Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
ulka_sims сказал(а):
Я скучаю по одному сериалу sad Лето называется
я тоже скучаю по нему...
dry.gif

Lackis,
Lackis сказал(а):
А вот сама догадайся!)))
возможно лёгкий поцелуй
smile.gif
. В общем узнаю в следующей проде
happy.gif
.
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Lackis сказал(а):
Нет, это однозначно не стих... Ну разве что белый?Оо
Писала сама, конечно, но сама я от него не в большом восторге. На мой взгляд, эльфы должны писать цветистее!)))
Quote (♥Girl_Sims♥)
Молодец!
Lackis сказал(а):
С моим терпением?))) Если только детские сказки типа "Репки"!)))
Хах...:)
Shugara сказал(а):
15 лет.хDDD
а у меня не указано со скольки замуж можно выходить в городе.х)))
Ага) Блин..Так она вийдет, или нет? оО
Shugara сказал(а):
Вот насчет этого ты абсолютно права.
КатькО знает^_^'
Alina777 сказал(а):
они....поцелуются?
У меня тот-же вопрос.))))))))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Простите меня, что так давно не комментировала... Все времени не было.
sad.gif
Итак, приступим...
Дорога в темноту
О, да! Им удалось сбежать! Но неужели Ромеро погибнет? Что с ним теперь сделают? А он оказался таким хорошим, не ожидала почему-то от него такого поступка... Что же теперь ждет наших героев на поверхности? Маленький_котёнок, жду проду...
Белые лебеди
Какая серия! Снова столько чувств! Не знаю почему, но когда читала разговор Грегори и Свен, его признание, аж мурашки по коже пробежали... Здорово! Вот только меня беспокоит, что же он скрывает... Неужели обманывает бедную девочку? Нет, в его чувствах я не сомневаюсь, но что значат слова Исабель и кольцо? Мое терпение на пределе... Желаю Вам творческих успехов, и чтобы игра была послушной, так как хочется быстрее увидеть новую серию...
happy.gif

Вивиан
Эльфийский текст понравился, только сначала ничего не поняла... Так что же им нужно будет сделать?
smile.gif
Так, только я не понимаю, что происходит между эльфом и некромантом? Последняя сцена заинтиговала просто жуть как... Жду с нетерпением проду!
Падший ангел
Лелик, с возвращением! Наконец-то прода! Тут уже все сказали, какой Антон нехороший, могу только присоединиться. Неужели он и правда надеется, что таким способом вернет жену, и все будет по-прежнему? Дурак он. Очень надеюсь, что Лика с Моной найдут выход из сложившейся ситуации...
Алхимик
Очень понравлся диалог Анны и Тевье в стихах, красиво и легко написано. Значит, этот план удастся? Интересно Анна все продумала, теперь хочется посмотреть, как она с алхимиком встретится... И еще раз повторюсь, как же мне нравится текст. Вот попалась бы мне такая книга в магазине, купила бы не раздумывая...
happy.gif

Полнолуние
Начало понравилось, интересно. Нравится как написано, с удовольствием почитаю продолжение.
Nushka:) сказал(а):
Может быть, "Пролог"?
smile.gif

Эпи́граф (греч. επιγραφή — «надпись») — цитата, помещаемая во главе сочинения или части его с целью указать его дух, его смысл, отношение к нему автора и т. п
P.S. Остальные сериалы прокомментирую позже, сейчас у нас уже поздно... Еще раз простите меня, Авторы...
sad.gif
 

Milkey

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
13
Джиа Как всегда - замечательно, интригующе и волнующе!
smile.gif
Появилось множество вопросов по поводу подруги (с романтики тут же переключилась на бред ХЪ) Просто, раньше её подруга казалась болтливой и любопытной, а тут вдруг всего один вопрос и тот остался без излишних комментариев с дружеской стороны! Как же так?
В целом: серия интересная, но возникает ощущение, что незавершённая!
wink.gif
Надеюсь, следующая будет более удовлетворяющей мои моральные принципы, установленные отчасти болтливой частицей моего сознания. (глупость, но в ней был смысл!)
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Nushka:), очень хороший твой новый сериал. Мне кажется, это поинтересней "The Shade" - его я забросила - посчитала скучным (не в обиду!). А "Полнолуние" интересное!
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Риттолетта, спасибо!)
Риттолетта сказал(а):
посчитала скучным (не в обиду!)
конечно не в обиду! Все всё по-разному воспринимают! Так что, всё отлично!)
Риттолетта сказал(а):
"Полнолуние" интересное!
Я постараюсь сделать его максимально интригующим и таинственным! Благодарю!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Nushka:) сказал(а):
black_black, отличное продолжение, только вот мало!!! cry
И посмотри вот тут:
Quote
Представляю, что за эти последует
спасипп))) да, маловато вышло.. ну, следующая будет побольше))
очепятку уже исправила)))
Milkey сказал(а):
Джиа Как всегда - замечательно, интригующе и волнующе!
рада, что ты всё ещё читаешь мой сериал и всё ещё комментриуешь его))
Milkey сказал(а):
Просто, раньше её подруга казалась болтливой и любопытной, а тут вдруг всего один вопрос и тот остался без излишних комментариев с дружеской стороны! Как же так?
ну, поняла, что лучше к этой теме не возвращаться, когда Анджелина изобразила из себя несчастную одиночку)))) хх)))
Milkey сказал(а):
В целом: серия интересная, но возникает ощущение, что незавершённая! wink Надеюсь, следующая будет более удовлетворяющей мои моральные принципы, установленные отчасти болтливой частицей моего сознания. (глупость, но в ней был смысл!)
да, следущая будет побольше)) а всё что ты сказала далеко не глупость!)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Alina777 сказал(а):
В общем узнаю в следующей проде
Права как никогда!)))))))
skygirl, спасибо, Дашут!)))
skygirl сказал(а):
Так что же им нужно будет сделать?
Погодь,не гони лошадей!))) Они еще этот текст подробно обсудят!)))
skygirl сказал(а):
Так, только я не понимаю, что происходит между эльфом и некромантом? Последняя сцена заинтиговала просто жуть как...
Ну-у... Все в следующей серии!)))))
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
black_black, ты как всегда на высоте !Умничка!Хоть мало ,но интересно
s50.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Lackis, надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать!
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
Полнолуние очень красивая обложка, интересный и интригующий Эпиграф. Жду проды, с удовольствием буду читать.
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
Как к концу!? Нет, я не переживу..
Женечка, ну не переживай, не может же он длится вечно) И тем более это не значит, что следующая серия будет последней, еще 10-12) (Конец не написан, так что все зависит от того, как именно я его буду заканчивать)))
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Ну вот тебе когда плохо, ты можешь сидеть с подругой в обнимку? А чмокнуть из-за избытка чувств? Я могу! Так что пока не совсем понятно, что именно он видел, в какой момент подглядывал и какие сделал выводы.
Просто мне кажется, чтобы он ни видел, воспринял это именно так, как я подумала))
Тут я просто... ммм, как бы сказать, познано на личном опыте, понятно что нежность девушкам присуща, и это не должно выглядеть странно, но когда мы с моей (страшно сказать - четвероюродной) сестренкой забуривались в бар в годы студенчества, иногда в те моменты, когда у одной из нас были... косяки в личной жизни, то наши утешительные объятия и невинные (как нам казалось) чмоки парни, мужчины воспринимали именно так! Один даже набрался смелости (или наглости), подошел к нашему столику и в лоб спросил, не любовь ли у нас (звучало это грубее). Мы опешили. Отношения то у нас нежные, но без какого либо сексуального подтекста... Стыдно признаться, в последующем, когда видели такие неоднозначные взгляды, провоцировали специально, пусть и не позволяя ничего лишнего, но всегда с мужской стороны воспринималось именно так)
Lackis,
Lackis сказал(а):
Да? А я почему-то недовольна... Показалось,что недостаточно цветисто для эльфов...
Эх, Машуль, оставь чувство недовольства (я уже поняла, оно всегда присутствует ...
dry.gif
и это не от того, что плохо получилось, а потому что кажется, что образ, созданный воображением был лучше, а на бумаге не то, т.е как я говорила, "в мыслях - Ах..., а в тексте Эх... ), на мой вкус замечательно и завораживающе получилось)
Tihime_Rai, skygirl, спасибо, мои милые, ну что же вы? Мне ответ на такие комментарии остается только краснеющими смайликами запостить))) Иногда возникает ощущение что недостойна я (ну не я лично, конечно, а сериал) таких восхитительных слов. Но приятно до безумия, сижу и улыбаюсь, как дура редкостная (минут 20 уже наверное)))
Tihime_Rai сказал(а):
как потрясающе переданы чувства... как красиво написано... просто нет слов. Пытаюсь заставить себя написать содержательный комментарий, но мысли хаотично расползаются. Я пребываю под огромнейшим впечатлением.
Хотя нашла другой смайлик вместо краснеющего)
s50.gif

Tihime_Rai сказал(а):
Вначале у меня были не самые приятные ощущения, взять хотя бы Исабель. Она мне итак малоприятна, но после того, как я представила ее визжащей - стало просто гадко. Неприятная дама. Если ты задумывала именно такой образ - то он точно удался, можешь не сомневаться.
Как неприятная - точно, как несодержательная, холодная, эгоистичная, эгоцентричная, но красивая кукла) Хотя старалась минимально ее образ затрагивать, так как не нравится она мне)
Tihime_Rai сказал(а):
Луизе определенно не везет. Если честно, то зачастую мне жаль ее даже больше, чем Свен.
Ага, так оно и должно быть и если так, то я рада. Больше не могу ничего сказать, а то разойдусь и выложу всю поднаготную)) Это же и к теме кольца и слов Исабель)
Tihime_Rai сказал(а):
Сцена было описана просто великолепно... именно она и поразила меня до глубины души.
Фух... спасибо, зай, за нее больше всего переживала, чтоб и не слишком скомканно и не слишком пошло. В целом я не так уж осталась довольна, но всяко лучше, чем тот бред в первоначальной редакции, написанный мной на скорую руку))
skygirl сказал(а):
Вот только меня беспокоит, что же он скрывает... Неужели обманывает бедную девочку? Нет, в его чувствах я не сомневаюсь, но что значат слова Исабель и кольцо?
Даже не могу ответить, в каком то смысле обманывает, но... вообщем все конечно же в продолжении)
skygirl сказал(а):
Мое терпение на пределе...
Спасибо, я честно-честно постараюсь им не злоупотреблять))
skygirl сказал(а):
Желаю Вам творческих успехов, и чтобы игра была послушной, так как хочется быстрее увидеть новую серию...
Спасибо)))
s22.gif
Кстати, можно на ты (это и вопрос и предложение))) А с игрой я договорюсь, не по-хорошему, так по плохому))
Tihime_Rai, ты недавно (морщусь, потому что не вполне согласна с этим словом) выложила серию, опасаюсь спрашивать, дабы не услышать грустный для меня ответ, но все-таки: следующую серию ждать еще очень долго?
s38.gif

Shugara, ну неужели и ты с коротким и таким нескорым продолжением (между прочим долгожданным)?
dry.gif
И сколько следующего теперь ждать? (Эх... *грустно вздыхаю*). И еще - эх, Лерочка, а пробелы-то забываешь ставить, не жалеешь меня несчастную, слабым (пока еще не совсем испорченным) зрением страдающую...
Стихи как всегда за душу берут (всегда поэзию любила). Но выбор, поставленный Дином, совсем не выбор, и так и так плохо, и согласиться и потерять любимого, и не согласиться - и опять потерять... да еще и всю семью, вот гад! (И опять хочется на тебя повредничать - ну когда следующая серия и этот самый момент?)
И что еще за незадача в конце? Вот так всегда - на самом интересном месте...) Вообщем затянуло меня, а ты порадовать не горишь желанием! Эх Лера, Лера *укоризненно качаю головой*
Nushka:), очень интригующее начало! И текст замечательный, ошибок не нашла, и читается легко и красивый) Россия? Жанр - фэнтези, приключения? Вот только одно меня смущает, ты прошлые сериалы закрыла, а не постигнет ли этот такая участь? А то мне понравилось, но боюсь снова расстроиться...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
inna-romashca,
inna-romashca сказал(а):
Иногда возникает ощущение что недостойна я (ну не я лично, конечно, а сериал) таких восхитительных слов.
Неправильное ощущение, честное слово
smile.gif
Еще как достойна, иначе стали бы мы их писать?
happy.gif

inna-romashca сказал(а):
Кстати, можно на ты (это и вопрос и предложение)))
ок! я только "за"
smile.gif

inna-romashca сказал(а):
А с игрой я договорюсь, не по-хорошему, так по плохому))
Правильно, пусть не вредничает
smile.gif

Lackis,
Lackis сказал(а):
Ну-у... Все в следующей серии!)))))
Так, погодь, ты же говорила, что их отношения только в конце выяснятся? Но ведь еще не конец? Блииин, Маш, я просто требую скорейшего продолжения... Ну, по возможности, конечно
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх