Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
Alina777, Тайна ночного города, Так, что же случилось со всеми близкими, о нет я этого не переживу!
s3.gif
А хотя ладно, проживу ещё часиков 10( до школы точно <_<)
Лелик0509,Падший Ангел Ну Антон, какой раз я на него сержусь, он уже по правде разозлился, а то только пил
s32.gif
, а сейчас уже угрожает! Видите подайте ему борщь с женою, а он взамен дочь, хитрый и трусливый( это моё мнение) Я уверена, что когда-нибудь, он всё таки прибежит к Лике, а не она к нему. Так у меня есть план, Лика снарядившись всяки холодным оружием подходит к Антону
s70.gif
, а дальше...
biggrin.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Lackis сказал(а):
Джиа, чувственная серия!)))
рада, что ты так считаешь :)))
Lackis сказал(а):
Ох уж этот Брэд!))) Очаровашка!))) Ей Богу, я влюблюсь!)))
ээхх..)) тут главное не заиграться, эт всего лишь плод моей больной фантазии..))
 

МиссисБэрдбрейн

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
*в кои-то веки посетила форум и была удивлена, увидев, что это всё ещё обсуждают*
lynxrysya сказал(а):
Со скринами, конечно, надо чуток поработать - кодом скрывать шары мыслей
Если вы про тот скрин, где ГГ спит - так это специально. В облачке куриная нога Х) Пересмотрела, но больше нигде ляпов не заметила Оо
lynxrysya сказал(а):
Ведь словарные обороты неплохие, ошибок мной не замечено (возможно, что-то и было, но в глаза уж точно не бросилось), стиль повествования хоть и своеобразный, но такой живой.Вот если бы автор написал не стёбную комедию, а полноценный сериал в в любом общепринятом жанре (например, детектив или любовную историю), добавив нотку юмора, думаю, я стала бы постоянным читателем этого сериала.
AnnaKifra сказал(а):
Может, попробуете что-то посерьезней? У вас симпатичный слог)))
Посерьёзней уже пишется, но, увы - не по Симсам. За ваше мнение насчет слога, стиля и т. д. - спасибо. Это автору действительно интересно и важно, в отличие от мнений о сериале
biggrin.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
black_black,
black_black сказал(а):
такого даже в мыслях не было
biggrin.gif
.
С@шуля,
С@шуля сказал(а):
Alina777, Тайна ночного города, Так, что же случилось со всеми близкими, о нет я этого не переживу! А хотя ладно, проживу ещё часиков 10( до школы точно <_<)
ну пока ещё ничего не случилось)). Спасибо =*
happy.gif
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Маленький_котёнок, Ramina, Alina777, Kril, Лелик0509, Lackis, спасибо, зайки за ваши комментарии)
Лелик0509, с возвращением!! Как же я уже без тебя соскучилась, а ты вернулась еще и с продолжением!!!
happy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
аконец-то, это свершилось! Какая потрясающая, нежная, страстная сцена! Мне очень понравилось!
спасибо, моя милая) такие эмоции) Я ж говорила, третий раз - алмаз))
Маленький_котёнок сказал(а):
Вот только я теперь ещё сильнее думаю, что же скрывает Грегори? Почему он не дал сказать Исабель? Не хотелось бы считать его трусом и лжецом. Ведь он мне так нравится...
Не переживай, я сама его обожаю, а я бы не стала испытывать такие эмоции в отношении труса и лжеца, он точно не трус, по поводу лжеца… есть тут один нюанс, вообщем скоро все станет ясно) Тем более к концу все близится)
Ramina сказал(а):
хотя Грегори хорошо ушёл от ответа и выкрутился из ситуации)))
Ну куда б он делся))) И как я уже сказала, момент с недоговариванием прояснится, в самое ближайшее время)
Alina777 сказал(а):
Эта ночь точно будет незабываемой...
Ага) Уже)
Alina777 сказал(а):
вот только не хотела ли Исабель сообщить Свен что Грегори женат?
Вообщем-то, не могу сказать, что ты не права)
Kril сказал(а):
когда же мама Грегори угомониться и перестанет делать своих детей несчастными, я конечно понимаю, что она хотела как лучше, но всё же...
даже не то, как лучше, а просто как она считала нужным и правильным) Ведь даже сейчас, видя как дочь несчастна, не стремится что-то изменить. Угомониться? Это мы еще посмотрим)
Лелик0509 сказал(а):
Бедная Свен, поддалась искушению. Но это и не мудрено. Она услышала те самые слова, которые мечтала услышать. Мало кто устоит после этого.
Ага, и услышала, и верит ему безоговорочно)
Лелик0509 сказал(а):
Очень жаль Луизу. Бедная девочка, хотя и муженьку ее не сладко. Вот они браки по совету родителей. Никакого счастье-одни разочарования! Надеюсь мамочка смилостивится и даст свое разрешение на развод. Хотя, о чем я говорю. Такие женщины, которые даже собственных детей не могут любить по-настоящему, не смогут понять несчастной любви...
Тут могу только грустно вздохнуть... Она сама когда-то любила, но предала любовь из-за предубеждений, конечно же ей не понять, почему ее дети не могут сделать то же самое) (пафосно прозвучало, но факт)
И нисколько не сумбурны твои мысли, я от твоих слов всегда в восторге)
Лелик0509 сказал(а):
И еще, очень надеюсь, что Грегори не обидит свою любимую. Ты понимаешь о чем я!
Понимаю, Лель, но... тут как посмотреть)
Lackis сказал(а):
Иннуль,какая серия... Сначала негатив из-за Стенли,потом романтика и, наконец, страсть... Эх... Я в восторге!)))
Спасибо, Машулька) Я старалась, правда не восторге, все еще думаю, что поторопилась с выкладыванием, но рада, что тебе нравится
happy.gif

Lackis сказал(а):
А то,что осталось за кадром... Я искренне надеюсь,что это не заставит потом Свен страдать...
Эх... опять же, тут смотря с какой стороны посмотреть, терпение, моя хорошая, скоро думаю, все сама поймешь)
Lackis, потрясающее продолжение, показавшееся мне непозволительно маленьким после столь долгого ожидания, но я снова восхищена:
заворожил эльфийский текст, такое ощущение, что я действительно какое-то древнее сказание читалоа. Эх с детства люблю мифы и легенды, вот только листочек совсем невовремя оказался неполным, что там за слово? Бессмертный? (это не намек нато, что Алекс фактически с того света возвратился, точнее вернули?), и наверняка там было указание, как те самые ворота, пардон врата, найти. Интересно, ведь мало их найти, так наверняка еще и нетак просто открыть?! Я в нетерпении)
Последняя сцена окончательно выбила меня из коллеи, и это предполагаемое жениховство Алекса и последний момент... Машуль, даешь продолжение хотя бы до окончания выходных!!! (Я митингую)))
Лелик0509, Ура!!! Наконец-то ты нашлась, потеряшка, а то я волноваться начала, и таое трогательное, грустное и пронзительное продолжение, и такое долгое (хотя я бы еще читала и читала...). Отпуск закончен и серии больше не будут выходить с такой частотой?
sad.gif

Еще раз поразилась, глядя на скрины, какая Лика очаровашка, куколка (именно как куколка а не кукла).
Ну что, Антон, конечно (удалено цензурой), и (удалено цензурой), да и вообще полное (удалено цензурой), но что еще можно было от него ожидать, Лику он конечно же в покое не оставил бы... Радует только, что Алинке он навряд ли вред причинит, а вот самой Лике... не могу сказать определенно.
Лелик0509 сказал(а):
Вот Антон играет с ней, подбрасывая вверх. У него такие добрые и нежные глаза, а наша дочь заливисто смеется. Вот склонившись над тазиком, до полуночи стирает пеленки.
Да и в прошлом году, он, когда был трезвый, читал с ней «Снегурочку» и пел песенку про зайчика на ночь…
Ну вот, не могу так кусок на эмоции пробил, ну как может мужчина, так относящийся к детям, быть на деле таким подлым трусом и негодяем) Наверное, потому Лика как и многие женщины так долго терпела - не могла забыть, что он может быть хорошим...
Очень нежный и трогательный момент, когда они ждут Антона с Алинкой, эмоции вноь переданы великолепно, такая нежность, поддержка и привязанность со стороны Моны, но вот
Лелик0509 сказал(а):
Он видел нас, он наблюдал за нами…
Получается он видел и их поцелуй, и все понял? Вот снова просыпаются мои страхи по поводу его реакции на их отношения... Жду продолжения, потому что не предполагаю, как будет распутываться этот затянутый на шее Лики узел...
Alina777, рада что Эмили выбралась наконец-то выбралась) И нашла все, что хотела. Так вот, что оказывается лежало в сундуке - мамин дневник)
Очень хороший момент, когда девушке придают сил и храбости мысли о семье, к которой она стремится вернуться) Найденный медальон - он не просто так, что то значит? Вот только расстрило - что не нашла девушка свою семью дома, да еще они и в опасности оказались... Я так понимаю, уже скоро мы узнаем про этих загадочных существ) И... сериал близится к концу?... Жду продолжения (там то ты их покажешь?)
И еще одно - А как Аберфорт узнал, что ее семья в опасности? Хотя он это прямо вроде не сказал, тогда с чего Эмили это предположила?
Alina777 сказал(а):
Голова раскалывалась от пережившего ужаса.
От пережитого только)
Alina777 сказал(а):
Девушка обернулась и вой вместе с холодным ветром обдуло её лицо.
Алинчик, не очень нравится, как построена эта фраза - может лучше вой одновременно с холодным ветром настигли ее. Но если оставить так как есть, то обдули)
black_black, честно говоря даже слов опять не нахожу... Но прочтение доставляет удовольствие, и хотя вроде бы сверх событий пока не происходит (это я все жду чего-нибудь более разъясняющего по поводу проводников), но замечательные монологи, размышления, диалоги, эмоции... к коим теперь еще добавилась ревность... Хотя девушку бы тоже следовало приструнить, сначала сама глазки строит, а потом не понимает, почему такая реакция... Так что Брэду поразмыслить тут следовало бы))) Вообщем эмоции и хорошие и плохие и неадекватные, но исключительно по поводу поведения героев, а от самого повествования я, как бы это сказать* в завороженном состоянии* - нравится вообщем)
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
Лелик0509, Этому козлу борщика захотелось
dry.gif
, пусть Лика ему отравы подсыпит, чтоб коньки на месте откинул. Радует что Алинке он ничего не сделает. Вот интересно, а как мама Лики отдала Алинку? Он что угрожал ей? Жду проды.
black_black, Интересный сериал, легко читается, а последняя серия слегка удивила меня. ТО он её спасает то сам домогается.
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Вивиан... значит, они всё-таки?.. Или нет? Или да?! Я просто не знаю, что и думать... Хотя нет, знаю - Автор, скорее продолжение!!
smile.gif
P. S. получается, что никакую дверь в другой мир им открывать не нужно? Всё дело в них самих? Или нет... ох, снова одни вопросы.
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Вивиан, эх... серия короткая... Очень интересное пророчество. Заканчивать на самом интересном - это закон жанра, но как я не люблю этот закон.
Lackis только сейчас заметила, что ты подпись не отключаешь...
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ulka_sims, Маленький_котёнок, Мир_Бога, Miss-Rediss, Lackis, спасибо, мои дорогие!
ulka_sims сказал(а):
Хотя эту ждала очень долго
Постараюсь со следующей не затягивать! Текст почти готов, теперь немного дописать и скринить...
Мир_Бога сказал(а):
Я надеюсь, что Антошка получит заслуженный ломик между глаз.
Блин, придется бежать в магазин за ломиком!
biggrin.gif

Miss-Rediss сказал(а):
борщика ему захотелось
Ага! надоело жить на бутербродах!
Lackis сказал(а):
Даже если сейчас она отпустит Лику, потом все-равно заберет обратно!)))
s42.gif
Даже и не знаю, что ответить... Наверное, просто промолчу.
С@шуля сказал(а):
Я уверена, что когда-нибудь, он всё таки прибежит к Лике, а не она к нему.
Пока у нее нет выбора, но я подумаю над твоим планом
biggrin.gif

inna-romashca сказал(а):
Лелик0509, Ура!!! Наконец-то ты нашлась, потеряшка, а то я волноваться начала
s38.gif
Это не я потерялась, а мой интернет... Самой знаешь как плохо без вас было...
inna-romashca сказал(а):
Отпуск закончен и серии больше не будут выходить с такой частотой?
Кто знает... Могу сказать точно, что общение с вами придает мне вдохновения! В то время, когда я была лишина этого, писать практически не получалось!
inna-romashca сказал(а):
Радует только, что Алинке он навряд ли вред причинит, а вот самой Лике... не могу сказать определенно.
Я сама пока не могу сказать определенно, но что-то точно будет. Вель Лика стала немного другой. Во всяком случае пытается...
inna-romashca сказал(а):
Ну вот, не могу так кусок на эмоции пробил, ну как может мужчина, так относящийся к детям, быть на деле таким подлым трусом и негодяем) Наверное, потому Лика как и многие женщины так долго терпела - не могла забыть, что он может быть хорошим...
ну да... иногда и в подонках просыпаются добрые чувства. Всегда вредничать тоже надоедает!
inna-romashca сказал(а):
Получается он видел и их поцелуй, и все понял?
Ну вот тебе когда плохо, ты можешь сидеть с подругой в обнимку? А чмокнуть из-за избытка чувств? Я могу! Так что пока не совсем понятно, что именно он видел, в какой момент подглядывал и какие сделал выводы.
ОлЕчКа-20 сказал(а):
Вот интересно, а как мама Лики отдала Алинку?
Ответ на этот вопрос будет в следующей серии! Не могу же я такой момент обойти вниманием!
Вивиан
Эх, как же мне не терпится дожить до того момента, когда ты перестанешь нас мучить таинственностью отношений некроманта и эльфа... Я скоро спать перестану! Вроде вот ОНО... Но опять закончилось на самом интересном месте!
Про пророчество ничего говорить не буду, по известным тебе соображениям!
Хочу правду!!! Надоело мучаться в догадках и строить домыслы когда же все случится...
Проклятая
Ах, какой подленький мальчик Дин... А он мне так нравился. А тут такой фортель выкинул! не хорошо... Интересно, что же Селения выберет? Что предпочтет? Лерка, если следующая прода выйдет опять не скоро, то тебе будет очень и очень стыдно!!!
Потому что мое любопытство сотрет меня в порошок!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
inna-romashca сказал(а):
black_black, честно говоря даже слов опять не нахожу... Но прочтение доставляет удовольствие, и хотя вроде бы сверх событий пока не происходит (это я все жду чего-нибудь более разъясняющего по поводу проводников), но замечательные монологи, размышления, диалоги, эмоции... к коим теперь еще добавилась ревность... Хотя девушку бы тоже следовало приструнить, сначала сама глазки строит, а потом не понимает, почему такая реакция... Так что Брэду поразмыслить тут следовало бы))) Вообщем эмоции и хорошие и плохие и неадекватные, но исключительно по поводу поведения героев, а от самого повествования я, как бы это сказать* в завороженном состоянии* - нравится вообщем)
за каждое твой слово - отдельное спасибо..
ОлЕчКа-20 сказал(а):
ТО он её спасает то сам домогается.
ну тут-то не против её воли)))
ОлЕчКа-20 сказал(а):
black_black, Интересный сериал, легко читается
рада, что вам понравилось
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Лелик0509 сказал(а):
Ах, какой подленький мальчик Дин... А он мне так нравился.
Во-во.
Такой подлец!>_<
Лелик0509 сказал(а):
Интересно, что же Селения выберет? Что предпочтет?
Нююю...на это повлияют события.
Лелик0509 сказал(а):
Лерка, если следующая прода выйдет опять не скоро
Святой Фтагн.то что она так поздно вышла - не моя вина.У меня нета не было.Х__х
Лелик0509 сказал(а):
то тебе будет очень и очень стыдно!!! Потому что мое любопытство сотрет меня в порошок!
Нееее
я убийцей быть не хочу.Оо
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Лелик0509, когда же, ну когда же будет продолжение, не томи, очень интересно что будет дальше, этот Антон (нецензурная лексика), интересно, что же придумают Лика с Моной.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
smssimochka сказал(а):
Лелик0509, когда же, ну когда же будет продолжение, не томи,
Теперь точно после выходных! Но за два дня, нахождения дома, думаю, что точно доделаю.
smssimochka сказал(а):
интересно, что же придумают Лика с Моной.
Чтобы сильно не страдала могу сказать точно, что в следующей серии ничего. Это будет описания, описания и еще раз описания. Действий почти не намечается!
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Лелик0509 сказал(а):
Это будет описания, описания и еще раз описания. Действий почти не намечается!
Я всё равно очень жду! В любом случае хороший конец этому сериалу обеспечен, ведь так?
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509 сказал(а):
Чтобы сильно не страдала могу сказать точно, что в следующей серии ничего. Это будет описания, описания и еще раз описания. Действий почти не намечается!
И как после этого не страдать?! Я обожаю твои описания, но всё же... Это же ты следующей серией вызовешь ещё больше вопросов и томительных мук.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Лелик0509 сказал(а):
Чтобы сильно не страдала могу сказать точно, что в следующей серии ничего. Это будет описания, описания и еще раз описания. Действий почти не намечается!
аубув! Жаль, что никаких действий!(( Но твои описания читать - одно удовольствие!
Вивиан - это отличное продолжение! Только вот бац! И конец на самом интересном месте!!! Очень интересное придание, но только непонятное! И вообще, жду продолжения!!!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Вивиан - мало, мне очень мало
s40.gif
Но хотя мало, серия такая... такая трогательная! Я сижу и перечитываю с дурацкой улыбкой, очень понравилось)) Вивиану наконец-то прочитали этот текст. Интересно... что же все-таки написано на обоженное части страницы? Наверняка же самое главное, самая суть. И все оборвалось на самом интересном... Хочу еще
s40.gif
s40.gif

ЗЫ. Маш, отключай подпись))
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
AnnaKifra, спасибо за отзыв
smile.gif
AnnaKifra сказал(а):
_Selesta_ Как уже говорили про шута ... он прекрасен! Точнее прекрасен их диалог!
Рада, что тебе понравился!
AnnaKifra сказал(а):
А насчет Анны... у меня к ней смешанные чувства.
Так и должно быть)
AnnaKifra сказал(а):
Надеюсь, Алхимик закончится нескоро! (а ведь у меня есть некоторые опасения )
Какие же?)
AnnaKifra сказал(а):
Жаль, что Карамельку мы увидим не скоро.
Зато в последующих частях Карамельки будет столько, что зубы могут заболеть!))
Вивиан. Пророчество - просто шик!)) Интересно как-то эльф запнулся на том месте, где рассказывалось про эльфов... он что-то недочитал, или мне показалось? Ну и этот его вопрос "Я прав?" просто тронул меня до глубины души!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх