Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
smssimochka сказал(а):
В любом случае хороший конец этому сериалу обеспечен, ведь так?
Смотря что считать хорошим концом...
Ramina сказал(а):
Это же ты следующей серией вызовешь ещё больше вопросов и томительных мук.
Ну вот такая я, побейте меня!
smssimochka сказал(а):
Я всё равно очень жду!
Ramina сказал(а):
Я обожаю твои описания,
Nushka:) сказал(а):
Но твои описания читать - одно удовольствие!
Ой, девоньки, спасибо вам огромное! Прям на два дня мне вдохновения влили! Теперь буду работать с утроенной силой!
biggrin.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Маленький_котёнок сказал(а):
Полуночная игра, как интересно! Великолепное произведение во всех отношениях!!!
Жень, спасибо) Очень приятно))
Лель, ты вернулась
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Полечка, как всегда выше всяких похвал. Твой слог мене не перестанет поражать.
Вогнала в краску
shy.gif
Приятно)
Лелик0509 сказал(а):
А Адриан решил что поймал Маргарет и теперь может ее шантажировать? Эх, ошибается парень...
Да, Оль, зришь в корень. В любом случае, Марго умеет держать себя в руках. И даже ошибившись, она вряд ли поддастся эмоциям...
Великолепный ты комментарий написала, жутко притяно было его читать. Спасибо, Оль, подняла мне настроение)
***
А теперь по сериалам:
Падший Ангел - мразь, однако, этот Антон. Сколько я не пыталась увидеть в нем светлые стороны - все тщетно. Тварь и мразь. Довольно интересное он предъявил требование... будь это деньги или что-либо еще - вернуть Алинку оказалось бы намного проще. Но теперь... чувствую, глобальная идея будет принадлежать Моне. Без нее Лике было бы сложно... честно говоря, хорошо, что рядом с ней в трудную минуту оказался настолько хороший человек. Вместе они обязательно справятся. Но вот что будет дальше - я предположить не могу. Ибо пока способа выпутаться не вижу...
Скриншоты, как всегда, идеальны, ровно как и само повествование. Все красиво и гармонично, радует глаз. Приятно читать. Надеюсь, проблемы с Интернетом не скажутся на частоте продолжений. Интересно, что же будет дальше... ты молодец, Оленька. Не переживай, серия вышла просто отличная. Впрочем, как всегда)
*ушла читать Лебедей*
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Tihime_Rai сказал(а):
Но вот что будет дальше - я предположить не могу. Ибо пока способа выпутаться не вижу...
Спасибо, солнце мое! Я даже и намекать не буду, что будет дальше. Боюсь всех расстроить!
Tihime_Rai сказал(а):
Скриншоты, как всегда, идеальны, ровно как и само повествование. Все красиво и гармонично, радует глаз. Приятно читать.
Так приятно читать такие слова. Сижу и улыбаюсь как идиоточка...
Tihime_Rai сказал(а):
Надеюсь, проблемы с Интернетом не скажутся на частоте продолжений.
Они скажутся на частоте моих появлений на форуме!
Всем пока, до понедельника! Я буду скучать!
s50.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Белые лебеди - как потрясающе переданы чувства... как красиво написано... просто нет слов. Пытаюсь заставить себя написать содержательный комментарий, но мысли хаотично расползаются. Я пребываю под огромнейшим впечатлением. Вначале у меня были не самые приятные ощущения, взять хотя бы Исабель. Она мне итак малоприятна, но после того, как я представила ее визжащей - стало просто гадко. Неприятная дама. Если ты задумывала именно такой образ - то он точно удался, можешь не сомневаться. И тот самый скандал... Луизе определенно не везет. Если честно, то зачастую мне жаль ее даже больше, чем Свен. Тем более последней в этот раз сказочно повезло. Сцена было описана просто великолепно... именно она и поразила меня до глубины души. Восхитительно, просто восхитительно! Но при всем этом, Грегори все равно не дает мне покоя. Каким бы он ни был, но слова Исабель вряд ли были просто желанием поссорить пару. Да и история с кольцом еще свежа в памяти. Но в любом случае, я счастлива за Свен. До поры до времени...
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
Come my way - Аааа! Неужели ты убила Алену?!! Как же так? А вот история про Седрика получилась жалостливая, бедный его отец! И у меня вопрос - тот, кто убил Антона и Алену (я не могу в это поверить!), а до этого старика Вильяма - один и тот же человек? Или нет?
Не могу перестать восхищаться слогом. Но не хватает твоих лирический отступлений. Жду проды!

З.Ы. Что-то давно не было Ловушка для бабочки. История Кэти и Специалистов. Даже хвалить некого. Ну, кроме Алхимика. Надо как-нибудь накатать на него отзыв.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Джиа Ну я надеюсь, что на Оливере все приключения и закончатся... Со стороны Джиа. Что же их ожидает дальше? А может Оливер не успокоится?
wacko.gif
Серия восхитительная! Стиль написания мне по душе и скрины нравятся.
happy.gif

Вивиан Ох ну наконец-то прочитал свиток! Так значит это место где-то в тихом месте? о_О да. А в конце произошло то о чём я думаю или нет??? ты догадываешься о чём я думаю. я проста как амёба о_О И какж е они искать место будут и как просести собственно ритуал?
wink.gif
Может где-то ещё есть запись пророчества этого... Например, у других древних магических народов... Или как в поговорке - рукописи не горят? Жду!
happy.gif

Всё! Уже убегаю из-за нехватки времени!
smile.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Маня_Елина сказал(а):
Джиа Ну я надеюсь, что на Оливере все приключения и закончатся...
не... всё ток начинается..)) она обязательно попадёт ещё в какую-нибудь идиотскую историю))
Маня_Елина сказал(а):
Что же их ожидает дальше? А может Оливер не успокоится?
всё может быть)) Брэду не лень и второй раз ему зарядить))
Маня_Елина сказал(а):
Серия восхитительная! Стиль написания мне по душе и скрины нравятся.
ух..))пасипп)))
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Вивиан, Ну наконец-то он прочитал пророчество, ой, то есть ему прочитали.
biggrin.gif

Вот посмотрела последний скриншот, и думаю. Вивиан ... или не ...
s10.gif
blink.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
inna-romashca, Nilu, Ramina, Nushka:), Анастасия_2501, _Selesta_, спасибо, дорогие мои!)))
Анастасия_2501 сказал(а):
Маш, отключай подпись))
Эксперимент оказался неудачным, ну её к такой-то маме!)))
Ramina сказал(а):
только сейчас заметила, что ты подпись не отключаешь...
Ну так раньше заметить ты не могла,ибо подпись просуществовала всего неделю!)))
inna-romashca сказал(а):
но я снова восхищена: заворожил эльфийский текст, такое ощущение, что я действительно какое-то древнее сказание читалоа
Да? А я почему-то недовольна... Показалось,что недостаточно цветисто для эльфов...
inna-romashca сказал(а):
наверняка там было указание, как те самые ворота, пардон врата, найти
Анастасия_2501 сказал(а):
Наверняка же самое главное, самая суть.
Было!))) Но теперь придется обо всем догадываться самим!)))
inna-romashca сказал(а):
Машуль, даешь продолжение хотя бы до окончания выходных!!! (Я митингую)))
Я постараюсь, Иннуль!)))
Nilu сказал(а):
значит, они всё-таки?.. Или нет? Или да?!
Что?)))
Nilu сказал(а):
получается, что никакую дверь в другой мир им открывать не нужно? Всё дело в них самих? Или нет...
Нужно. Еще как нужно. Им надо соединить силу,а это можно сделать только в месте, где есть Врата.
Ramina сказал(а):
Заканчивать на самом интересном - это закон жанра, но как я не люблю этот закон.
Эх... Ну прости засланку!)))
Лелик0509 сказал(а):
Вроде вот ОНО... Но опять закончилось на самом интересном месте!
biggrin.gif
Хех!)))
Лелик0509 сказал(а):
Не скажу-у!)))
_Selesta_ сказал(а):
Ну и этот его вопрос "Я прав?" просто тронул меня до глубины души!
Ему нужно было подтверждение...)))
Маня_Елина, С@шуля, спасибо,мои хорошие!)))
Маня_Елина сказал(а):
Так значит это место где-то в тихом месте?
Ну да, там, где мало народу шоркается...
Маня_Елина сказал(а):
А в конце произошло то о чём я думаю или нет???
Гы!))) А ты как думаешь? Помниться, интим я обещала в самом конце. Так вот,я еще не заканчиваю!)))
С@шуля сказал(а):
Ну наконец-то он прочитал пророчество, ой, то есть ему прочитали.
Да, он долго шел к этому!)))))
С@шуля сказал(а):
Вот посмотрела последний скриншот, и думаю. Вивиан ... или не ...
Чего?)))
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
О,о,Ооооооо
У нас новинка!!!
Полнолуние,меня заворожила обложка.
Красивая луна и зачарованные глаза.Я бы так наверное не зашла,но у меня же такие вещи как полнолуние,вальпургиева ночь и т.д и т.п любимыми считаются!х))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Shugara сказал(а):
Полнолуние,меня заворожила обложка.
Красивая луна и зачарованные глаза.Я бы так наверное не зашла,но у меня же такие вещи как полнолуние,вальпургиева ночь и т.д и т.п любимыми считаются!х))
Боюсь, это будет немного не то...) Но всё равно, буду очень стараться!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Nushka:), мне жутко понравилась обложка и фраза, с которой всё начинается)) буду читать)))
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
black_black, -когда напишешь следующию серию?Я жду-жду никак дождаться не могу!
sad.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Анюта:))), О_о а вы меня читаете? а я не знала...))) если повезёт, то серия будет сегодня))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
black_black, о, да, фраза напрямую относится к сюжету! Прям точно получилось подобрать! Надеюсь, что не разочарую!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Nushka:), эх.. надеюсь увидеть нечто похожее на моих Анджелину и Брэда)) уж очень меня привлекают такие персонажи.. а может, и что-то более интересное)) в любом случае жду с нетерпением))
biggrin.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Вивиан! Так, Маш, на самом интересном месте прервала...
s66.gif
Вот так всегда... А мне очень понравилось это пророчество) Хорошо написано)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх