Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Полуночная игра
Полечка, как всегда выше всяких похвал. Твой слог мене не перестанет поражать.
Значит вот и бабушка всплыла? Интересно, а правила игры Маргарет тоже прочитала в ее дневнике? Не дает мне покоя эта игра. Очень хочется узнать в чем ее суть.
Адриана раскусили? так ему и надо. Молодец Оливер. Вызывает этот персонаж у меня кучу положительных эмоций! Вроде и появляется редко, а несет в себе глубочайший позитив.
А Адриан решил что поймал Маргарет и теперь может ее шантажировать? Эх, ошибается парень...
Маня_Елина, Спасибо, солнышко! Мне так приятно, что меня ждали!
Белые лебеди
Ромашка.... какая серия... какие чувства... какой напряг...
Бедная Свен, поддалась искушению. Но это и не мудрено. Она услышала те самые слова, которые мечтала услышать. Мало кто устоит после этого.
Очень жаль Луизу. Бедная девочка, хотя и муженьку ее не сладко. Вот они браки по совету родителей. Никакого счастье-одни разочарования! Надеюсь мамочка смилостивится и даст свое разрешение на развод. Хотя, о чем я говорю. Такие женщины, которые даже собственных детей не могут любить по-настоящему, не смогут понять несчастной любви...
Написала полный бред, но мысли путаются. Надеюсь, что ты сможешь уловить мои рассуждения!
И еще, очень надеюсь, что Грегори не обидит свою любимую. Ты понимаешь о чем я!
 

Milkey

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
13
black_black сказал(а):
хотя раньше я и не планировала сделать его кхм... маньяком, в общем))
Ну, бывает ведь, планируем одно, а по ходу игры или многочисленным просьбам читателей, выходит совсем другое!
wink.gif
Хотя мне очень хочется продолжение))) На уроках даже не могла сосредоточиться, разум сразу же возвращал меня к некоторым скриншотам!
smile.gif
Надеюсь, вдохновение повеет в твою сторону!
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
black_black, "да, остаётся надеется, что моё извращённое сознание не захочет сравнять счёт... " смешно выразилась
up.gif

Мне оооооооооооооочень нравится твой сериал с нетерпением жду проды!
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Milkey,
Milkey сказал(а):
Ну, бывает ведь, планируем одно, а по ходу игры или многочисленным просьбам читателей, выходит совсем другое!
у меня так по жизни))>.< планирую одно, а потом вздумается сделать совсем другое))) бу)))
Milkey сказал(а):
Хотя мне очень хочется продолжение))) На уроках даже не могла сосредоточиться, разум сразу же возвращал меня к некоторым скриншотам!
ух, а меня-то как всё эт захватило.. мне учится надо, а я фигнёй страдаю - сижу на уроках и в тетрадке пишу заметки для продолжения xD
Milkey сказал(а):
Надеюсь, вдохновение повеет в твою сторону!
я тож на это надеюсь.. пока что глухо
smssimochka сказал(а):
да, остаётся надеется, что моё извращённое сознание не захочет сравнять счёт... " смешно выразилась up
рада, что смогла насмешить)))
biggrin.gif

smssimochka сказал(а):
Мне оооооооооооооочень нравится твой сериал с нетерпением жду проды!
ну, вот такие отзывы заставляют мордашку расплываться в глуповато удовлетворённой улыбке и поспешно открывать ворд)) спасибо ))*
в общем-то, если вдохновение захоче вернуться, то прода будет сегодня..
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Ой, Лёлька, ты вернулась!
biggrin.gif
А я тебя давно потеряла, прогулов уже наставила))
Лелик0509 сказал(а):
Так-так-так... Анна в роли шута? Очаровательнейший шут получится! Бедный Калью. Что принесет ему эта встреча? Мне кажется, что ничего хорошего
Капельку хорошего всё же принесёт!))
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Лелик0509, эта серия сожгла целую кучу моих нервных клеток! Это... просто ужасно! Антон ... ужасный человек(если человек вообще!) Как это могло забрать Алинку? Бедняга... Да и ещё и следил за Ликой и Моной! Вот как так можно!? Ненавижу!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
_Selesta_ сказал(а):
А я тебя давно потеряла, прогулов уже наставила))
Ну прям таки уж и прогулов... Меня не было дней 7-8... Но я вернулась! И так этому рада!
_Selesta_ сказал(а):
Капельку хорошего всё же принесёт!))
ну хоть влила надежду в сердце! Буду ждать этого хорошего!
Тихие улицы
Какое - то неоднозначное ощущение у меня от этого повествования... Очень интересный слог, немного необычный, но мне нравится. А вот сюжет... Что-то совсем ничего не понятно. Что за сообщество, чем они занимаются по ночам и почему Юнону, совсем постороннюю девушку взяли сразу в высший ранг? И самое, что интересное, как она может принимать какие-то решения не имея понятия о чем и главное о ком идет речь! Ее даже с уставом не удосужились ознакомить!
Вообщем заинтриговала. Буду ждать продолжения!
На сегодня пока все. Больше ничего прочитать не успеваю. Все остальные комментарии по мере прочтения!
Nushka:) сказал(а):
Солнце мое, никогда не произноси этого слова! Я очень тебя прошу, просто заклинаю!
И огромное спасибо за такие эмоции!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Лелик0509 сказал(а):
Какое - то неоднозначное ощущение у меня от этого повествования... Очень интересный слог, немного необычный, но мне нравится
правда? необычный слог? дааааааааа?????????
surprised.gif
Но если нравится значит он не самый ужасный на свете))) Спасибо, мне очень приятно!!!
Лелик0509 сказал(а):
А вот сюжет... Что-то совсем ничего не понятно. Что за сообщество, чем они занимаются по ночам и почему Юнону, совсем постороннюю девушку взяли сразу в высший ранг? И самое, что интересное, как она может принимать какие-то решения не имея понятия о чем и главное о ком идет речь! Ее даже с уставом не удосужились ознакомить!
ну как я уже писала,теоретически она знала законы, т.к. Улита в самом начале своей речи их говорила. А в принципе мнение Юноны и не влияло на решение))) Не могли же они её игнорировать, пусть привыкает!!!
Лелик0509 сказал(а):
Вообщем заинтриговала. Буду ждать продолжения!
спасибо ещё раз!!!
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
ИИИИИ!!!Наконец Ангел ^_^ Я так рада!Пошла читать проду)
Прочитала...что сказать,пока не могу ничего сказать))Очень хочу проду *О*
Хотя эту ждала очень долго
sad.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Лелик0509 сказал(а):
Дорога в темноту
Жень, у меня просто нет слов... Очень жаль Ромеро. Отдал себя на растерзание "голодным псам". Что-то мне подсказывает, что наверху у них не все гладко сложится, но я гоню эти мысли прочь!
smile.gif
Не жди там проблем) Хотя это ещё не написано и как знать, что мне в голову взбредёт)))
Падший ангел, какая же он тварь... Меня прямо переполняют эмоции... Даже не представляю, как они выкрутятся из этой ситуации...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
PimzPictures Спасибо за то, что так прорекламировал сериал)) ахахах) игорек, когда же ты порадуешь нас своим продолжением? Я-то знаю, что у тебя уже все написано)
happy.gif
Короче, дерзай
_Selesta_ Как уже говорили про шута ... он прекрасен! Точнее прекрасен их диалог! А насчет Анны... у меня к ней смешанные чувства. Надеюсь, Алхимик закончится нескоро! (а ведь у меня есть некоторые опасения
dry.gif
) Жаль, что Карамельку мы увидим не скоро. И снова пять с плюсом за слог, скрины, шута и Адолфа)))
lynxrysya и да! Мекс расстанется со своей блондинкой и будет с Дэйной) Ну а если серьезно... Жду, когда у Алана начнутся кошмары. Когда ты, lynxrysya, снова порадуешь нас своим продолжением и своей фантазией. Кстати, про Закатный город так ничего особенного не нашла(
МиссисБэрдбрейн Определенно, ваш сериал можно назвать запоминающимся. Хотя бы из-за стеба и куриной ноги на одном из скринов. Может, попробуете что-то посерьезней? У вас симпатичный слог)))
Пошла читать дальше...
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Падший ангел
Уряя! Наконец-то продолжение!
Я надеюсь, что Антошка получит заслуженный ломик между глаз. Жену он вернуть хочет, млин. А сам своим серым компотом не понимает, что Лика сама бы вернулась, если б он от шизофрении вылечился.
Тайна ночного города
Эх... Надо двери поаккуратнее выбивать. А то так можно увидеть содержимое своей головы.
Ну сейчас Эмили возьмет жезл, РПГ, пару осколочных гранат, БТР в аренду и вперед спасать мир!
Остальное прочитаю позже.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
AnnaKifra, Боже, меня поражает ваш сериал! Какой слог, какие скриншоты, какой потрясающий сюжет! Я влюблена в ваше творение!)
Лелик0509 сказал(а):
никогда не произноси этого слова! Я очень тебя прошу, просто заклинаю!
И огромное спасибо за такие эмоции!
хорошо, больше никооогда не буду!.. По крайней мере, постараюсь.
за эмоции тебе спасибо!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Nushka:), О, спасибо! ) Мне приятно))
На очереди новое творение на тему начала 19 века)) Что-то вроде "Гордости и Предубеждения", "Разум и чувства"))
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Come my way, если честно, давно уже ждала продолжения! Отличнейшая серия и замечательные скрины! Очень жаль Седрика, и хочется верить, что Елена поможет отомстить ему. И вообще, что они вдвоём со всеми лихо разберуться.
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Nilu, Мерси за отзыв
happy.gif

Nilu сказал(а):
Очень жаль Седрика, и хочется верить, что Елена поможет отомстить ему. И вообще, что они вдвоём со всеми лихо разберуться.
Месть не выход, но вскоре Седрик освободиться от желания навредить тому, кто убил его отца
Nilu сказал(а):
замечательные скрины
Хех) Я могу лучше))
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Маня_Елина, спасибо, зайк =*
Маня_Елина сказал(а):
она самая)).
Маня_Елина сказал(а):
Это Лика похитила Антонио и Тома?!
не совсем
happy.gif
.
Маня_Елина сказал(а):
Порвать, порвать вместе с Антоном
я так понимаю, с Антоном из Падшего ангела?
happy.gif
отличная пара бы вышла
biggrin.gif
.
Маня_Елина сказал(а):
Алин, не затягивай!
завтра выложу:)
Маня_Елина сказал(а):
Как я полнимаю, сериал скоро кончится?
я думаю над этим...писать 2 сезон или нет.
Мир_Бога,
Мир_Бога сказал(а):
Надо двери поаккуратнее выбивать. А то так можно увидеть содержимое своей головы.
Андрюш, как всегда рассмешил)).
Мир_Бога сказал(а):
Ну сейчас Эмили возьмет жезл, РПГ, пару осколочных гранат, БТР в аренду и вперед спасать мир!
переборщил
biggrin.gif
.
Мир_Бога сказал(а):
Остальное прочитаю позже.
Спасибо), буду ждать).
Джиа- серия как всегда замечательна). Особенно её украшают нежность и поцелуи Брэда
happy.gif
.
 

Miss-Rediss

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
19
Лелик0509, ну наконец-то вы вернулись!!! я так ждала))) новая прода как всегда великолепна)))
p.s. антон (нецензурная лексика запрещена на форуме)
s68.gif

борщика ему захотелось
biggrin.gif
wink.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Лелик0509, спасибо,солнышко!))) Я очень радая, что ты опять с нами!)))
Падший ангел, и этот придурок верит,что может вернуть хоть что-то таким способом? Болван! И я верю в Мону. Даже если сейчас она отпустит Лику, потом все-равно заберет обратно!)))
inna-romashca, Иннуль,какая серия... Сначала негатив из-за Стенли,потом романтика и, наконец, страсть... Эх... Я в восторге!))) Очень рада, что Грегори признался в любви. А то,что осталось за кадром... Я искренне надеюсь,что это не заставит потом Свен страдать...
Джиа, чувственная серия!))) Ох уж этот Брэд!))) Очаровашка!))) Ей Богу, я влюблюсь!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх