Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Nilu, да я все понимаю. Но ты думаешь, эти спойлеры кого-нибудь из детей остановят? Наоборот, только распалят их интерес. Ну да ладно... Каждый останется при своем мнении. Давайте жить дружно!)))
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
Nilu сказал(а):
Леа91, честно, не ожидала... Относилась к тебе очень хорошо, а сейчас просто разочарованна.
А что не так? Это реально амморально описывать, фантазировать личную жизнь известных людей
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nilu сказал(а):
Леа91, честно, не ожидала... Относилась к тебе очень хорошо, а сейчас просто разочарованна.
Это хорошо... Я сказала,своё мнение! И не жалею об этом. Всё,тема закрыта!
И,ещё одно,ни разу в жизни не хотела обидеть рассказы Лелика и Lackis. Они пишут абсолютно по другому.
Джемма,буду ждать продолжение твоего сериала! Моего любимого ЖБЛ)
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Джемма, давайте!!
smile.gif

assire сказал(а):
А что не так? Это реально амморально описывать, фантазировать личную жизнь известных людей
Аморально так грубить автору!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91 сказал(а):
Джемма,буду ждать продолжение твоего сериала! Моего любимого ЖБЛ)
Леа91, спасибо
smile.gif

Очень жаль, что тебе пришлось заморозить свой сериал ВПЗП)))).
Но я понимаю тебя - совмещать учебу и уход за малышкой очень тяжело. Сама знаю - времени вообще ни на что не остается по началу. Но мы будем ждать твоего возвращения.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Nilu сказал(а):
"Лицам до 18 не рекомендуется". Это самый нормальный выход из подобной ситуации, мне кажется. Quote (Леа91)
Кстати это оптимальная, хорошая идея.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Леа91, спасибо smile Очень жаль, что тебе пришлось заморозить свой сериал ВПЗП)))).
Не,ВПЗЛ не звучит)) Не обижайся,родная,за ЖБЛ - я любя))
Жду вторника! По-моему у сериала твоего традиция появилась - публиковаться по вторникам)) Не помним с чего началось,но теперь каждый вторник ждём проду)
Джемма сказал(а):
Но я понимаю тебя - совмещать учебу и уход за малышкой очень тяжело. Сама знаю - времени вообще ни на что не остается по началу. Но мы будем ждать твоего возвращения.
У меня ещё зачёт и сессия впереди))) Ужасы)) Обещаю вернутся раньше февраля - тогда у меня заканчивается сессия.
Xentos,вот вам и подросток))) Написано же - "до 18 нельзя",ты куда идёшь читать?))
Что-то ни одна душа так и не прокомментировал её сериал. Вот,добрая,красивая сказка. Хорошо написано,скрины отличные. Автор старался,писал,впихивал в своих героев креветки в клубничном соке и вишнёво-лимонные салаты,а вы даже не оценили... Спасибо за проду! Люблю твой сериал,жаль,что он редко обновляется,но и на этом спасибо!)
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Леа91 сказал(а):
Что-то ни одна душа так и не прокомментировал её сериал. Вот,добрая,красивая сказка. Хорошо написано,скрины отличные. Автор старался,писал,впихивал в своих героев креветки в клубничном соке и вишнёво-лимонные салаты,а вы даже не оценили... Спасибо за проду! Люблю твой сериал,жаль,что он редко обновляется,но и на этом спасибо!)
smile.gif
Ну сказка не всегда и такая уж и добрая. Над скринами я долго всегда работаю. Постараюсь чаще писать проды.
Леа91 сказал(а):
Xentos,вот вам и подросток))) Написано же - "до 18 нельзя",ты куда идёшь читать?))
Его РОКовая любовь. Я читала и не такое. Меня это не особо шокировало, но понимаю шок окружающих и стараюсь дать совет. Я когда-то увлекалась биографией рок-звёзд и понимаю сей сериал.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма сказал(а):
Shvets, опять??? biggrin
К языку приклеилось, не обессудьте уж))) Сериал я твой обожаю, но отказаться от этого сокращения - выше моих сил)))))
Джемма сказал(а):
По вторникам, дорогая, по вторникам. Но теперь не знаю, когда. Что-то я застряла, буксую... Может до вторника и выберусь smile
Выбирайся) Мы и дверь откроем, и чемоданы твои с текстами занесём, и у камина усадим - и вот тогда-то ты нам поведаешь продолжение ЖБЛ!:)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Xentos сказал(а):
Его РОКовая любовь. Я читала и не такое. Меня это не особо шокировало, но понимаю шок окружающих и стараюсь дать совет. Я когда-то увлекалась биографией рок-звёзд и понимаю сей сериал.
Xentos, ну и мы тоже не первый год замужем)))) Читали и похлеще. А "шок" окружающих, в частности меня, состоит в том, на каком мы сайте такое произведение встретили. Вот и все
smile.gif

Я очень надеюсь, что сериал Его РОКовая любовь окажется в итоге все же сериалом, а не обычным слэш-рассказом, переполненным вот такими пикантнейшими сценами. Автор, без обид.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Джемма сказал(а):
Я очень надеюсь, что сериал Его РОКовая любовь окажется в итоге все же сериалом, а не обычным слэш-рассказом, переполненным вот такими пикантнейшими сценами. Автор, без обид.
Я тоже надеюсь на это. Потому что видно - скрины проработаны хорошо. Да и текст вроде нормальный, хотя и пишется немного о не совсем пристойном.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Xentos, ну и мы тоже не первый год замужем)))) Читали и похлеще. А "шок" окружающих, в частности меня, состоит в том, на каком мы сайте такое произведение встретили. Вот и все smile
Посчитала. Я замужем только пока каких-то 5 месяцев. Вот,почему я так реагирую бурно! Год ещё не прошёл даже
sad.gif
И похлеще я ничего не читала. Может пора начать?
s42.gif
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Его Роковая любовь, прочитала весь скандал на этом форуме на счёт уж слишком многих однополых отношений и поэтому хочу высказать своё мнение!Мне кажется что это нормально писать об этом! В конце концов все об этом если не знают, то узнают вскоре! И ещё! Я буду продолжать читать этот сериал!
smile.gif

Две луны Уиллоу, мне очень нравится ваш сериал! Обожаю сериалы в таком стиле! Так что жду продолжения!
smile.gif
 

White_Rose

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
205
Награды
15
Nushka:) сказал(а):
Действительно, луна там будет промелькивать достаточно часто. Но, если честно, к названию это особого отношения не имеет. Просто, наверное, я очень люблю луну. Могу смотреть на неё вечно!) А ещё с ней очень красивые фотки получаются!
Согласна... тоже люблю луну, она такая притягательная., загадочная, таинственная
smile.gif

А начало вашего сериала Moon меня очень заинтриговало...Удачи, жду продолжения
happy.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
_Selesta_, как я рада за Калью! Он, наверное, и предположить такого не мог, что Анна просто напросто не получит его письма... Интересно, а подобное возбуждение подтолкнет его к новым открытиям?) Или к каким-нибудь безумным поступкам? А та нежность, с которой Алхимик ухаживал за возлюбленной, просто восхищает! Продолжение очень порадовало, как всегда прекрасны скрины, всегда очень яркие даже без обработки, и, конечно же, я в восторге от слога))
И ещё раз поздравляю с интервью!
flower.gif

Насчет моего сериала - извиняюсь за проду, она написана очень быстро, буквально за последние два часа.. поэтому жду критики!
А раньше не выкладывала потому что болела(
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra,
Она в том же платье,что и в первом видео...боже как это называется?))) Ой,плохое у меня предчувствие... Спасибо за проду! На первом скрине у Ребекки такое лицо)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra, прочитала продолжение на одном дыхании. Ох, не к добру то зеркальце разбилось! Очень хорошее описание, просто в точности передающее атмосферу в которой сестры готовились ко встрече Патрика. Словно фильм просмотрела))) А Патрик оказывается не очень то и хочет делать предложение. Я так поняла? Спасибо за долгожданное продолжение, дорогая
biggrin.gif
И больше не болей
s22.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх