Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ну я совсем в расстройстве
6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif
из-за 33 места на премии Рунета...
Порадуйте, пожалуйста, хоть продолжением какого-нибудь долгожданного сериала...
b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Hipp сказал(а):
Ну я совсем в расстройстве из-за 33 места на премии Рунета...
Hipp, жалко конечно, но ничего не поделать, мы старались))
Hipp сказал(а):
Порадуйте, пожалуйста, хоть продолжением какого-нибудь долгожданного сериала...
Я сегодня-завтра выложу кусочичек
smile.gif

Lackis сказал(а):
Оно так и должно быть. Эта девушка - э-э-э... необычна!)))
Lackis, она вампирка, да? А то как-то к шее его странно она приложилась
s42.gif

Что-то давненько не было продолжений Ловушки для бабочки и Полуночной игры (Женя, Полин, это вам тонкий намёк
happy.gif
)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
В погоне за прошлым, у меня есть подозрения. Граф сказал, что Инса ещё не знает, что такое боль и смерть, последний снимок - играющие дети, причём один из них явно граф собственной собственностью, а девочка? Цвет волос тот же, что у графа. Неужели она его умершая сестра?
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Hipp сказал(а):
Порадуйте, пожалуйста, хоть продолжением какого-нибудь долгожданного сериала...
Мой сериал, наверно, к долгожданным не относится, но в течении недели несколько глав собираюсь выложить.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Aisgi,
Aisgi сказал(а):
А можно немного подробнее про чувство, которое вас посещает? Похоже ли оно на что-либо? Не знаю, волнение какое-нибудь например (это первое, что в голову пришло; я сама частенько волнение испытываю).
волнение - это да! я помню, как сильно меня взволновал финал Ингуза - ночь, я бегаю с сигаретой по кухне и думаю "ничегооо себе!!!" это был полный крышесъезд
smile.gif

ещё я бы сказала, что это чувство сродни потрясению, даже шоку. как если бы я обнаружила, например, у себя в шкафу проход в другой мир, а потом хожу в прострации и не могу сама себе поверить (в то, что это произошло на самом деле). извиняюсь за корявость, но я предупреждала - мне очень сложно описывать свои эмоции от Ваших творений. я ничего подобного никогда не читала.
и ещё охватывает какая-то печаль. но не печаль безысходности ,а какая-то светлая грусть.
Aisgi сказал(а):
Фразы про сугробы мои любимые. Все, которые были использованы. Так что, спасибо, что оценили, для меня это очень много значит. И не только как для автора, но и как для человека.
yes.gif
в каждом рассказе есть такие фразы, к котрым, прочитав текст, снова возвращаешься, перечитываешь их и думаешь - омг, да ведь это же действительно так, до чего же здорово сказано!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
lynxrysya сказал(а):
Мой сериал, наверно, к долгожданным не относится, но в течении недели несколько глав собираюсь выложить.
Чего это Вы так скромно? Надо было просто сказать:выкладываю проду,ждите!
smile.gif

Shvets сказал(а):
В погоне за прошлым, у меня есть подозрения. Граф сказал, что Инса ещё не знает, что такое боль и смерть, последний снимок - играющие дети, причём один из них явно граф собственной собственностью, а девочка? Цвет волос тот же, что у графа. Неужели она его умершая сестра?
А девочка...ну,девочка,ну,узнаете)) В этой семейке тоже полно шкафов,а в них скелетов. Вообще чего-только моя больная фантазия не придумывает... В моём сериале только вампиров не хватает и то,потому,что у меня "Сумерек" нет.
dry.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Ах давненько я не заходила на этот подфорум ))) хочу поздравить Lackis с началом нового замечательного сериала, буду с нетерпением ждать продолжения, также о-о-очень жду продолжения сериала Алхимик _Selesta_ совсем его забросила! Хочу увидеть проду сериала Джиа давненько не было обновления, в общем жду! с нетерпением жду продолжений вышеперечисленных сериалов!!!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
В моём сериале только вампиров не хватает
На мой взгляд, там и без этих всё замечательно.
happy.gif

Леа91 сказал(а):
В этой семейке тоже полно шкафов,а в них скелетов.
Только бы не в буквальном смысле!!!
wacko.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Кантаты Севера
ну что ж, я с нетерпением жду встречи Натаниэля с Эмбер)) бедному Патрику - кто бы он ни был - явно не поздоровиится, у него намечается опасный соперник! Натаниэль производит впечатление опасного типа, но мне кажедтся, внутри (возможно, очень глубоко внутри) он окажется неплохим человеком
smile.gif
выглядит он, конечно, шикарно)) вижу сходство в Седриком, наверное, это твой любимый мужской типаж, AnnaKifra.
ролик, как всегда, на высоте!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
smssimochka, эх, приятно, что кто-то ждёт моей проды)) Моя муза ко мне не благосклонна... так что и не знаю, получится ли выложить серию на этой неделе.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Две луны Уиллоу
вау! тут уже так много написано! и так интересно!
Lackis сказал(а):
Демоны? Странное деление. Может, тут так называются братства?
s4.gif

Lackis сказал(а):
-Также нас порадовали своим присутствием четыре ангела.
На этот раз криков восторга было заметно меньше.
почему ангелов меньше любят? ме ,например, очень понравилас ь Тори, она такая хорошенькая)) хотя твои симпатии, Машка, похоже, опять на тёмной стороне - ты сделала Стефана таким обяшкой, как только я его увидела - сразу поняла ,что у них с Уиллоу что-то будет!
я мечтаю учиться в этом колледже! ааа, кто б меня принял?.. у меня уже и любимый предмет есть:
Lackis сказал(а):
«Теория создания мелкопакостных существ»
biggrin.gif
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
ksew, очень интересно про эмоции и ощущения. Пусть, правда, скомкано (не в упрек говор!), но все равно очень интересно. Мне понравилось, даже сердецко почаще забилось.
и ещё охватывает какая-то печаль. но не печаль безысходности ,а какая-то светлая грусть.
это, наверное, оттого, что я вообще грустный человек, и я печалюсь. но отчаянная грусть и безысходность еще будут, гарантирую. в частности, в шестой главе. напоминаю, что сейчас только четвертая к концу подходит. воот там-то будет все грустно. даже ужасно, если вдуматься.
в каждом рассказе есть такие фразы, к котрым, прочитав текст, снова возвращаешься...
да, действительно, есть. я помню, как лет эдак девять назад читала книжки с тетрадкой, выписывая туда самое потрясающее и затронувшее душу. потом я стала тупо подчеркивать фразы в книгах. а потом забила на это в принципе. но что было, то было.
прошу прощения за внезапное лирическое отступление *и чего эт на меня нашло?* 0_0
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
_Selesta_, smssimochka, ksew, спасибо, милые мои!)
_Selesta_ сказал(а):
она вампирка, да? А то как-то к шее его странно она приложилась
Логика - это вещь!))) А скрины - вещь не в пример лучшая!))) Ты права, Танюш!)
ksew сказал(а):
хотя твои симпатии, Машка, похоже, опять на тёмной стороне
Ага, они всегда там!)))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Lackis, эх, хулиганка
smile.gif
Да, эта Катарина действительно та ещё штучка. Но что нам понимать под словом "та"? Уже выдвинули предположение по поводу вампирки. Даже если это так, то у неё, по всей видимости, есть ещё козырная карта. Жду проду!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
smssimochka сказал(а):
также о-о-очень жду продолжения сериала Алхимик _Selesta_ совсем его забросила!
smssimochka, не, я Алхимика не брошу, потому что он хороший) Чуть выше я пообещала выложить проду сегодня или завтра)) (надеюсь, удастся)
Lackis, фух
s11.gif
а я боялась, что глупость сморозила) просто я не помню, ху из Ван Хельсинг!))
lynxrysya сказал(а):
Мой сериал, наверно, к долгожданным не относится, но в течении недели несколько глав собираюсь выложить.
lynxrysya, скромница ты наша
smile.gif
давай-давай, ждём)
Леа91, ты такая молодец, так часто пополняешься!)) Только я пока мало что понимаю, надо как-нибудь сесть и внимательно всё перечитать, а то неловко чувствовать себя самой неврубающейся
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_ сказал(а):
Леа91, ты такая молодец, так часто пополняешься!)) Только я пока мало что понимаю, надо как-нибудь сесть и внимательно всё перечитать, а то неловко чувствовать себя самой неврубающейся happy
Я этого и боюсь...что люди не понимают о чём рассказ. Поэтому и стремлюсь почаще обновляться))) Рассказ пока очень запутан. А пока просто не старайтесь ничего распутывать,а слушайте красивую историю любви. Ещё 3-4 главы и мы вернёмся в настоящее))) Где-то напишу ещё несколько глав и потом будет ключ ко всему. ВЫ поймёте всё,ну или большую часть всего.
А пока могу написать так. 2 брата - Крис и Тим,волею случая связаны с семьёй Труа. Учёному нужно кольцо,которое носит на руке Сирина. Это же кольцо нужно ещё одному человеку,кому-узнаете потом. В то же время есть ещё один герой,который охраняет и кольцо,и наследника рода Труа. Схожесть Сирины с Инсой выдала её род, и за ней охотится именно этот учёный. Но кольцо само находится под защитой,об этом тоже потом. И этот учёный хочет с помощью Тима заполучить кольцо. Ах,да,история Сирины тоже будет показана. Как она появилась в городке,откуда и почему она одевается так. Но в ней нет ничего необычного. Она,несчастная,и не понимает,что за ней охотятся. Вот...это сюжет)))
Не спрашивайте как он родился в моей больной голове))) Я уже говорила,что создала настоящую кашу. Вместить сразу 3 эпохи - 13-14 век,17 век,настоящее и,да, будущее,по-моему говорит о безумие автора)))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Две луны Уиллоу - ну и душа досталась Стефану. У меня бы уже начинала развиваться мания преследования)) А еще и Уиллоу хочет задавать вопросы исключительно ему. Бедный демон, ему придется быть исключительно терпеливым) И я надеюсь, уних в колледже нельзя кого-нибудь совершенно случайно прихлопнуть, например, если сильно достал?
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Анастасия_2501 сказал(а):
И я надеюсь, уних в колледже нельзя кого-нибудь совершенно случайно прихлопнуть, например, если сильно достал? happy
Случайно скинуть с башни,или случайно задушить?
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:), Анастасия_2501, пасяб, девуленьки!)))
Nushka:) сказал(а):
Даже если это так, то у неё, по всей видимости, есть ещё козырная карта.
Она вообще шулер!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Бедный демон, ему придется быть исключительно терпеливым)
Ага, мне его тоже немного жаль!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
И я надеюсь, уних в колледже нельзя кого-нибудь совершенно случайно прихлопнуть, например, если сильно достал?
Не-а! Слава Создателю, нельзя, а то он бы её уже давно... случайно...
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
просто я не помню, ху из Ван Хельсинг!))
Ван Хельсинг - охотник на вампиров!)))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Lackis сказал(а):
Не-а! Слава Создателю, нельзя, а то он бы её уже давно... случайно...
Ну вот( Бедному Стефану придется терпеть...
Леа91 сказал(а):
Случайно скинуть с башни,или случайно задушить?
Зачем же так глобально? Есть более... ммм... коварные методы) Тут только от фантазии зависит)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх