Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Леа91 сказал(а):
Но качество будет самым низким. А я этого не хочу!
Леа91, ваше право. Ни кто не заставляет.
Леа91 сказал(а):
Тёма,я пытаюсь объяснить то,что именно здесь добиваются,того,чтоб человек стремился к улучшениям! Я понимаю,что если человеку от силу 10-11 лет,то и пишет он соответственно. Но помогать же надо! Неужели я не могу подсказать человеку,например,"поднять стены в игре,использовать коды и не описывать каждый шаг персонажа"? Если,этого здесь делать нельзя,то извиняюсь. Пусть пишет,пусть топчется на одном месте. Не буду больше никому давать никаких советов. Вы,правы,тема закрыта. Каждый из нас имеет своё мнение и пусть остаётся при нём. Не хочу спорить с Вами,так как не считаю,что я права во всём.
Леа91, да ни кто не спорит, помогайте. К вам претензий вообще не было. Я начал из-за того, что человек закрыл свой сериал из-за нападок. Давно я делал замечание по такому же поводу и предотвратил это. В этот раз я не успел, автор выкинул сериал в Мусорку. Ну как же так...
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Shvets сказал(а):
А кто тебя знает... Ну, допустим, не всю. Но, учитывая размах твоей фантазии, сумевшей всё это придумать, даже предполагать не берусь, где Эмилии ещё придётся жить)))
cool.gif
да-да-да!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Xentos сказал(а):
Всё? Может ещё что-то?
Давай,я тоже подумаю... Мммм,интересна её реакция на статью. Я тоже думаю,что плоды жизни закончатся рано или поздно... И тогда вампирша выйдет на охоту))) Но с ней так же связано какое-то пророчество или что-то такое... И Афи что-то знает об этом. Она же не удивилась тому,что её подопечная стала вампиршой. И этот эльф не просто так провёл её через сны. Да,вроде бы он так защитил её от будущего,но мне кажется,что причина не только в этом.
Нет,боюсь твой сериал непредсказуем,этим и интересен))
AnnaKifra сказал(а):
Леа91, новые герои, новая сюжетная линия... отлично! Очень понравились твои скрины (от обработки до фокуса) Атра... он чем-то зацепил меня, мб своим характером?))) Ты умничка, давай скорее обновляйся)
Ой,спасибо большое!!! Над скрином,конечно,я не работаю столько,сколько вы-ты,Nilu,... Но стараюсь)))
Атра и сам меня зацепил. Не такого я представляла Хозяина,но он родился как бы сам и проник в сериал))) Я и так обновляюсь с бешеной скоростью))) Так как хочу закончить сериал к моменту,когда всё из прошлого,будет восстановлено))
Xentos сказал(а):
Ангела стрела Я как поняла, демон решил успокоится и отвлечься... (я про горничную) Но так я особо не поняла ниче! НАдеюсь следующая серия всё происнит!
Всем нужно иногда отдыхать))) Ещё 2 главы будут из прошлого. Потом вернусь в настоящее и там уже начнётся интересное...
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Леа91 сказал(а):
Тогда с замечательным праздником! Пусть Ваше дитя только радует вас! happy
Леа91, спасибо, дорогая!
smile.gif

Большое.
Xentos, газета "Лунная роса" порадовала.
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Тёма сказал(а):
Леа91, да ни кто не спорит, помогайте. К вам претензий вообще не было. Я начал из-за того, что человек закрыл свой сериал из-за нападок. Давно я делал замечание по такому же поводу и предотвратил это. В этот раз я не успел, автор выкинул сериал в Мусорку. Ну как же так...
Этот автор закрыл уши и не хотел ничего слышать. Если бы тут каждый закрывал сериалы из-за критики,то все давно разбежались бы.
Взять бы хотя бы ShellyAF. По тому,как мы все прошлись по её сериалу (и я тоже - стыдно),то она давно должна была упаковать чемоданы и исчезнуть. Но она продолжает писать и за это ей моё восхищение!
А Мангуст,такой как он есть... Ну,не способен человек молчать. Но думаю,Вы правы в том,что называть сериал "бредом" может только его автор)
Всё,давайте оставим в покое Любочку и её сериал в покое. Если она захочет - вернётся,если нет,то нет...
Luminaria,супер))) Ты молодец! И раньше было хорошо,а сейчас ещё лучше))) Но всё пока знакомо,поэтому хочу проду)))
Я тут порциями готова глотать валидол каждый раз,как перезагружаю игру. С таким ходом,мне бы один сериал закончить... Боже,придётся опять переустанавливать игру! Вытащила всё,что могла и пошла перезагружаться. Если не вернусь,не поминайте плохим словом...
dry.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Леа91,
Леа91 сказал(а):
супер))) Ты молодец! И раньше было хорошо,а сейчас ещё лучше)))
Спасибо, дорогая...
happy.gif

Леа91 сказал(а):
Но всё пока знакомо,поэтому хочу проду)))
Завтра выложу поледнюю главу из уже знаомых, а потом и новую почти сразу
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Я тут порциями готова глотать валидол каждый раз,как перезагружаю игру. С таким ходом,мне бы один сериал закончить... Боже,придётся опять переустанавливать игру! Вытащила всё,что могла и пошла перезагружаться. Если не вернусь,не поминайте плохим словом...
Блииин!!!!! Ну ты там возвращайся!!!!!!
Люди!
happy.gif
Я выложила еще две главы. Вот так же лучше?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Luminaria, ты вернулась? Умничка! Я посмотрела повтор предыдущих серий и требую продолжение!
biggrin.gif
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Джемма, спасибо:) тут подумала, и решила Оксану покрасивше нарядить
smile.gif

П.С. Только щас заметила, что в последней серии Оксанины руки сквозь платье прошли
cry.gif
Как в карманы засунула
biggrin.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Леа91 сказал(а):
Этот автор закрыл уши и не хотел ничего слышать. Если бы тут каждый закрывал сериалы из-за критики,то все давно разбежались бы.
Леа91, да не правда, она ясно назвала причину ухода.
Леа91 сказал(а):
Взять бы хотя бы ShellyAF. По тому,как мы все прошлись по её сериалу (и я тоже - стыдно),то она давно должна была упаковать чемоданы и исчезнуть. Но она продолжает писать и за это ей моё восхищение!
Леа91, ее сериал это вообще чаша раздора была. Я категорически против был закрытия и любой критики и сейчас остаюсь при своем мнении. Думаете я свою лепту не внес? А что сказал пользователь Мангуст? Цитирую:
Мангуст сказал(а):
Год назад мы с Игорем ввели видимо моду на тему однополых отношений и теперь это тренд сезона. Что огорчает. Подобные опусы вызывают лишь негодование и осуждение, любую тему можно преподнести так, что это станет хитом, а можно же опошлить всё своим незнанием.
Это тоже ее касается.. Ввели они моду. Может мне еще торговую марку от нашего сайта выдать на однополые отношения? Даже читать смешно! Максимум первопроходцы, но ни какого тренда я не признаю.
Леа91, я считаю разговор с вами пустой тратой личного времени. Простите за откровенность, но у меня куча дел.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
AnnaKifra, спасибо!!
smile.gif

AnnaKifra сказал(а):
А ещё этот Леша... жалкий типчик.
Хм, ну да, он явно не человек волевого характера.
AnnaKifra сказал(а):
Можно вопросик? Если Инга начнет меняться (то есть худеть), то ведь на это, по идее, уйдут годы, нет?
smile.gif
Я и не обещала, что это будет мгновенно!
Леа91, вот это демон!.. Пара секунд - и девушка готова отдаться ему.
smile.gif
Интересный персонаж... А вообще, я пока в Ангела стреле мало что понимаю! Надеюсь, что скоро всё сложится в аккуратную картинку.
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Desired,
Desired сказал(а):
вы определенно подсадили меня на свое творение
М-м-м... Я, сказать честно, безумно рада, что в этот раз выступила в роли своеобразного наркоторговца!)))
Desired сказал(а):
Честно, всплакнула когда Уиллоу пришла на свои похороны.
Я, когда писала, тоже была в состоянии крайне плаксивом...
Тёма, ты пишешь, что, мол, не надо критиковать и все такое. Но ведь каждый имеет возможность высказать свое мнение, разве нет? А иначе данная тема закроется за неимением постов.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Luminaria,да,симка одета намного красивее и больше похожа на даму тех времён)))
Жалко мне Оксану... Но боюсь ей придётся таки выйти замуж за нелюбимого(((
Nilu сказал(а):
Леа91, вот это демон!.. Пара секунд - и девушка готова отдаться ему. smile Интересный персонаж... А вообще, я пока в Ангела стреле мало что понимаю! Надеюсь, что скоро всё сложится в аккуратную картинку. happy
В моих сериалах вообще мало кто, кроме меня, конечно,что-то понимает))) В прошлом сериале я уже 13 глав написала,а никто так ничего и не понял))) Привыкайте,это у меня такая манера писать. Пока не дочитаете до конца,будите ломать голову,к чему вообще этот сериал))
2 главы о прошлом,потом возвращаемся в настоящее. А там уже продолжение сюжета. Этот милый демон-убийца,так просто не отпустит её...
А сериал о любви! О том,как это чувство способно менять даже демонов...
Атра - Хозяин,он самый могущественный демон из всех. После него Палатий, Игнис, Нуана и т.д.
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Kril, Лиз можно понять, к ней переезжает её любимый, она не хочет чтобы даже Шали как-то испортила этот момент, это личное, и для неё какбы это главнее. Лиз ведь с Шали не такая уж и подруга) Спасибо.
Маленький_котёнок, всё равно спасибо что прочла)) Непростая жизнь у все гг))
AnnaKifra, жду)
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Тёма сказал(а):
ха, а почему же вам не хочется, а его слова для вас считается нормой? Воспитание не позволяет назвать работу "бредом"?
Видимо, мое воспитание все же оставляет желать лучшего, потому что не оно причина моего молчания. Просто не вижу смысла оставлять какие бы то ни было комментарии, слова к таким сериалам. И дело не в том, что автор юн, не опытен и его творение нельзя назвать идеальным, а в том, что даже минимума стараний, усилий не приложил. Если ему это не надо - действительно поработать и постараться, чтобы его работа была достойной, а вместо этого наляпать что есть - "и так сойдет", то и мне нет смысла - ни давать советы, не вешать ярлык "бред" , пусть даже для меня последнее очевидно.
И, наверное, действительно, далее развивать данную тему бессмысленно - мы разные люди и у каждого свое мнение)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ребята, давайте закроем уже эту тему, пожалуйста!
Давайте жить дружно и не ссориться.
smile.gif

Артём, как администратор, не может позволить, чтобы кого-то на сайте обижали. Тем более детей.
Мы не хотим терять пользователей!
Конечно, критика в данной теме имеет место быть, и каждый имеет право высказывать своё мнение.
Просьба ко всем: давайте не будем делать это грубо и никого не будем обижать резкими высказываниями!
Пусть каждый поймёт из этого разговора одно:
все могут высказывать своё мнение, но не в грубой форме, никого не обижая!​
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Эх, перечитала Come my way... такая ностальгия охватила! Ну это так, крик души)))
Искусство любить - я скоро буду запоминать номера сообщений, где появляется Лиз))) Мне показалось, или девушка и впрямь недолюбливает Шали? Ты как всегда молодец, свои обязанности (делать хорошие скриншоты и выкладывать большое обновление) выполняешь на отлично))) Этот сериал буду перечитывать заново - к сожалению, начала путаться в героях (ты уж извини
sad.gif
)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
Я считаю, что критика нужна, но конструктивная. Я когда начала свой сериал первый тож не знала ничего ни о скринах, ни о доп материалах. После ушата критики. Я решила его заморозить. Но не из-за критики. Просто мне стала интересна другая тема. Прошлое. Благодаря "злобным" и неочень критикам я открыла для себя кучу новых возможностей : позы, доп материалы, коды...И по-прежнему стремлюсь к совершенству. Критика- двигатель прогресса. И если видно, что человек может писать лучше. Почему ему не помочь конструктивной критикой. При этом я принципиально не трогаю детей. Потому что оттго, что назовешь чье то творение бредом. Лучше автор писать не начнет. А юным авторам довольно трудно объяснить, что существуют определенные принципы построения любого рассказа. С годами они к этому прийдут или не прийдут. Тут уж зависит от таланта. Хотя некоторые творения юных авторов вполне приличные и зачастую ( у детишек, что стараются) произведения много лучше взрослых, что делают "тяп-ляп". Мы все против халтуры. По крайней мере я!!!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
inna-romashca сказал(а):
мне нет смысла - ни давать советы, не вешать ярлык "бред" , пусть даже для меня последнее очевидно.
inna-romashca, "Назвался груздем? Полезай в кузов!". Бан 1 час... Я по-русски предупредил.
Sestra сказал(а):
Потому что оттго, что назовешь чье то творение бредом. Лучше автор писать не начнет.
Sestra, а вам +1 в репутацию! Реально человек соображает в раскладе ситуации.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Тёма, я понимаю Вашу точку зрения, но сериал Любочк@ не нёс в себе творческой ценности, поэтому его закрыли.
Но, прежде чем Вы закидаете меня тапками, должна сказать, что он ПОКА ЧТО, не нёс в себе ценности.
Видимо, автор, ещё совсем мал. Опыта нет. НО! Я возьмусь за это. Мы с Любочк@ обсуждали всё в ЛС, я постараюсь научить, помочь во всех нюансах этого нелёгкого дела, и проверять, редактировать текст, прежде чем выкладывать на всеобщее обозрение. Я желаю этому человеку только добра и по этому решила помочь.
Дабы такие работы вызывают негативные отзывы и расстраивают авторов, а она скорей всего, совсем ребёнок.
Давайте быть добрее и воздерживаться от резкой, жёсткой критики. Критикуйте на здоровье - но держитесь в рамках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх