Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.853
Достижения
2.340
Награды
5.247
Мангуст сказал(а):
В таком случае просьба ко всем заинтересованным в продолжении соавторам ЭП связаться со мной по ЛС, в аське или Контакте...
Мангуст, ну я-то всегда тута и всегда за! *эх, где б ещё время столько взять?*
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
lynxrysya, ох как быстро всё начало развиваться, только успеваю читать)) Неужели это означает что скоро конец? И куда только могут завести сны! Ох, я просто удивляюсь столько разнообразной "начинкой" сериала! А ещё и позновательно) Эх...Ох уж эти сны, боги. Кстати, там была Мара - скандинавская? Вот на уроке(у нас есть художественная литература), мы разбирали кому поклонялись наши предки. Так вот среди славянских богов была и Мара, она вроде богиня несчастья, по-моему так. Просто вот, обратила внимание) А вот про передачу снов это твоя выдумка или же ты находила факты? Ох, с нетерпением жду продолжения!
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..., так, так, так, когда прочла о том что она думала почему два месяца, сначала я думала что тут будет какая-то мистика, чего бы мне очень не хотелось, а теперь, получается что всё было подстроено мужем Мишель? Он хотел так её заполучить, или как? И зачем врать на счет то что операция была платная? Теперь у меня есть один вывод: Мишель своему мужу нечем не обязана, ничем. Она его не любит, ничего для его отца он не сделал, а теперь ещё появилась его экс-супруга, которая предупреждает об опасности, да и наш врач-великан, тоже свободен. Получается, ей нужно убегать к врачу, её ничего не держит, как и его. Вот, пыталась свои мысли сформулировать) Жду проды)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Luminaria, поздравляю! Жду проды!
smile.gif

Мангуст, даааааа... какие люди явились к нам! С возвращением и жду долгожданной проды!
happy.gif

lynxrysya,говоришь случайно? Опять прервала главу на самом интересном месте... Но уже стало легче от проды!
happy.gif
Прибежала с универа и сразу читать проду!!
biggrin.gif
Демоны,кошмары... Люблю демонов,если они,конечно,не являются ко мне... Жду,жду продолжения!!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Irma9517, о, какие люди! Да ещё и с продолжением)))
Ближе к ночи выложу проду Кантаты Севера... с видеороликом))))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
AnnaKifra, я старалась, как могла, на выходных ещё выложу)
Кантаты Севера, я...я..Перебываю в легком шоке. Вот как отказывается встреться червовая дама и пиковый король) А то я себе голову сломала пока придумывала в каких обстоятельствах они встретятся! Нет я даже этому рада, надеясь одновременно на то что Натаниэль не причинит Эмбер, надеюсь ты не хочешь чтобы потом здесь все страдали? И ругали тебя?)) Одно понимаю что пока Натаниэлем(какое сложное и длинное его имя) будет руководствоваться только заполучение наследства, а нашу Эмбер он так не полюбит, а сердце девушки разбито. Уф..А может он её ещё успеет полюбить? Они-то поменяться, а что потом? Ох Елена! Давай скорее проду, а то я сейчас от своего переживания поседею!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nilu, Леа91, wawawa, спасибо, девушки.
Nilu сказал(а):
И как тут бедной душе не проникнуться симпатией к очаровательному демону?..
Эт точно!)))
Леа91 сказал(а):
Даже на том свете нет отдыха))))
Нефиг отдыхать, надо устраивать личную жизнь!)
lynxrysya, Рысь, они у тебя такие молодцы!))) Идут по следу,как заправские Колобки!))) Смерть - вот ключ ко всему. Но как кошмары могут жить вне тела?Оо
Хотя зачем задавать ненужные вопросы? Я просто подожду следующих серий!)))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Lackis, прочитала(частично) Вивиан.Сначала не поняла,почему у ГГ такие глаза.Потом Алекс.Он гермафродит?
Затем фея Лестрид.Потом орг (он мне больше всех понравился) и наконец гном (имени не помню).
Дикая компашка...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
wawawa,
wawawa сказал(а):
Дикая компашка...
Да не, не то чтобы очень!) Если только чуть-чуть!)
wawawa сказал(а):
Потом Алекс.Он гермафродит?
Нет.
wawawa сказал(а):
Потом орг (он мне больше всех понравился)
Орк? О, на него были планы у Ксю!) Но, полагаю, она поделится!)))
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Lackis, понятно.Никак не могу избавиться от слова "понятно"
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Я в отчаянии!!!!!!!! Помогите мне, пожалуйста..... Не знаю, что делать... игру установила:половина причесок исчезла, а сохраненные персонажи не становятся на игру!!!!!!!
cry.gif
Простите, я не по теме, но я не знаю, что делать!!!!! Прода на гране срыва!!!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Homosexuality
бугагагага
спят в разных кроватях, это так мило :3
Мангуст, ты бы знал...хотя и так знаешь xD
в общем, думаю этот подфорум вернет свой первозданный прекрасный саркастический облик .____.
Амдусциас? Я требую голову единорога!!!!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Homosexuality, ну что это такое? Сюжета я пока что не вижу, поэтому по сему поводу промолчу, но орфографические ошибки меня убили! Это не смешно, чёрт возьми, автор русский человек или китаец, только вчера из Китая приехавший?!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Все привет! Меня не было совсем немного, но тут столько продолжений! Пойду читать!)))
Вообще, у меня беда, горе и катастрофа в одном флаконе
sad.gif
Мой ноутбук накрылся медным тазом, а вместе с ним все мои скриншоты к следующим главам. вот настроила интернет на ноутбуке сына и прибежала к вам, мои дорогие! Я так расстроена
cry.gif
ВСЕ многочасовые труды прахом!
Irma9517, спасибо за отзыв! рада тебя видеть снова)
AnnaKifra, жду твою проду с нетерпением!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Homosexuality, а мне понравилось! В том смысле что прочитала, посмеялась и прям весело как-то стало.
biggrin.gif
Автор, не обижайтесь, но лучше прочитайте Правила и Советы начинающим писателям. Бог в помощь!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма сказал(а):
Вообще, у меня беда, горе и катастрофа в одном флаконе sad Мой ноутбук накрылся медным тазом, а вместе с ним все мои скриншоты к следующим главам. вот настроила интернет на ноутбуке сына и прибежала к вам, мои дорогие! Я так расстроена cry ВСЕ многочасовые труды прахом!
Бедная Джемма!
sad.gif
Не спорю, горе громадное. Но не теряй надежды и не сдавайся! Мы тебя всегда поддержим и пожалеем, и ЖБЛ вопреки всему не умрёт!!!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх