Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
lynxrysya сказал(а):
Никто и не говорил, что всё должно сложиться удачно. Я же не обещала хэппи-энда.
Не пугай меня,пожалуйста...
cry.gif
Хочу проду! И если не хэппи-энд,то хотя бы,чтоб с Мексом и Иридой всё было хорошо...
happy.gif

Hipp,спасибо за поздравления!!! Даже не знаю,могу ли сказать "Вас тоже"?
smile.gif

SayaSims3 сказал(а):
Леа91, когда будет прода? Мне не терпится узнать, что будет дальше. Сюжет понравился. Заинтриговало до потери пульса.
Вау,даже не знала,что кому-то настолько интересен мой сериал! Спасибо,приятно!
Lackis сказал(а):
Просто Хозяином обычно величают товарища С-с-сатану, не к ночи будь помянут!)))
Не знаю,кто кого как называет. Но у меня Хозяин - демон,который управляет всеми другими,чтоб они не выходили из-под контроля. Хозяином может стать любой демон,который сможет свергнуть Хозяина и будет достаточно силён,чтоб удержать эту власть)))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
lynxrysya сказал(а):
Никто и не говорил, что всё должно сложиться удачно. Я же не обещала хэппи-энда.
Это "не обещала" как нужно понимать?
wacko.gif
"Ребята, доставайте валидол и звоните заранее в скорую, ибо я злой автор" или "Я, конечно, не обещала, но если меня хорошо попросить..." ?
biggrin.gif
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Как ужасно поступил Жан, и как трогательно развиваюся отношения между Сэмом и Мишель! Я даже в один момент подумала, что вот-вот они поцелуются
happy.gif
Ан нет)
Теперь понятно, кто эта женщина. Что же это за человек такой (я про Жана)? Я уверена этот шрам его рук дело.
Бедная Мишель! Что же с ней будет?..
Джемма, жду проду!
Две луны Уиллоу
Ах, Боже, какой сериал! Нет, даже произведение. Мне безумно нравится, поражаюсь фантазией автора! Все продумать: ангелы, демоны, души и даже вампиры? Голова кругом идет.
Честно, всплакнула когда Уиллоу пришла на свои похороны.
Lackis, вы определенно подсадили меня на свое творение
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Это "не обещала" как нужно понимать? wacko "Ребята, доставайте валидол и звоните заранее в скорую, ибо я злой автор" или "Я, конечно, не обещала, но если меня хорошо попросить..." ? biggrin
Там,в скорой,от одного твоего голоса ещё не прыгают в окно?))) И в аптеке,наверное,уже без вопросов достают валидол))) У меня вот игра не хочет сохраняться,поэтому валидола мне надо МНОГО!
sad.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Там,в скорой,от одного твоего голоса ещё не прыгают в окно?))) И в аптеке,наверное,уже без вопросов достают валидол))) У меня вот игра не хочет сохраняться,поэтому валидола мне надо МНОГО! sad
Сколько угодно))) Надеюсь, с игрой всё будет в порядке
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Сколько угодно))) Надеюсь, с игрой всё будет в порядке smile
С учётом того,что он сохраняется уже 27 минут,то я начинаю сомневаться((( А я столько всего построила,столько изменила,ааааа,у меня истерика...
s40.gif
Где мой валидол? Ненавижу эту глючную игру! Придётся теперь всё по второму кругу делать,а это так мучительно((
фред-рэп,странный у Вас сериал,точнее его начало... Больше похож на дневник всё-таки,без обид...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Леа91, попробуй перейти в режим просмотра городка и сохрани игру. Мне помогало.
Desired сказал(а):
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Как ужасно поступил Жан, и как трогательно развиваюся отношения между Сэмом и Мишель! Я даже в один момент подумала, что вот-вот они поцелуются happy Ан нет)
Теперь понятно, кто эта женщина. Что же это за человек такой (я про Жана)? Я уверена этот шрам его рук дело.
Бедная Мишель! Что же с ней будет?..
Джемма, жду проду!
Desired, спасибо
smile.gif

Продолжения скорее всего во вторник не будет(( Но я постараюсь выложить его как можно скорее.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Джемма сказал(а):
Леа91, попробуй перейти в режим просмотра городка и сохрани игру. Мне помогало.
Перейти в режим нельзя,так как он сохраняет... Эх,придётся принудительно закрывать его... После такого обычно всё настроение улетучивается...
sad.gif

Джемма сказал(а):
Продолжения скорее всего во вторник не будет(( Но я постараюсь выложить его как можно скорее.
Буду ждать с нетерпением!!! Хоть чуточку и попозже,но всё равно ЖБЛ мой один из самых любимых сериалов.
happy.gif
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
фред-рэп пользуйтесь кодом hideheadlineeffects on, так всех значков над головами симов будет не видно.
Royce Walker я так понял, это так зовут чернокожего паренька, О самом сериале сказать что то сложно, ведь толком еще ничего не было.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Luminaria,с началом нового сериала!!! Удачи с ним!!! Думаю,он перезапись прошлого сериала?
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Любочк@ сказал(а):
я сюда больше не зайду т.к. не буду тратить время на объяснения я не хочу сказать что тут все плохие или хорошие.

Любочк@, да кого вы слушаете, ей богу? Творите как хотите и не обращайте вы внимания на эту "критику", тех, кто даже критиковать не умеет. Вы только начинаете, это всего лишь начало. Все имеют право заниматься творчеством так, как можете, так, какие есть потребности. Поднимите сериал с Мусорки, дайте ему шанс на существование. Пусть останется в истории законченным не смотря на все выводы "экспертов", которые вас пытаются здесь чему-то научить. Вы думаете я умею писать рассказы? Да нет конечно, я знаю какой он у меня, но отрицательные мнения других для меня только улыбки...
Мангуст сказал(а):
Новый сериал Homosexuality, очередная бредовая однодневка
Мангуст сказал(а):
стиле горячо любимой Насти Чери

Мангуст, послушай меня. Я уже как-то чуть в бан не отправил пользователя, который так же сказал "бред". Ты вообще кто такой позволять себе подобные оскорбления? Нашел себе противника по зубам или гения литературы в себе увидел?
Кстати, Настя, в отличие от некоторых, пусть даже коротких, но 3 работы полностью сделала за 2009 как могла. За это победила в номинации. Ты хоть одну свою работу закончил? Столько гонору от тебя, будь скромнее. Займись лучше делом, у тебя сообщений в обсуждении больше, чем во всех твоих неоконченных работах и закрытых дневниках.
Я предупреждаю всех, если не умеете критиковать, то даже не пытайтесь. Из-за подобных критиков люди сериалы бросают толком не начав. Что за слои профессионализма писателей здесь развели? Будьте людьми, общайтесь вежливо, помогайте друг-другу, советуйте.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Думаю,он перезапись прошлого сериала?
Да:) Просто игра полетела, установила новую, а сохраненные персы не становились
sad.gif
Половина контента удалилась... Вот пришлось новых героев делать....
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Слёзы Ангела - Luminaria
Первая глава определённо стала лучше!
smile.gif
Перезапись перезаписью, а следующих глав всё равно жду.
happy.gif
 

Chablis

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Слёзы Ангела - Luminaria
Вообще, понравилась идея сделать исторический сериал; тем более, что это Россия 19 века. Сам стиль написания неплох, но нужно маленькая доработка. Может, внести французский? Если матушка одета по той последней моде, то наверняка и учитель у Оксаны должен быть. Заменять некоторые слова на французские. Но это только мои глюки.)) Не обращайте внимания
Герои тоже симпатичные, кроме этого Прудовского. Согласна с главной героиней - выскочка ещё та. Слащавый, ужас.
Так, сериал обещает быть интересным, удачи Вам, автор!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Дневник меланхолика, слов нет - одни эмоции. Сначала так забавно всё было.
Chablis сказал(а):
дабы моя тушка упала на мягкую кроватку и заснула сном хорька; но нет, судьба как всегда меня обломала,
- смеялась
biggrin.gif
Хорошо, что есть юмор в этом сериале! Потому что дальше события - хуже некуда.
sad.gif
Рак, смерть... Но мне понравились сложные отношения между людьми, и самые яркие их проявления в чрезвычайной ситуации.
smile.gif
Может быть, такой стиль у автора, может быть, мне лишь так кажется - но присутствует глубина какая-то, неоднозначность. записываюсь в фанатки и жду проды.
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Тёма, хочу сказать кое-что.
Я могу,конечно,хлопать в ладошки и восхищаться каждому сериалу,что здесь зарождается. Но у нас есть не менее чудный раздел под названием "Дневники". Если сериал состоит из "Встал,умылся,пошёл на работу,пришёл,заснул",то этому сериалу место как раз там.
Пусть читатель пишет,если он хочет. Но этот сериал будет создан "для себя". Так как читателей у него будет немного. Мне,кажется,писателя нужно направлять в нужное русло. А если,он считает,что мы его обижаем,когда говорим,что его сериал не похож на сериал и наши попытки его исправить,то извиняюсь... Да,у кого-то получается слишком грубо,но...кто как может. Та самая Настя стала писать лучше,благодаря Мангусту. Я читала обсуждения,конечно не всё(это нереально),но видела,как с помощью его критики,она исправлялась. Вот она относится ко всему спокойно.
Если хотите,мы вообще не будем трогать такие сериалы в своей критике. Пускай пишут как хотят. Но нам же хочется,чтоб они исправлялись.
А мнения бывают разные. Кто-то кричит "плохо",а кто-то - "плохо,потому,что...". Вот второй вариант достоин внимания. Если писатель не хочет слышать этого,то пожалуйста...
Luminaria,да первая глаза изменена в лучшую сторону,молодец!) А герои,по-моему,похожи на предыдущих очень сильно. Только Оксана чуть-чуть другая,но остальные как-будто и не менял! Впрочем удачи в продолжение!
Chablis,у вашей героини глазки,как у вампира! Это я помешалась на них или что-то пропустила?
В общем глава очень печальная((( Ужас...
sad.gif

Мангуст,начало заманчивое... Но без первой главы,трудно писать коммент) Жду проды!
Xentos,о ней написали статью? О,боги... И что дальше с ней будет? Очень интересно...
 

Chablis

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Shvets,
Честно, никогда не задумывалась, как я пишу. Спасибо за отзыв. Постараюсь не разочаровать.
Леа91,
Да, совсем забыла, что её укусили. Вы правы)
Насчёт главы, да, она печальна; но надеюсь, вам было интересно читать.
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Тёма сказал(а):
Кстати, Настя, в отличие от некоторых, пусть даже коротких, но 3 работы полностью сделала за 2009 как могла. За это победила в номинации.
Мне искренне жаль, если на форуме больше ценится количество нежели качество. Прочитала комментарий Мангуста и сериал, в отношении которого этот комментарий был оставлен - думаю, что все вещи названы своими именами, обычно не оставляю отзывов о подобном творчестве - потому что ничего хорошего сказать не могу, а плохого - не хочется. Есть сериалы с грамматическими ошибками, лексическими недочетами, где-то корявые – но видно что автор старается, а потому ему и посоветовать можно, и подсказать, и направить, и похвалить за старание. А есть такие – тяп-ляп и готово, нелепые, бессмысленные и абсолютно безграмотные. Поощрять безответственность не стоит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх