Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milkey

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
13
Но, Когда Брэд отлучился на пару минут, Оливер подошёл поближе:
-Поначалу я боялся, что у тебя кто-то есть. Поэтому был таким нерешительным.
Он взял меня за руку и продолжил:
-А теперь могу не опасаться ничего.

*В шоке! Чё это значит?
cry.gif
- орёт сама себе, что бы мозг воспринял всё всерьёз.* Как же так? Что собирается делать этот мелкий жучок, Оливериус!? Совсем стыд потерял, думал он! А я вот не думала, а знала!
sad.gif
(Фиг его знает, что я знала то!) *успокоилась и может здраво рассуждать*
Гххх... Ну я и напортачила с сообщением....
wacko.gif
А лан! Главное, что теперь могу сказать своё мнение насчёт последней прочитанной мною серии.
Оливер, белобрысый маньяк, да как он вообще мог поверить, что у такой красавицы нету парня или чего то там...? Сразу видно - бакка! Анж тоже хороша - обнадёживает беднягу всё больше и больше!
dry.gif
Мне конечно оставляет удовольствие, что она заставляет Брэда ревновать, сердится и (по моему) нервничать... Но видеть её с Оливером, хотя бы просто на скрине - полный вынос моего мозга! Я уже 10 минут сверлю его изображение испепеляющим взглядом (прям как Брэд ХД). Вот что я вынесла, перечитав всё, что уже написала: я сама уже не знаю, чего хочу. Вроде хочу, чтоб Брэд ревновал, а для этого она должна вертеться рядом с Оливером, чего я собственно видеть и не хочу! Если раньше я читала и надеялась, то теперь я читаю и ничего не понимаю. То ли всё отлично, то ли хуже некуда!
wacko.gif
Надеюсь, в следующем посте мои мысли вернуться в привычное русло и потекут по нему в романтическом направлении!
wink.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Маня_Елина, спасибоо)) я уж думала, что ты перестала меня читать)))
biggrin.gif

Маня_Елина сказал(а):
Нет, Брэд мне как-то совсем разонравился...
а почему?
Маня_Елина сказал(а):
Джиа пусть уже выберет наконец себе парня! Или в этом и есть смысл рассказа? оО
не-не-не)) я кому-то уже говорила и от тебя этого не стану скрывать - Анджелина будет с Брэдом, эт в любом случае)) а вот с Оливером ей ещё нужно будет разобраться..)))
Маня_Елина сказал(а):
Оливер мне тоже как-то не очень. wink Был робкой овечкой, а тут эта овечность куда-то делась wacko
ну, боялся, что у неё кто-то есть)) а она тоже хороша - представила Брэда, как друга, вот Оливер и попёр)) xD
Маня_Елина сказал(а):
В общем как всегда жду дальше дабы определится наконец, за кого болеть! biggrin За Оливера или Брэда.
ну, в следующей серии, думаю, ты возненавидешь обоих)) ну или в этой серии Оливера, в следующей - Брэда)) хе-хе.. я вам такое готовлю))) ох, вот оно мой извращёное сознание))
Маня_Елина сказал(а):
Ах, да! Здоровское описпние поездки! happy
ай спасип)))
Milkey сказал(а):
*В шоке! Чё это значит? cry - орёт сама себе, что бы мозг воспринял всё всерьёз.* Как же так? Что собирается делать этот мелкий жучок, Оливериус!? Совсем стыд потерял, думал он! А я вот не думала, а знала! sad (Фиг его знает, что я знала то!) *успокоилась и может здраво рассуждать*
ахаха..))) ну, я не могу)) судорожно вылазия из под стола, я снова напрягаю пальцы и собираюсь писать тебе ответ)) xD
Milkey сказал(а):
Анж тоже хороша - обнадёживает беднягу всё больше и больше!
ну, характер у неё такой эгоистичный)) сомневаюсь, что она вообще думает о чувствах этого маньяка)) ахахах))
Milkey сказал(а):
Мне конечно оставляет удовольствие, что она заставляет Брэда ревновать, сердится и (по моему) нервничать... Но видеть её с Оливером, хотя бы просто на скрине - полный вынос моего мозга!
да, как пара они не смотряться...
dry.gif

Milkey сказал(а):
Я уже 10 минут сверлю его изображение испепеляющим взглядом (прям как Брэд ХД).
ахаха..))) да уж, эт точно))) как Брэд)))
Milkey сказал(а):
Вроде хочу, чтоб Брэд ревновал, а для этого она должна вертеться рядом с Оливером, чего я собственно видеть и не хочу! Если раньше я читала и надеялась, то теперь я читаю и ничего не понимаю.
я в общем-то сама запуталась.. но я хочу уверить и тебя в следующем: Брэд и Анджелина в любом случае ващееее без вариантов будут вместе)) я даже не хочу "интриговать" этим)) только жаль мне тебя, потому что всё проясниться не скоро))) в двух следующих сериях будут сплошные захаааадки)) а вот потом уже можно подумать о том, чтоб дать на них отгадки))
Milkey сказал(а):
Надеюсь, в следующем посте мои мысли вернуться в привычное русло и потекут по нему в романтическом направлении! wink
надежда умирает последней)) но не обещаю, что всё скоро станет спокойно...
 

Milkey

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
13
Хе-хе... Ты уже не раз писала, что они будут вместе и это будет не скоро. И вопросов у меня особых то нет, я просто запуталась сама в длинной, изворотливой цепи своих мыслей и не могу понять, чего же мне хочется больше: чтоб Брэд ревновал, или что бы Анж держалась подальше от Оливера? Вот с этим мне и предстоит бороться, пока ты борешься с моими странными и не всегда понятными постами!
biggrin.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
black_black сказал(а):
Низнаю... В этих сериях он какой-то... Слишком палку перегибает. Мог бы и полегче с Джиа...Она, впринципе, на его издёвки отвечает, а он продолжает... Или от этого сразу не отвыкнешь? оО По себе знаю. Зареклась перед мамой брата не трогать >_< Вот сижу скучаю! Но учитель из него прикольный!Разве что гаишники тормознуть могли и тогда не поздоровилось бы Андж...
black_black сказал(а):
а вот с Оливером ей ещё нужно будет разобраться..)))
Драку! Драку! - орёт подсознание, но я сижу и молчу...
shutup.gif

black_black сказал(а):
ну, в следующей серии, думаю, ты возненавидешь обоих)) ну или в этой серии Оливера, в следующей - Брэда)) хе-хе.. я вам такое готовлю))) ох, вот оно мой извращёное сознание))
Ох, вдвойне требую драку!
yes.gif
В третьей серии!
black_black сказал(а):
ну, боялся, что у неё кто-то есть)) а она тоже хороша - представила Брэда, как друга, вот Оливер и попёр)) xD
Ну да... Хороша! Сначала сидела в доме, думала, думала и додумалась!
wacko.gif
Коварные планы строит, а точнее на обум запутывается между парнями...
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Маня_Елина сказал(а):
Низнаю... В этих сериях он какой-то... Слишком палку перегибает. Мог бы и полегче с Джиа...Она, впринципе, на его издёвки отвечает, а он продолжает... Или от этого сразу не отвыкнешь? оО По себе знаю. Зареклась перед мамой брата не трогать >_< Вот сижу скучаю! Но учитель из него прикольный!Разве что гаишники тормознуть могли и тогда не поздоровилось бы Андж...
ну, да, у него тоже характер не супер)) собственно, так же, как и у Анджелины))
Брэд быстренько бы им взяточку дал и поехали бы дальше)))
Маня_Елина сказал(а):
Драку! Драку! - орёт подсознание, но я сижу и молчу... shutup
хм, ну, я могла бы это устроить xD
Milkey сказал(а):
И вопросов у меня особых то нет, я просто запуталась сама в длинной, изворотливой цепи своих мыслей и не могу понять,
ха-ха!)) как ж я тя запутала...)))
Milkey сказал(а):
чего же мне хочется больше: чтоб Брэд ревновал, или что бы Анж держалась подальше от Оливера? Вот с этим мне и предстоит бороться,
ну, борись-борись.)) >.<
Milkey сказал(а):
пока ты борешься с моими странными и не всегда понятными постами! biggrin
ахаха..)))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Решила взяться за произведения, которые ещё не читала. Ознакомилась с несколькими. Если кого обижу своими отзывами - прошу прощения, я не нарочно.
Начну с сериала "Тихие улицы". Если честно, первая глава для меня читалась довольно сложно - не особо заинтересовала, да очепятки и корявые фразы встречались. Однако стиль повествования радовал всё больше с каждой строчкой - простой, непринуждённый, легко читается... В общем, я втянулась и сейчас безмерно заинтригована. Теперь у меня, как у главной героини, в голове мешанина и масса вопросов, ответы на которые я надеюсь увидеть в следующих сериях. Сюжет интересный и загадочный, повествование ровное и живое. Скрины тоже неплохие, довольно яркие, однако можно было бы добавить в них побольше выразительности - жестов, мимики, интересных поз. Общий итог: местами есть над чем поработать, но в целом мне понравилось. Буду следить за сериалом обязательно.
"Небесная встреча". Первая мысль после прочтения - "И это всё?!" На самом деле этот сериал напомнил мне по сюжету сразу несколько вещей. Во-первых, здешний небезызвестный сериал "Матеуш" (который, кстати, мне очень нравился). А во-вторых, фильм "Куда приводят мечты". Но сходства чисто "внешние", по сюжету. "Встреча", по моему мнению, написана очень скомкано. Всё происходит так быстро и местами очень сумбурно и не совсем понятно. Я, например, не совсем поняла, что именно произошло в научном институте. Также для меня не ясно, почему девушка попала на небеса, ведь самоубийцы попадают в ад (ну или, по некоторым версиям, иногда застревают между мирами). Хотя будем считать это фантазией автора - ведь никто из нас наверняка не знает, что случается с нами после смерти. И ещё зацепил внимание момент, когда врач дал героине конверт с компенсацией. Так сходу это не делается, да и если бы ей и причиталась какая-нибудь компенсация от института (как гражданской жене при потере кормильца, например), её вручал бы явно не врач, а сотрудник института, или вообще это дело оформлялось бы через банк, причём не один день. В общем, тут неточность. Хотелось бы дать автору небольшой совет: подобные сериалы лучше писать более развёрнутыми. Тут всё слишком быстро происходит, акцент делается на сухое повествование, в котором проскальзывают лирические нотки. А нужно описать так, чтобы читатели прочувствовали все эмоции героев, всю их горькую судьбу. Побольше воспоминаний, лирических отступлений, описаний чувств. При хорошем раскладе написанные две главы можно было бы растянуть в несколько раз. Сочтём это за первый блин. Практикуйтесь более развёрнуто преподносить свои мысли - и обязательно рано или поздно получится стоящее произведение. Я в это верю и желаю новых интересных идей и терпения для их удачного воплощения в жизнь, то есть в сериалы.
О нашумевшем. Как и многие в этой теме, я была заинтригована сериалом МиссисБэрдбрейн - "Мэри-Сью и Призрак Куриной Ноги о_О". К сожалению, разочарована. Не потому что плохо написан, вовсе нет. Просто не мой жанр. Насколько я понимаю, сериал замышлялся как стёбная пародия на некоторые произведения среди мыльных опер. Есть фраза "Твою бы энергию да в мирное русло". Почему-то при прочтении мне она вспомнилась. Ведь словарные обороты неплохие, ошибок мной не замечено (возможно, что-то и было, но в глаза уж точно не бросилось), стиль повествования хоть и своеобразный, но такой живой. Вот если бы автор написал не стёбную комедию, а полноценный сериал в в любом общепринятом жанре (например, детектив или любовную историю), добавив нотку юмора, думаю, я стала бы постоянным читателем этого сериала. А так - увы... В любом случае желаю удачи! На сериал нашлась своя публика, и это неплохо, а значит, есть смысл не бросать рассказ. А, и ещё хотелось бы сказать об иллюстрациях. Со скринами, конечно, надо чуток поработать - кодом скрывать шары мыслей, подбирать более удачные ракурсы съёмки (например, делать крупные планы или менять угол), ну и конечно если решено обрабатывать кадры в графическом редакторе, делать эту обработку не на скорую руку, а более тщательно. В общем, старайтесь и творите - думаю, читатели найдутся!
Ну и пара слов о "Джиа". Начала читать, дошла до 4 главы, дальше пока не успела. Повторяю, ПОКА. Сериал настолько зацепил и понравился, что он у меня в списке "Обязательно к прочтению". Пока это всё, что я могу написать, дочитаю - тогда будет более подробный отзыв. Ок?
Ещё раз извиняюсь, если была резка и обидела своими навязчивыми советами. Чьи сериалы сегодня не затронула - сорри, народ, постараюсь исправиться и ознакомиться с продами, новинками и произведениями, которые до сих пор не прочитала (виновата, каюсь). В общем, постараюсь наверстать упущенное, т.к. прочитать хочется всё.
 

Milkey

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
13
cry.gif
surprised.gif
angry.gif
Я так и знала, что он маньяк! Всегда сторонюсь таких "невинных овечек", которые на самом деле - замаскированные андроиды! black_black, я то думала, хоть в твоём сериале, этот ОВЦ окажется порядочным... А не тут то было! Маньяк-насильник, прямо как озабоченные оборотни из некоторых частей фильма Вой!
angry.gif
А когда ты описывала, как Брэд его избил, представляя себе морду (прошу прощения) этого (ещё раз извините) убл*дка, а так же руки Брэда, мне было противно, что Брэд испачкал свои прекрасные руки, грязной кровью этого извращенца! Чтоб ему пусто было, этому мерзавцу...
s69.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
lynxrysya,
lynxrysya сказал(а):
Сериал настолько зацепил и понравился, что он у меня в списке "Обязательно к прочтению".
значит, не зря мучалась с ним)) и рада, что вам понравилось
lynxrysya сказал(а):
конечно же Ок)))
Milkey сказал(а):
А когда ты описывала, как Брэд его избил, представляя себе морду (прошу прощения) этого (ещё раз извините) убл*дка, а так же руки Брэда, мне было противно, что Брэд испачкал свои прекрасные руки, грязной кровью этого извращенца! Чтоб ему пусто было, этому мерзавцу...
ух..ты походу увлеклась))
да, Оливер оказался наипротившейшей личностью, которому от неё только одно и нужно было.. ну, а Анджелина заигралась с этой "ревностью"...
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
black_black, а я бы на месте Брэда погодила бить морду Оливеру... Пусть бы немного подальше зашел, чтобыГГ было неповадно другим мужикам глазки строить!)))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Ещё пара сериалов, с которыми я ознакомилась.
"....:За_горизонтом_или_где_то_живет_солнце:....". Nastya178, если уж решили начать сериал, усилий надо вложить массу, причём с первых строк. Во-первых. не совсем понятно, что такое "в процессе омолаживания" в статусе. Во-вторых, название написано с ошибкой - "где-то" пишется через дефис. Ну и в-третьих,
Сегодня я опять работаю в театре я ПоП-Идол очень много пою. Как же хорошо не надо бегать в туалет каждые 5 минут это я о неудачной беременности ходила блин как-то с этим животом 3 месяца а потом оказался выкидыш!!!Скоро опять будем пробовать 0_о очень хочу второго ребеночка а не длиннорукого или невидимого ребенка как обычно!!!Мне надо обычного ребенка!!!
в одном единственном абзаце так много ошибок! Нехорошо как-то получается, словно автор и не старался вовсе. К сожалению, сейчас уже ничего не отредактировать, но в будущем надо приложить максимум старания, чтобы получился достойный рассказ. Кстати, правила раздела гласят, что нужно выложить в начале не меньше двух серий - а здесь только что-то типа пролога. Так что надо этот момент доработать. В общем, исправляйся! Удачи!
"Мисс Разлучница". Если честно, мнение о сериале двоякое. В нём довольно много ляпов по сюжету, немного нелепо подобраны имена героев, довольно корявый текст, однако сюжет уходит в весьма необычное русло, что, вне сомнений, выделяет этот сериал из ряда остальных. Кстати, об упомянутых именах. Есть определённое сходство с моей жизнью (я - Маша, муж мой - Дима), ну это чисто так, совпало:))) Отношение Димы к супруги я в корне считаю неправильным. С одной стороны его, как мужика, можно понять - выматывается на работе, а ещё и дома покоя не дают. Но его так можно понять только как мужика, но не как мужчину. Последний отличается тем, что понимает, что сидеть с детьми - тоже тяжёлая работа, и жена устаёт дома не меньше, чем он на работе (тем более с близнецами, тут уж вообще замотаться можно!). И настоящий мужчина никогда не позволит себе назвать любимую женщину, которая весь день бегает как белка в колесе, создавая уют в доме, разрываясь между плитой и кричащими детьми, да ещё и стараясь угодить во всём мужу, домашней курицей. Момент про церковь уж очень смахивает на некоторые главки "Падшего ангела" (можно сказать, практически совпадает), что, к сожалению, негативно сказывается на моём мнении о сериале. Теперь пара слов о скринах. Код hideheadlineeffects on в помощь, чтобы скрыть кристаллик над головой. Ну и в последнее серии на скрине, где дело якобы происходит триста лет назад, костюмы у героев вполне современные. Старайся, исправляйся, практикуйся, работай над текстом и фотками, развивайся и выпускай новые серии. Надеюсь, что со временем придёт опыт, и сериал улучшится. Желаю удачи и терпения!
 

Milkey

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
13
black_black сказал(а):
ух..ты походу увлеклась))
да, Оливер оказался наипротившейшей личностью, которому от неё только одно и нужно было.. ну, а Анджелина заигралась с этой "ревностью"...
Нда... И в правду увлеклась!
wink.gif
*краснеет* Но он заслужил все мои оскорбления! Нечего было устраивать всякие овечьи сценки, а потом пытаться применить насильственные действия, против воли Андж!
dry.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Milkey, да, изврОщенец попался)))
надо было Брэда слушать)) хах))
 

Milkey

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
13
black_black сказал(а):
Milkey, да, изврОщенец попался)))
надо было Брэда слушать)) хах))
Хм... С другой стороны - разве было бы у них с Брэдом всё так хорошо, если бы не появился этот моньак?
wink.gif
Мне это только щас в голову пришло, но всё-же... Интересно, было бы? Мне как то смутно кажется, что нет! Кхххх.... Хотя, мне сейчас жаль и Андж и Брэда. (Андж - естестно, а Брэда потому, что он за неё и из за неё волнуется и переживает! *мерещится любовь и сердечки*)
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Milkey, ну, я бы придумала что-нибудь такое же запутанное и бредовое и всё было бы отличнооо)) xDD
ох, мы помешались на них окончательно >.<
этот маньяк ещё кстати может появится в сериале)) так что..
боюсь, как бы мне они опять не приснились, а то позавчера..)))
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Господа, в следующий раз общайтесь, пожалуйста, в ЛС. Не нужно засорять тему.
Тайна ночного города на ночь? Хм... прочитаю-ка я лучше утром, а то мало ли...
happy.gif
 

Kris4ever

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
5
Дочитала тайну ночного города до конца. Очень интересно, есть небольшие ляпы, но сюжет затмевает их. Я жду продолженья
happy.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Белые лебеди ! Аааа! Какое продолжение! Хочется сейчас очень громко кричать от счастья! Наконец-то, это свершилось! Какая потрясающая, нежная, страстная сцена! Мне очень понравилось! Вот только я теперь ещё сильнее думаю, что же скрывает Грегори? Почему он не дал сказать Исабель? Не хотелось бы считать его трусом и лжецом. Ведь он мне так нравится...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Белые лебеди, ага вот они и случились эти долгожданные моменты, признание в любви с последующей страстной ночью
smile.gif
Только напрягает момент с недоговариванием, хотя Грегори хорошо ушёл от ответа и выкрутился из ситуации)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх