Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Shvets, Маленький_котёнок, спасибо. Осталась последняя часть до завершения главы (только не уверена, когда она выйдет). Потом будет пятая глава, уже с другим главным героем.
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
Aisgi, мне очень нравится ваш сериал! С нетерпением жду следующей части!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Aisgi сказал(а):
уже с другим главным героем.
*барышня с платочком* А-ах!
s47.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
skygirl сказал(а):
Джемма, точно! Завтра же вторник
Маленький_котёнок сказал(а):
Джемма, Ура! Завтра вторник!!!
Леа91 сказал(а):
Джемма, завтра вторник... *тихо так...*
И чего все так радуются вторнику?
biggrin.gif

У меня еще конец главы хромает, нужно его отшлифовать... Сама прямо переживаю, как перед премьерой, блин
wacko.gif

Nushka:) сказал(а):
Не влилась, но может Джемма порадует нас продой? Ну как, догадки верны?
Shvets сказал(а):
Просветите неведающих! Что за событие?
Продолжение хочу выложить, девоньки... Боязно...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Ну все... у меня схожая тема с сериалом Слезы Ангела, я в депрессии... Сначала платье не могли поделить, теперь вот....
s1.gif

Еще раз хочу сказать, какая молодец у нас Леа91))) У тебя в сериале столько сюжетных линий (благо, что все они как-то переплетаются)! Помимо прекрасных скриншотов, хочу отметить, как легко читается твой сериал - ты умеешь вызывать нужные эмоции и "непоняток" по сюжету у меня ещё не возникало)
Спасибо всем за поздравления! Мне очень приятно!
Джемма, когда прода, дорогая?)))))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra сказал(а):
Ну все... у меня схожая тема с сериалом Слезы Ангела, я в депрессии... Сначала платье не могли поделить, теперь вот...
AnnaKifra, поводов для расстройств я не вижу. Платья можно перекрасить))) А действия происходят в разные времена, да еще и в разных странах. И вы, как талантливые авторы, сможете, я уверена в этом на все 100%, преподнести свои истории совершенно по разному
smile.gif

AnnaKifra, завтра
smile.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Nushka:), Леа91, Маленький_котёнок, Shvets, Ничего_личногО, Прежде всего благодарю за прочтение.
Теперь поехали...
Маленький_котёнок сказал(а):
А какую Женечку ты имела в виду?
Женечку детективиста
happy.gif

Nushka:) сказал(а):
меня очень смущают повторения
упс... *пошла поправлять*
Shvets сказал(а):
слово "скучно" пишется не с "ш", а с "чн"
Это было сделано нарочно в прямой речи:)(у меня свои тараканы в голове
smile.gif
)
Ничего_личногО сказал(а):
не поторопились ли Вы с поцелуем Владимира и Оксаны
В этом то весь и смысл. Чувство, которые придумала себе Оксана... *осеклась* эт потом...
И все, что ныне написано - события одного дня
biggrin.gif

AnnaKifra, опа... а что ж тепрь делать?
sad.gif
Ну может это пока одно и то же? Я то думала, что моя идея отличается оригинальностью
smile.gif
(не начало, середина и конец) Долой Хэппи-Энды!!!!^_^
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Luminaria, да на самом деле все ок) Вынужденный брак - далеко не главная линия в моем сериале, хотя...) У тебя, кстати, улучшился слог, молодец) Всегда приятно видеть улучшения и прогресс))))
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
AnnaKifra, всегда приятно слышать похвалу от мастеров пера и бумаги
happy.gif
^_^
happy.gif
(т.е. клавиатуры и ворда... О как!!! Можно еще добавить мастер Радикала.. тоже нужно уметь..)
AnnaKifra сказал(а):
У тебя, кстати, улучшился слог, молодец
Что-то определенно сдохло в лесу
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
Еще раз хочу сказать, какая молодец у нас Леа91))) У тебя в сериале столько сюжетных линий (благо, что все они как-то переплетаются)! Помимо прекрасных скриншотов, хочу отметить, как легко читается твой сериал - ты умеешь вызывать нужные эмоции и "непоняток" по сюжету у меня ещё не возникало)
Сначала я стала красной,теперь бордовой))) Спасибочки большое!! Когда я начинала писать,то хотела повести сюжет по немного другому пути,но в конце концов придумала то,что и написала... Следующая глава у меня никак не идёт,дальше уже понаписала более или менее,а эта глава ну никак не хочет сдаваться))
Luminaria сказал(а):
AnnaKifra, опа... а что ж тепрь делать? sad Ну может это пока одно и то же? Я то думала, что моя идея отличается оригинальностью smile (не начало, середина и конец) Долой Хэппи-Энды!!!!^_^
Девочки,каждый сериал отличается своим автором. Ни один человек не способен создать копию. У Ваших рассказов обязательно будут отличия,так как его пишут абсолютно разные по характеру,по взглядам люди(ну может не совсем,но всё-таки). А так ничего страшного))) Пишите,творите...
В моём рассказе happy-endа не будет...
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
Luminaria, мне очень нравится ваш сериал Слёзы ангела.
Чем-то напоминает "Дубровского"
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Luminaria, прочитала продолжение... Ох, как то поспешно Оксана то выдала себя! Еще и поцелуй!! Опрометчиво...Интересно, что она скажет Прудовскому? Неужто ее ситуация безвыходна?
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Странно, что сериал Жизнь в ритме танца никто не назвал дневником... но посмотрим, какие события в дальнейшем преподнесет автор)
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх