Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Luke, понравилось ваше видео!) короткое конечно но со вкусом)))
люблю Гагу!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Леа91, я нашла! biggrin
Молодец))) Решилась таки повеселить толпу))) Ну,ничего,нормалёк...
Но это не совсем "нечто необычное". Нет,конечно,музыкальный цент-это круто,но это просто так...спрятала голову...
happy.gif
Не найдёте,по-моему,чего необычного в этой главе.
Джемма сказал(а):
Продолжение интересное, но мне понадобилось некоторое время, чтобы понять кто из мужчин есть кто... Значит Антуана заставляют жениться? Зачем его батюшке взбрело это в голову?
А Максимусу нужен внук. А ни один из его сыновей не намерен жениться))) Вот он и заставляет...
dry.gif

С красными волосами - Рагон,отец постоянно с собакой,а Антуан тихо сидит на диванчике))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91, Рагон блещет остроумием! Чуть слово - в говорящего уже летит едкая насмешка. Чем-то мне больше Антуан понравился. Только вот чем, не пойму.
wacko.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
А родится судя по всему внучка... dry Мдяя... Когда продолжение-то?
В семье Труа ещё ни разу не рождалась девочка! Так что родится мальчик,но... есть одно "но",которое я пока не буду оглашать...
wink.gif

Я и так чаще всех обновляюсь))) Попробую до понедельника успеть))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Леа91 сказал(а):
есть одно "но",которое я пока не буду оглашать...
как всегда. НО надеюсь, не очень страшное?
Леа91 сказал(а):
Я и так чаще всех обновляюсь))
Леа91, это разве плохо? Зато у вас много читателей!
Леа91 сказал(а):
Попробую до понедельника успеть))
будем ждать с нетерпением!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Luke,
да перестаньте флудить уже!
Леа91, я балдею от твоих скринов! Насчет сюжета: Ох уж эти семейные "разборки"! Вечное соревнование между братьями, недоверие отца к собственным сыновьям... а тут ещё и упоминания про основателя рода! молодец, умеешь ты закрутить)) А ты точно не добавляла в свой сериал реальных исторических персонажей?)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
"Ансуз"
мне всегда трудно писать отзывы к рассказам Aisgi, потому что рассказы эти оставляют в душе очень странное чувство, и разобраться с этим чувством мне сложно. я как будто с головой погружаюсь в этот параллельный мир героев. после такого погружения не получается писать просто "круто! мне так интересно, что будет дальше!" так что скажу лишь, что Ваши рассказы красивы, удивительны и глубоки в смысловом плане. браво!
Aisgi сказал(а):
мужчина, сидя в сугробе, может думать только о женщинах
замечательная фраза
smile.gif
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
ksew, спасибо, что решились написать отзыв, мне очень приятно их читать.
А можно немного подробнее про чувство, которое вас посещает? Похоже ли оно на что-либо? Не знаю, волнение какое-нибудь например (это первое, что в голову пришло; я сама частенько волнение испытываю).
Фразы про сугробы мои любимые. Все, которые были использованы. Так что, спасибо, что оценили, для меня это очень много значит. И не только как для автора, но и как для человека.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
А с меня продолжения требовали-требовали, а комментарии оставило всего 5 человек. Все.... Ухожу в подполье
s43.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ferum сказал(а):
Лелик0509 как же я могла не откомментировать конец твоего сериала.
А я уж подумала, что ты не дочитала...
ferum сказал(а):
В общем Лика подло поступила.
Ну да... согласна... но вот такая она. Если бы пошла на объяснения, то не смогла бы сделать так, как хотелось ей! В итоге пожалела бы мужа и осталась с ним.
ferum сказал(а):
Сериал невероятный.
Спасибо, солнце! Не знаю почему, но ты один из читателей, от которого мне невероятно читать такие коментарии!
ferum сказал(а):
надеюсь, что скоро порадуешь нас новыми шедеврами)))
Жду пока в моей "дыре" появится в продаже новое дополнение! Ну очень надо...
ShellyAF сказал(а):
Большое спасибо автору за "Падшего Ангела", читала на одном дыхании. Вы молодец, красиво пишите и сюжет захватывающий. Откуда вдохновение берёте ?
Это Вам спасибо, дорогой читатель! Вдохновение? А фиг его знает откуда? Онопеременчиво, как погода весной! Вот сейчас нету...
sad.gif

Джемма сказал(а):
Все.... Ухожу в подполье
Что за истерика??? Я те уйду
s70.gif
Я вот как увидела - сразу читать пошла!!!
Так значит Ева не жена? С одной стороны радует, а с другой... Женский алкоголизм страшная штука. И эти постоянные утренние "Прости" еще больше выбешивают, чем вечерние пьяные истерики. Искренне жаль Сэма.
Даааа.... Жан просто упал в моих глазах. Из благородного рыцаря превратился в подленького обманщика! Вот значит как... Встаем в очередь на бесплатную операцию и говорим о том, что нам ничего не стоит потрптить деньги на любимого тестя! Воистину, ничего не стоит... Теперь, полагаю, будет серьезный разговор Мишель с мужем? Причем не самый легкий!
Две луны Уиллоу
Маш, первый раз не знаю, что написать... Какие-то противоречивые ощущения. Одно могу сказать точно, что встреча в прачечной ни к чему хорошему не приведет. Представила, как Стефан глянул и у самой мурашки по коже пробежались. А вот его девушка(или кем она ему приходится?) вызывает откровенную неприязнь!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Джемма сказал(а):
А с меня продолжения требовали-требовали, а комментарии оставило всего 5 человек. Все.... Ухожу в подполье
Ага, щазз!... Оксаночка, ну ты чего? Всё хорошо, топай проду пиши, а не угрожай тут!))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Лелик0509 сказал(а):
Это Вам спасибо, дорогой читатель! Вдохновение? А фиг его знает откуда? Онопеременчиво, как погода весной! Вот сейчас нету...
У хорошего писателя - есть читатели - это закономерность. Насчёт водохновения, у меня его по жизни не хватает... Хотя вот вчера ночью неплохо рассказ пошёл, целую страницу написала не раздумывая.
happy.gif
А бывает что по пол часа абзац строчишь и никак не можешь слова подобрать... Всё таки вдохновение капризная штука
sad.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis,если я сделаю глаза "кота из Шрека" и скажу "мало!!" ты осилишь ещё одну главу за 2 дня?)))
Джемма сказал(а):
Ухожу в подполье
Я сейчас тебе так уйду...размечталась! Ты посмотри сколько у тебя читателей-они просто не знают,что сказать... Иди,иди,пиши проду...
happy.gif

AnnaKifra сказал(а):
Леа91, я балдею от твоих скринов! Насчет сюжета: Ох уж эти семейные "разборки"! Вечное соревнование между братьями, недоверие отца к собственным сыновьям... а тут ещё и упоминания про основателя рода! молодец, умеешь ты закрутить)) А ты точно не добавляла в свой сериал реальных исторических персонажей?)
Не рискнула)) Хотя чуть позже они сплетутся с одним рыцарским орденом,который существовал. А точнее орден Тамплиеров. Период,когда почти все его члены были уничтожены королём. Но это будет единственное совпадение с реальным миром.
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок, Лелик0509, спасибо!)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Вот это она их застукала) Хм...
Не все так однозначно!)))
Лелик0509 сказал(а):
Какие-то противоречивые ощущения.
От прочтения или от написания?Оо может, я выписалась?
Лелик0509 сказал(а):
Представила, как Стефан глянул и у самой мурашки по коже пробежались. А вот его девушка(или кем она ему приходится?) вызывает откровенную неприязнь!
Оно так и должно быть. Эта девушка - э-э-э... необычна!)))
И в принципе,если не задумываться, что она ЕГО девушка, а Стефан предположительно положительный герой... то... Все станет ясно, прежде чем все объясню!)))
Леа91,
Леа91 сказал(а):
если я сделаю глаза "кота из Шрека" и скажу "мало!!" ты осилишь ещё одну главу за 2 дня?)))
Даже если не сделаешь, я все-равно осилю!))) Не люблю долгие перерывы...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Даже если не сделаешь, я все-равно осилю!))) Не люблю долгие перерывы...
Чувствую,что ты уже мой любимый писатель,даже просить не надо о продолжение...
happy.gif
А то ходишь тут,ходишь,клянчишь проду,легче уже самой написать))))
Nushka:), спасибо!)) Жалко твой сериал((
Вообще столько сериалов закрыли и заморозили,что...
s40.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх