Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Shvets,могу полномасштабно обсудить новую главу?))) Мне пёсик нравится с каждым разом всё больше и больше! Замки умеет открывать,а лампы тушить нет))) Вот так возьмёшь себе собачку,а он оказывается... А когда рассказывала про лампу,думала может там всё таки живёт джин?))) Не удивилась бы. biggrin
Джин... джин... О! идея! Лампу мы ещё в повествование вернём - только гораздо позже)))
Надо же, какую популярность приобрёл Рато!
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Джин... джин... О! идея! Лампу мы ещё в повествование вернём - только гораздо позже)))
Надо же, какую популярность приобрёл Рато! biggrin
Хм... я пошутила! Не надо джинов))))
Всё новое и хорошее - приобретает популярность))) Вон сколько у тебя просмотров - людям нравится))) Здесь ещё никто не брал такую тему - порталы,собаки и т.д.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Хм... я пошутила! Не надо джинов))))
Нет, джинов не будет. Просто лампа ещё разок пригодится. :)
Леа91 сказал(а):
Всё новое и хорошее - приобретает популярность))) Вон сколько у тебя просмотров - людям нравится))) Здесь ещё никто не брал такую тему - порталы,собаки и т.д.
Польщена
shy.gif
Надо было так и назвать сериал "Порталы и собаки"
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Нет, джинов не будет. Просто лампа ещё разок пригодится. :)
Такс,думаю... Укокошим этой лампой ту мигеру,у которой Арго снимает подвал? *с надеждой*
s4.gif

Shvets сказал(а):
Польщена shy Надо было так и назвать сериал "Порталы и собаки" biggrin
Не,звучит не так хорошо как "Музыкант из Велли-вилли...Велегстон,стоун... уффф))))
Веллесгорн,вот! Вдохновения на продолжение!
happy.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Леа91, когда будет прода? Мне не терпится узнать, что будет дальше. Сюжет понравился. Заинтриговало до потери пульса.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Такс,думаю... Укокошим этой лампой ту мигеру,у которой Арго снимает подвал? *с надеждой*
*мысленно прикидывает, как сие можно будет устроить* Скажем так, я не отрицаю такой возможности
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Не,звучит не так хорошо как "Музыкант из Велли-вилли...Велегстон,стоун... уффф))))
Веллесгорн,вот! Вдохновения на продолжение! happy
Спасибо))) Велегстон только и ждёт, что моей фантазии для дальнейшего развития событий
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леа91 сказал(а):
Они и есть Светлые. Разве они похожи на демонов?)))
Просто Хозяином обычно величают товарища С-с-сатану, не к ночи будь помянут!)))
М-м-м... Немного не соглашусь с тобой.
Леа91 сказал(а):
Он любит её и 10 лет стремится изменить её!
Когда любят - любят всё. И ничего не стараются изменить.
Леа91 сказал(а):
Изменил он один раз и то,через 10 лет после того,как жена превратилась чёрт знает во что.
Один раз - это что, не считается? Изменил - значит изменил, один раз или десять.
Леа91 сказал(а):
Почему он один должен стремится к лучшему?
Не должен. Никто ничего никому не должен. Но на мой взгляд, если тебе что-то не нравится - надо просто встать и уйти. А не делать вид, что ты ягненок невинный... Воть!))) ИМХО!)
Nilu,
Nilu сказал(а):
Не хотелось бы, чтобы у вас остались только резко негативные эмоции к Лёше и Соне.
У меня лично все равно останутся. Мужики - они все, извините, полигамны. То бишь в природе заложено. Но!!! Никто и никогда в моих глазах не оправдает ту, которая называется лучшей подругой и при этом спит с мужем той, которую, полагаю, считает подругой. Никто и никогда. Это подлость - низшее качество.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Три шага к пропасти, вот это подруга.... Мда.. Даже я огорчена до глубины души, а вот Инга если узнает... Кажется, Ингу начинает что-то коробить? Давно пора... Вот ещё бы аппетит напрочь пропал.
happy.gif
А мужа её я всё таки не понимаю... Да, Инга толстая, да, он устал от безразличия и безысходности, но измену оправдать нельзя.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Lackis сказал(а):
Мужики - они все, извините, полигамны. То бишь в природе заложено.
smile.gif
Не скажи, не все. Я встречала и девушек, которым каждую неделю нового любовника подавай, и парней, верных и не видящих в сексе без любви смысла. Из любого правила есть исключения.
smile.gif

Lackis сказал(а):
Это подлость - низшее качество.
Ммм...я бы не назвала Соню подлой...
s10.gif

Маленький_котёнок, спасибо за отзыв!
happy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Даже я огорчена до глубины души, а вот Инга если узнает...
Узнает, куда ж без этого!
Маленький_котёнок сказал(а):
Вот ещё бы аппетит напрочь пропал.
Аха!..
biggrin.gif
Не, до такого Ин ещё долго идти.
dry.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
но измену оправдать нельзя.
Этого я делать и не буду.
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Kril, Леа91, пасибки, мои хорошие)))
Леа91 сказал(а):
я первая выдвинула идею за создание фильма)))
Я помню) очень хорошая идея)))
Леа91 сказал(а):
И как он будет добиваться её...
Добиваться? Думаешь, он будет её добиваться?))) Наивная)))))
Леа91, Shvets, Nilu, Nushka:), Irma9517, завтра обязательно прокомментирую ваши сериалы)) Молодцы, что выложили продолжение))
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Морфей. У меня вообще есть кое-какие предположения насчет выкуривания беса. Хотя эти предположения пока выглядят глупо и нелогично. Пока не могу разложить по полочкам, чтобы все складывалось основательно и удачно. Буду по-прежнему ждать проду и втихомолку читать, как обычно-)
Автор, вы молодец!
А вот я, видимо, не очень, раз народ заходит, но ничего не отписывает. Все, сопли прекратила.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
AnnaKifra, обожаю сериал )) напишешь в лс, как ты видео делаешь? ))
такая серия )) я влюбляюсь в героев ))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nilu сказал(а):
Из любого правила есть исключения.
Есть, я согласна. Но все-таки моя душа надеется, что женщины все же светлее, что ли...
Nilu сказал(а):
Ммм...я бы не назвала Соню подлой...
Подлость бывает разной. Как отреагирует Инга, когда узнает о том, что совершили эти двое? Как? Как отреагировал бы любой другой человек, когда узнал бы,что двое самых близких людей предали его? Разве это нельзя назвать подлостью? Но! Это мое личное мнение.... Скажем так, мой бзик - я повернута на честности...
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
AnnaKifra, ооо... я прочитала "Кантанты Севера", с нетерпению жду ещё!! А этот красавец Натаниэль...
Как вы сделали такого харизматичного юношу?? Я поражена ))))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Lackis сказал(а):
Есть, я согласна. Но все-таки моя душа надеется, что женщины все же светлее, что ли...
О, нет, я как раз противоположного мнения!
smile.gif
Наверное, тут у кого какие в жизни были ситуации, так мнение и сложилось.
Lackis сказал(а):
Подлость бывает разной. Как отреагирует Инга, когда узнает о том, что совершили эти двое? Как? Как отреагировал бы любой другой человек, когда узнал бы,что двое самых близких людей предали его? Разве это нельзя назвать подлостью? Но! Это мое личное мнение....
Нет, конечно, я с этим согластна, со стороны Инги всё выглядит как предательство, да и по сути, оно так и есть! Но просто предатели бывают разные. Просто не люблю четкое разделение белое-черное, у меня получается всё серое.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Nilu сказал(а):
Узнает, куда ж без этого!
Последняя надежда испарилась. Эх, можно было бы ещё всё загладить, если б такого больше не повторялось и Инга жила бы спокойно, а тут со стороны автора такие фразы!
sad.gif
Ну что же, всей душой болею за Ин, чтобы она вынесла это испытание.
wink.gif

AnnaKifra сказал(а):
Добиваться? Думаешь, он будет её добиваться?))) Наивная)))))
Конечно, не будет. Увезёт на бел... на чёрном коне и поминай, как звали.
biggrin.gif
Вернее, попытается это сделать. Но, зная нашу Эмбер...
smile.gif
А сбежать из дома она не попытается?
smile.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.046
Достижения
830
Награды
1.194
Lackis сказал(а):
Никто и никогда в моих глазах не оправдает ту, которая называется лучшей подругой и при этом спит с мужем той, которую, полагаю, считает подругой. Никто и никогда. Это подлость - низшее качество.
Солидарна.
Lackis сказал(а):
мой бзик - я повернута на честности...
Это не бзик. Я вот тоже не понимаю, как можно поступить так с подругой. Я лично не могу встречаться даже с бывшими парнями подруг. (Если они мне и очень нравились!) Может просто потому, что у меня было всего 2 подруги.Теперь одна. И я очень дружбой дорожу. А мужики они не стоят женской дружбы! Какими бы замечательными не казались изначально. Копни глубже и будет что то наподоби Леши Ингиного. Я его не осуждаю. В любом случае виновата Соня. Я придерживаюсь поговорки "Сонечка не захочет кабель не вскочит!"
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Kril, Aisgi, спасибо, милые мои!
Kril сказал(а):
Балуешь ты нас в последнее время продами))) Побалуй ещё пожалуйста)))
Эх, сегодня, наверно, не получится:(( На носу финал, скрины хочу проработать основательно, собственно как и текст. Так что придётся немножко подождать.
Aisgi сказал(а):
У меня вообще есть кое-какие предположения насчет выкуривания беса.
Интересно, совпадут ли предположения с моей больной фантазией:))
Aisgi сказал(а):
Пока не могу разложить по полочкам, чтобы все складывалось основательно и удачно
Никто и не говорил, что всё должно сложиться удачно. Я же не обещала хэппи-энда.
Aisgi сказал(а):
Автор, вы молодец!
Ко мне лучше на "ты", не такая уж я и важна птица:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх