Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
неплохое начало) Симы мне очень понравились, такие красивые) Жду развития событий)
спасибо! Симов я сама обожаю! )) Развитие событий - через пару серий. Пока мне нужно объяснить несколько вещей, это займёт как минимум 3 главы.
Nilu,
Nilu сказал(а):
чем-то напоминает твой предыдущий сериал.
Действительно. это его новая версия) Немного динмичнее и понятнее.
Nilu сказал(а):
Но начало хорошее! Скрины понравились - светлые, приятные глазу.
Спасибо! Скриншоты я очень долго обрабатывала. Получилось ли - я не знаю. но вроде не все так плохо!
smile.gif

Nilu сказал(а):
И текст неплохой.
у меня в комнате валяются листочки все изрисованные и и исписанные. первая серия была отредактирована раза три, но правда и в последнем варианте есть пара недочётов. сейчас поду исправлять.
Nilu сказал(а):
По сюжету пока ничего сказать не могу, но буду ждать следующую серию.
как я уже написала, следующие серии будут "пояснительные". Там то, думаю, уже и появятся очертания сюжета.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Кхем... Любочк@, ну нет слов.
Первый же скрин отбивает желание читать - обычный дом (за сколько там...15 тысяч симолеонов), кристалики, опущенные стены...какая прелесть...
dry.gif

Давайте уж стараться, почитайте хотя бы, советы.
wink.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Мангуст, какие классные планы! Да ещё и новинка намечается! *потираю руки в предвкушении*
Джемма, Lackis, Леа91, Irma9517, большое спасибо, родные мои!
Джемма сказал(а):
надеюсь, наш психотерапевт не пострадает?
Не могу обещать.
Irma9517 сказал(а):
Неужели это означает что скоро конец?
Да, именно так. Ещё пара-тройка глав - и всё.
Irma9517 сказал(а):
Вот на уроке(у нас есть художественная литература), мы разбирали кому поклонялись наши предки. Так вот среди славянских богов была и Мара, она вроде богиня несчастья, по-моему так.
В разных источниках по разному пишут. Такую версию я тоже где-то читала. Но в итоге решила сослаться на банальный материал из "Википедии".
Irma9517 сказал(а):
А вот про передачу снов это твоя выдумка или же ты находила факты?
Вообще придумала я, как основу сериала, но не удивлюсь, если такое существует взаправду:)) Сны - штука непредсказуемая.
Lackis сказал(а):
Но как кошмары могут жить вне тела?
В том-то и дело, что если гипотеза Ириды верна, то в человеке живут не сами кошмары, а демон, который копается в голове, находит самые большие страхи и играет на них с помощью кошмаров.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
lynxrysya,
lynxrysya сказал(а):
Не могу обещать.
не, ну круто! Может быть, к концу сериала мы получим кусочки психотерапевтической колбасы.
lynxrysya сказал(а):
Да, именно так. Ещё пара-тройка глав - и всё.
пара тройка по-женски или пара-тройка?
Будет очень жаль расставаться с таким зрелищным сериалом. и очень интересно, что же будет в конце.
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
Кантаты Севера и снова AnnaKifra порадовала своих читателей роликом из жизни Эмбер. Читатели довольны:) Мне любопытно - Эмбер хоть раз видела Натаниеля? Или он её? Просто взгляд был такой, словно они старые знакомые... или враги. Жду развития событий!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Кантаты Севера, скрины и текст великолепны, как всегда. Потрясающий видеоролик!
s22.gif
Значит, вот как наши герои знакомятся! Очень скоро им предстоит вторично познакомиться, но уже... хм... в новом качестве.
happy.gif

Nushka:) сказал(а):
Может быть, к концу сериала мы получим кусочки психотерапевтической колбасы.
Не дай Автор!
wacko.gif
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
AnnaKifra
P.S.

У Эмбер приятный голос. На 100% уверен, что где-то я его уже слышал. Он ведь из какой-то игры?
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Кантаты Севера, наконец-то!!
AnnaKifra, мне кажется, что тебе уже пора снимать фильм
smile.gif
Ролик замечательный просто! Интересно, Натаниэль и Эмбер заговорят или только обменяются взглядами. Как заметил ColdMan, взгляд особенно у Эмбер был очень удивленный. Отчего? Жду продолжения
happy.gif

Три шага к пропасти
Вот значит с кем изменил Леша? Обидно... Хочу верить, что он искренне раскаивается в этом поступке. Nilu, спасибо за продолжение! порадовала наконец нас
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Три шага к пропасти, я просто не знаю, что сказать! Шок. Я ну никак не могла представить, что муж Инги изменил ей с её лучшей, единственной подругой
cry.gif
Ничего себе новости... *тихо сползает по стенке* А теперь он ещё и наврал про командировку! Вот ведь! Хотя, с другой стороны, он ведь очень любит Ингу и боится ей сказать что-нибудь такое, что могло бы её расстроить, на его взгляд. Например, прямо сказать, что надо меняться! Муж пытался как-то косвенно поддержать Ингу, но не помогло, слабый метод. А теперь вот сорвался, изменил, и ни за что никогда не скажет - потому что жена расстроится ещё больше.
dry.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Кантаты Севера, замечательный ролик! Особенно момент, где графа обворовывают.
smile.gif
Ну, вот наши герои и встретились...
happy.gif
Будет интересно посмотреть, как вытянется лицо графа, когда он узнает, что ему нужно будет жениться на этой девчонке.
smile.gif

Джемма, Shvets, спасибо огромное!
Джемма сказал(а):
порадовала наконец нас
shy.gif
Дико извиняюсь, просто долго руки не доходили до скринов!
dry.gif

Джемма сказал(а):
Вот значит с кем изменил Леша? Обидно...
Shvets сказал(а):
Я ну никак не могла представить, что муж Инги изменил ей с её лучшей, единственной подругой
По-моему, это один из самых банальнейших поворотов моего сериала... Но так и есть, а как это произошло я расскажу чуть позже.
smile.gif

Джемма сказал(а):
Хочу верить, что он искренне раскаивается в этом поступке
Они оба расскаиваются.
Shvets сказал(а):
Хотя, с другой стороны, он ведь очень любит Ингу и боится ей сказать что-нибудь такое, что могло бы её расстроить, на его взгляд. Например, прямо сказать, что надо меняться! Муж пытался как-то косвенно поддержать Ингу, но не помогло, слабый метод. А теперь вот сорвался, изменил, и ни за что никогда не скажет - потому что жена расстроится ещё больше.
Он просто не знает, что ему делать. Но понимает, что так дальше нельзя. Сейчас он просто в тупике.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Nilu сказал(а):
По-моему, это один из самых банальнейших поворотов моего сериала... Но так и есть, а как это произошло я расскажу чуть позже. smile
Ой, как Вы, сударыня, самокритичны!
biggrin.gif
"Чуть" позже - это через недельку-другую?
s42.gif

Nilu сказал(а):
Он просто не знает, что ему делать. Но понимает, что так дальше нельзя. Сейчас он просто в тупике.
Я тоже в тупике. Но, кажется, Инга потихоньку понимает, что так дальше нельзя. А если она подавит в себе ростки этих перемен и вернётся к замкнутой жизни?
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Nilu, я догадывалась, что подобное может произойти! Чёрт! Так за Ингу обидно! Я хочу чтобы она похудела. Это ей не младенческая пухлость, не украшает! Мне кстати, кажется, что водитель тут не зря появился. Жду продолжение, ибо нет никаких догадок по поводу дальнейших событий.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Nilu сказал(а):
По-моему, это один из самых банальнейших поворотов моего сериала...
Да ладно тебе... Ничуть не банально. Мне жаль Лешу, я очень понимаю его.
Музыкант из Велессгорна
Когда же начнутся путешествия уже?
sad.gif
Ох и пёсик у них там умный-разумный. Мне б такого... А он не человек в таком вот виде?
smile.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Shvets сказал(а):
"Чуть" позже - это через недельку-другую?
Эм... ну текст почти готов, осталось, опять же - скрины!!
dry.gif
Постараюсь через неделю уже точно выложить.
Shvets сказал(а):
А если она подавит в себе ростки этих перемен и вернётся к замкнутой жизни?
Нет, не вертнётся... она, всё-таки, захочет измениться. Ну вот! Раскрыла всю "интеригу"
biggrin.gif

Nushka:), спасибо!!
happy.gif

Nushka:) сказал(а):
Я хочу чтобы она похудела. Это ей не младенческая пухлость, не украшает!
Да куда она денется... придётся!
Nushka:) сказал(а):
Мне кстати, кажется, что водитель тут не зря появился.
Естессно!
smile.gif

Музыкант из Велессгорна, и почему я раньше не добралась до этого сериала?!.. Shvets, надо было меня пнуть! Мне очень понравилось.
happy.gif
Этот мир с магией, рунами, порталами, в пса-который-на-самом-деле-не-пёс я вообще влюбилась, а это сравнение
Shvets сказал(а):
Какие же у неё чудесные глаза! Цвета ноты «фа»...
мне, почему-то, запомнилось и очень понравилось.
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Джемма сказал(а):
Музыкант из Велессгорна
Когда же начнутся путешествия уже? sad Ох и пёсик у них там умный-разумный. Мне б такого... А он не человек в таком вот виде? smile
Потерпите, в следующей главе начнутся. По тексту прошёл всего один день! Зато насыщенный
biggrin.gif
В следующей серии - клятвенно обещаю!
smile.gif
И насчёт Рато всё прояснится.
Nilu сказал(а):
Эм... ну текст почти готов, осталось, опять же - скрины!! dry Постараюсь через неделю уже точно выложить.
Ждём-с!
cool.gif

Nilu сказал(а):
Нет, не вертнётся... она, всё-таки, захочет измениться. Ну вот! Раскрыла всю "интеригу" biggrin
Какую всю?! Nilu, интерес только возрос.
smile.gif
При одном ответе появляется десяток вопросов - как Инга будет меняться? Перейдёт ли Соня в конце концов в лица действующие, а не болеющие? Не будет ли "последствий" от измены мужа Инги? увидим мы ещё раз её бывшую коллегу? Короче говоря, "интериги" твой сериал не потерял!
smile.gif

Nilu сказал(а):
Музыкант из Велессгорна, и почему я раньше не добралась до этого сериала?!.. Shvets, надо было меня пнуть!
Нуу, это уж слишком крутые меры
biggrin.gif

Nilu сказал(а):
Мне очень понравилось. happy Этот мир с магией, рунами, порталами,
Бальзам на душу!
heart.gif

Nilu сказал(а):
в пса-который-на-самом-деле-не-пёс я вообще влюбилась
В таком случае Рато неимоверно повезло!
smile.gif
В следующей серии он будет активно действующим лицом
happy.gif

Nilu сказал(а):
Quote (Shvets)
Какие же у неё чудесные глаза! Цвета ноты «фа»...
мне, почему-то, запомнилось и очень понравилось. smile
Рада:)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Nilu, наконец-то продолжение!!!!!!!!
УРА!!!
Пошла читать!!!!!!!!!!!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Shvets сказал(а):
Какую всю?! Nilu, интерес только возрос. При одном ответе появляется десяток вопросов - как Инга будет меняться? Перейдёт ли Соня в конце концов в лица действующие, а не болеющие? Не будет ли "последствий" от измены мужа Инги? увидим мы ещё раз её бывшую коллегу? Короче говоря, "интериги" твой сериал не потерял!
Э...ну, наверное! Просто, когда пишешь, кажется, что все уже знают твой следующий шаг! Писательская паранойя просто.
smile.gif

Hipp сказал(а):
В таком случае Рато неимоверно повезло! В следующей серии он будет активно действующим лицом
Ура! Чем-то меня он зацепил.
smile.gif
Интересно, кто ж его так... ну, в собаку-то!
angry.gif

Hipp сказал(а):
Nilu, наконец-то продолжение!!!!!!!! УРА!!! Пошла читать!!!!!!!!!!!
Ты меня просто в краску вогнала! И радостно, и стыдно!
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Nilu сказал(а):
Ура! Чем-то меня он зацепил. smile Интересно, кто ж его так... ну, в собаку-то! angry
*типа по секрету* Братец. Всё, больше ничего не скажу!
smile.gif
Только в след. проде!
Nilu сказал(а):
Просто, когда пишешь, кажется, что все уже знают твой следующий шаг! Писательская паранойя просто. smile
Согласна))) Думается, что все возможные сюжетные ходы невооружённым глазом видно:)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Кантаты Севера - ура, они встретились!)) Интересно, понравились ли они друг другу? Наверное, нет, судя по тому, при каких обстоятельствах произошла эта встреча.
AnnaKifra сказал(а):
И он поклялся, что разгадает эту тайну, которую его достопочтенный родственник предпочел унести с собой в могилу.
Боже, любопытство съедает меня! Почему же, почему именно она должна стать его женой?..
Три шага к пропасти - наконец-то мы дождались продолжения!!
biggrin.gif
Странные всё-таки у Леши отношения с Соней - он врёт жене и едет к ней, они друзья, но... два месяца назад между ними кое-что было. Хотелось бы знать, к чему это всё приведёт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх