Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
_Selesta_ сказал(а):
от тебя я другой реакции и не ожидала) Я знала, что ты не будешь прыгать до потолка от этой серии))
Логично. Просто я очень люблю Калью! Он у тебя уж очень идеальным получился. Наивный, как ребенок. Чистый. Да еще и романтик в придачу. Эх, если б в жизни встречались такие мужчины! А вот такие, как Анна встречаются часто. Мне для Калью очень хочется немного счастья. Он его заслужил. Но вот вряд ли счастье может принести столь лживая и изворотливая особа, как Анна. Все, что она может лишь воспользоваться его любовью и разбить бедняге сердце. А попутно (судя по тому, что он призрак) лишить его жизни!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Демону на неё наплевать с высокой башни. А пришёл он её спасти и будет спасать дальше,потому,что по-другому он не может.
Что ж, предположения не подтвердились. Хорошо, жду проду и на её основании буду строить новые теории, разрушение которых только приветствуется
biggrin.gif
 

LoLa_99

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
4
Я нечастый гость на сайте, но с позволения отпишусь...
Лелик0509, большое Вам спасибо за Падшего ангела. Романтичный и легкий сериал с очень качественными скринами.
Читалось на одном дыхании.
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя... - очень приятно и легко читать, с этим сериалом я просто отдыхаю от будней. :)
Джемма, спасибо, буду непременно читать продолжение.) (Да, я запомню, по вторникам.))
Его РОКовая любовь..., не могу не отметить. Необычно, читать интересно. Не то, чтобы я в восхищении, но зацепило, за продолжением - я уверена - загляну.
п.с. по поводу негативной реакции на сериал - моё вам "мамское" мнение: если ребенок в итоге становится гомо- или бисексуалом (будь то девочка или мальчик), то искать причину нужно прежде всего в родительском воспитании, а не в прочтении мыльных опер.))) имхо.
Вообще, спасибо, девочки за творчество, к вам приятно заходить, хоть на пару часов, но забываешь о проблемах.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Тихие улицы
Я до конца не понимаю смысла всех войн и разборок. Но вот, что меня интересует так это, когда Дементий поймет чувства Юноны. Хочется чего то эдакого и романтично- страшного!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Меня очень интересует, когда же авторы Дома моих кошмаров и Искусства любить порадуют нас продами?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Nastya178 сказал(а):
Это бан на день за игнорирование правил сайта, замечаний персонала и неоднократное создание бессмысленных тем.
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Маленький_котёнок, хах..) написала половину, но её придётся удалить.. никак не могу сесть и написать что-нибудь стоющее. Боюсь как бы вовсе не пришлось закрывать сериал.
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Эх, Дементий, Дементий, благородный демон... Как же он любит Юнону, что готов отказаться от такого заманчивого предложения - вернуть душу... Или он не хочет ее вернуть? Не хочу об этом даже думать.
он просто чувствует, что её гложат сомнения! вот и не торопит...
Nilu,
Nilu сказал(а):
хотела бы я себе способность как у Юноны:) Война... будет интересно посмотреть на противостояние мятежников и рабов Дьявола. happy
ты единственная кто обратил внимание на эти способности) спасибо!
Sestra,
Sestra сказал(а):
Я до конца не понимаю смысла всех войн и разборок. Но вот, что меня интересует так это, когда Дементий поймет чувства Юноны. Хочется чего то эдакого и романтично- страшного!
чмысл всех разборок - власть, спасибо, что читаешь)))
По поводу продолжений отпишусь завтра!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Маленький_котёнок, спасибо, Жень!)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Стефан всё таки красавчик...
Да, ему идет черный костюм!)
Маленький_котёнок сказал(а):
И такая многообещающая...
О да! И только я знаю, насколько многообещающая!)))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Nastya178 сказал(а):
Hipp, бан Tany@? Она вообще не прочитала правил!
Nastya178, я её "сериал" уже два раза удаляла. И просила два раза прочесть правила прежде, чем создавать бессмысленные темы.
Ну сколько можно?
Третий раз выложить это ума хватило, а вот правила прочесть и хотя бы на оформление других тем посмотреть - это, конечно, очень трудно.
Раз по-хорошему непонятно, приходится как-то ещё объяснять.

Кстати, поздравляю всех с 40 местом на премии РУНЕТА!!!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Две луны Уиллоу, странные эти коктейли...подозрительные
dry.gif
Хоть и удивительно вкусные! Стефан ещё и на гитаре играет. Ручаюсь, что просто мастерски! И как тут бедной душе не проникнуться симпатией к очаровательному демону?..
smile.gif
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Shvets, ой-) Большое спасибо за отзыв!
Я, признаться, задумывала все совсем не так. Ну не должны они счастье обретать. Не люблю я хеппи-енды, мне подавай вселенскую печаль и море тоски. Разобраться с историей Феу и Исы меня подтолкнула одна подружка (которая первой читает тексты на привелигированных правах). Я бы оставила все как есть — невозможность встретиться в ближайшую бесконечность и грустью по несбывшемуся. Но почему-то подружку, жаждущую счастливой развязки, я послушалась почти инстинктивно, о чем даже немного жалею. Однако, обещаю тучу жести в шестой главе. Но сначала надо пережить пятую, которая в скором времени стартует. Там еще очень многое объяснится. Ну и с другой стороны еще больше запутается. В общем-то, в повествовании так и будет продолжаться — запутаю-распутаю и потом по новой до логического завершения.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
lynxrysya,ты специально на самом интересном моменте всегда прерываешь главу?))) Ну,и жестокая,однако...
biggrin.gif

Lackis,мне это уже начинает нравиться всё больше и больше))) Особенно понравилась как Уиллоу сказала "отдохнём на том свете"
biggrin.gif
Даже на том свете нет отдыха)))) Мало того,что Стефан играет,так эта Катрина ещё и поет
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Морфей. Похоже лоханулись не только Мекс и Иридой, но и я тоже... Вот сейчас сижу и пытаюсь судорожно понять о чём речь, но в голову ничего не приходит
sad.gif
Осталось ждать объяснений от Ириды...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх