Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
RedLady, Вы уже три раза(!!!) создали тему, оформленную совершенно не по правилам!
Вам её уже три раза удалили(!!!). Вы в четвёртый опубликовали!
Может, правила прочтём для начала? Буду Вам весьма признательна.
Все здесь будут рады новому автору, но имейте, пожалуйста, уважение ко всем присутствующим, ознакомьтесь с правилами прежде, чем создавать тему!
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
RedLady сказал(а):
Может быть даа... А может быть неет...
Все зависит от Ваших стараний^_^
Что могу сказать по поводу начала:
RedLady, в принципе, все доступно и понятно. Читать не слишком трудно, но все-таки над оформлением стоит еще посидеть. Во-первых, много ненужных знаков препинания. Даже если Вы пытаетесь преподнести события, произошедшие с девушкой, в виде записей из ее дневника, не стоит выставлять саму девушку черезчур безграмотной в этом плане. В конце концов, на данный момент, Ваша героиня - это и есть Вы сами; потому и пунктуационные ошибки никто не будет сбрасывать, ссылаясь на "авторство вампирши".
Во-вторых, перечитайте правила, молю! В одной главе должно содержаться не менее трех скринов, а если же это лишь пролог, то хотя бы обозначьте это как-то в начале сериала.
И еще кое что: освойте ВВ-коды. Они несравненно помогут Вам улучшить оформление, если, конечно, использовать их с умом и в разумных пределах.
На этом от меня пока все, продолжайте творить и с опытом все придет...))
Hipp сказал(а):
RedLady, Вы уже три раза(!!!) создали тему, оформленную совершенно не по правилам!
Оуу... Даже так... Редко же я тут появляюсь xD
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Especially for RedLady:
(Раз уж Вам там трудно прочесть)
1.1 Публиковать свои произведения могут зарегистрированные участники, которые входят в группу «Проверенные» и приоритетом выше.
1.2 Название темы должно содержать название вашего произведения (далее по тексту «сериала»). Если вы публикуете работу не сразу, то в описание темы обязательно укажите *в процессе*, если вы сразу публикуете работу полностью, то в описании следует указать *окончено*. По завершению сериалов *в процессе*, следует связаться с Модератором подфорума (если такового нет, то с любым ОМОНом или Администратором) и сообщить о том, что ваша работа закончена. В этом случае статус *в процессе* будет изменен на статус *окончено*.
1.5 При создании темы, вы должны сразу же опубликовать не менее двух глав (серий) произведения. (см. пункт 2.1 и 2.2)
2.2 В одной главе (серии) должно содержаться не менее трех изображений (далее «скриншотов»).
2.3 Максимальный размер скриншота не должен превышать семьсот пикселей в ширину.
2.9 При публикации глав (серий), автор должен отключить личную автоматическую подпись, предусмотренную его профилем, даже если поле для текста подписи не заполнено.

И ещё:
II. Порядок поведения на форуме.
3. Категорически запрещается любая реклама (спам), в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

У Вас в подписи была ссылка в подписи на посторонний сайт.
_______________________________________________________________
А вообще все здесь будут рады новому автору.
Так что ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами, и милости просим.
wink.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Имира, дорогая, ну где скриншоты во второй главе???
s3.gif

P.S. Извиняюсь за мультипостинг.
Нужно отдельно выделить нарушение правил (выше).
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Имира, сейчас проверю. Может, у меня глюки.
Проверила.
Неправильные ссылки на изображения.
Проверьте, пожалуйста.
 

RedLady

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
s3.gif
s40.gif
s69.gif
s33.gif
s38.gif
s57.gif
s1.gif
s1.gif
s1.gif
s74.gif
s1.gif
s60.gif
s10.gif
s9.gif

Добавлено (19.11.2010, 12:55)
---------------------------------------------
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ!!!!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
danehliya сказал(а):
Провоцирующий вопросец))) Если уж вам на этой земле не сидится, можете пойти в потусторонний колледж Lackis. А можно подождать, пока Калью изобретёт эликсир бессмертия и, прокравшись в тему Алхимик, самолично провести дегустацию. А, возможно, за вами устроят охоту и придётся вам лететь в США вслед за Моной и Ликой.
smile.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Буду не многословна...
Ур-р-р-ра! долгожданное продолжение сериала Алхимик, _Selesta_ проснулась, алелуя!!! Да и закончилась эта серия как-то загадочно! Так же очень рада частому пополнению сериала Две луны Уиллоу, Lackis умеешь же ты заинтриговать!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Hipp сказал(а):
Читаем интервью с нашей любимой Танюшей, кому интересно.
shy.gif

Shvets сказал(а):
Провоцирующий вопросец))) Если уж вам на этой земле не сидится, можете пойти в потусторонний колледж Lackis. А можно подождать, пока Калью изобретёт эликсир бессмертия и, прокравшись в тему Алхимик, самолично провести дегустацию. А, возможно, за вами устроят охоту и придётся вам лететь в США вслед за Моной и Ликой.
Shvets, ух ты как сказала! Мои овации
hands.gif

smssimochka, спасибо!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
_Selesta_ сказал(а):
Shvets, ух ты как сказала! Мои овации hands
Ответные овации
hands.gif
- только сейчас удосужилась прочитать проду к Алхимику. Ты нас к чему-то готовишь, не буду предполагать, к чему. Анна - расчётливая девица
dry.gif
, и, как мне кажется, Калью её видит хворающим ангелочком в последний раз. Ну, один из последних
happy.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Лелик0509 сказал(а):
Его РОКовая любовь Так-так-так... Еще одно покушение на нетрадиционные отношения? А что? Это здорово! Мы уже ждали-ждали пока Игорок возродит из пепла свое нетленное творение, но, видимо, еще долго ждать придется((( Немного рано говорить о сюжете. Одной серии маловато. Могу сказать только одно, герои мне понравились, скрины красивые, тест читабельный. Будем ждать развития событий. Очень тяжело писать вымышленные истории про реальных людей. Могу пожелать только терпения и удачи!
Спасибо, серий у меня много написано, но скринов нет... Вот сижу делаю. Действительно, сложно писать про реальных людей... Особенно я попотела делая симов, чтоб были похожи
angry.gif
меня это просто убивало. А мой муж вообще меня не понимает, говорит что я "голубятину" пишу, ругается что я уже две ночи не сплю, сижу за компом. Сплю по расписанию с пяти утра до десяти))) P.S. сегодня ждите от меня продолжения. Это будет горячая эротическая серия(что то даже как то неудобно такое выкладывать
biggrin.gif
))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Shvets сказал(а):
Ты нас к чему-то готовишь, не буду предполагать, к чему.
Это действительно бесполезно)
Shvets сказал(а):
Анна - расчётливая девица , и, как мне кажется, Калью её видит хворающим ангелочком в последний раз. Ну, один из последних
Хворающий ангелочек! Какое прелестное определение, мне нравится)) Ты ждёшь, что он вот-вот превратится в чёртика? Посмотрим-посмотрим.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ShellyAF, когда-то, в своей далекой-далекой молодости я тащилась от Вилле Вало, как моль по мокрой стенке
biggrin.gif
Потом остыла, но почитать твое творение мне будет интересно. Удачи!
smile.gif

_Selesta_, прочитала твое интервью с огромным удовольствием. Оказывается, у тебя папа тоже большой талант! Вот в кого доченька то пошла
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
_Selesta_ сказал(а):
Хворающий ангелочек! Какое прелестное определение, мне нравится)) Ты ждёшь, что он вот-вот превратится в чёртика? Посмотрим-посмотрим.
Раздача прелестных определений! Спешите))) Да, у меня такое ощущение, что Анна - замаскированная белым шёлком бочка пороха (сравнение с бочкой - не намёк на фигуруХ)), причём фитиль уже подожжён. Посмотрим.
 

RedLady

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Shvets сказал(а):
Провоцирующий вопросец))) Если уж вам на этой земле не сидится, можете пойти в потусторонний колледж Lackis. А можно подождать, пока Калью изобретёт эликсир бессмертия и, прокравшись в тему Алхимик, самолично провести дегустацию. А, возможно, за вами устроят охоту и придётся вам лететь в США вслед за Моной и Ликой.
danehliya сказал(а):
Может быть даа... А может быть неет...
Все зависит от Ваших стараний^_^
Что могу сказать по поводу начала:
RedLady, в принципе, все доступно и понятно. Читать не слишком трудно, но все-таки над оформлением стоит еще посидеть. Во-первых, много ненужных знаков препинания. Даже если Вы пытаетесь преподнести события, произошедшие с девушкой, в виде записей из ее дневника, не стоит выставлять саму девушку черезчур безграмотной в этом плане. В конце концов, на данный момент, Ваша героиня - это и есть Вы сами; потому и пунктуационные ошибки никто не будет сбрасывать, ссылаясь на "авторство вампирши".
Во-вторых, перечитайте правила, молю! В одной главе должно содержаться не менее трех скринов, а если же это лишь пролог, то хотя бы обозначьте это как-то в начале сериала.
И еще кое что: освойте ВВ-коды. Они несравненно помогут Вам улучшить оформление, если, конечно, использовать их с умом и в разумных пределах.
На этом от меня пока все, продолжайте творить и с опытом все придет...))
Hipp сказал(а):
Especially for RedLady:
(Раз уж Вам там трудно прочесть)
Hipp сказал(а):
А вообще все здесь будут рады новому автору.
Так что ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами, и милости просим.
Спасибо огромное, что не забросали тухлыми яйцами и спасибо за терпение и советы))
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Алхимик великолепно как всегда. Только вот почему на последнем скрине костюм у "шута" чёрный?
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
ShellyAF сказал(а):
P.S. сегодня ждите от меня продолжения.
Сегодня скорее всего не успею
sad.gif
выложу ночью или завтра утром...
Джемма сказал(а):
ShellyAF, когда-то, в своей далекой-далекой молодости я тащилась от Вилле Вало, как моль по мокрой стенке Потом остыла, но почитать твое творение мне будет интересно. Удачи!
Спасибо огромное, буду стараться
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
skygirl, Лелик0509, smssimochka, спасибо большое!)))
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Леля, это ты так ехидничаешь?))) Зная твое отношение к фентези...)))
Лелик0509 сказал(а):
У обоих такой характер... Мама, не горюй!
Это точно. Повоюют малехо!)))
skygirl,
skygirl сказал(а):
А еще скоростью, с которой появляются серии.
Я уже говорила, что я местная Донцова!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх