сразу, если ждете отзывов. Думаю, это логично, ведь ее нет и в вашей подписи.
Да мы и так найдём, новый сериал трудно не заметить.
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
Насчет моего сериала - извиняюсь за проду, она написана очень быстро, буквально за последние два часа.. поэтому жду критики!
Вот тебе критика - просто ужасно! Ужасно мало!!
AnnaKifra сказал(а):
Джемма, ну почему у меня не получается передавать чувства героини? Тебе легко (ну мне так кажется) удалось описать боль твоей героини, её ощущение безвыходности!.. я не знаю что делать...
А какие чувства ты пыталась передать? Пока сложно о чём-то судить, мы слишком мало знаем о ней самой, об её отношении к этому Патрику, хотя на намёки ты, конечно, щедра) В общем, поводов для переживания нет, лично мне безумно хочется узнать все подробности этой истории
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх