Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Две луны Уиллоу - так вот какое у Стефана средство по украшению чересчур любопытных девушек - он их отправляет спать) Не, на правильно... только главное чтобы эти девушки не лезли с еще большим количеством вопросов) Еще вот заметила, на скринах, когда он на Уиллоу смотрит, у него такое выражение лица... )
 

Lapulenka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
290
Награды
209
Lackis, а почему у Катарины мантия тоже голубого цвета, как у Уиллоу? она же разделяется по цветам по принадлежности к ангелам, демонам и к душам? или по половой?))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Давай на ты!))) Мне вот интересно, кто-нибудь обратит внимание на скрины? Там есть подсказка...
Кто-нибудь глазастый откликнись!!! Я слепая,я слепая)))
_Selesta_,сегодня явно праздник)))) Продолжение - это нечто. Так радовалась за Алхимика,но потом становится так грустно,потому,что знаешь,что будет всё-таки в конце. Эх,чего только любовь не творит с людьми...
Завтра моей дочке 2 недели,кто преподнесёт ещё подарок?))))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501, Lapulenka, пасяб, дивчины мои!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Еще вот заметила, на скринах, когда он на Уиллоу смотрит, у него такое выражение лица... )
"Как ты мне надоела"?)))
Lapulenka сказал(а):
а почему у Катарины мантия тоже голубого цвета, как у Уиллоу? она же разделяется по цветам по принадлежности к ангелам, демонам и к душам? или по половой?))
У демонов черно-красные, у ангелов - бело-фиолетовые. У душ голубо-белые!)))
Миладец!)) Подсказку нашла!)))
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
Поняла-поняла, наберусь терпения, вопросы задавать бессмысленно)
Хех!)))
_Selesta_ сказал(а):
А, собственно говоря, к чему подсказка?
Уже ни к чему!)))
_Selesta_ сказал(а):
Но сейчас я разрешаю немного за него порадоваться, в конце концов теперь они с Анной близки к взаимопониманию))
Да я пытаюсь..)))
Леа91 сказал(а):
Завтра моей дочке 2 недели,кто преподнесёт ещё подарок?))))
Фигасе!))) Пиздравляю с рождением, пусть и несколько запоздало!)))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Леа91, ну вот, все знают конец, и всем грустно! А не знали бы - радовались)
Леа91 сказал(а):
Завтра моей дочке 2 недели,кто преподнесёт ещё подарок?))))
Поздравляю!! Я, может быть, выложу кусочек в честь такого случая) Всего две недели, и уже выходишь из декрета??
Lackis сказал(а):
У демонов черно-красные, у ангелов - бело-фиолетовые. У душ голубо-белые!)))
Lackis, а я подумала, что мантии по половому признаку разделяются)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Миладец!)) Подсказку нашла!)))
Она что тоже душа? Ничего себе...
shock.gif

Lackis,
хих,не люблю я прощаться с нетом,так что многие мои подруги долго не верили,что я уже)))
_Selesta_ сказал(а):
Леа91, ну вот, все знают конец, и всем грустно! А не знали бы - радовались)
Я радуюсь,но мне всё равно грустно) И жалко Алхимика... Он же заслужил любовь...
У меня в январе сессия,а ещё надо хвосты подбирать))) И так уже 2 месяца почти сижу дома,ничего не делаю)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
_Selesta_, дорогая! Наконец продолжение Алхимика! Значит не зря мне не спалось
biggrin.gif
Ах, Калью...сердце мое рвется из-за него. Пусть он хоть немного побудет счастливым, а? Он это заслужил...
А текст, сюжет и скрины как всегда на высоте! Я тя обожаю
s22.gif

Lackis, раз эта кровопийца - душа, то не тоже самое ждет Уиллоу? Не буду писать, что в восторге от продолжения. Ты и сама это знаешь
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Джемма, спасибочки))
Джемма сказал(а):
Пусть он хоть немного побудет счастливым, а? Он это заслужил...
Пусть
smile.gif
Джемма сказал(а):
А текст, сюжет и скрины как всегда на высоте! Я тя обожаю
Ещё раз благодарю! Но лично мне самой в этом эпизоде нравится только скрин, где Калью на поле, в цветах, а остальные так себе)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91 сказал(а):
Она что тоже душа? Ничего себе...
Да!))) Аот такой пердимонокль!)
Джемма, спасибо!)))
Джемма сказал(а):
раз эта кровопийца - душа, то не тоже самое ждет Уиллоу?
Нет. Просто души разные и попадают в Колледж тоже по разному...
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Мм... Алхимик - это чудо!
_Selesta_, какой же талант и знания нужно иметь, чтобы писать так красочно, так интересно и захватывающе! Каждая строчка - шедевр, каждый эпизод - интрига! Скрины так же изумительны и ничуть не уступают тексту. Все идеально, продуманно - если и есть какие-то недочеты, то по крайней мере их абсолютно не замечаешь, поглощенный захватывающей историей...
Алхимик, Метр Цорн, Король и несравненная Анна - все они уникальны, индивидуальны и, что самое важное, реальны! Читая такое произведение совсем не задумываешься на основе какой игры оно было сделано - все в нем живое, эмоциональное и завораживающее.
Я не мастер выражать свои мысли на бумаге, но, как видите, стараюсь... Особенно если вспомнить большинство моих предыдущих комментариев.
Так или иначе, Татьяна, ваши произведения - одни из лучших на этом сайте!
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Три шага к пропасти
Nilu сказал(а):
Память услужливо подсунула ему тот вечер, когда он попробовал откровенно поговорить с женой, как после этого пошёл в ближайший бар, как совершил непростительную ошибку, за которую ему до сих пор ужасно стыдно…
surprised.gif
он изменил Инге? ну ,это первое, что я предположила))
ну Очень интересно, что будет дальше
smile.gif
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Его РОКовая любовь...
интересно.... значит действия происходят в Финляндии. Это что-то новенькое.
В принципе начало не плохое. Хочется узнать почему Хим? И, это вымышленная история?
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
Его РОКовая любовь...
Напсиано неплохо.
Но то, что взято на основу настоящее: группы, люди и тп - не нравится. Какое право вы имеете писать о людях, не зная о них ничего?Можно было взять вымышленные имена, немного изменив настоящие.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
assire сказал(а):
Но то, что взято на основу настоящее: группы, люди и тп - не нравится. Какое право вы имеете писать о людях, не зная о них ничего?Можно было взять вымышленные имена, немного изменив настоящие.
Вообще изначально это был рассказ в стиле "Слэш", а в подобных жанрах можно писать и о реальных героях.
Определение из Википедии:
Слэш, или, иногда, слеш (от англ. slash, косая черта) — это жанр любительских произведений («фанфиков»), в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами одного пола, обычно мужского, взятых из уже созданных известных произведений, и в первоисточнике не имеющих явной гомосексуальной ориентации.[1] Описания подобных отношений двух героинь называются фэм-слэш.
Слэш о реальных людях называется RPS (real person slash). Один из наиболее спорных с точки зрения морали и законности видов фанфикшена.
Простите, но я думаю, что много знаю о взятых в мой рассказ группах и их участниках(учитывая что я преданный фанат вот уже 4 года). Люди реальные, а всё что написано про них всего лишь плод воображения. Ничего против HIM и The 69 eyes не имею, не принимайте слишком близко к сердцу
happy.gif

PimzPictures сказал(а):
интересно.... значит действия происходят в Финляндии. Это что-то новенькое. В принципе начало не плохое. Хочется узнать почему Хим? И, это вымышленная история?
Действия происходят в столице Финляндии, городе Хельсинки. Почему Хим? Ну потому, что я их обожаю))) Так сказать, всё это вы можете назвать сдвигом по фазе на почве фанатизма к этой группе
biggrin.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
ksew, спасибо большое!
happy.gif

ksew сказал(а):
он изменил Инге? ну ,это первое, что я предположила))
Да, всё ясно, как Божий день.
smile.gif

Алхимик, наконец-то прояснилась эта нисуразица с письмами!
happy.gif
Теперь, мне кажется, отношения Анны и Калью должны пойти в гору... ну, или куда там они сабираются сбежать от солдат.
smile.gif
Только настораживает поведение Барти... может, Анна попросила провести его в мастерскую, где изготавливается фарфор? Или что-нибудь в таком же духе?.. Подкупила его? Словом, что-то здесь не чисто!
dry.gif
Жду продолжения!!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Garmoniya сказал(а):
Прочитала сериал Падший ангел, вызвал бурю чувств и эмоций.
Спасибо!
Garmoniya сказал(а):
В целом понравилось, кроме концовки.
Насчет концовки... Тут у каждого свое видение и моя героиня не гналась за большими деньгами. Это решение было принято после мучительного выбора между долгом и любовью! Да, для многих такая любовь кажется не правильной, но я считаю, что любая имеет право на существование. Это и пыталась донести в своем рассказе. У любви нет цвета, если она настоящая!!!
Леа91, Lackis, assire, Shvets, Ой, девчонки, такие бурные дебаты и уже после окончания сериала! И чего вы накинулись на Garmoniya? У каждого может быть свое мнение! Лично для меня важно, что история задела и вызвала эмоции! Каждый смотрит на ситуацию со своей колокольни! Вот у нее такой взгляд!
Но все равно, мне так приятно, что даже сейчас Вы так рьяно защищаете мою героиню! Спасибо огромное!
Две луны Уиллоу
Ага... укус на шее! Мало было ангелов, демонов и душ? Теперь еще и вампиры??? Вау... Машка, ты чудо!
Вот уж неоднозначные отношения складываются у нашей героини со своим наставником. У обоих такой характер... Мама, не горюй! Зная твою фантазию, могу только предположить, во что это выльется!
Его РОКовая любовь
Так-так-так... Еще одно покушение на нетрадиционные отношения? А что? Это здорово! Мы уже ждали-ждали пока Игорок возродит из пепла свое нетленное творение, но, видимо, еще долго ждать придется(((
Немного рано говорить о сюжете. Одной серии маловато. Могу сказать только одно, герои мне понравились, скрины красивые, тест читабельный. Будем ждать развития событий. Очень тяжело писать вымышленные истории про реальных людей. Могу пожелать только терпения и удачи!
Алхимик
Ну что могу сказать? Опять только петь диферамбы! Танюш, ты прелесть! Серия вышла такая трогательная, так сказать, греющая душу. Не хочу думать о том, что будет дальше... Сейчас я рада, что у Калью на многое открылись глаза, что Анна знает о истинных чувствах Алхимика, рада, что они смогут поговорить по душам! Надеюсь, что следующая серия так же будет пропитана романтизмом! Эх... люблю я это дело.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Алхимик
Ура! Какая замечательная серия!
happy.gif
Даже думать не хочу, как относится Анна к алхимику, главное, что он счастлив. Неужели он больше не будет изводить себя мыслями о письме без ответа! Рада, что все прояснилось. А как это все описано! _Selesta_, я успеваю ужасно соскучиться по твоему сериалу... Мне вот только не очень нравится, что Барти в курсе. Вдруг ему что-нибудь нехорошее в голову взбредет? Я знаю, что прозвучит нагло, но хочу еще!
happy.gif

Две луны Уиллоу
Душа-вампир?
surprised.gif
Неожиданно! Кстати да, долго пялилась на скрин, где Катарина в глубом, и пыталась понять, почему... В итоге решила, что что-то не поняла, и цвета распределяются по какому-то другому признаку. Машунь, все жутко интересно! Восхищаюсь твоей фантазией
smile.gif
А еще скоростью, с которой появляются серии. Это так здорово!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
danehliya, Nilu, Лелик0509, skygirl, спасибо вам огромное! Отзывы читателей так греют душу!!
danehliya сказал(а):
Я не мастер выражать свои мысли на бумаге, но, как видите, стараюсь... Особенно если вспомнить большинство моих предыдущих комментариев.
Даночка, помня твою обычную немногословность, теперь я вижу, что чтение тебе действительно доставляет удовольствие, и я этому очень рада! Большое-пребольшое спасибо за такие слова!))
Nilu сказал(а):
Алхимик, наконец-то прояснилась эта нисуразица с письмами! Теперь, мне кажется, отношения Анны и Калью должны пойти в гору... ну, или куда там они сабираются сбежать от солдат.
Ну не совсем сбежать))...
Nilu сказал(а):
Только настораживает поведение Барти... может, Анна попросила провести его в мастерскую, где изготавливается фарфор? Или что-нибудь в таком же духе?.. Подкупила его? Словом, что-то здесь не чисто!
Не чисто, ты права!
Лелик0509 сказал(а):
Надеюсь, что следующая серия так же будет пропитана романтизмом! Эх... люблю я это дело.
Романтику обещаю, но не много) в последнее время я её что-то не люблю, все эти розовые сопли и т.д... наверное, настроение неподходящее у меня.
skygirl сказал(а):
Даже думать не хочу, как относится Анна к алхимику, главное, что он счастлив.
Она пока запуталась, но, учитывая, что Калью ей изначально тоже очень понравился, долго ли разгореться чувствам?)
skygirl сказал(а):
Мне вот только не очень нравится, что Барти в курсе. Вдруг ему что-нибудь нехорошее в голову взбредет?
К сожалению, сейчас уже ничего не исправить
sad.gif
все чёрные дела уже сделаны... в общем, я молчу)
skygirl сказал(а):
Я знаю, что прозвучит нагло, но хочу еще!
Сегодня, может, выложу! А ты когда надумываешь нас порадовать??
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
К сожалению, сейчас уже ничего не исправить все чёрные дела уже сделаны... в общем, я молчу)
surprised.gif
Так, я уже начинаю переживать...
_Selesta_ сказал(а):
Она пока запуталась, но, учитывая, что Калью ей изначально тоже очень понравился, долго ли разгореться чувствам?)
Я боюсь, что она его просто использует в своих целях, ведь любимому человеку так трудно отказать! Нет, я вовсе не такого плохого мнения об Анне, просто переживаю за чувства Калью.
_Selesta_ сказал(а):
Сегодня, может, выложу!
Какое счастье!
happy.gif
Буду ждать!
_Selesta_ сказал(а):
А ты когда надумываешь нас порадовать??
Пока не знаю. Сейчас попробую сесть за проду. Если все пойдет нормально, то на днях. А если нет, то как только вдохновение появится.
 

RedLady

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Приветик, народ я тут новенькая, ещё не вхожу в группу проверенные, но выложила свой сериальчик... Меня убьют?
s3.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх