Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Nilu, шикарное продолжение!
Вы меня просто порадовали!
Довольна, что сюжет будет явно не примитивным и не "однобоким".
Сейчас всё весьма интересно закрутилось, завертелось!..
Буду с большим нетерпением ждать продолжения!
Это один из самых любимых моих сериалов.
Серьёзный недостаток по-прежнему один: ооочень мало и ооочень редкое пополнение(((((
________________________________________________________________
Xentos, с большим интересом прочла Ваш сериал.
С самой первой фразы впечатлил эпиграф. Сразу видна вдумчивая работа автора.
Как всегда, не могу обойти стороной и не похвалить отличное оформление , хорошо отснятые и обработанные скриншоты, красивые симы, продуманные декорации.
Сама идея сюжета очень впечатлила - интересно, необычно.
Хороший слог, грамотная речь... - всё это очень важно при публикации сериала. У Вас это в полной мере присутствует.
Отличное видео, на славу смонтировано. Впечатлила музыка.
Также хочется отметить, какой красоткой стала героиня в последних сериях - ооочень понравилось!..
В общем, продолжайте в том же духе!
Буду ждать продолжения!!!
smile.gif

Из недостатков: лично мне неудобно читать, когда текст выровнен по центру. Но это просто мои личные визуальные пристрастия, так сказать. Кому-то, может, наоборот, так нравится.
wink.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
_Selesta_, Hipp, спасибо большое!
smile.gif

_Selesta_ сказал(а):
Странные всё-таки у Леши отношения с Соней - он врёт жене и едет к ней, они друзья, но... два месяца назад между ними кое-что было.
Они пока сами ничего не понимают. Но не хотелось бы делать их банальными и подлыми любовничками...
Hipp сказал(а):
Довольна, что сюжет будет явно не примитивным и не "однобоким".
Рада! Этого я боюсь, наверное, больше всего.
Hipp сказал(а):
Сейчас всё весьма интересно закрутилось, завертелось!..
Дальше - больше. :)
Hipp сказал(а):
Серьёзный недостаток по-прежнему один: ооочень мало и ооочень редкое пополнение(((((
Я работаю над этим... буду стараться выкладывать больше!
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
ColdMan, Shvets, ColdMan, Nilu, _Selesta_, огромное спасибо!)))))
ColdMan сказал(а):
Мне любопытно - Эмбер хоть раз видела Натаниеля?
Там будет несколько другая причина из-за чего Эмбер так посмотрела на Нэйта (я уже сама замучилась писать "Натаниэль")
Shvets сказал(а):
Потрясающий видеоролик!
Спасибо, я старалась)
Джемма сказал(а):
мне кажется, что тебе уже пора снимать фильм
Ой, я бы жутко хотела снять какой-нибудь сериал, причем от начала и до конца! Но озвучка... я вряд ли смогу набрать столько человек))) И спасибо за комплимент, дорогая)
Nilu сказал(а):
Будет интересно посмотреть, как вытянется лицо графа, когда он узнает, что ему нужно будет жениться на этой девчонке. smile
Да, цитирую: "Лицо графа вытянулось, стоило ему поднять глаза. Девушка из глухой деревни -и это его невеста?!" Ну или что-то в этом роде)))))
_Selesta_ сказал(а):
Боже, любопытство съедает меня! Почему же, почему именно она должна стать его женой?..
Там не будет ничего сверхъестественного) Уж извини)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.047
Достижения
830
Награды
1.194
Три шага к пропасти
Nilu сказал(а):
По-моему, это один из самых банальнейших поворотов моего сериала...
согласна. Я как только появилась чудная подруга Соня сразу поняла, что к этому все сведется. Зато
Nushka:) сказал(а):
нет никаких догадок по поводу дальнейших событий.
ЖДУ ПРОДУ! Почему так по малу нас радуешь?
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Прошу прощения, обещала отписаться ещё вчера, но заболела
dry.gif
Теперь пол дня в обнимку с подушкой проходят...
"Кантаты севера" ох, они уже в следующей серии встретятся? Да,да, да? Я уже прямо горю желанием почитать об их встрече! Прямо мечтаю! Мне это уже наверное скоро сниться будет))) Ролик великолепен! Так понравился, просто чудо! Слог, скрины, получаю огромное удовольствие от прочтения твоего сериала!
"Две луны Уиллоу" Стефан играет в группе? Это что-то интересненькое))) Очень интересно, как же всё таки будут развиваться их отношения? Кто же такая эта Катарина? Вампир. человек, или же смесь чего невероятного.... Жду продолжение!!!
"Искусство любить" а я думала Лиз примет Шали с распростёртыми объятьями, даже самой как-то обидно стало! Не ожидала я от волчицы такого... Что-то мне кажется не к добру всё это. Лиз не приняла, как-то прямо в голове не укладывается! Хм, здесь определённо что-то нечисто. А может у меня уже просто параноя началась!
"Три шага к пропасти" так, а что Алексей делает дома у Сони? Лечит её? А почему жене сказал, что уехал в командировку, что ему надо обдумать? Как-то мне тревожно!Что же будет дальше?! Хотя я и была рада, когда читала о том, что Инга проснулась в хорошем расположении духа) гулять ей чаще надо наверное, вот и сон хороший был)))
"Морфей" Бес? Ух ты, вот этого я никак не ожидала))) Интересно, как же они будут его изгонять, получится ли у них вообще его изгнать? Балуешь ты нас в последнее время продами))) Побалуй ещё пожалуйста)))
tongue.gif
( понимаю, что наглёш, но так хочется! а то на самом интересном месте в конце)
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..." Мишель разведётся с Жаном? Мне очень интересно, но почему-то кажется, что не всё будет так просто как может показаться, жаль, что Жан оказался вот таким... А первое впечатление обманчиво, очень очень жаль! Но может быть теперь Мишель и доктор Гордон станут немного ближе???
об остальном по мере прочтения.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Sestra, Kril, спасибо вам!!
smile.gif

Sestra сказал(а):
Почему так по малу нас радуешь?
Ну...так получается, что на скрины уходит времени в 10 раз больше, чем на текст.
Kril сказал(а):
А почему жене сказал, что уехал в командировку, что ему надо обдумать?
Ну не скажет же он ей, что ему нужно "подумать".
Kril сказал(а):
Хотя я и была рада, когда читала о том, что Инга проснулась в хорошем расположении духа) гулять ей чаще надо наверное, вот и сон хороший был)))
Я сама за неё радовалась, когда писала!
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Kril сказал(а):
"Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..." Мишкль разведётся с Жаном? Мне очень интересно, но почему-то кажется, что не всё будет так просто как может показаться, жаль, что Жан оказался вот таким... А первое впечатление обманчиво, очень очень жаль! Но может быть теперь Мишель и доктор Гордон станут немного ближе???
Kril, спасибо, что читаешь и рада что тебе нравится.
Kril сказал(а):
Мишкль разведётся с Жаном?
Она попытается
dry.gif
Но не для того он лгал, чтобы так просто ее отпустить.
Kril сказал(а):
Но может быть теперь Мишель и доктор Гордон станут немного ближе???
станут конечно, только чуть чуть попозже и не на немного))
Сегодня мою железку из ремонта привезут и займусь скринами, которые так бездушно эта железка уничтожила
angry.gif
 

Любочк@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
17
мда вы просто цепляетесь за слова,если у вас есть время то у меня его не так уж много,для них это обычный дом т.к. они жили в роскоши! (в продолжении будет)
я сюда больше не зайду т.к. не буду тратить время на объяснения я не хочу сказать что тут все плохие или хорошие.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Любочк@ сказал(а):
если у вас есть время то у меня его не так уж много
В случае дефицита свободного времени можно работать и медленно, у нас тут есть авторы, которые нечасто обновляются. Но в данном случае это некачественная работа над сериалом (коли уж вы взялись его писать!).
Любочк@ сказал(а):
я сюда больше не зайду
А по сему не рассчитываю, что адресат моё сообщение увидит.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.047
Достижения
830
Награды
1.194
"Две луны Уиллоу"
Захватывающе! Нравится безумно. Мне кажется, фантастика - это твое. Читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Интересно чем отличаются работа ангелов от работы демонов. И вообще дальнейшее развитие событий!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Kril, Sestra, спасибо!)))
Kril сказал(а):
Очень интересно, как же всё таки будут развиваться их отношения?
Ступенееобразно!)))
Kril сказал(а):
Вампир. человек, или же смесь чего невероятного....
Ну, не человек, однозначно!)))
Sestra сказал(а):
Мне кажется, фантастика - это твое.
*Скоромно потупив глазки* Мне так тоже кажется!)))
Sestra сказал(а):
Интересно чем отличаются работа ангелов от работы демонов.
Да в общем-то почти ничем, окромя работодателей!)))
Shvets, МУЗЫКАНТ ИЗ ВЕЛЕССГОРНА
Shvets сказал(а):
Мне очень хотелось побыстрее дойти до "секретного места", потому что я знала - скоро размокнет рыхлая земля поля, и тогда я вернусь домой грязная, словно болотная кикимора. Я слишком торопилась, и носок туфельки зацепился за какой-то корешок. Я рухнула на землю. Разумеется, юбка и кофта начисто утратили свою первоначальную чистоту.
Вот так всегда - хотела как лучше, а получилось как всегда!)))
Shvets сказал(а):
прислонившись к стволу деревца, я потёрла пальцем пятно на юбке. Придётся стирать.
Логика!)))
Shvets сказал(а):
Мальчик не знает, что я умею открывать и, главное, закрывать замки.
Мальчик, похоже, вообще о песике мало что знает!)))
Класс!) Мне нравится послевкусие от истории... Как будто я там, в Веллесгорне, побывала!)))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Lackis сказал(а):
*Скоромно потупив глазки* Мне так тоже кажется!)))
Мне тоже!
smile.gif
Ммм, а кому так не кажется-то! Что мне больше всего нравится, так это противопоставление поведения Уиллоу и "старожилов" колледжа. Героиня-то ещё много чего не знает, пытается оценивать окружающий её мир по земным меркам.
smile.gif

Lackis сказал(а):
Ступенееобразно!)))
А на какой ступени они сейчас?
happy.gif

Lackis сказал(а):
Да в общем-то почти ничем, окромя работодателей!)))
Огромный вопрос: с работодателями мы будем иметь дело? У них в колледже будут "практические работы"?
biggrin.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nilu, прелестные люди окружают Ингу... Таких бы подруг и мужей пинком под зад и до самой Канадской границы собаками травить...
Kril, а душа она - интересная, скажем так!)))
Shvets,
Shvets сказал(а):
А на какой ступени они сейчас?
М-м-м... На низшей!)))
Shvets сказал(а):
Огромный вопрос: с работодателями мы будем иметь дело? У них в колледже будут "практические работы"?
Не, на работодателей я не замахиваюсь!))) Мало ли, вдруг отомстить решат!)))
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Красивое имя. А Хозяин у них кто, позвольте спросить?))) И вообще, где у тоби Светлые? Куда закопались???
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Hipp сказал(а):
Из недостатков: лично мне неудобно читать, когда текст выровнен по центру. Но это просто мои личные визуальные пристрастия, так сказать. Кому-то, может, наоборот, так нравится.
Просто мне всегда было так удобно читать.
Hipp сказал(а):
С самой первой фразы впечатлил эпиграф. Сразу видна вдумчивая работа автора.
Спасибо. Я очень долго продумывала его
Hipp сказал(а):
, хорошо отснятые и обработанные скриншоты, красивые симы, продуманные декорации.
Над скринами я всегда очень долго работаю.
Hipp сказал(а):
Отличное видео, на славу смонтировано. Впечатлила музыка.
Его я делала недели две.
Hipp сказал(а):
Хороший слог, грамотная речь...
Некоторые пользователи утверждали обратное на форуме и в ЛС. Предлагали перефразировать фразы, так как мне совершенно не нравится. Утверждали что мой сериал совсем не читают из-за кучи ошибок.
Hipp сказал(а):
Также хочется отметить, какой красоткой стала героиня в последних сериях - ооочень понравилось!..
Симка, то везде одна. Просто повзрослела, похудела, поВампиРела
Hipp сказал(а):
Буду ждать продолжения!!!
Спасибо. Очень рада
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Красивое имя. А Хозяин у них кто, позвольте спросить?))) И вообще, где у тоби Светлые? Куда закопались???
Какие ещё тоби?
shock.gif

AnnaKifra,я первая выдвинула идею за создание фильма))) Последний ролик просто великолепен!! Остальные тоже были супер,но последний лучше))) Не представляю сколько труда и сил ты вкладываешь в создание всех эти улиц,домов и т.д. Потом их снять и преобразовать в такое видео! Восхищаюсь!
Насчёт сюжета. С каждым разом всё становится интереснее и интереснее. Но я всё жажду того,когда же они заговорят друг с другом... Дальнейшее развитие отношений между ними и как Натаниэль отреагирует на невесту,которую ему дядя выбрал. И как он будет добиваться её... Жду проду!
Nilu,спс за проду! Мммм,новая глава вызывает сотню новых эмоций. С одной стороны радость за "пробуждение" Инги. Что-то в неё проснулось... С другой...что-то мне всё-таки не нравятся эти отношения между Соней и Лёшой... На самом деле они оба жалеют об случившимся? И каждый раз возвращаюсь к аннотации,пытаясь догадаться,пытаясь положить ещё один кусочек головоломки. Тебе лишь кажется,что в твоём сериале всё понятно. В нём миллион вопрос,на которые я жажду найти ответ,но без помощи автора не справлюсь)) Поэтому жду дальнейших событий!
Shvets,могу полномасштабно обсудить новую главу?))) Мне пёсик нравится с каждым разом всё больше и больше! Замки умеет открывать,а лампы тушить нет))) Вот так возьмёшь себе собачку,а он оказывается... А когда рассказывала про лампу,думала может там всё таки живёт джин?))) Не удивилась бы.
biggrin.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Nilu, н-да... абсолютно согласна с Машей! Пока жена превращается в чёрт знает что, муж находит время ей изменять, да ещё и с лучшей и единственной подругой! Жаль мне Ингу, неужели, она так и не попробует измениться?
Джемма, эх, а ведь ещё б чуть-чуть и поцелуй)) Хотя и правда рано им ещё... и что это за дамочка, которая подсела к Мишель? Наверное, бывшая Жана? Да уж, от Жана я такого не ожидала, он казался добрым искренним человеком... а на самом деле.. Джемма, жду вторника)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
black_black сказал(а):
Пока жена превращается в чёрт знает что, муж находит время ей изменять, да ещё и с лучшей и единственной подругой! Жаль мне Ингу, неужели, она так и не попробует измениться?
У меня на этом сериале пробуждается красноречивость. Читайте:
Lackis сказал(а):
Где у тебя Светлые? biggrin Темных вижу, много!))) А где Светлые? Или тут такого вообще не предусмотрено - Светлые-Темные???
Ты меня уже перепугала))) Они и есть Светлые. Разве они похожи на демонов?)))
Тёмные,"гнилые" души причиняют Торону боль,так как он ангел))) Как и его сестра))) А к Хозяину он направляется,так как произошедшее дело рук демона)))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Lackis, Леа91, black_black, спасибо огромное!
smile.gif

Lackis сказал(а):
Таких бы подруг и мужей пинком под зад и до самой Канадской границы собаками травить...
Леа91 сказал(а):
На самом деле они оба жалеют об случившимся?
black_black сказал(а):
Пока жена превращается в чёрт знает что, муж находит время ей изменять, да ещё и с лучшей и единственной подругой!
Мне кажется, после следующей серии, всё станет яснее, когда вы увидете, как всё произошло. Не хотелось бы, чтобы у вас остались только резко негативные эмоции к Лёше и Соне.
Леа91 сказал(а):
Он любит её и 10 лет стремится изменить её! Но знаете,я поражаюсь такому мужчине! Не надо представлять его изменником. Изменил он один раз и то,через 10 лет после того,как жена превратилась чёрт знает во что
Спасибо! Это я и стремилась показать.
smile.gif

black_black сказал(а):
Жаль мне Ингу, неужели, она так и не попробует измениться?
Леа91 сказал(а):
С одной стороны радость за "пробуждение" Инги. Что-то в неё проснулось...
Не без пинка, но она захочет измениться.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх