Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Lackis сказал(а):
Леа91, обычно маленькие девочки привлекают к своим изголовьям ангелов. Почему же у Эни вместо ангела-хранителя демон или что-то подобное?ОО
Леа91, я тоже об этом подумала. А еще я подумала, что ж за девочка такая необычная, раз один демон в образе доктора пытается ее извести со свету белого, а другой не менее могущественный демон является к ней и совершает чудеса, излечив ее?
dry.gif
Кто она? Уж не героиня какого-нибудь пророчества?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Леа91, я тоже об этом подумала. А еще я подумала, что ж за девочка такая необычная, раз один демон в образе доктора пытается ее извести со свету белого, а другой не менее могущественный демон является к ней и совершает чудеса, излечив ее? dry Кто она? Уж не героиня какого-нибудь пророчества?
Нет. Какой-то силой она обладает,например силой видеть демонов,ангелов и т.д. А так как она человек,то это удивительно. Люди не способны видеть их,если только перед смертью. Вроде бы Эни и умирала,но позже я покажу,что видит она их всегда.
А этот демон-врач вовсе не её пытается свести со свету. Точнее пытается,только по незнанию. Но об этом намного позже.
smile.gif

Короче,узнаешь всё по ходу дела))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Nilu,
Nilu сказал(а):
Думала, что появление Тевье произойдёт в более поздний момент, поэтому это стало небольшим сюрпризом.
Он появился как раз вовремя, чтобы разбить своё сердце
sad.gif
Ох уж эта Анна - всем голову заморочила!..
Nilu сказал(а):
Хотя к Анне отнушусь насторженно... пусть чувства её и искренни, кто знает, что она выберет - долг или любовь, когда придёт время.
Её чувства искренни, Калью ей действительно нравится, единственное, что не буду утверждать, это то, что она от него так же без ума, как он от неё. А что будет, когда придёт время - увидим)
Леа91 сказал(а):
_Selesta_...Что сказать? Что у меня душа прыгает в радости за Калью,но тут же пляс обрывается,когда вспомню,чем же всё это закончится? Не понимаю,как Анна могла сделать из него предателя и стать причиной его смерти(((
Леа91, это очень хорошо, что ты не понимаешь!)) Было бы грустно, если бы всё было ясно, как божий день. Кстати... ты мой отзыв не заметила?)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_ сказал(а):
Леа91, это очень хорошо, что ты не понимаешь!)) Было бы грустно, если бы всё было ясно, как божий день. Кстати... ты мой отзыв не заметила?)
Ох,уж это Анна! Всем заморочила голову,всех кинула... Интересно,что же будет дальше,очень интересно. Ясно лишь то,что ради неё Калью и предаст короля. Наверное,за это и умрёт... А что будет дальше с Анной? Вот,интересно...
_Selesta_ сказал(а):
Ангела стрела - интригующее начало, мне понравилось! Какой же загадочный этот НЕ ангел в чёрной маске и с чёрными крыльями!.. Только у меня нехорошее предчувствие насчёт развития сюжета... Хотя может я и не права)) Ладно, не буду загадывать, проще дождаться продолжения и узнать всё постепенно
Ой,а я половину отзывов вообще не прочитала)) Полуспящая,полуслепая,сорри))
Ну-ну,что там за предчувствия,интересно то как))) Говори,люблю когда у людей предчувствия,даже если не очень хорошие)
AnnaKifra сказал(а):
Ангела стрела - пока трудно что-то говорить, но история заинтересовала. Что особенного в этой девочке, раз ей является ангел с черными крыльями (разве это не падший ангел?) ? Хм, мне почему-то кажется, что после 3 главы девочка повзрослеет и мы увидим, если не любовную историю, то мистическую историю точно. Хорошие скрины) Молодец)
Он демон,а не падший ангел. Хотя,может быть это одни и то же?)) Девочка уже повзрослела... И будет в этой истории всё,и мистика,и предательство,и смерть,и любовь.
Спасиб за отзыв!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Прочитала проду Ангела стрелы *благо, заняться пока нечем*
smile.gif
Как быстро Эни повзрослела! Она научилась играть на гитаре потому что услышала, как играет он? Как это мило)) Чует моё сердце, что судьба скоро вновь сведёт её с этим демоном. А что там про полицейского? Её родители умерли? Или сестрёнка?(
Леа91 сказал(а):
Ясно лишь то,что ради неё Калью и предаст короля. Наверное,за это и умрёт...
Я бы на твоём месте не была в этом так уверена
happy.gif
Леа91 сказал(а):
Ну-ну,что там за предчувствия,интересно то как))) Говори,люблю когда у людей предчувствия,даже если не очень хорошие)
Да просто... Эни у тебя выросла, влюбится наверняка в этого с крыльями.. а у меня Тери ведь тоже не всю жизнь малышкой будет
sad.gif
Но по сути говоря сейчас, прочитав проду, я вижу, что зря переживала - у тебя там совершенно иная тема наклёвывается - противостояние демонов и т.д...))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Selesta_ сказал(а):
Прочитала проду Ангела стрелы *благо, заняться пока нечем* smile Как быстро Эни повзрослела! Она научилась играть на гитаре потому что услышала, как играет он? Как это мило)) Чует моё сердце, что судьба скоро вновь сведёт её с этим демоном. А что там про полицейского? Её родители умерли? Или сестрёнка?(
Следующая глава будут воспоминания. Хотела сделать по порядку,но не получалось... Да,это была его последняя игра,больше никогда он не возьмётся за гитару. Но он научил её выражать свои эмоции. Встреча будет,она очень близка. Такая уж у него задача - защищать эту глупышку. Хотя он сам не понимает,зачем она ему сдалась.
Мммм,в следующей главе напишу... Но когда встречаешься с таким демоном,как Палатий,то лучше сразу избавится от всех,кого любишь.
_Selesta_ сказал(а):
Я бы на твоём месте не была в этом так уверена happy
Ого! А я так крепко было в это уверена! Так,что же,если не любовь могла сделать из Калью предателя? Интересно,жду проду
happy.gif

_Selesta_ сказал(а):
Да просто... Эни у тебя выросла, влюбится наверняка в этого с крыльями.. а у меня Тери ведь тоже не всю жизнь малышкой будет sad Но по сути говоря сейчас, прочитав проду, я вижу, что зря переживала - у тебя там совершенно иная тема наклёвывается - противостояние демонов и т.д...))
В нашей жизни,к сожалению,никто так просто не влюбляется))) Даже если у этого парня есть крылья,особенно если они у него есть и он демон.
biggrin.gif
Всё,всё будет в моей истории. Любовь на фоне великой войны,так подойдёт?)))
А кто такая Тери? Ой,Тери!!! Я так увлеклась прошлым,что совсем забыла о малышке!!! Такс,такс...тут интересно))) У меня тоже есть подозрения,но я их спрячу в ящик...
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Его РОКовая любовь... Очень интересно как поступит Юсси после этого.
Ангела стрела Ей передалась любовь к музыке? Интересно, что дальше...
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Xentos сказал(а):
Его РОКовая любовь... Очень интересно как поступит Юсси после этого.
Эта великая тайна не раскрывается даже в следующей серии... Так что наберитесь терпения))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Ангела стрела, могущественный демон позволяет себе расслабиться - на гитаре потренькать на закате дня...
smile.gif
Замечание Палатия справедливо - на классического "правильного" демона решительно не тянет. Ну, это с точки зрения нормального среднестатистического демона. Но наш-то *забыла, на "И"...* не среднестатистический!
biggrin.gif
Вполне понятный интерес вызывают слова полицейского. Что же такое произошло? Но - кроме всего прочего - "тот демон на "И"" больше ни разу, ни разу не наведывался к Эни, она в последний раз и то случайно его увидела (не факт - может, только музыку услышала)!.. А ведь демона явно к ней влечёт - жизнь он девочке спасает, жалеет, что не человек(а то бы встречаться стал?). Почему же он больше ни разу не пришёл? Не по забывчивости, это точно.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
IgorVolkov,какой у вас там по счету сериал? 5 или 4? Уж хотя бы этот доведите до логического завершения!
Ангела стрела - я была права! Я знала, что девочка повзрослеет и т.д. и т.п. Жду развития событий, как всегда)))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Tany@, прочтите, пожалуйста, правила прежде, чем создавать тему.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Морфей, давно хотелось прочитать этот сериал, но, если честно, три страницы просто-напросто пугали меня своим объёмом. НО! Сегодня собралась с силами - и часа два-три пролетели незаметно! Очень понравился и сюжет, и стиль написания, и герои, и скрины... Очень качественная работа. Хотя, другого я и не ждала.
smile.gif
Люблю мистику, всё неизведанное, всё то, что скрыто за нас призрачной завесой, то, что мы не можем разглядеть в силу "запыленности" наших взглядов и порой излишнего рационализма. Сны... мне кажется, у каждого из нас найдёт история, как его мучили кошмары несколько ночей подряд, или снились вещие сны, или просто яркие и необъяснимо поразившие до глубины души. Поэтому читать было вдвойне интересней.
smile.gif
Так же, очень люблю загадки, а тут просто цепочка тайн, смертей и очень хочется узнать, как и где она заканчивается! Нет, вернее, с чего она началась.
happy.gif
Чую, не то носом, не то попой, что развязка уже совсем близко. Нечего добавить кроме как дикого вопля - ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Музыкант из Велессгорна
Какой милый пёсик!.. Shvets, у нас тут всякое бывало, но от лица животных ещё никто не писал)) Это оригинально! Прикольно было бы, если весь роман был рассказан от его лица
smile.gif
Но, насколько я понимаю, он-то как раз не собака, а кто-то заколдованный, случайно попавший не втот мир... интересно, буду ждать проду)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Футарк, перечитывала несколько раз, пока разобралась, когда что происходило.
smile.gif
Такое ощущение, что сначала всё было неправильно и запутано, а теперь постепенно распутывается, проясняется. Все герои постепенно обретают своё счастье... И всё это в атмосфере таинственности, где-то далеко-далеко, где можно и нужно полагаться на интуицию, чтобы найти себя.
smile.gif

_Selesta_ сказал(а):
Музыкант из Велессгорна
Какой милый пёсик!.. Shvets, у нас тут всякое бывало, но от лица животных ещё никто не писал)) Это оригинально! Прикольно было бы, если весь роман был рассказан от его лица smile Но, насколько я понимаю, он-то как раз не собака, а кто-то заколдованный, случайно попавший не втот мир... интересно, буду ждать проду)
Рада, что в моём сериале оказалось что-то новое
smile.gif
Ну, от лица пёсика не весь роман будет, но на его долю много придётся - он один из ГГ
happy.gif
Правильно, заколдованный, но вот попал он в другой мир отнюдь не по случайноси
smile.gif
Ой как приятно эти слова читать: буду ждать проду!
s78.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Очередная отбивка:
Уважаемые авторы сериалов!
Большинство из Вас знают о том, что на нашем сайте ежегодно проводится церемония вручения премии "Симотограф". Хочу в очередной раз предупредить всех желающих выдвинуть свою работу на конкурс, что все ваши работы нужно успеть полностью закончить до 31 декабря 2010 года. Более подробная информация описана здесь. Если у вас есть вопросы, пишите мне в личку. Отвечу всем.
Благодарю за внимание!
PS: "Еще раз хочу обратить ваше внимание, что явных лидеров среди авторов мы не признаем. Все голосуют сугубо собственным мнением и анонимно. Результаты премии за 2009 год, все неожиданные. Побеждали совсем обычные, на мой взгляд, работы. У всех совершенно равные шансы получить статуэтку с дипломом. Номинаций будет больше, число членов экспертной комиссии, так же увеличено. Не упускайте свой шанс, он бывает раз в году. Ваше творение точно хочет принять участие в конкурсе, дайте ему такую возможность!
smile.gif
"
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Ангела стрела, могущественный демон позволяет себе расслабиться - на гитаре потренькать на закате дня... smile Замечание Палатия справедливо - на классического "правильного" демона решительно не тянет. Ну, это с точки зрения нормального среднестатистического демона. Но наш-то *забыла, на "И"...* не среднестатистический! biggrin Вполне понятный интерес вызывают слова полицейского. Что же такое произошло? Но - кроме всего прочего - "тот демон на "И"" больше ни разу, ни разу не наведывался к Эни, она в последний раз и то случайно его увидела (не факт - может, только музыку услышала)!.. А ведь демона явно к ней влечёт - жизнь он девочке спасает, жалеет, что не человек(а то бы встречаться стал?). Почему же он больше ни разу не пришёл? Не по забывчивости, это точно.
Его зовут Игнис. Если не ошибаюсь,то в переводе с латыни - это означает "огонь".
happy.gif

Демону на неё наплевать с высокой башни. А пришёл он её спасти и будет спасать дальше,потому,что по-другому он не может. Что же тянет его к девочке? Почему он вообще в первый раз пришёл? Я объясню это по ходу дела. Но, ответ на этот вопрос будет дан окончательно только в последней главе.
Ммммм,девочка нечаянно наступила на хвост одному демону с голубыми глазами.
dry.gif
Хотя сама об этом и не подозревает...
AnnaKifra сказал(а):
Ангела стрела - я была права! Я знала, что девочка повзрослеет и т.д. и т.п. Жду развития событий, как всегда)))
Не могла же я тут описывать любовь 8 летней девочки к демону))) Люди меня не поняли бы))) События будут. Самые разные.
happy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Ангела стрела, очень понравилось) Написано с чувством... Переданы чувства и эмоции героев) И симы очень красивые)))
Я стараюсь всех героев пропустить через себя. Если не получается,то не пишу. Ммм,где-то вычитало такое: если начинаете рассказ,то смиритесь с тем,что ваш герой переселится к вам в голову и будет жить до самого конца,а может и дольше))) Вот мои герои живут себе и иногда даже не слушаются меня))) Симов я,увы,создавать не умею,так что...что получилось))) Спасибки за комплимент!!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх