Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Две луны Уиллоу
Побывать на собственных похоронах... Брррр... Это ж какие нервы нужны! И снова у тебя ангелы-не ангелы
smile.gif
Тем интересней
happy.gif

Тихие улицы
Наконец-то! Уря
smile.gif
Решительность Юноны лично меня порадовала. Не знаю, почему Дементий огорчился
smile.gif
Только знаешь, мне мало. Кажется, кто-то обещал две главы. Не подскажешь, кто это был?
wink.gif
happy.gif

Kril сказал(а):
-Умница. – мужчина смотрела на облака, на его лице сияла улыбка.
Кантаты Севера
Интересно. По-любому случится что-то нехорошее, ведь и предчувствие такое, и приметы. Вот только что? Конец серии не совсем поняла, поэтому жду продолжение, чтобы мои сомнения развеялись.
Драгоценный Враг
С новым сериалом! А старый ты совсем не будешь продолжать?
sad.gif
Начало интересное. Последние строки заинтриговали. Что же произойдет с гг? Жду...
Музыкант из Велессгорна
Понравилось. Непривычно читать от разных лиц, но так даже интересней. А какой жанр будет? Текст приятный, скрины тоже порадовали. В общем, буду следить за развитием событий.
Что-то давно не видно Три шага к пропасти. Автор, где?
smile.gif
Еще очень хотелось бы увидеть Полуночную игру и Ловушку для бабочки. Но это мечты...
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
skygirl сказал(а):
Музыкант из Велессгорна
Понравилось. Непривычно читать от разных лиц, но так даже интересней. А какой жанр будет? Текст приятный, скрины тоже порадовали. В общем, буду следить за развитием событий.
Спасибо
smile.gif
Что касается жанра, то Lackis сказала, что это фэнтези. согласимся же с ней. Писать от разных лиц я была вынуждена - очень хотелось писать от первого лица, но событий слишком много, чтобы одно лицо смогло за всеми уследить.
biggrin.gif
Теперь по очереди мысленно преображаюсь в главных героев (и второстепенных) и от их лиц пишу. Подчас они бывают неуправляемы - что хотят, то и делают, а автор только за ними плетётся.Слишком самостоятельными получились
smile.gif

Тихие улицы, прода порадовала и заинтриговала - что же такого сказала Юнона, что улыбка с лица Дементия просто сползла? Увидела, до чего всё стало плохо и сползла
dry.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
skygirl сказал(а):
Еще очень хотелось бы увидеть Полуночную игру и Ловушку для бабочки. Но это мечты...
skygirl, присоединяюсь! Всё, ставим Жене и Полине прогулы, потом пусть отрабатывают
happy.gif

Shvets, мне определённо понравилось начало твоего сериала, так что желаю тебе удачи) Только не прыгай, пожалуйста, с одного персонажа на другой так часто, это не совсем правильно. Выделяй каждому хотя бы по эпизоду, или пиши тогда уже от третьего лица
smile.gif
ksew сказал(а):
это так мило и трогательно у меня у самой от этого момента стало светло на душе
ksew, спасибо, я так рада, что удалось передать эмоциональное состояние Калью!
ksew сказал(а):
мне очень люб мэтр Цорн. золотой человек!
Это да) Не зря я его в замок приволокла, свою небольшую, но важную роль он сыграл, теперь можно отправлять обратно в аптеку, а то совсем работу забросил))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Shvets,
Shvets сказал(а):
Теперь по очереди мысленно преображаюсь в главных героев (и второстепенных) и от их лиц пишу.
Интересная идея. А мы не запутаемся?
smile.gif
От многих лиц будет идти поветсвование?
Shvets сказал(а):
Что касается жанра, то Lackis сказала, что это фэнтези. согласимся же с ней.
Моей радости нет предела! Обожаю фантастику.
happy.gif

Shvets сказал(а):
Подчас они бывают неуправляемы - что хотят, то и делают, а автор только за ними плетётся.Слишком самостоятельными получились
Раз герои "ожили" и проявляют самостоятельность, значит их образы до конца сформированы, а это очень хорошо
smile.gif
Насчет неуправляемости я тебя понимаю (можно ведь на "ты"?).
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra, я рыдаю! Я рыдаю вместе с Эмбер! Как неожиданно! Как больно, действительно больно! Вот как оно все повернулось? Потрясающе передано все - природа, чувства, боль!!! Я в полном восторге
happy.gif
А этот сон Эмбер про разбитое окно и старый сад с поломанной калиткой... Просто такая тоска в нем, что ли. Ты умница, очень эмоциональное продолжение. Рыдаю...
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
_Selesta_ сказал(а):
Shvets, мне определённо понравилось начало твоего сериала, так что желаю тебе удачи) Только не прыгай, пожалуйста, с одного персонажа на другой так часто, это не совсем правильно. Выделяй каждому хотя бы по эпизоду, или пиши тогда уже от третьего лица smile
Спасибо за совет и тёплые слова
smile.gif
Я вот пишу и замечаю - чем дальше я углубляюсь в лес своего повествования, тем дольше на сцене задерживаются герои. Там как раз по эпизоду и получится вроде бы
smile.gif

skygirl сказал(а):
Интересная идея. А мы не запутаемся? smile От многих лиц будет идти поветсвование?
Ох не знаю:) Лиц не очень много. :)
skygirl сказал(а):
Моей радости нет предела! Обожаю фантастику. happy
Значит, продолжение должно понравиться)))
skygirl сказал(а):
Раз герои "ожили" и проявляют самостоятельность, значит их образы до конца сформированы, а это очень хорошо smile Насчет неуправляемости я тебя понимаю (можно ведь на "ты"?).
Рада за своих героев))) Конечно, можно)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra, блин, мне стало так грустно!.. Бедная девочка, какое крушение надежд! Представляю, как ей больно... А описано всё великолепно, и молодец, что откорректировала предыдущий кусочек - стало действительно лучше))
AnnaKifra сказал(а):
Я…я не знаю с чего, Эмбер
начать?
AnnaKifra сказал(а):
а ней – спящего Патрика
на ней?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
AnnaKifra, эх, вот так и думала, что он любит другую... Но чтобы сестру? Вот это предательство! Умничка, чувства описаны просто великолепно.
s22.gif
Ужасная ситуация, ужасная...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Джемма, _Selesta_, skygirl, спасибо, дорогие!
Я рада, что смогла передать чувства героини (как же мне не хотелось браться за этот кусок!)
_Selesta_, исправила)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Кантаты севера, кошмар кромешный. Эмбер обидно оттого, что Патрик любит не её, Эмбер обидно оттого, что что Патрик по уши влюблён не в неё, Эмбер обидно, наконец, оттого, что этой уже заочно ненавистной "другой" оказалась родная сестра! А главное-то, что самое обидное из всего этого - Патрик не хотел её как-то обидеть, думал, что Эмбер поддержит его - и он ненамеренно причинил гораздо большую боль, чем, скажем, если бы знал о её чувствах (тут-то понятно - не люба ты мне Маруся, а то ведь могли бы быть вместе, если б не сестра!) Всё, что бедняжка смогла сделать - вонзить, так сказать, нож в спину - "Она помолвлена..." Сказать таким образом, что любимая Патрика никогда не будет с ним, как и она, Эмбер. Кстати, было бы интересно узнать - как изменятся отношения с сестрой? Должны измениться, а ведь заметных и понятных для Ребекки причин нет! Она, опять же, не виновата в том, что её любит Патрик! В таком подавленном состоянии героини, к слову, Натаниэлю будет легче добиться её согласия.
ЗЫ: так часто бывает в жизни - одна девочка не влюблена в мальчика, и поэтому ведёт себя с ним свободно и раскованно, а другая влюбена - и боится сделать лишнеее движение рядом с объектом влюблённости. В результате - такая ситуация.
dry.gif
Фух, выговорилась.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Shvets, сколько эмоций!) Лично мне знакома подобная ситуация (и про школу, и в принципе) Только вместо сестры в подобной сцене участвовала лучшая подруга. И я понятия не имею, как себя будет вести Эмбер дальше... но думаю боль-то она везде одинаковая...
МУЗЫКАНТ ИЗ ВЕЛЕССГОРНА - Shvets, а может ты видеоролик добавишь с игрой музыканта на его "возлюбленной"?)) Мне безумно понравилось начало истории, но можешь уточнить - какой это год?)) Это будет любовная история? Или приключение? или и то и другое?)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
AnnaKifra, какое великолепное продолжение, как жалко Эмбер, такой удар для неё. Так хорошо описаны, чувства. эмоции. Моя плакать((( Хнык..Хнык...
Джемма дочитала, могу сказать, что сериал очень хороший, правда сначала он казался несколько банальным, но хороший слог мне понравился. Но читая всё дальше убедилась, то сериал не так банален и стала ловить себя на мысли, что мне действительно интересно, что будет дальше. Скрины прекрасны. Жду продолжение)))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
AnnaKifra сказал(а):
МУЗЫКАНТ ИЗ ВЕЛЕССГОРНА - Shvets, а может ты видеоролик добавишь с игрой музыканта на его "возлюбленной"?)) Мне безумно понравилось начало истории, но можешь уточнить - какой это год?)) Это будет любовная история? Или приключение? или и то и другое?)
Если б ещё я сама знала, что это будет
biggrin.gif
Приключения я обещаю в немеряном количестве, а вот с любовью всё сложнее.
Арго мне не сказал, какой там у них год. Я ж говорю, неуправляемые и бессовестные герои!
smile.gif
А действие происходит не в нашем мире. но в мире, очень на наш похожем.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
ksew сказал(а):
но, надеюсь же, мы ещё в будущем его увидим?
Нет) Не хочу видеть его реакцию на известие о смерти своего любимого ученика
weep.gif
так что до свиданья, мэтр, вам пора)
Shvets сказал(а):
Арго мне не сказал, какой там у них год. Я ж говорю, неуправляемые и бессовестные герои!
Да уж) Ну ты давай там, приструни их! А то мы знаешь какие читатели? У нас же постоянно возникает множество вопросов, "что да почему, да что будет дальше", кто-то же должен на них отвечать))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
_Selesta_ сказал(а):
Нет) Не хочу видеть его реакцию на известие о смерти своего любимого ученика weep так что до свиданья, мэтр, вам пора)
Как?! Мой любимый мэтр исчезает из повествования?!
cry.gif
Хотя... это правильно, побережём его нервы(
_Selesta_ сказал(а):
Да уж) Ну ты давай там, приструни их! А то мы знаешь какие читатели? У нас же постоянно возникает множество вопросов, "что да почему, да что будет дальше", кто-то же должен на них отвечать))
На все вопросы ответим!
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ferum сказал(а):
Джемма дочитала, могу сказать, что сериал очень хороший, правда сначала он казался несколько банальным, но хороший слог мне понравился. Но читая всё дальше убедилась, то сериал не так банален и стала ловить себя на мысли, что мне действительно интересно, что будет дальше. Скрины прекрасны. Жду продолжение)))
ferum, вот уж не ожидала))) Спасибо. Рада была стараться и продолжу это делать в дальнейшем. Надеюсь, не разочарую.
_Selesta_ сказал(а):
Нет) Не хочу видеть его реакцию на известие о смерти своего любимого ученика
О,Боже! _Selesta_, неужели уже скоро? мое сердце обливается кровью((
cry.gif
 

Imperatrica

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Мне понравился сериал Горький шоколад и следуй за мечтой)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх