Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Падший Ангел
мучаюсь напряжённым ожиданием. (и как поняла, буду ещё и всю следующую серию мучаться). и опять Лика не смогла сказать Моне, что её любит!!!
s43.gif
мне вот, кстати, тоже сразу подумалось, что Антон видел все подробности в машине Моны и понял их правильно. о боги, представляю, какой удар это будет по его гигантскому самолюбию - жена променяла его на женщину! ах!
замечательная серия
smile.gif
вдвойне была счастлива её увидеть после столь долгого перерыва
smile.gif

Come my way
какая страшная серия!
fear.gif
неужели Алёну убили?(( так жаль её - вот уж персонаж, который ни в чём не был замешан... ну и Седрика отца очень жаль, жуткая история...
Вивиан
да что ж это такое?!! на самом интересном месте!!!
angry.gif
ну ладно, зато, как я надеюсь, в следующей серии будет объяснение на тему "Алекс и Вивиан не геи"))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
ulka_sims сказал(а):
Я скучаю по одному сериалу sad Лето называется
Его закрыли давным давно,а автора всё нет sad
Она продолжит как только вернётся)
Alina777 сказал(а):
я тоже скучаю по нему... dry
Я тоже по нему очень соскучилась)
skygirl сказал(а):
Дорога в темноту
О, да! Им удалось сбежать! Но неужели Ромеро погибнет? Что с ним теперь сделают? А он оказался таким хорошим, не ожидала почему-то от него такого поступка... Что же теперь ждет наших героев на поверхности? Маленький_котёнок, жду проду...
Спасибо) Прода сегодня будет))
inna-romashca сказал(а):
Женечка, ну не переживай, не может же он длится вечно) И тем более это не значит, что следующая серия будет последней, еще 10-12) (Конец не написан, так что все зависит от того, как именно я его буду заканчивать)))
Я уж думала, что последние пару серий и всё... Напугала
happy.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
ulka_sims сказал(а):
Сама жду) Я ей передам, что вы ждёте при первой же возможности
happy.gif

Полнолуние, очень понравилось) Потрясающе написано! Желаю успехов!
happy.gif

Дорогие мои, выложила новую серию) Ну, как вам?
biggrin.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
inna-romashca сказал(а):
Tihime_Rai, ты недавно (морщусь, потому что не вполне согласна с этим словом) выложила серию, опасаюсь спрашивать, дабы не услышать грустный для меня ответ, но все-таки: следующую серию ждать еще очень долго?
Не имею ни малейшего понятия. Я - выпускной класс базовой школы, у нас в день по восемь-девять уроков + факультативы. Суббота тоже будет оными забита, так что остается только воскресенье. Но мне его мало... в общем, что будет - не знаю. Увидим. Серию я начала редактировать, но судя по всему, изменять там нужно многое. Да еще и скриншоты - моя "головная боль"
dry.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Проклятая ! Один из моих любимейших сериалов! Какое продолжение! Меня так взяло за душу... Даже слёзы выступили на глазах... ЧТо же теперь будет? Я даже подумать боюсь
cry.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Маленький_котёнок сказал(а):
Дорогие мои, выложила новую серию) Ну, как вам?
Очень понравилась! Я надеюсь они смогут разобраться с монрами по-жорошему) И понравилось описание развивающихся отношений между Эрмилией и Монико.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
ColdMan сказал(а):
Даже хвалить некого. Ну, кроме Алхимика. Надо как-нибудь накатать на него отзыв.
ColdMan, приятно, что вы его читаете))
skygirl, спасибо за отзыв)
skygirl сказал(а):
Очень понравлся диалог Анны и Тевье в стихах, красиво и легко написано.
Вдохновение нагрянуло)
skygirl сказал(а):
Интересно Анна все продумала, теперь хочется посмотреть, как она с алхимиком встретится...
С их встречей немного потяну)) (совсем чуть-чуть)
skygirl сказал(а):
Вот попалась бы мне такая книга в магазине, купила бы не раздумывая...
shy.gif

Открыла Come my way и была поражена - как же так получилось, что я так много пропустила?? История с убийством отца Седрика... у меня просто нет слов, бедный голубоглазик
sad.gif
А Алёну за что?.. Такая замечательная девушка была, Елену ждёт очень печальное известие
sad.gif
Очень понравился апельсиновый мальчик!)) Автор, не прощу тебе, если с ним что-нибудь случится (а я чую, что потери ещё будут..)!
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ramina сказал(а):
Один из моих любимейших сериалов!
Ай нээээ!
s78.gif

Так приятно!)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Какое продолжение!
*краснеет,краснеет,пугается что сейчас расплавится белая пудра*
shy.gif
shy.gif
shy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Даже слёзы выступили на глазах.
Ты серьёзно?...
Вобще,я хотела грусть,больи отчаяние передать,но...не до такой же степени...
Маленький_котёнок сказал(а):
Я даже подумать боюсь
Не бойся.)
inna-romashca сказал(а):
КОРОТКИМ?!
Это одна из самых длинных моих прод.
tongue.gif
Я даже ноготь сломала писавши.х_х
inna-romashca сказал(а):
И еще - эх, Лерочка, а пробелы-то забываешь ставить, не жалеешь меня несчастную, слабым (пока еще не совсем испорченным) зрением страдающую...
Где???Shame мне!>_<
inna-romashca сказал(а):
Стихи как всегда за душу берут
Мне тоже очень нравится.
inna-romashca сказал(а):
Но выбор, поставленный Дином, совсем не выбор, и так и так плохо, и согласиться и потерять любимого, и не согласиться - и опять потерять... да еще и всю семью, вот гад!
Шволочь он.
dry.gif

Но зато просто идеальный Призрак Ёперы.хDDD
inna-romashca сказал(а):
(И опять хочется на тебя повредничать - ну когда следующая серия и этот самый момент?)
*чешет крышу*
ну как бэ...спроси чтонибудь полегче.)
inna-romashca сказал(а):
И что еще за незадача в конце? Вот так всегда - на самом интересном месте...) Вообщем затянуло меня, а ты порадовать не горишь желанием! Эх Лера, Лера *укоризненно качаю головой*
*улыыыбается*
Та,напишу,напишу.= )))
У меня уже один скрин е,надо ещё три.хD
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Shugara сказал(а):
Серьёзно, дорогая)
Ramina сказал(а):
Очень понравилась! Я надеюсь они смогут разобраться с монрами по-жорошему) И понравилось описание развивающихся отношений между Эрмилией и Монико.
Спасибо) В этой серии ещё один неожиданный поворот) А в следующей вас ждёт нечто неожиданное)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Маленький_котёнок, офигеть.. Значит, они встретили отца Эрмилии, который стал монром? Узнает ли он свою дочь?? Или им придётся драться? А как они будут драться, оружие-то взяли с собой?..
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
_Selesta_ сказал(а):
Маленький_котёнок, офигеть.. Значит, они встретили отца Эрмилии, который стал монром? Узнает ли он свою дочь?? Или им придётся драться? А как они будут драться, оружие-то взяли с собой?..
happy.gif
Рада была удивить тебя) Он расскажет нечто интересное. Об этом завтра, если всё же допишу серию...
s48.gif
Оружия у них нет, кроме когтей и зубов, конечно.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Маленький_котёнок сказал(а):
Оружия у них нет, кроме когтей и зубов, конечно.
А-я-яй, это было опрометчиво - выходить из бункера, не взяв с собой оружия, ведь они должны были опасаться монров!..
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Маленький_котёнок, ну удивила так удивила! и как только раньше я не задавалась вопросом, где отец Эрмилии?
s1.gif
ну очень неожиданный поворот!!! как же интересно
happy.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
ksew сказал(а):
Маленький_котёнок, ну удивила так удивила! и как только раньше я не задавалась вопросом, где отец Эрмилии? ну очень неожиданный поворот!!! как же интересно happy
happy.gif
Спасибо) А ты не задаёшься вопросом где же третий старейшина?
biggrin.gif

_Selesta_ сказал(а):
А-я-яй, это было опрометчиво - выходить из бункера, не взяв с собой оружия, ведь они должны были опасаться монров!..
Эрмилия не плохой боец... Она может уложить нескольких человек. Но сейчас она в таком шоке, что врядли сможет противостоять...
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Дорога в темноту, ого! Не успели ребята выбраться из бункера, как тут же встретили монров! Всё-таки, надеюсь, что драться они не станут. И что монры сохранили рассудок и смогу объяснить Эрмилии и её друзьям, что же произошло с ними, что сделало их такими... Заинтриговала, блин!!
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Маленький_котёнок, вот так неожиданность! Отец Эрмилии - монр? Бедная девушка, увидеть такое... Будет драка? А, может, обойдется? И надеюсь, что монры не заберут ребенка... Ну вот, закончила на таком интересном месте...
cry.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
inna-romashca,
inna-romashca сказал(а):
Машуль, оставь чувство недовольства (я уже поняла, оно всегда присутствует ... и это не от того, что плохо получилось, а потому что кажется, что образ, созданный воображением был лучше, а на бумаге не то, т.е как я говорила, "в мыслях - Ах..., а в тексте Эх... )
Это точно! Так обидно, что нельзя передавать то, что в мыслях видишь...
skygirl,
skygirl сказал(а):
Так, погодь, ты же говорила, что их отношения только в конце выяснятся? Но ведь еще не конец?
Нет, не конец!))) В конце они пойдут до конца,и именно в конце выяснится все. А сейчас... Сейчас мы еще немного их помучаем...)))
ksew, спасибо, Ксю!)))
ksew сказал(а):
ну ладно, зато, как я надеюсь, в следующей серии будет объяснение на тему "Алекс и Вивиан не геи"))
Ну-у... Это объяснение нас ждет там же... в са-амом конце. Ну то есть почти в самом!)
Маленький_котёнок, отец Эрмилии стал монром... А мать? Интересно, помнят ли монры жизнь до перерождения? И насколько они КРОВОЖАДНЫ?
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Nilu сказал(а):
Дорога в темноту, ого! Не успели ребята выбраться из бункера, как тут же встретили монров! Всё-таки, надеюсь, что драться они не станут. И что монры сохранили рассудок и смогу объяснить Эрмилии и её друзьям, что же произошло с ними, что сделало их такими... Заинтриговала, блин!! smile
Спасибо) Люблю я заинтриговать
happy.gif

skygirl сказал(а):
Маленький_котёнок, вот так неожиданность! Отец Эрмилии - монр? Бедная девушка, увидеть такое... Будет драка? А, может, обойдется? И надеюсь, что монры не заберут ребенка... Ну вот, закончила на таком интересном месте... cry
happy.gif
Серия вышла совсем маленькая, зато закончилось на самом интересном месте
biggrin.gif
Люблю помучить своих читателей) Драки не будет) Ну по крайней мере пока
happy.gif

Lackis сказал(а):
Маленький_котёнок, отец Эрмилии стал монром... А мать? Интересно, помнят ли монры жизнь до перерождения? И насколько они КРОВОЖАДНЫ?
Мать мертва... Впрочем отец сам всё расскажет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх