Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Две луны Уиллоу, сын суккуба... ммм! Многое объясняется!
smile.gif
Интересно, за каким конкретно занятием застала гг Стефана и Катарину? Банальные лобызания?.. Или она у него кровушку посасывала?..
smile.gif

В погоне за прошлым, ты так быстро обновляешь свой сериал, что просто не успеваю комментить!!
smile.gif
Хочу сказать, что скрины у тебя стали на много лучше! Умничка!!!
smile.gif
Просто приятно посмотреть! Хотя, как известно, нет предела совершенству, так что не останавливайся на этом, а расти и расти!
smile.gif
С удовольствием буду наблюдать на твоими успехами.
happy.gif
По сюжету скажу, что довольно хорошо, интересно следить за развитиями событий. Теперь немножко поругаюсь... Леа91, зачем же раскрывать всем сюжет! Не лишай читателя удовольствия самим проследить за событиями!
smile.gif
Ещё кое-что... я заметила, что рамки скринов у тебя меняются...это, конечно, лично моё мнения, и я не оскорблюсь до глубины души, если ты не последуешь моему совету, но мне всё-таки кажется, что рамки нужно делать одинаковыми. Что думаешь?.. Опять же, дело твоё!
smile.gif

Жизнь моя, вот так блин... И что теперь сделает Мишель? Благодарности к мужу она, наверное, больше не испытывает, значит, её и ничего не держит. Но, скорее всего, Жан найдёт способ заставить её быть с ним.
dry.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nilu,
s77.gif

Ооооооо,солнце посреди ночи вылезло))) Вот,кто у нас не любит вообще обновляться,так это ты...
dry.gif

Я с завтрашнего дня топаю в универ,так что может читать сколько хочешь - теперь обновления будут явлениями не столь частыми))) А потом ещё зачёт,сессия,ужас!
Nilu сказал(а):
Леа91, зачем же раскрывать всем сюжет! Не лишай читателя удовольствия самим проследить за событиями! smile
Пускай,знают. У меня ещё столько скелетов в шкафу,что читатель успеет,ещё не раз удивиться. Надо же эти скелеты иногда вытаскивать "подышать воздухом". А то,читателю может плохо стать,когда я эти скелеты вытащу такими...
Nilu сказал(а):
Ещё кое-что... я заметила, что рамки скринов у тебя меняются...это, конечно, лично моё мнения, и я не оскорблюсь до глубины души, если ты не последуешь моему совету, но мне всё-таки кажется, что рамки нужно делать одинаковыми. Что думаешь?.. Опять же, дело твоё! smile
Ок,буду делать одни и те же,мне не трудно совсем)))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Леа91 сказал(а):
Вот,кто у нас не любит вообще обновляться,так это ты...
Каюсь....Каюсь!!! Просто страшно браться за скрины, если честно... на них уходит весь вечер. А то и два.
dry.gif

Леа91 сказал(а):
А потом ещё зачёт,сессия,ужас!
Как же я вас понимаю!!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Nilu сказал(а):
Каюсь....Каюсь!!! Просто страшно браться за скрины, если честно... на них уходит весь вечер. А то и два. dry
Ужас!!!
surprised.gif
Если бы мне нужно было столько времени,я бы вообще не обновлялась...сочувствую
sad.gif

Nilu сказал(а):
Как же я вас понимаю!!
Реклама вспоминается:
- Как я вас понимаю
- Это вряд ли
- Поверьте,понимаю...
Что-то такое)))
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
Nilu сказал(а):
Каюсь....Каюсь!!! Просто страшно браться за скрины, если честно... на них уходит весь вечер. А то и два.
Да ещё если их радикально обрабатывать
wacko.gif

И если главы большие соответственно скринов должно быть больше
s1.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Анастасия_2501 сказал(а):
Ну вот( Бедному Стефану придется терпеть...
Не переживай, он умеет приструнить таких вот... любопытных!)))
Nilu сказал(а):
Интересно, за каким конкретно занятием застала гг Стефана и Катарину? Банальные лобызания?.. Или она у него кровушку посасывала?..
В следующей серии обо всем узнаете!)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Nilu сказал(а):
Жизнь моя, вот так блин... И что теперь сделает Мишель? Благодарности к мужу она, наверное, больше не испытывает, значит, её и ничего не держит. Но, скорее всего, Жан найдёт способ заставить её быть с ним. dry
Спасибо, что читаешь, Nilu. Да, скорее всего так и будет. Не для того он все затеял, чтобы так легко от трофея отказаться.
Кстати, а вот все жду твоего продолжения
smile.gif

В погоне за прошлым
Леа91, как мне нравятся твои описания
happy.gif
! Так значит, уже пролетел год а крепость Инсы еще не пала? Но граф уже нашел брешь в каменных стенах этой крепости. Так-так... Мучаюсь догадками, что же может произойти такого, что Инса окажется с ребенком в городке, где мы ее впервые увидели. Жду
smile.gif

Две луны Уиллоу
Lackis, в пикантную ситуацию попала Уиллоу
surprised.gif
Ты молодец, не устаю восхищаться твоим повествованиям
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Lackis сказал(а):
От прочтения или от написания?Оо может, я выписалась?
От сюжета! И не думай о том, что он плох! Я не перестаю поражаться твоей фантазии! Каждый раз ты поднимаешься на ступень выше! И каждая история не только захватывает и веселит, только тебе присущим юмором, но и заставляет пересмотреть свои взгляды на мир! Как-то так...
Lackis сказал(а):
Все станет ясно, прежде чем все объясню!)))
Пока ничего не ясно! Буду ждать развития событий!
lynxrysya сказал(а):
Мой сериал, наверно, к долгожданным не относится, но в течении недели несколько глав собираюсь выложить.
Исполняю танец безумных индейцев! Наконец-то!!! Дождалась!!!
А за первую фразу можно схлопотать! Намек понят, Рыська?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
В погоне за прошлым
Леа91, как мне нравятся твои описания happy ! Так значит, уже пролетел год а крепость Инсы еще не пала? Но граф уже нашел брешь в каменных стенах этой крепости. Так-так... Мучаюсь догадками, что же может произойти такого, что Инса окажется с ребенком в городке, где мы ее впервые увидели. Жду smile
Её крепость уже пала))) Не зря же она хотела покончить с собой... Она согласилась стать его женой взамен за жизнь брата.
И Сирина - это не Инса!! Это её прапраправнучка,а может ещё и дальше. Просто они очень похожи!!! И есть одна причина почему Сирина очень хочет быть ещё больше похожей на свою пра(сколько там)бабушку.
Но это историю важна очень. Так как учёный ещё в начала сказал,что на этом род Труа оборвался. Антуан был последним представителем этого рода. А на самом то деле был наследник,только его спрятали. А зачем пока не скажу. Уф,ну как тут не объяснять)))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91 сказал(а):
Её крепость уже пала))) Не зря же она хотела покончить с собой... Она согласилась стать его женой взамен за жизнь брата.
И Сирина - это не Инса!! Это её прапраправнучка,а может ещё и дальше. Просто они очень похожи!!! И есть одна причина почему Сирина очень хочет быть ещё больше похожей на свою пра(сколько там)бабушку.
Леа91, я дико извиняюсь! Не поняла,что действия происходят в прошлом
wacko.gif
что-то я расклеилась... В любом случае мне очень интересно. И мне следует перечитать все еще раз.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Леа91, я дико извиняюсь! Не поняла,что действия происходят в прошлом wacko что-то я расклеилась... В любом случае мне очень интересно. И мне следует перечитать все еще раз.
Не страшно)))
Пока да... В прошлом))) У меня ощущение,что я варю кашу,поэтому и объясняю,чтоб читатель не прилип к этой каше))
С 7-ой главы мы отправились в прошлое. Изучать род Труа... наверное надо было написать "17 век-история рода Труа". В следующий раз,когда буду нарушать временное пространство так и напишу. Большими буквами в середине))) А то я вернусь в настоящее,а читатель останется в 17 веке))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Жизнь моя...
Вот это да! Операция бесплатная? Все, Жан упал в моих глазах ниже плинтуса... Ну как так можно!!! Рада, что Ева Сэму вовсе не жена, и он решил не терпеть ее выходки.Становится все интересней и интересней
happy.gif
И прости, что сразу не прокомментила...
Две луны Уиллоу
Мммм, мать – суккуба? Прикольно
happy.gif
И меня тоже волнует вопрос, что Катарина делала со Стефаном. Пила кровь? Жду продолжение!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
skygirl сказал(а):
Жизнь моя...
Вот это да! Операция бесплатная? Все, Жан упал в моих глазах ниже плинтуса... Ну как так можно!!! Рада, что Ева Сэму вовсе не жена, и он решил не терпеть ее выходки.Становится все интересней и интересней happy И прости, что сразу не прокомментила...
skygirl, а я так ждала, так ждала твоего коммента!
sad.gif
Спасибо тебе за то,что не забыла. Только отзывы читателей и вдохновляют на продолжение. А то я уж подумывала заморозить сериал.
Порхающие мотыльки
У нас новый сериал! Очень порадовал грамотный и насыщенный текст, хорошие скрины. Что ж, я от всей души желаю автору удачи и чтобы почаще нас радовала обновлениями
s22.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Имира, согласно правилам:
1.1 Публиковать свои произведения могут зарегистрированные участники, которые входят в группу «Проверенные» и приоритетом выше.
Пожалуйста, перейдите в ближайшее время в группу "Проверенные", набрав 10 нефлудных сообщений на форуме.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Джемма,
s75.gif
прости, солнце!
Джемма сказал(а):
Только отзывы читателей и вдохновляют на продолжение.
Да, уж я это знаю...
Джемма сказал(а):
А то я уж подумывала заморозить сериал.
surprised.gif
Что за глупости? И не думай! Даже пара комментариев должны придавать сил писать дальше, ведь это значит, что твой сериал читают и ждут. Иначе уже полподфорума бы заморозили
smile.gif
Я вот даже крохотным отзывам радуюсь... Так что выбрось из головы плохие мысли, я не переживу заморозку твоего сериала
smile.gif
 

Имира

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
7
Джемма, большое спасибо! Постараюсь не разочаровать в дальнейшем!
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Наконец-то выбралась в Интернет! Боже, сколько я всего пропустила!
Имира, начало сериала заинтересовало. Школа-пансион - это закрытый мир подростков, писать о котором очень занятно. Жду не дождусь, когда же будет встреча с будущими одноклассниками.
smile.gif

Две луны Уиллоу, по-моему, девушка, с которой застукали Стефана - вампир, потому что Стефан поворачивая голову, старался не потревожить девушку - а значит, она... эммм, пила кровь. (не очень-то жалую я вампиров)
dry.gif
 

Имира

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
7
Shvets, обещаю, что не заставлю долго вас ждать, встреча с одноклассниками будет в следующем эпизоде!
smile.gif

( По крайней мере с соседкой по комнате точно. )
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Имира, перевела Вас в группу " Проверенные".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх