Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
Kril,
Kril сказал(а):
Вы все действительно правы, контракт был не такой уж страшный. Ну если подумать, мы ведь сами себя всё время накручиваем!
Да, в этом ты, безусловно, права!
smile.gif

skygirl,
skygirl сказал(а):
mir, спасибо огромное, что прочитала, и за комментарий happy
Ну, а как же иначе? Я всегда читаю твоё произведение!!!
happy.gif
skygirl сказал(а):
Еще не скоро... Хотя сама я не вижу смысла с этим затягивать, но если истину откроет именно тот человек, о котором я думаю, то случится это ближе к концу. Вот так все путано smile
Да уж, всё очень запутано... Ну, ладно, ведь любое произведение должно иметь интригу!
smile.gif
skygirl сказал(а):
Вот в данный момент сижу пишу... Чаще, конечно, страницы форума обновляю, но треть страницы вымучила dry Не идет как-то.
Ой, вот сижу, читаю твой комментарий и вижу себя! Тоже так же бывает пишу... Вдохновения тебе, дорогая!
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Kril, спасибо, солнц!
happy.gif
Ну почему, твое мнение я уже слышала пусть и не тут. Захвалила меня
shy.gif
Kril сказал(а):
*так, всё! Харе мне уже халтурить, пошла я делать скрины!*
Правильная мысль!
wink.gif

mir,
mir сказал(а):
Вдохновения тебе, дорогая!
Хоть бы оно тебя услышало и пришло. А то без него плохо. Спасибо!
happy.gif

Какое счастье! Новая серия Морфея! А я уже хотела скромненько так поинтересоваться, когда ее ждать... Побежала читать.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril, скоро у меня от сериалов начнётся ломка))) Вчера не смогла прокомментировать - была под впечатлением))) Так ждала проду и так ужасно мало!!! И на самом интересном моменте всё...
dry.gif

Я задам один вопрос...может идиотский,но... Как они собираются зачать ребёнка,если одно прикосновение к ней причиняют Дементию ужасную боль?
shy.gif
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
"Музыкант из Велессгорна" - Shvets,
Очень милое и доброе начало!
Но вот ещё не знаю как относиться к описанию сериала от разных лиц! Смею предположить, что в дальнейшем это введёт в некую путаницу... Не знаю!
А всё остальное, нужно заметить, проработано неплохо: скрины, текст! Замечаний нет! Автор, вы молодец! У новичков часто возникают проблемы, а вы во всё сразу вникли! Это здорово!
Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
smile.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
skygirl сказал(а):
Какое счастье! Новая серия Морфея! А я уже хотела скромненько так поинтересоваться, когда ее ждать... Побежала читать.
skygirl, спасибо, что читаешь! К сожалению, выложила гораздо меньше, чем планировала на этой неделе. Не успела поработать над скринами. Но, раз уж обещала проду, лучше уж одна серия, чем вообще ничего.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
mir, спасибо
shy.gif
Путаницы постараюсь не допустить. :) *по секрету* прежде, чем зарегистрироваться, прочитала многие сериалы и правила их оформления Приятно, что люди ждут продолжения
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
lynxrysya, я с удовольствием читаю твой сериал, вот только не всегда отписываюсь
sad.gif
Да, совсем чуть-чуть. Я даже не смогла сдержать вопль возмущения, когда увидела конец сообщения, а за ним пустоту... Но и этот кусочек доставил мне уйму радости.
lynxrysya сказал(а):
Но, раз уж обещала проду, лучше уж одна серия, чем вообще ничего.
Это точно! Спасибо за продолжение
happy.gif

Что касается сюжета, скажи, они (и мы) уже близки к разгадке? Так хочется узнать эту тайну! Когда читала прошлую серию про пожар, не с первых строк въехала, что это сон, поэтому жутко испугалась. Как Мекс такое выносит?
wacko.gif
Надеюсь, Ирида разберется в своих чувствах, так не хочется, чтобы Райли снова был несчасным... Хотя, как мне кажется, если уж человек влюбился, он может сказать об этом без сомнений. Поэтому остается только надеется на то, что Дэйна все же полюбит его.
Замечательные скрины с огнем! Так здорово передают атмосферу. А трактор на первом скрине этой серии доп.объект?
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
skygirl, огромное спасибо! Очень рада, что у моего скромного творения есть постоянные читатели несмотря на то, что серии выходят с такой большой задержкой.
skygirl сказал(а):
они (и мы) уже близки к разгадке?
Да, разгадка приближается. Теперь с каждой серией всё будет потихоньку раскрываться, а не запутываться. Финал уже на носу.
skygirl сказал(а):
Когда читала прошлую серию про пожар, не с первых строк въехала, что это сон, поэтому жутко испугалась.
Рада, что у меня получилась эта сцена. Ведь суть кошмаров - запутывать человека, где сон и где реальность. Если я смогла запутать читателя, думаю, эпизод удался. Значит, не зря старалась.
skygirl сказал(а):
Хотя, как мне кажется, если уж человек влюбился, он может сказать об этом без сомнений.
Это так почти всегда. Иногда, правда, человек сам не знает, любит он или нет - вдруг это с ним в первый раз? Отсюда - сомнения, действительно ли это то самое чувство.
skygirl сказал(а):
Замечательные скрины с огнем! Так здорово передают атмосферу.
Фотошоп творит чудеса.
skygirl сказал(а):
А трактор на первом скрине этой серии доп.объект?
Нет. Он тоже "дорисован" фотошопом.
Попробую снять сегодня ещё пару серий, чтобы уж совсем мало не было. Надеюсь, что успею.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
lynxrysya,
lynxrysya сказал(а):
Да, разгадка приближается. Теперь с каждой серией всё будет потихоньку раскрываться, а не запутываться. Финал уже на носу.
Вот как всегда противоречивые чувства возникают. Не терпится поскорее все узнать, но не хочется, чтобы сериал заканчивался. Эх.
lynxrysya сказал(а):
Он тоже "дорисован" фотошопом.
surprised.gif
Что я могу сказать... Мастерски сделано!
s22.gif
Он там как родной!
lynxrysya сказал(а):
Попробую снять сегодня ещё пару серий, чтобы уж совсем мало не было. Надеюсь, что успею.
Было бы здорово!
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
lynxrysya, с большим удовольствием читаю твоего Морфея. И тихонько, белой завистью завидую твоему таланту))) Очень легко, мастерски просто написано. Скрины очень нравятся, сижу разглядываю.
mir, спасибо тебе за то,что прочла и что оставила такой отзыв)))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
skygirl,
skygirl сказал(а):
Не терпится поскорее все узнать, но не хочется, чтобы сериал заканчивался. Эх.
Ну, окончание "Морфея" - это не конец света:)) У нас есть огромное количество замечательных произведений, которые я собираюсь прочесть после завершения своего рассказа.
Скажу по секрету, у меня уже есть задумка для следующего сериала, но работу над ним начну не раньше нового года.
skygirl сказал(а):
Мастерски сделано! Он там как родной!
Спасибо! Как ни странно, работа над этим скрином заняла совсем немного времени.
Джемма, огромное спасибо! Приятно!!!
smile.gif

Джемма сказал(а):
тихонько, белой завистью завидую твоему таланту)))
А вот этого делать не надо! Нечему завидовать. Вполне стандартный рассказик, может быть, на чуток необычную тему, только и всего.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
lynxrysya,
lynxrysya сказал(а):
Ну, окончание "Морфея" - это не конец света:))
Это ты так думаешь
biggrin.gif
Я обожаю тему снов, что делает твой сериал для меня особенно привлекательным. Сама постоянно кошмарами мучаюсь.
lynxrysya сказал(а):
Скажу по секрету, у меня уже есть задумка для следующего сериала, но работу над ним начну не раньше нового года.
А откроешь секрет, там будет мистика?
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
lynxrysya, хех, городок, значица, Мексу не понравился?)))
Вот они, столичные жители!
happy.gif
А Ирида - умничка - предусмотрительная!!!)))
mir, спасибочки!))) Мя рада, что тебе понравилось!)))
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
lynxrysya, Как же я рада видеть твой сериал, когда открываю главную страницу Мыльных опер.
Все-таки сейчас понимаю, чего мне та не хватало для полного комплекта...
smile.gif

Я повторяла, повторяю и буду повторять, что Морфей - это нечто!! Я обажаю Райли!! Буду создавать его личный фан сайт...
biggrin.gif

Между прочим именно твой сериал побуждает меня читать сонник и интересоваться снами... Интересно стало, аж до жути, как же там толкуются "фантазии моего мозга"...
smile.gif

А про серии...
Ну, что же я тут могу сказать.
Потрясающе!! Не перестаю восхищаться твоим мастерским изложением текста, твоими прекрасно обработанными скринами...
в общем, все как всегда... Ты же меня знаешь!!
И наконец-то я дождалась пару Райли и Дэйну, но блин... Она все-таки испортила всю идиллию своим "не знаю"...
dry.gif
*надулась*. И я все же хочу, чтобы у них все получилось. Я сама ярая фанатка их пары!
s35.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
skygirl,
skygirl сказал(а):
А откроешь секрет, там будет мистика?
Секретов пока открывать не буду:)) Сохраню интригу.
Lackis, katju6ka09, спасибо, мои хорошие!
Lackis сказал(а):
Вот они, столичные жители!
В точку!
katju6ka09 сказал(а):
Я обажаю Райли!! Буду создавать его личный фан сайт...
Почему-то я не сомневалась, что ты намерена сделать что-то подобное
biggrin.gif

katju6ka09 сказал(а):
Между прочим именно твой сериал побуждает меня читать сонник и интересоваться снами...
За это отдельное спасибо!
katju6ka09 сказал(а):
Решила окончательно вогнать меня в краску?
katju6ka09 сказал(а):
Она все-таки испортила всю идиллию своим "не знаю"...
Катюш, ты же меня знаешь, у меня, к сожалению или к счастью, просто не бывает.
katju6ka09 сказал(а):
И я все же хочу, чтобы у них все получилось.
Ну а об этом ближе к финалу, который уже совсем близко.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Леа91,
Леа91 сказал(а):
скоро у меня от сериалов начнётся ломка)))
ой, как приятно!
Леа91 сказал(а):
Вчера не смогла прокомментировать - была под впечатлением))) Так ждала проду и так ужасно мало!!! И на самом интересном моменте всё...
всё уже готово, сачс только глазами по тексту разок пробегусь и выложу!
Леа91 сказал(а):
Я задам один вопрос...может идиотский,но... Как они собираются зачать ребёнка,если одно прикосновение к ней причиняют Дементию ужасную боль?
а вот об этом в следующих сериях)))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Kril сказал(а):
всё уже готово, сачс только глазами по тексту разок пробегусь и выложу!
Жду с нетерпением!!!))) Возвращайтесь быстрее!!!
Kril сказал(а):
ой, как приятно!
Странный тут народ)))) Одной сказала,что я сон потеряла из-за её сериала - сказала "спасибо за комплимент", другой сказала,что у меня тут ломка - тоже говорит "приятно"! Мне плохо,а им хорошо))))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Тихие улицы, Дементий, как всегда, назойливо опекает Юнону, а та, как и обычно, яростно этому сопротивляется.
biggrin.gif
Что-то начинается такое... в общем, такое у меня чувство, что Дементию скоро будет некогда следить за Юноной и она окажется в эпицентре событий войны. Очень жду продолжения
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх