Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Amaranth, мдя... Возвращение 2 самых опасных критиков?))) Ох,как бы хотелось видеть тебя и Мангустa опять в этой категории. Без вас тут стало скучно...
biggrin.gif

Shvets сказал(а):
Ангела стрела, когда прочла, что Кира убежала на чердак, с ужасом подумала: "Неужели взбрело в голову из окна выкинуться?!" Прочитав, что Кира с чердака благополучно вернулась, испытала ни с чем не сравнимое облегчение. Но вот последний скрин... брр! cry Привожу здесь свои мысли при виде его:
Теперь мучаюсь догадками - кто или что стало причиной взрыва? Интересно, а демоны какие-нибудь тут замешаны? До взрыва мозга от обилия догадок осталось немного, отсчёт пошёл.. biggrin
Демон - вот причина взрыва. Он не знал,что девочки в этом доме нет. Он хочет уничтожить её и не только. Игнис - огонь,пожар... Ничего не подсказывает?
Спешу тебя огорчить. В живых осталась только Эни.
Xentos сказал(а):
Ангела стрела Я тут подумала... ТЫ сказала что всё будет описано со слов полицейского... Очень подозрительно! Во первых и у врача, и у демонов, и (я думаю) может будет у полицейского!
Я думаю, что Одному демону (в маске) понравилась девчушка. Другие демоны считают это плохим и стараются сжить её со свету. Страшная болезнь, но ребёнок дома, потом приезжает врач что бы забрать малышку, я думаю если бы он её забрал, был бы несчасный случай. Но её спасает демон в маске. Потом демоны решают, что лучше помучить и убивают родственников. Ну дальше по жизни делают всякие пакостные пакости! А её демон защищает её!
Я правильно мыслю?
Извини,не поняла,что будет у полицейского?
Я уже где-то сказала,что Игнису(демону в маске) на девочку наплевать с высокой колокольни. Но он не может избавиться от того,что тянет его к ней,заставляя защищать её.
Демон не хотел убивать её родных,он хотел убить её! Но опять попал мимо - Эни не было дома... Демон не отстанет от неё,пока не поймёт одну маленькую вещь! Подскажу - он начал охоту не того кого нужно было...
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Джемма сказал(а):
Мой ноутбук накрылся медным тазом, а вместе с ним все мои скриншоты к следующим главам. вот настроила интернет на ноутбуке сына и прибежала к вам, мои дорогие! Я так расстроена ВСЕ многочасовые труды прахом!
Да уж...
dry.gif
Обидно, когда многочасовая работа слетает за пару минут... Ну, я верю, что ты сделаешь новые скрины, ещё лучше прежних.
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма,как же я тебя понимаю!!!
s40.gif
Надеюсь все симы,всё-всё живое? (с надеждой!)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Shvets, Леа91, Nilu, спасибо девочки! Симы живые- их потерю я бы не перенесла точно. остается ждать возвращения моей железки т.е ноутбука из ремонта и приниматься за восстановление
sad.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Демон - вот причина взрыва. Он не знал,что девочки в этом доме нет. Он хочет уничтожить её и не только. Игнис - огонь,пожар... Ничего не подсказывает?
Ага, изобличили сво... эээ злодея!
Нуу огонь... На ночь глядя котелок вообще не варит. Импульсивный, эмоциональный... Или это не то? Во всяком случае, Игнис ещё немало дел наделает, это и невооружённым глазом видно.
Леа91 сказал(а):
Спешу тебя огорчить. В живых осталась только Эни.
Зачем же спешить огорчать читателя?
wink.gif

Леа91 сказал(а):
Демон не отстанет от неё,пока не поймёт одну маленькую вещь!
Регулярно эта вещь будет давать себя знать, а демон будет пытаться избавиться от её причины. Верно?
smile.gif
И не отстанет ведь, как нас уже предупредили!
Джемма, всегда плиз. А как же, надо друг друга поддерживать!
smile.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Наконец-то вышло продолжение "Искусства любить"!..
Ушла читать.
smile.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Я думаю, сегодня выложить БОЛЬШУЮ серию или потом. Просто я её сейчас выложу и опять на неделю, скорее всего замолчу. А может и дольше. Хотя может и меньше.
В общем: - сейчас главу выкладывать?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Xentos, что за вопросы!
Конечно, выкладывать!)))))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Shvets, Леа91, Nilu, спасибо девочки! Симы живые- их потерю я бы не перенесла точно. остается ждать возвращения моей железки т.е ноутбука из ремонта и приниматься за восстановление
Уф...самое главное,что всё хорошо с игрой! А скрины ты сделаешь ещё лучше! Знаю как трудно переделывать работу,но смотри на это и не так хмуро и вложи душу в скрины по второму кругу. Ведь ты сильнее какой-то железяки,которой вздумалось уничтожить твою работу! В месть железяки можно создать грандиозные скрины! И пусть больше не дурит!
dry.gif

Удачи,наша ты радость! Будем ждать твою новую серию с нетерпением!
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
фух! Выложила большую серию. Делала её я долго и нудно. И вот наконец доделала!
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Xentos сказал(а):
фух! Выложила большую серию. Делала её я долго и нудно. И вот наконец доделала!
Xentos, продолжение замечательное. А разве на ее шее следов от укуса не осталось?
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
SayaSims3 сказал(а):
продолжение замечательное. А разве на ее шее следов от укуса не осталось?
Осталось. ;-) На последнем скрине видно... Но я думаю, она особо не присматривалась.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Xentos сказал(а):
Осталось. ;-) На последнем скрине видно... Но я думаю, она особо не присматривалась.
Эх, какая я невнимательная. Свое внимание я больше на тексте зацикливаю, но бывают скрины, которые за душу берут, и я могу рассматривать, пока не соображу, что надо читать дальше.
Мне ее жалко. Неужели скоро она крови захочет
surprised.gif
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Homosexuality не могу не отписаться. Родной вы наш писатель.
Я уж молчу про грамматику и пропушенные запятые...
Молчу про описание обстановки, персонажей, качество скринов...
Но оформить то хотя бы по человечески можно? Это ведь не ваш собственный дневник, который никто не читает, кроме вас.
Сижу, читаю, и незнаю, то ли смеяться, то ли плакать.
Автор, почитайте правила подфорума и советы начинающим писателям, пока вас не закрыли.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Xentos сказал(а):
А плод, который ей дал эльф, ты не узнала? wink Кровавыыый плод! Ну понятное дело что захочет...
Ну,наконец-то кто-то показал моих любимых вампирчиков))) Красавица,однозначна! А зачем ей пить кровь,если есть их заменители?
happy.gif

Shvets сказал(а):
Ага, изобличили сво... эээ злодея!
Нуу огонь... На ночь глядя котелок вообще не варит. Импульсивный, эмоциональный... Или это не то? Во всяком случае, Игнис ещё немало дел наделает, это и невооружённым глазом видно.
Игнис. В переводе с латыни "огонь". Игнис - демон огня.
biggrin.gif
Подсказывать больше не буду)))
Shvets сказал(а):
Регулярно эта вещь будет давать себя знать, а демон будет пытаться избавиться от её причины. Верно? smile И не отстанет ведь, как нас уже предупредили!
Она у него мелькает перед глазами,но он слепой,не замечает))) Но прозрение стукнет по его голове в один день)))
Xentos сказал(а):
Не дописала просто. ОДИНАКОВАЯ ПРИЧОСКА!
Ага,а под конец надпись: "Автору ЛЕНЬ скачать новые причёски". *упала под стол*
s4.gif

Xentos сказал(а):
Попробуй,ему такое скажи...
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх