Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
lynxrysya, свое обещание вы выполнили.Мурашки поползли.
biggrin.gif

И становится все интересней.
Lackis,у них еще и клуб есть...
Взгляд василиска,забавно.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
wawawa, благодарю!
wawawa сказал(а):
Мурашки поползли.
Если от этой главы поползли мурашки, то что же будет после следующей?
Xentos сказал(а):
Вот они поняли проверенный способ, а я нет!
А, ты об этом! А то я уж было подумала, что слишком сумбурно и непонятно диалог описала. Ну, о способе чуть позднее.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
lynxrysya сказал(а):
Если от этой главы поползли мурашки, то что же будет после следующей?
Интернета не будет...
Теперь кикиморы пошли со своим весом.
А что дальше, Гипнос?
biggrin.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Все молчат...
А я вот сижу и жду приговора.
Такое ощущение, что мне сказали: "Мы тебя расстреляем, но когда не скажем."
Сссссс....собака ссс...ерая сссс...с соплями.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Hipp сказал(а):
Меня в модераторской вчера чуть не убили за сериал "Его РОКовая любовь".
Hipp, честно говоря я не понимаю, за что тут убивать, ведь правила не нарушены. Нигде не запрещается публикация ни произведений эротического жанра, ни поднятие темы однополых отношений. Если администрация сайта против данных тем, вводите соответсвующие правила, а то противоречите сами себе. Я не считаю, что удалять сериал будет правильным решением, и склоняюсь к закрытому подфоруму, только слабо себе представляю, как это возможно технически.
ShellyAF, не расстраивайтесь, что-нибудь придумаем)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Морфей, караул! В нашего психолога вселилась кикимора, у которой проблемы с лишним весом!
wacko.gif
Нет, ну надо же - так долго вести героев и читателя по ложному следу! Ну, не совсем по ложному... Чтобы выследить цепочку людей, объяснения про сны вполне хватает, но когда дело доходит до раскрытия самой главной тайны, эта теория рассыпается. Теперь кикимора, значит. Знаешь, lynxrysya, я уже сомневаюсь - верить тебе или нет? Вдруг кикимора тоже, так сказать, ложный след? Хотя вряд ли. Уже ведь почти конец. У меня было ощущение, что цепочка пострадавших приведёт к чему-то сверхъестественному и страшноватому. Стало быть, изгонять собрались Кикимору. Как? Клиническая смерть не подходит - тогда эта мадмазень вселится во врача или кого там ещё. Значит, сеанс гипноза? И астральное сражение?! Стоп, это я уже бред несу, про сражение. Но ведь гипноз? И Мекс будет как-то эту Кикимору из себя выгонять?
smile.gif

Ангела стрела, когда прочла, что Кира убежала на чердак, с ужасом подумала: "Неужели взбрело в голову из окна выкинуться?!" Прочитав, что Кира с чердака благополучно вернулась, испытала ни с чем не сравнимое облегчение. Но вот последний скрин... брр!
cry.gif
Привожу здесь свои мысли при виде его:
1 мысль: Что это ещё такое?
2 мысль: Ну взрыв наверное, сообразительная ты моя!
biggrin.gif

3 мысль: В доме теперь миниатюрная ЧАЭС с Зоной Отчуждения, это понятно. А вот кто же там бомбу заложил?
4 мысль: Или газ взорвался в кухне?
5 мысль: Наверное, всё-таки террористы.
6 мысль: А вот у Автора мы и спросим!
Теперь мучаюсь догадками - кто или что стало причиной взрыва? Интересно, а демоны какие-нибудь тут замешаны? До взрыва мозга от обилия догадок осталось немного, отсчёт пошёл..
biggrin.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
_Selesta_ сказал(а):
Нигде не запрещается публикация ни произведений эротического жанра, ни поднятие темы однополых отношений. Если администрация сайта против данных тем, вводите соответсвующие правила, а то противоречите сами себе.
Думаю скоро появится правило запрещающее публиковать эротические сцены. Но тогда будет сложности с распределением
эротического на не эротическое. Скоро и поцелуи в сериалах запретят, и на слово "секс" тоже будет табу...
А давайте разведём тут совецкий союз?
Между прочим, предупреждение: "ВНИМАНИЕ!!! Сериал содержит сцены, не рекомендуемые к чтению лицам, не достигшим 18 лет!
Если Вы не достигли совершеннолетнего возраста, пожалуйста, воздержитесь от прочтения данной темы!"

перед произведением, по закону, снимают с автора какую либо ответственность и она автоматически переходит на того, кто не послушался предупреждения.
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
ShellyAF, я согласен с тем, что нужно создать закр. подфорум. А здесь просто маленько отредактировать. Так что правда вы старались старались, а сериал закроют, как-то несправедливо.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
ShellyAF сказал(а):
Скоро и поцелуи в сериалах запретят, и на слово "секс" тоже будет табу...
Ну это-то вряд ли
biggrin.gif
ShellyAF сказал(а):
Между прочим, предупреждение: "ВНИМАНИЕ!!! Сериал содержит сцены, не рекомендуемые к чтению лицам, не достигшим 18 лет! Если Вы не достигли совершеннолетнего возраста, пожалуйста, воздержитесь от прочтения данной темы!" перед произведением, по закону, снимают с автора какую либо ответственность и она автоматически переходит на того, кто не послушался предупреждения.
Согласна. может вам в описание темы про это добавить?
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Я считаю, не справедливым закрывать, сериал Его РОКовая любовь, в него столько трудов вложено и насколько я понимаю, он не противоречит правилам подфорума. Если закрытый подфорум поможет не удалять сериал, я только за, чтобы он появился.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Давайте будем откровенны... Мне этот сериал эротического характера не понравился... И я понимаю почему все модераторы за его закрытие. На сайте полно детей! Это просто не этично... Но это не значит, что его нужно удалить. Я скорее за закрытый подфорум, чем за удаление. Как автор я Вас понимаю... Меня бы удар хватил если бы мой сериал захотели закрыть. Не думаю, что всё закончится так плохо.
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Ангела стрела Я тут подумала... ТЫ сказала что всё будет описано со слов полицейского... Очень подозрительно! Во первых и у врача, и у демонов, и (я думаю) может будет у полицейского!
Я думаю, что Одному демону (в маске) понравилась девчушка. Другие демоны считают это плохим и стараются сжить её со свету. Страшная болезнь, но ребёнок дома, потом приезжает врач что бы забрать малышку, я думаю если бы он её забрал, был бы несчасный случай. Но её спасает демон в маске. Потом демоны решают, что лучше помучить и убивают родственников. Ну дальше по жизни делают всякие пакостные пакости! А её демон защищает её!
Я правильно мыслю?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
ShellyAF сказал(а):
Ведь, как я понимаю, рассчитывать на участие мне не приходится? Твою же... так старалась

ShellyAF, откуда такие выводы? Что за глупости? Заканчивайте сериал до конца декабря и выдвигайтесь.
Hipp, Катя, я сейчас обижусь на тебя!
sad.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Никто ни о каком закрытии не говорил.
И о премии Симотограф тоже.
Hipp сказал(а):
ShellyAF, стоп-стоп-стоп...
Это ещё всё неизвестно!
Может, вообще такого подфорума не будет.
Я с вами всеми это обсуждаю, чтобы знать Ваше мнение, хотели бы наши писатели такой подфорум.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Значит, господа.
Делаем такие выводы.

1) Два члена персонала высказались против закрытия сериала, остальные думают, что сериал нужно закрыть.
(это просто для сведения автору и читателям)
2) ShellyAF, по поводу премии Симотограф не переживайте.
Артём внёс ясность в этот вопрос.
smile.gif

3) Закрытого подфорума не будет.
ИТОГ: Всё пока остаётся, как есть.
Всем приятного общения на форуме
wink.gif
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Наконец-то вновь установил симов на свой компьютер, так что думаю в скором времени попрошу разморозить один из своих старых сериалов... Честно говоря немного соскучился по форуму...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх