Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Джемма сказал(а):
_Selesta_, прочитала твое интервью с огромным удовольствием. Оказывается, у тебя папа тоже большой талант! Вот в кого доченька то пошла
Джемма, спасибо) соглашаться будет нескромно, поэтому промолчу лучше
smile.gif
Xentos сказал(а):
Алхимик великолепно как всегда. Только вот почему на последнем скрине костюм у "шута" чёрный?
Xentos, спасибо! А насчёт костюма, так это Калью ей свой камзол одел, чтоб она не замёрзла) и собственноручно застегнул все пуговки, помнишь?..
Shvets сказал(а):
Раздача прелестных определений! Спешите))) Да, у меня такое ощущение, что Анна - замаскированная белым шёлком бочка пороха (сравнение с бочкой - не намёк на фигуруХ)), причём фитиль уже подожжён. Посмотрим.
Shvets, очередное милое сравнение!)) Беру себе на заметку)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
_Selesta_, не знаю. Я лично нисколько не рада искренним чувствам Калью. Анна его не любит, и никто меня в обратном не убедит.Не нравится мне Анна. Может потому что я просто влюбилась в Калью?!
Насчет интервью и выхода на работу. Я так тебя понимаю. Сама вторую неделю как устроилась на новую работу. Ничего не успеваю. Интересно как ты умудряешься продолжение выкладывать? Я все, что касается моего сериала, забросила в долгий ящик. В понедельник опять буду сдавать новые стандарты по работе.То совещания, то еще чего-нибудь. Прихожу выжатая, как лимон!!!
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Две луны Уиллоу - похороны... бедная Уиллоу! Это ж, какую силу воли надо иметь!? Она молодец! А ещё этот ангел, странный он какой-то совсем не ангельский, что ли. По крайней мере, доверия он мне не внушает. Хочу поскорее узнать, в чём фишка. И кстати, по-моему, Стефан начал оказывать Уиллоу знаки внимания... Жду проду!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Lackis, тронула сцена, когда Уиллоу попала на свои похороны. Стало очень жаль ее родителей. Это ужасно - хоронить своего ребенка.
sad.gif

Moon
Мистическое начало. Сияющая кожа... Кто она? Верю,что сериал мне понравится. Удачи!
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Джемма сказал(а):
Мистическое начало.
не пишется мне про обычную жизнь!)
Джемма сказал(а):
Сияющая кожа... Кто она?
Она не вампир, это точно
happy.gif

Джемма сказал(а):
Верю,что сериал мне понравится. Удачи!
Как приятно) Спасибо!
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
Nushka:), понравилось начало вашего нового сериала Moon
wink.gif

И прочитав даже пролог очень подходит к названию самого произведения - Луна (если не ошибаюсь).
Жду продолжения, очень интересно
wink.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Nushka:) сказал(а):
не пишется мне про обычную жизнь!)
А я вот люблю всяческие мистические штуки, ангелов, демонов и т.д.Но еще никогда не пробовала писать на эту тему. Мне кажется,я попросту не осилю
smile.gif
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
Джемма сказал(а):
А я вот люблю всяческие мистические штуки, ангелов, демонов и т.д.Но еще никогда не пробовала писать на эту тему. Мне кажется,я попросту не осилю
А для меня такая тематика кажется легче. Ещё руки чешутся написать сериал по Средневековой тематике. Очень интересно, что из этого у меня получится. Но для начала допишу этот.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Luke сказал(а):
Nushka:), понравилось начало вашего нового сериала Moon
спасибо!)
Luke сказал(а):
И прочитав даже пролог очень подходит к названию самого произведения - Луна (если не ошибаюсь).
Жду продолжения, очень интересно wink
Действительно, луна там будет промелькивать достаточно часто. Но, если честно, к названию это особого отношения не имеет. Просто, наверное, я очень люблю луну. Могу смотреть на неё вечно!) А ещё с ней очень красивые фотки получаются!
Luke сказал(а):
Жду продолжения, очень интересно
благодарю!
Джемма сказал(а):
А я вот люблю всяческие мистические штуки, ангелов, демонов и т.д.Но еще никогда не пробовала писать на эту тему. Мне кажется,я попросту не осилю
Возможно, есть в этом жанре какая-то загвоздка.Тут возможно всё! И в голову лезут всякие посторонние мысли. В смысле, новые! По себе знаю!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Две луны Уиллоу - какой-то ангел странный. Неприятный тип, неприятный. Явился еще так не вовремя, девушке и так тяжело смотреть на свои же похороны, на лица родителей, а тут не дали отойти от шока, как начинают знакомиться всякие подозрительные типчики >_< Ну их, этих ангелов, демоны лучше)) Реакция Стефана на этого ангелка удивила - ему непонравилось, что рядом ангел или что ангел рядом с Уиллоу?)
Moon - нуу... сложно мне пока что-то сказать) Только кажется, что предложения слишком замысловатые, но это так, мои придирки.
Окна были плотно закрыты, однако даже это не препятствовало суровому завыванию ветра
Эм... а как могут закрытые окна помешать завыванию ветра? О_о Разве что шуму, от завывающего ветра, но самому ветру вряд ли. Он же вроде на улице завывает?
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Анастасия_2501 сказал(а):
Эм... а как могут закрытые окна помешать завыванию ветра? О_о Разве что шуму, от завывающего ветра, но самому ветру вряд ли. Он же вроде на улице завывает?
вот что скажу в свою защиту: окна открыты - в комнате слышны завывания ветра, т.е. ничего не препятствовало вою ветра. Окна закрыты, но шум слышен. Это больше в смысле звука.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Nushka:) сказал(а):
вот что скажу в свою защиту: окна открыты - в комнате слышны завывания ветра, т.е. ничего не препятствовало вою ветра. Окна закрыты, но шум слышен. Это больше в смысле звука.
Я поняла, что ты про звук. Но все таки мне кажется, лучше было бы как нибудь так: "Окна были плотно закрыты, однако даже это не могло помешать доносившемуся с улицы вою ветра проникнуть в комнату". Но это, как говориться, имхо.
smile.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Анастасия_2501, ИМХО, оно всегда имхо. Спасибо за совет, я щас пойду над этим предложением посижу.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Джемма, Nushka:), Анастасия_2501, спасибо, девушки!)))
Nushka:) сказал(а):
Это ж, какую силу воли надо иметь!? Она молодец!
Во-первых, она уже не человек, во-вторых, рядом демон, так что она пережила похороны относительно легко!)
Nushka:) сказал(а):
И кстати, по-моему, Стефан начал оказывать Уиллоу знаки внимания...
Не совсем. Он просто заботится о своей подопечной!)))
Nushka:) сказал(а):
А ещё этот ангел, странный он какой-то совсем не ангельский, что ли.
Он ангел. Другой вопрос - что он за ангел... Впрочем, об этом мы узнаем позже!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Явился еще так не вовремя, девушке и так тяжело смотреть на свои же похороны, на лица родителей, а тут не дали отойти от шока, как начинают знакомиться всякие подозрительные типчики
Ну, он типа знакомиться не собирался. Увидел - одинокая душа - надо успеть отловить...
Анастасия_2501 сказал(а):
Реакция Стефана на этого ангелка удивила - ему непонравилось, что рядом ангел или что ангел рядом с Уиллоу?)
К Стефана с Оливером свои терки. К тому же он слегка занервничал... Оливер - охотник за душами, а Уиллоу - душа.
 

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
Lackis, твой новый сериал очень зацепил, ты умничка
smile.gif

P.S Донцова она местная
dry.gif
почему же я тогда после маленькой серии бьюсь об стенку целый день в ожидании новой?) Требую больше серий!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:),
Nushka:) сказал(а):
Казалось, она успокоилась. Её взгляд привлёк белоснежный диск луны, мерцавший среди тысяч звёзд.
Не вампир... Но луна тут при чем-то... Оборотень? Не-ет, скорее всего нет. Мобудь, фея или ишшо какая такая существенность?)))
Nushka:) сказал(а):
В комнате слышался угрюмый вой и тихие всхлипывания девушки.
Девушка всхлипывала. А кто выл?Оо
Ничего_личногО, спасибочки!))) *следала книксен*
Ничего_личногО сказал(а):
почему же я тогда после маленькой серии бьюсь об стенку целый день в ожидании новой?)
Ломка?
biggrin.gif

Ничего_личногО сказал(а):
Требую больше серий!
Тогда закончится быстрей!)))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Lackis сказал(а):
Не вампир... Но луна тут при чем-то... Оборотень? Не-ет, скорее всего нет. Мобудь, фея или ишшо какая такая существенность?)))
луна - символ... э, нет, не сейчас!)
Lackis сказал(а):
Девушка всхлипывала. А кто выл?Оо
Вот:
препятствовало суровому завыванию ветра. В комнате слышался угрюмый вой и тихие всхлипывания девушки.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:), а-а-а!!! Во блин, а я уж решила, что она там с кем-то, а это ветер чудит,значица!)))
Nushka:) сказал(а):
Та-ак-так-так? Я вся внимание? Символ? *углубилась в размышления*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх