Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alastor_666_13

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Джемма, Интересный у вас сериал, вы молодец! Жду продолжения)
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
С нетерпением жду продолжения "Жизнь моя...боль моя... любовь моя..."!
По-прежнему являюсь поклонницей этого сериала.
Очень впечатляют герои - все "хорошо упакованы": ногти у Мишель шикарные, гардероб тщательно продуман, украшения подобраны грамотно...в общем главная героиня - просто конфетка. Мужчины тоже весьма приятные.
Обожаю, когда видна такая отличная работа над оформлением.
Сюжет держит читателей в напряжении практически всё время.
Очень интересно, как всё закрутится или раскрутится дальше.
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма,как-то комментарии не иду. Только ругательства в адрес этого...этой змеюки!!! По-моему здесь нельзя ругаться,а то сказала бы многое!
Спасибо за продолжение!!! Так ждала и дождалась))) Но...мааааало)))) Ненасытные мы....
happy.gif

_Selesta_,вылезайте из подполья)))) Когда же Вы нас осчастливите продолжением?
smile.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
В погонe за прошлым , Жаль Инсу... Думаю, что он своё всё же получит и весьма неприятными способом. Что ж, хотя бы её семья не умрёт с голода...
Размечталась... у графа нет в планах кормить её семью.
sad.gif
Получит он её,но...пока не буду говорить))
Спасиб,что прочла!
Джемма сказал(а):
В погоне за прошлым
Прочла еще вчера, ночью. И мне снился этот жуткий граф! surprised
Жаль Инсу, очень жаль. Она имела несчастье попасться на глаза этому удаву. И он не даст ей уйти теперь просто так sad
Это у тебя в сериале сидит удав...
dry.gif
С виду кажется таким безобидным,а внутри змея! Вот у меня то же самое,только наоборот))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Леа91, я работаю над ним, но... пора бы уже привыкнуть к моей "сверхзвуковой" скорости)) рада, что ждёшь
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Alastor_666_13, Hipp, Леа91, спасибо за то, что читаете
smile.gif

Леа91 сказал(а):
С виду кажется таким безобидным,а внутри змея! Вот у меня то же самое,только наоборот))
то есть у Инсы и графа потом любоф случится?
surprised.gif
Вот как... Жду продолжения
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_ сказал(а):
Леа91, я работаю над ним, но... пора бы уже привыкнуть к моей "сверхзвуковой" скорости)) рада, что ждёшь happy
Но результат получается сногсшибательным...поэтому и ждём))) Страшно представить...сколько же ждали люди,пока Вы писали эти 4 страницы...
Сейчас сбегала,посмотрела. Думаю,я бы точно умерла от любопытства,если бы читала с начала...
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
то есть у Инсы и графа потом любоф случится? surprised Вот как... Жду продолжения
Случится...когда она поймёт,наконец,из чего он составлен. В этой семье есть настоящий удав - это отец...
Джемма сказал(а):
спасибо за то, что читаете smile
Вскочила с утра,побежала голосовать,а потом читать сериал с таким длинным и романтичным названием.
s77.gif
ЖБЛ - коротко,уже не так романтично...
biggrin.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Добрый день всем зависшим в Интернете! День был напряжённый, появляюсь только сейчас. Эх, столько всего я пропустила! Ну ничего, сейчас наверстаем.
Aisgi сказал(а):
да, барышня, но без платочка. в общем-то, она барышня безо всего) то есть вообще.
Aisgi, м-да, не угадала. Ну что ж, жду. (Это значит сижу перед монитором и считаю секунды до того момента, как наш драгоценнейший Футарк получит продолжение)
Жизнь моя..., ну и Жан! Ну и подлец! Это же надо было так обмануть девушку...
angry.gif
Зато теперь никакое чувство долга не удерживает Мишель от отношений с Гордоном, да и с Евой он очень вовремя расстался...
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91, не сомневаюсь, что граф получит то, что хочет, в данном случае - Инсу. На то у него холодный ум, богатство, власть и своеволие,
dry.gif
и Инса ничего не может ему противопоставить. Если граф приложит некоторое старание, то результат очевиден. Эх... Но ведь Инса не сложит оружие?..
happy.gif

Леа91 сказал(а):
ЖБЛ - коротко,уже не так романтично... biggrin
Что может быть лиричнее и романтичнее ЖБЛ? Только ЦК КПСС!
biggrin.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Большое спасибо автору за "Падшего Ангела", читала на одном дыхании. Вы молодец, красиво пишите и сюжет захватывающий. Откуда вдохновение берёте
biggrin.gif
?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
ShellyAF сказал(а):
Большое спасибо автору за "Падшего Ангела", читала на одном дыхании. Вы молодец, красиво пишите и сюжет захватывающий. Откуда вдохновение берёте
Извиняюсь,что влезла- не выдержала
biggrin.gif

Это вопрос с намёком?
biggrin.gif
(шутка) Из головы,конечно... Не представляете на,что способна человеческая фантазия и воображение!
Shvets сказал(а):
Леа91, не сомневаюсь, что граф получит то, что хочет, в данном случае - Инсу. На то у него холодный ум, богатство, власть и своеволие, dry и Инса ничего не может ему противопоставить. Если граф приложит некоторое старание, то результат очевиден. Эх... Но ведь Инса не сложит оружие?.. happy
У Инсы оружие намного сильнее. Она и сама не подозревает насколько граф в неё влюблён,хотя он и сам пока это до конца не понимает. Пока его цель - это просто получить ту,что посмела сопротивляться ему...
Shvets сказал(а):
Что может быть лиричнее и романтичнее ЖБЛ? Только ЦК КПСС! biggrin
Я всё-таки предпочту ЖБЛ
biggrin.gif

Luke сказал(а):
А мне немного изменить героя xD
Надеюсь,операцию по смене пола не будете делать?
biggrin.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
У Инсы оружие намного сильнее. Она и сама не подозревает насколько граф в неё влюблён,хотя он и сам пока это до конца не понимает. Пока его цель - это просто получить ту,что посмела сопротивляться ему...
Любовь и ненависть - две стороны одной медали. А когда до графа дойдёт, что с ним случилось первое, а не второе?
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Любовь и ненависть - две стороны одной медали. А когда до графа дойдёт, что с ним случилось первое, а не второе? happy
Некоторое время спустя после свадьбы)))
Кто хочет глянуть на моих рыцарей?))) Только не удивляйтесь,что у меня по двору бегает абориген,они ещё не все до конца готовы)))
Screenshot_85.jpg

Screenshot_86.jpg
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
ну уж нет xD
установил world adventures - появились новые идеи)
а вот я думаю, может мне не менять его?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91, хотела спросить. А сколько лет графу? Он выглядит старше Инсы намного
smile.gif
Рыцари - ах, ах! Красота
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Цитирую:
biggrin.gif

- Вот он,граф - хихикая юная Анабель указала на высокий силуэт-он самый завидный жених в округе и многие матери готовы отдать ему свою дочь. Только граф крепко хранит верность холостяцкой жизни,а ему уже 35 лет
А Инсе по идеи всего 16 лет. Я хотела создать подростка... Но подростку в игре нельзя создавать романтические отношения со взрослыми,поэтому я сделала её молодой,а его взрослым)))
Джемма сказал(а):
Рыцари - ах, ах! Красота
Они ещё не все готовы... Сейчас буду из этого аборигена рыцаря делать...
biggrin.gif

Самое смешноe то,как они появились Мне нужна была одежда рыцарей. Нормальный человек пошёл бы скачал. Но...женская логика-штука опасная!!!
dry.gif
Я с помощью машины времени отправляла симов в прошлое зачать ребёнка. А ребёночек выходил в одежде!!! Так я собрала всю нужную коллекцию! Итог правда: 9 детей... Самых красивых я оставила в качестве рыцарей,других выселила. Кстати, Анабель и её сестра,как раз 2 из этих 9-ти!!!
biggrin.gif
Создала только того рыцаря,кто на первом снимке!! На втором тоже 3 их детей.
s4.gif
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
Буду печатать текст большими буквами, а то наверное очень сильно глаза напрягаются.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91 сказал(а):
Самое смешноe то,как они появились Мне нужна была одежда рыцарей. Нормальный человек пошёл бы скачал. Но...женская логика-штука опасная!!!
Леа91, действительно!
s4.gif

Леа91 сказал(а):
Только граф крепко хранит верность холостяцкой жизни,а ему уже 35 лет
хотя я не считаю, что 35 это большая цифра. Ну конечно если сравнивать 16-летнюю Инсу и его...Разница очень заметна.
Леа91 сказал(а):
Но подростку в игре нельзя создавать романтические отношения со взрослыми
очень даже можно! с помощью мода
biggrin.gif

Luke сказал(а):
а вот я думаю, может мне не менять его?
отправите главного героя на пластическую операцию?
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх