Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Single_girl сказал(а):
, никто не совершенен, согласна. Я написала то, что думаю.
Вам это никто не запрещает, и я не говорю что совершенна.
Single_girl сказал(а):
Возможно вам нравится этот сериал, мне нет, поэтому прошу не оспаривать мое мнение
Я бы тоже защищала любимый сериал... И не срывайтесь пожалуйста на Nushka:) Ну вам не нравится, это на самом деле только ваше мнение и на него никто не может обижаться.
Ангела стрела Скрины! Не видно! Я буду плакать!
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Фух... Видно!
happy.gif

Всё понравилось. Яркие скрины, хороший текст. Хочу и я так писать!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
ferum сказал(а):
ShellyAF, прочитала твой сериал и не знаю как к нему относится,в роди неплохо написано, но меня очень смущает момент, что пишется всё про настоящих людей, на мой взгляд не очень этично.
Вот вам, моё мнение:
Не вижу ничего плохого. Знаете сколько я всего читала про знаменитостей?
И поверьте моему опыту, мой сериал, по сравнению со всем этим, "не этичным" - роза среди нав...
Тем более, я пишу про них не от большой ненависти, а от большой любви...(возможно, конечно, я свихнулась)
Но речь не о моих сдвигах по фазе...
в роди неплохо написано
Я считаю, что ВРОДЕ, очень даже хорошо написано. По крайней мере, мой сериал грамотнее, чем комменты к нему.
 

Chablis

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Ангела стрела
Ура! Новая серия. Всё хорошо,только хочется побольше текста, ибо интересно, что же будет дальше)
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
ShellyAF сказал(а):
Я считаю, что ВРОДЕ, очень даже хорошо написано. По крайней мере, мой сериал грамотнее, чем комменты к нему.
Не будь слишком агресивна. Люди обижаются и перестают читать. Я одна такая, хоть тысячами матами и т.п. обругают, всё равно буду читать и не обращать внимание, но не все такие.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Xentos сказал(а):
Прости за наглость,но скажи сколько скринов ты видишь?))) А то я теперь сама вижу только 3 скрина и перезалила их опять... Только обрадовалась,что избавилась от радикала,а он вернул меня в свои крепкие объятия))
Xentos сказал(а):
Всё понравилось. Яркие скрины, хороший текст. Хочу и я так писать!
Ты пишешь не плохо,очень даже хорошо!! А те,кому не нравится пускай не читают)))
Chablis сказал(а):
Ура! Новая серия. Всё хорошо,только хочется побольше текста, ибо интересно, что же будет дальше)
Текст написан в блокнотике,его надо переписать в компьютер,проверить и сделать скрины! А у меня силы на последнем дыхании((( Устаю сильно,поэтому дело идёт слабо. Хотела сначала вообще написать сразу 3-4 главы,чтоб читатель более или менее заинтересовался и понял о чём речь,но... хочу спать!!)))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Ангела стрела - интригующее начало, мне понравилось! Какой же загадочный этот НЕ ангел в чёрной маске и с чёрными крыльями!.. Только у меня нехорошее предчувствие насчёт развития сюжета... Хотя может я и не права)) Ладно, не буду загадывать, проще дождаться продолжения и узнать всё постепенно
happy.gif

Sestra сказал(а):
Не верю я этой Анне. Ох как не верю! И Калью жаль....
Sestra, от тебя я другой реакции и не ожидала) Я знала, что ты не будешь прыгать до потолка от этой серии))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Спасибо всем, кто прокомментировал сериал Кантаты Севера, мне очень приятны ваши отзывы!
Алхимик - ммм... мне трудно описать то, что я чувствую. Анна так быстро сменила гнев на милость? А Калью такой милый на каждом скрине - любовь опьяняет... и заставляет делать необдуманные поступки. Что-то не видно Адольфа... он ещё появится, я надеюсь?
Ангела стрела - пока трудно что-то говорить, но история заинтересовала. Что особенного в этой девочке, раз ей является ангел с черными крыльями (разве это не падший ангел?) ? Хм, мне почему-то кажется, что после 3 главы девочка повзрослеет и мы увидим, если не любовную историю, то мистическую историю точно. Хорошие скрины) Молодец)
ShellyAF,
отстаивайте свою точку зрения. Читатели, которым нравится сериал его РОКовая любовь, вас поддержат)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
ShellyAF, рядом с вашим сериалом стоит "319 просмотров"! Это ж так много (для меня, по крайней мере
biggrin.gif
) Пишите дальше:)
Xentos сказал(а):
Я одна такая, хоть тысячами матами и т.п. обругают, всё равно буду читать и не обращать внимание, но не все такие.
Честно говоря... Стало интересно, что же так горячо обсуждается. Прочитала. :) Если убрать некоторые ммомменты, неплохо. И буду продолжать читать!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Xentos сказал(а):
Не будь слишком агресивна. Люди обижаются и перестают читать. Я одна такая, хоть тысячами матами и т.п. обругают, всё равно буду читать и не обращать внимание, но не все такие.
Я не агрессивна, просто тоже имею мнение. Вот и всё.
Сколько я тут начиталась уже про себя? Если есть замечания, то пожалуйста, по существу.
По тексту, сюжету, скринам. Всё. Про не этичность своего сериала, уже, повторюсь, начиталась.
P.S. Без обид.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91, тебе не видны мои скрины? Странно
surprised.gif

Ангела стрела
Что-то у дохтура и у ангела прически одинаковые))) Или мне показалось? Смутило немного суховатая реакция родителей на то,что дочь вот так взялаи вдруг поправилась.А в остальном все здорово! Жду,когда Эни подрастет и энтот неангельский ангел с ней снова встретится
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
AnnaKifra сказал(а):
Что-то не видно Адольфа... он ещё появится, я надеюсь?
Кстати о нашем барине. Действительно, давненько его не было. Пропадает где-то там, заговор огранизует... _Selesta_, передай, плиз, Адольфу, чтобы ускорился с заговором.
biggrin.gif
А то Вильгельм уже грядёт к Калью и Анне.
cry.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
ShellyAF сказал(а):
Вот вам, моё мнение:
Не вижу ничего плохого. Знаете сколько я всего читала про знаменитостей?
А если им вообще не нравится, что про них пишут, вот я точно знаю, что допустим моя любимая группа (тоже кстати финская), это бы не очинила.
ShellyAF сказал(а):
И поверьте моему опыту, мой сериал, по сравнению со всем этим, "не этичным" - роза среди нав...
Остаётся только верить на слово, не читала ничего подобного про знаменитостей. Но если судить по фан фикам по знаменитым вселенным, то близко к истине
Сам сериал достаточно хорош, не спорю,текст на уровне, скрины качественные, просто я за то, что каждый человек достоин того, чтобы его не трогали (пусть даже знаменитость). Я же не опускала его, откуда такая агрессия.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra сказал(а):
Алхимик - ммм... мне трудно описать то, что я чувствую. Анна так быстро сменила гнев на милость?
Почему быстро? Она провалялась в кровати несколько дней, и всё это время Калью делал всё, чтобы поставить её на ноги (правда, узнала она об этом не с самого начала), потом завалил цветами... я бы сдалась ещё быстрее!)) И не забываем, что он показался ей восхитительным ещё при знакомстве
happy.gif
AnnaKifra сказал(а):
А Калью такой милый на каждом скрине - любовь опьяняет...
Обожаю его фоткать))
AnnaKifra сказал(а):
Что-то не видно Адольфа... он ещё появится, я надеюсь?
Ой, а надо? Вообще-то не планировалось, он же в Англии.
Shvets сказал(а):
Кстати о нашем барине. Действительно, давненько его не было. Пропадает где-то там, заговор огранизует... _Selesta_, передай, плиз, Адольфу, чтобы ускорился с заговором. А то Вильгельм уже грядёт к Калью и Анне.
Сейчас больше зависит от Анны, чем от него, и она это знает, поэтому и сделала всё возможное, чтобы оправдать его надежды.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Джемма, я очень рада продолжению, но пока не могу оставить большой отзыв. Эта незнакомка - бывшая жена Жана? Почему-то мне кажется, если Мишель и захочет развестись, то её муженек тотчас найдет на неё какой-нибудь компромат и начнет шантажировать... Хотелось бы увидеть в твоем рассказе прошлое Гордона (ну это так, личное пожелание), чтобы лучше узнать его
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Xentos, wawawa, Shvets, Маленький_котёнок, спасибо, мои родные! Когда вижу такие классные отзывы, понимаю, что не зря стараюсь.
Xentos сказал(а):
Уф... Ещё что ли куда? Так будут носится за снами, мёртвыми очень долго похоже...
Shvets сказал(а):
и снова в путь-дорогу. Как далеко протянется цепочка заражённых кошмарами людей?.. И куда она приведёт?
Маленький_котёнок сказал(а):
ниточка продолжает тянуться...
Да, цепочка на Мишель не заканчивается. Но...
Маленький_котёнок сказал(а):
мне кажется, что она вот-вот закончится.
Естесьно! Сколько верёвочке не виться... и т.д.
Маленький_котёнок сказал(а):
жду-не дождусь разгадки)
А я жду-не дождусь момента, чтобы сделать скрины к следующим сериям.
Народ, ну неужели никто ещё не понял главной "фишки" этих кошмаров???
wawawa сказал(а):
Читала,и когда добралась,до снов Алана,меня начал пробирать легкий озноб.
В таком случае гарантирую ещё немного мурашек в следующих главах.
wawawa сказал(а):
P.S А Мэри,кого-то из "базы" напоминает...
Да, именно. Это стандартный персонаж. Я их часто для массовки беру в целях экономии времени.
Shvets сказал(а):
Мне ужасно хочется в конце увидеть свадьбу Мекса и Дэйны и физиономию Сильвии при этом
Сползла под стол в приступе ржача! Нет, наш подфорум определённо повёрнут на свадьбах! Помню, как все мечтали увидеть свадьбу Беса и Стейси (и при этом взглянуть на морду Клэр). А теперь под данную статью и мой сериал угодил! Обещать свадьбу не могу, ведь чтобы она состоялась, нужен хэппи-энд. А будет ли он у меня, знаю пока только я сама.
И ещё, чем ближе концовка, тем мне страшнее её выкладывать... Ужасно нервничаю, что всё запорю!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Алхимик, ну, хвала Богу, они объяснились друг другу!
happy.gif
Думала, что появление Тевье произойдёт в более поздний момент, поэтому это стало небольшим сюрпризом.
smile.gif
Бедные Анна и Калью! Не дадут им расслабиться... стоило наладиться их отношениям, как объявился король. Хотя к Анне отнушусь насторженно... пусть чувства её и искренни, кто знает, что она выберет - долг или любовь, когда придёт время.
Жизнь моя, ну, так и думала, что эта женщина поведает Мишель что-то жуткое о её муже... Хотя и так понятно, что Жан - человек, привыкший добиваться своего любыми путями.
dry.gif
Одно радует - Сэм и гг идут на сближение и столкновение не минуемо.
happy.gif

ferum, будет интересно прочитать то, что Вы напишете.
smile.gif

ShellyAF сказал(а):
Я не агрессивна, просто тоже имею мнение. Вот и всё.
ShellyAF, ну, мнение ведь нужно выражать вежливо, а не бросать в лицо человеку, оставившему, как мне кажется, хороший отзыв.
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra сказал(а):
Джемма, я очень рада продолжению, но пока не могу оставить большой отзыв. Эта незнакомка - бывшая жена Жана? Почему-то мне кажется, если Мишель и захочет развестись, то её муженек тотчас найдет на неё какой-нибудь компромат и начнет шантажировать... Хотелось бы увидеть в твоем рассказе прошлое Гордона (ну это так, личное пожелание), чтобы лучше узнать его
AnnaKifra, да я и этому отзыву рада))) Значит, не зря пишу!
smile.gif
Эээ...Про прошлое Сэма? Как-то не задумывалась над этим... Ну возможно, что немного разбавлю свое повествование сценами и из его жизни))
Nilu сказал(а):
Жизнь моя, ну, так и думала, что эта женщина поведает Мишель что-то жуткое о её муже... Хотя и так понятно, что Жан - человек, привыкший добиваться своего любыми путями. dry Одно радует - Сэм и гг идут на сближение и столкновение не минуемо. happy
Nilu, и тебе спасибки, дорогая! Столкновение будет, это точно. Как раз над скринами этого столкновения закончила работать.Так что ждите!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх