Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Xentos сказал(а):
А плод, который ей дал эльф, ты не узнала? wink Кровавыыый плод! Ну понятное дело что захочет...
о_О на бедную девушку столько свалилось
sad.gif
а дальше еще хлеще будет, это ж какие мне нервы надо иметь, чтоб прочитать проду
т. к. сюжет захватывает, не дочитать не смогу
smile.gif
интересно, чем дело кончится
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
SayaSims3 сказал(а):
т. к. сюжет захватывает, не дочитать не смогу интересно, чем дело кончится
Спасибо, я рада что кто то читает и это доставляет радость! Но я собираюсь длииинный сериал писать. Пока вам не надоест. Хотя бы на 2-3 странички...
Леа91 сказал(а):
Ну,наконец-то кто-то показал моих любимых вампирчиков))) Красавица,однозначна! А зачем ей пить кровь,если есть их заменители?
Они же когда ни будь кончатся! А она откуда знает где их брать?
Леа91 сказал(а):
"Автору ЛЕНЬ скачать новые причёски". *упала под стол*
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
s4.gif
s4.gif
А я думаю, теории составляю... А тут всё бац и рушииится!
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Что ж, спешу обрадовать всех поклонников моего творчества, сегодня я официально возвращаюсь на форум, надеюсь смогу внести свой вклад в его развитие, хотя бы пополнив архив парой хороших историй.
И наверное стоит отчитаться о своих творческих планах.
Поклонники DIRTY DESIRES, на днях ожидаю своего компьютерщика, который поколдует над моим железом и на след неделе я смогу нормально отскринить написанный уже полгода назад материал к ГЖ, да да, Хэлен О'Коннор вернется на ваши мониторы очень скоро!!!
Фанаты ELF SONG, а вот вам немного стоит подождать. поскольку вновь нужно собрать команду соавторов. Очень хотелось бы чтобы в работу включились те же люди, Селеста уже перешла в состояние готовности) Я дкмаю что в этот разз сначала будет написана значительная часть истории, а уже потом перейдем к изготовлению скриншотов.
И пока это всё делается хочу запустить ещё один проект, не такой масштабный как ранее, но не менее интересный, на этот раз романтическая история, которую кстати начал писать уже и думаю к завтрашнему дню закончу. Поэтому требуется человек, который согласится сделать скрины к ней, так как я пока сделать этого не в состоянии. Если есть желающие помочь, то жду вас в ЛС)
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Xentos сказал(а):
Спасибо, я рада что кто то читает и это доставляет радость! Но я собираюсь длииинный сериал писать. Пока вам не надоест. Хотя бы на 2-3 странички...
такие сериалы я люблю. Ты, конечно, не сильно затягивай. Нам может не надоесть, такие сериалы надоесть не могут. Когда заканчивается любимый сериал плакать хочется и от счастья, и от горя.
dry.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Мангуст сказал(а):
Что ж, спешу обрадовать всех поклонников моего творчества, сегодня я официально возвращаюсь на форум, надеюсь смогу внести свой вклад в его развитие, хотя бы пополнив архив парой хороших историй.
Очень рады, Сереж.
Нас давно пора разбавить чем-то более... суровым!) А то некоторые уже ворчат, что у нас тут сплошной малинник!)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Мангуст сказал(а):
на этот раз романтическая история, которую кстати начал писать уже и думаю к завтрашнему дню закончу.
Мангуст, о, романтическую историю буду ждать с нетерпением
smile.gif

Напиши что-нибудь нежное и пронзительное, чтобы было не муторно-приторно, но романтично и трогало за душу...
Что-нибудь лёгкое, но интересное, с захватывающим сюжетом и харизматичными героями...
Пусть он будет длинным, но легко читаемым!..
wink.gif

И, конечно, чтобы там была ярко описана любовь...
SayaSims3 сказал(а):
Когда заканчивается любимый сериал плакать хочется и от счастья, и от горя. dry
+1
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Hipp, нууууууууу как сказать, местами история будет жизненной, очень верю в то, что на днях получится выложить... Герои готовы, харизматичные или нет сказать сложно, пытался написать их живыми, а в жизни даже у самого хорошего человека, найдется гнильца в душе... Как всегда постарался придать истории трагичность, героям психологическую достоверность и налет суровой реальности, так что красивую розовую сказку для маленьких принцесс от меня ожидать не стоит. Будет история, которая вполне могла случится в жизни, со всеми реалиями современного общества, вот только пока не решил каким будет конец, счастливым или не очень... Одним словом ждите...)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Эх, мне кажется или осенний сезон принес нам огромное количество сериалов?
Жаль что не все толковые...
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Мангуст сказал(а):
Фанаты ELF SONG, а вот вам немного стоит подождать. поскольку вновь нужно собрать команду соавторов. Очень хотелось бы чтобы в работу включились те же люди, Селеста уже перешла в состояние готовности) Я дкмаю что в этот разз сначала будет написана значительная часть истории, а уже потом перейдем к изготовлению скриншотов.
Ну и слава богу!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Irma9517 сказал(а):
Hipp, буду рада прочитать твое мнние) Это ведь приятно)
Irma9517, вот, значит, мнение:
Понравилось оформление.
Красивые герои.
У сериала яркое запоминающееся название, что также является плюсом автора. Подобрать удачное название весьма важно.
В начале не понимала "суть сюжета".
Где-то в середине, наверное, перепутала героев, кто есть кто
shy.gif

Понравилось трогательное описание пожилой супружеской пары.
smile.gif

Очень тронула сцена, когда Тина застала Роба и Равину... Стало её так жаль...
.
В целом, автор большой молодец.
Качественно(если можно так выразиться) описывает сцены, диалоги...
Замысловатый, необычный сюжет, много персонажей - вот уж настоящий сериал!
smile.gif

На второй странице порадовали скриншоты, они с каждой серией становятся всё лучше
wink.gif

С нетерпением буду ждать продолжения!!!
smile.gif
wink.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Hipp, ох, спасибо за такой подробынй ответ, я только радуюсь когда читаю отзывы о своем сериале)
Hipp сказал(а):
Красивые герои.
тут не могу согласиться)) Сама по себе Шали ничем, абсолютно не выделяться, обычная симка, как я их называю "стандартная")) а вот Пэйтон, да, вот она у меня вышла как я и задумала))
Hipp сказал(а):
У сериала яркое запоминающееся название, что также является плюсом автора. Подобрать удачное название весьма важно.
тут отдельное спасибо)) тут не долго думала как назвать сериал. Обычно название мне очень быстро приходит в голову, не смотря на то что на тот момент сериал был не до конца продуман)
Hipp сказал(а):
В начале не понимала "суть сюжета"
я думаю все так же думали)) думаю все считали мой сериал таким же не удавшимся экспериментам, как вот сейчас новые начали появляться(не хочу никого обидеть), но понемногу сериал оправдывает надежды читателей, но то что он все же стоит внимания)
Hipp сказал(а):
Где-то в середине, наверное, перепутала героев, кто есть кто
как это?))
Hipp сказал(а):
Понравилось трогательное описание пожилой супружеской пары.
у меня мама читала как раз этот отрывок, она долгое время не могла подумать что это именно я написала его, думала что где-то из книги выписала, думаю, она и сейчас так считает. Я росту, и мышление меняться))
Hipp сказал(а):
Очень тронула сцена, когда Тина застала Роба и Равину
да чем она вас всех тронула?))))
Hipp сказал(а):
В целом, автор большой молодец.
спасибо огромное!!
Hipp сказал(а):
Качественно(если можно так выразиться)
эмм...я учусь, ты имеешь в веду грамматику? мне пока тяжело, я русский не изучаю, так самоучка, тяжеленько))
Hipp сказал(а):
Замысловатый, необычный сюжет, много персонажей - вот уж настоящий сериал!
да что-то есть)) я хотела показать не только на примере гг про любовь, а взять как много сюжетных линий(там получилось в итоге), чтобы показать что любовь бывает разной,не всегда как у любовников, а родственная любовь, что она намного больше стоит, и но что люди готовы ради это любви)
Hipp сказал(а):
они с каждой серией становятся всё лучше
спасибо, стараюсь))
Hipp сказал(а):
С нетерпением буду ждать продолжения!!!
спасибо огромное! мне очень приятно!)
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Hipp, А можно мне критику? Как подправить, что изменить?
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Ангела стрела, как трагично... На них упал метеорит? Боже, как мне жаль девочку...
Я хотела устроить просто пожар, но игра устроила мне сюрприз - "метеоритный дождь")))) А по сериалу - просто взрыв... Очень страшный взрыв...
Xentos сказал(а):
Они же когда ни будь кончатся! А она откуда знает где их брать?
Мдя,вампирчик забыл ей об этом сообщить(((
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Морфей
Какая же Ирида умничка! я бы с ней в разведку пошла и глазом бы не моргнула) а поворот то вон каков? бес, значит... очень интересно, как они его выкуривать будут. надеюсь, наш психотерапевт не пострадает?
Ангела стрела
Жаль Энни... ужасно лишиться родных, да еще и когда косвенно виновата в этом.
sad.gif

Две луны Уиллоу
у Катарины и Стефана дуэт? Интересно, весьма, во что выльется вечер, приправленный загадочными коктейлями
smile.gif
Взгляд Василиска? я погуглила и нашла кто ж такой Василиск. жуть же))) жду проду!
Искусство любить
Я могу тебя только похвалить! Ты прямо на глазах растешь, улучшая и текст и скрины и сюжет. И прекрати называть все это бредом! Мне нравится твой сериал)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Джемма, пасяб!)))
Взгляд василиска способен валить с ног, в этом весь смысл коктейля!))
Джемма сказал(а):
у Катарины и Стефана дуэт?
Трио, ведь Амдусциас никуда не делся!)))
Джемма сказал(а):
Интересно, весьма, во что выльется вечер, приправленный загадочными коктейлями
В кучу забавных глупостей, во что же еще?
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Мангуст, я тут недавно, и сегодня немного почитала DIRTY DESIRES, очень понравилось. Пока прочитала только начало, но сложилось впечатление, что этот сериал напоминает мне "Домохозяек". Забавно. Скрины супер, текст хороший. Теперь понятно стало, откуда столько поклонников))
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх