Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Леа91, Джемма, спасибо, девушки-красавицы))))
Леа91, нехорошее предчувствие? хм....)))
Джемма сказал(а):
А Патрик оказывается не очень то и хочет делать предложение.
Он хочет, но...
Джемма, ну почему у меня не получается передавать чувства героини?
sad.gif
Тебе легко (ну мне так кажется) удалось описать боль твоей героини, её ощущение безвыходности!.. я не знаю что делать...
Nushka:), поздравляю с новым сериалом! Обложка очень понравилась) Связан ли этот сериал как-то с твоим предыдущим?)))) Обязательно буду читать)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
AnnaKifra, прочитала проду. Великолепно как всегда.
"один из братьев Уисли. " - на этой строке я поперхнулась чаем. )))В данный момент перечитываю ГП и тут такое совпадение.
biggrin.gif

Вы для тонких намёков явно любите использовать приметы и поверья - один раз уже карты намекнули. На мсье графа. Теперь вот зеркало разбилось - семь лет несчастий. А вдруг и правда семь лет?.. Вообще, Натаниэль о своём присутствии, настоящем ли, прошедшем ли, будущем ли оповещает "дурными знаками"
dry.gif
из области мистического фольклора. так значит, предложение героине-то сделает, только совсем не Уолш...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
AnnaKifra сказал(а):
Джемма, ну почему у меня не получается передавать чувства героини? sad Тебе легко (ну мне так кажется) удалось описать боль твоей героини, её ощущение безвыходности!.. я не знаю что делать...
Вживись в её роль)) И попробую описать свои чувства. Чтоб ты испытывала,окажись на её месте... На это нужно вдохновение. Если не получается - значит не вжилась в роль)) У меня получается только так...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма,смотрю на аватар... И уже представляю проду. Явно будет жаркой)))) Когда же вторник наступит?
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Джемма,смотрю на аватар... И уже представляю проду. Явно будет жаркой)))) Когда же вторник наступит? happy
Джемма, О_о неужели уже в следующей проде? Мммм, надеюсь да.... Интересно, где же это они уединились так что Жан остался в неведении? хотя, у Мишель хватит изобретательности...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91 сказал(а):
Джемма,смотрю на аватар... И уже представляю проду. Явно будет жаркой)))) Когда же вторник наступит?
Один сплошной спойлер будет))))
Shvets сказал(а):
О_о неужели уже в следующей проде? Мммм, надеюсь да....
А вам, Shvets, туда будет низяяя
tongue.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Luke сказал(а):
Вы мне скажите, Джона из ЖВРТ изменить?
Ещё одно ЦК КПСС!
biggrin.gif
Джона мы готовы принять в каком угодно виде (кроме варёного
biggrin.gif
) только бы он продолжал вести за собой события в ЖВРТ!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Shvets сказал(а):
Ещё одно ЦК КПСС!
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

Luke сказал(а):
Вы мне скажите, Джона из ЖВРТ изменить?
Ну герой конечно может поменять цвет волос, прическу. А в остальном.. Могу посоветовать знакомого хирурга. Все что лишнее - отрежем, перешьем!
Ждем проду Luke!
AnnaKifra, я не понимаю твоего переживания. Продолжение замечательное, скрины удивительные. Такие мягкие тона, словно с налетом старины))) Эмбер такая милая, мне очень нравится. Видимо, она еще не разобралась в своих чувствах и сомневается "Любовь ли это?" Очень жду продолжения!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Джемма, еще раз спасибо)
Становлюсь в очередь к тем, кто ждет твоего продолжения)))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Shvets сказал(а):
Ох ты блин!.. Какие дебаты!
Зато оживили обсуждения, так сказать.
Это к слову о том, что во всём нужно хорошее искать.
smile.gif

Имира, ну скрины-то поправим наконец?
wink.gif

Поздравляю всех победителей в конкурсе "Симотограф-2009"!!!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Джемма сказал(а):
Я очень надеюсь, что сериал Его РОКовая любовь окажется в итоге все же сериалом, а не обычным слэш-рассказом, переполненным вот такими пикантнейшими сценами. Автор, без обид.
Не обижаюсь
happy.gif
На самом деле наличие одной такой сцены не означает, что я извращённая и помешанная на этом.
Вообще у меня в планах замутить шикарный сюжет...
Завтра, послезавтра выложу новую серию. Просто текст имеется, а скринов нет, пока.
Я над ними долго потею, кому же не хочется, что бы его сериал был красивым, а картинки качественными и красочными.
На самом деле, критика - это тоже хорошо. Совсем печально, когда твой сериал вообще не обсуждают. Не плохо было бы еще немного разбавить эту кашу чем-то хорошим. Для поднятия духа.
Я так понимаю, что кроме откровенной сцены, к рассказу нет претензий?
P.S. Ладно, я ещё всем покажу, как я писать умею. И сюжеты закручивать. Вы меня распалили прямо-таки.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Shvets, спасибо за отзыв! Я рада, что ты читаешь)))
Да, зеркальце разбилось неспроста) (да и вообще я человек суеверный, и по этой части много чего знаю) Вот только разбитое зеркало не всегда означает 7 лет несчастий) И значение 4 десяток в гадании тоже взято из жизни))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
AnnaKifra сказал(а):
тоже взято из жизни))
Слова эти меня пугают одно больше другого! То есть ты не только на картах гадала и 4 десятки получала, но и зеркало разбила? В экспериментальных, так сказать, целях?
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх