Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Тёма, вот про куриц действительно очень грубо...
wink.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Это будет конец света для меня! Один из самых любимых мной сериалов и не только мной...
Я тоже люблю сериал Белые Лебеди и для меня стала весьма неприятным сюрпризом заявка на его закрытие
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
TeraSim сказал(а):
И чего вы этим добьетесь? Вы как раз подтвердите мою теорию, к тому же, не нужно себя вести как баранье стадо. Что за дешевый шантаж, то?
Я буду солидарна и поддержу любимую подругу. И мне будет плевать на ВАше и чьё либо мнение... Ну, уйдут два автора... Подумаешь... Другие появятся. Дешёвый шантаж?
biggrin.gif
Я что разве выдвигала какие-то требования? Да кто я такая, собственно для этого... Меня и отговаривать никто не станет. Дело совершенно в другом...
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
Nilu, так как тут действительно много 11-12 летних детей... вы сами же помните этот возраст? Какого бы вам было, если вы услышали слова "бред" или "ерунда" в свой адрес? У всех у них это первый опыт. Тем более здесь люди (опять же, некоторые), которым наплевать на произведения других. Они даже помогать не хотят, а пишут лишь "о, боже, опять у нас какая-то фигня на сайте". Другие же - тупо игнорят.
TeraSim сказал(а):
И мне будет плевать на ВАше и чьё либо мнение...
Вот! Яркий пример хорошего автора и человека.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
TeraSim сказал(а):
Вот! Яркий пример хорошего автора и человека.
Я имела в виду, что подумают люди, когда я уйду. Вот только не надо меня называть плохим человеком... Скажет ли кто-нибудь здесь, что я его обидела здесь или оскорбила? Не ко мне эти претензии. Я многим новичкам помогала в Мыльных операх. И они стали писать лучше...
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
TeraSim, при чём тут возраст? Здесь есть авторы подобного возраста, и они отлично пишут! С другой стороны, видела набор бессвязных слов, которые выкладывали люди и 17ти лет.
TeraSim сказал(а):
Они даже помогать не хотят, а пишут лишь "о, боже, опять у нас какая-то фигня на сайте".
А авторы много просят о помощи? Им давали советы, а они либо игнорят, либо в очень редких случаях прислушиваются.
Соглашусть с Маленьким_котёнком, не хочется оставаться на форуме после такого презрительного отношения админа. Дело не гордости, просто действительно пропадает желание находиться здесь.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
TeraSim сказал(а):
Другие же - тупо игнорят.
Если человек не удосужился прочитать правила для выкладывающих сериал, если он не захотел немного попыхтеть над созданием скриншота и написанием текста, то чего тогда можно написать в его адрес -ничего... Чем я и занималась. Тупо игнорила
wink.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Nilu, ЧТО ты пишешь?! Неужели тебе не дорог свой собственный сериал? Неужели тебе все равно, что у тебя есть читатели, которые ждут продолжения?
sad.gif
Я просто в шоке от тех сообщений, которые появились за ночь! Но правила есть правила. И в отношении inna-romashca и в отношении критики.
Джемма, только попробуй написать что-то в подобном духе!
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
Nilu, авторы даже не успевают попросить о помощи. Ладно, я лишь высказала свое мнение, и мне не приятно, что его так вывернули. Надеюсь, что эта ситуация разрешится. В любом случае, удачи вам, Авторы, в этом нелегком деле!
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
TeraSim сказал(а):
Они даже помогать не хотят, а пишут лишь "о, боже, опять у нас какая-то фигня на сайте". Другие же - тупо игнорят.
Я так не пишу. Я коментировать стараюсь все сериалы.
Многие говорят так, потому что многие авторы выкладывают свои работы с несоответствием правил. Это конечно не правильно, но людей можно тоже понять....
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Маленький_котёнок, Nilu, девочки давайте глубоко вздохнем и успокоимся. Этот спор ни к чему не приведет. AnnaKifra права - не стоит бросать то, во что вложено столько сил и у чего есть столько читателей.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Его РОКовая любовь... - продолжение всех тех проблем все же стоило) У меня в голове теперь ясно представлены образы каждого из музыкантов - ты отлично передала характер и мыли каждого! Стефан такой милый дедушка - действительно, порой лучше услышать совет от незнакомого и мудрого, чем от собственных друзей. Отличное обновление, жду ещё)))
ferum - ещё раз поздравляю с началом сериала! Постер очень понравился и с удовольствием буду ждать 1 главы)
nekay - новый сериал, здорово! Все правила соблюдены(ну кроме тех, где сказано, что нужно выкладывать несколько глав), присутствуют хорошие скрины с обработкой... и здесь я тоже жду 1 главы)
Джемма, думаю, девушки тебя послушают)
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Пять страниц бурлений, в которых даже я успела возникнуть...
А теперь давайте все-таки успокоимся и прекратим обсуждать так вспыльчивость некоторых людей
smile.gif
Кажется, уже понятно, что каждый остается при своем мнении и аргументы в его защиту всегда найдутся.
inna-romashca, если захочет, успокоится и вернется продолжать рассказ. А пока давайте продолжать в прежнем русле: комментируем, обсуждаем, в столь серьезные прения не вступаем... кхм...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Xentos сказал(а):
И хорошо...))
Сегодня собираюсь взяться за скрины. Сегодняшний вечер и завтрашний день уйдет на текст. Так что ожидайте Кантаты Севера завтра-послезавтра) И мне хотелось услышать что-то подобное и от других авторов)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
nekay и ferum!
В правилах сказано:
1.5 При создании темы, вы должны сразу же опубликовать не менее двух глав (серий) произведения.

Шустренько добавляем главы!
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Hipp, Этим правилом никто практически не пользуется. Кстати, лучше и без него! Выложили обложку - заинтриговали.... Потом через время там пролог/1 главу...
AnnaKifra, У мну примерно так же. Прода будет!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
AnnaKifra, как бы я хотела тоже самое сказать! После установки другой операционки с моим компом творится какая-то мистика! Игра, тьфу три раза, в порядке... А вот с ФШ воюю! так что продолжение мое будет наверно не скоро. А Кантаты Севера я жду с огромным нетерпением, дорогая!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Думаю,если Любочка вернулась бы сюда,она была бы в восторге. Из-за одного её сериала тут устроили настоящий бунт. Я сама первая истеричка,но здравый смысл меня не покидает.
Давайте,глубоко вздохнём и все скажем "мы не правы". Все! Тёму, я этого заставить сделать не могу. С одной стороны потому что он создатель сайта,а с другой потому,что мужчины упрямы по своей натуре. И ругаться,Тёма не надо. Мы Вас не поймём,а Вы нас!
Проще говоря,админ пытался до нас донести,что на этом сайте важна каждая работа! Даже если она написана тяп-ляп! Пускай,ради Бога! Пусть эти работы публикуются хоть сотнями! А мы их просто не будем читать,нам то что? Зачем ругаться,девочки?
Извиняюсь,но на самом деле не надо устраивать детский сад. Неужели Вы так не цените свой труд? Думаете устраиваете тут бунт и поддержку в солидарность? На месте Инна -inna-romashca,я бы продолжила писать. Назло,вот! Неужели можно вот так кинуть в мусорку свою работу из -за мнения одного человека? Да,Тёма человек,пусть он админ,но он человек,которые стоит на своём мнение и не сойдёт с него,даже если вы тут восстание устроите! И он по-своему старается отстоять своё мнение! Ну не нравится человеку слово "бред",давайте выкинем его из нашего употребления! На его замену можно найти столько миллион новых! Или вообще молчать про такие сериала. А то здесь скоро появится список слов,которые нельзя употреблять.
Тёма,а можно говорить,про такие сериалы "чепуха","ерунда"? Ладно,не будем. Нашла литературный вариант: "Ваш рассказ оформлен немного странно".
AnnaKifra, давай проду! Ждёмс!!!
А у меня игра полетела белым лебедем. Даже не знаю,что буду делать((
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Леа91 сказал(а):
А у меня игра полетела белым лебедем. Даже не знаю,что буду делать((
Какой ужас!!! А что мы делать будем??!!
Кстати с моим прошлым сериалом, в серидине полетела игра. пришлось под игру менять текст. Я создала заново персонажей....
surprised.gif
Надеюсь у вас всё будет отлично!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Xentos сказал(а):
Какой ужас!!! А что мы делать будем??!!
Кстати с моим прошлым сериалом, в серидине полетела игра. пришлось под игру менять текст. Я создала заново персонажей.... surprised Надеюсь у вас всё будет отлично!
Для этого надо установить игру,а она не устанавливается((( Сегодня ни один диск из Симс3 компьютер не замечает,вчера он на половине загрузки выкидывал... Это невозможное что-то... Не смогу установить - брошу всё куда-подальше,вместе с игрой - заколебала она меня своими ошибками.
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх